есть сильные духом женщины?
думки  -    629
которые как я попали в трудную ситуацию. Я никогда не ныла и не ною. Единственное, осталась одна с детьми, муженек оказался не таким, каким был. Скатертью дорожка, флаг в руки ветер свободы в спину. Финансовые трудности на сей день меня беспокоят куда больше. Дело в том, что мы копили деньги на его карте, карту держала я. Он взял деньги и пропал. Правильным ботаником он никогда не был, но и не бил и не пил. Подозреваю, либо любовница либо дрянь, может еще что не знаю. Что произошло то произошло. Меня прошу не оскорблять, печь торты не предлагать, нянькой не смогу подработать уж ответственность большая слишком, чтоб за чужими детьми дома только ради денег присматривать. мамочки, может есть такие как я, как вышли из ситуации?
Ответов 8 Написать ответ
  • elenaugrs
    11 августа

Здравствуйте, образование есть?
    Начинайте работать, зарабатывать, что еще можно посоветовать. Если молода постарайся найти свою половинку.
    В наше время мир стал жесток, особенно к одиноким матерям, в последнее время людям доставляет удовольствие сделать больно. Интересная тенденция больше обсирают и стараются сделать больно именно женщинам начальницам. У меня умер отец в марте (мы потеряли вожака), по сути Я теперь несу ответственность за дочь и за мать, это не остановило начальницу уволить меня, кроме того, когда я вышла после 9 дней, она у меня спросила "Я надеюсь на этом твои проблемы закончились". Она и ее семья видать бессмертные и ее никогда не коснется такое горе. Еще раз мой совет, если ты еще молода, найди себе мужа-защитника.

0
  • elenaugrs
    11 августа

неверно написала: особенно жестоки женщины-начальницы, им доставляет особое удовольствие видеть боль других

0
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    12 августа

И где она найдёт "мужа-защитника"? Никто не будет чужие проблемы решать.

0
  • ыы
    12 августа

как то непонятна ситуация.
    вы не работаете? жилье свое? родные?
    надо как то перестраиваться. в жизни всякое бывает.

0
  • я
    13 августа

Заблокируйте карту, подавайте в суд итд. Отстаивайте свои интересы и интересы своих детей

0
  • астреюшка
    13 августа

Что-то у вас уж очень пессимистичное настроение.
    Работать идите,на алименты подайте,да и все дела то.

0
  • araport
    araport
    ален
    13 августа

Мужа вашего жалко

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    13 августа

Попробуйте очиститься с помощью Имени Бога.

0
Ответ на тему: есть сильные духом женщины?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания