как забыть человека...
лилианна  -    1465
как забыть человека, который тебе очень дорог...ты хочешь быть с ним, но с его стороны лишь безразличие...((
Рубрики: Любовь    Психология   
Ответов 35 Написать ответ
  • ykob57
    11 августа

скажи себе " не судьба значит" и успокой душу . Впереди ждут новые,интересные встречи ) Только так ...

0
    • лилианна
      11 августа

ykob57, Говорила себе и не раз, но все равно не могу забыть, не живу а существую

0
      • ykob57
        11 августа

лилианна, все проходит как весна,лето,осень и зима ... У всех потери были в жизни.Не вы одна в этом случае ...

0
  • всепрекрасно
    11 августа

Один прекрасный вечер залей чем нить ,а завтра пройдет .и всепрекрасно

0
    • Добрый день я алень
      11 августа

всепрекрасно, ты ваще работаишь?!

0
      • всепрекрасно
        11 августа

Добрый день я алень, еще как. Я ж не курю,а они девки ходют курнуть ,а я здеся свами ,б все быстренько. Работаю то с 13до10 часов вечера. А такое ощущение целый день здесьface with tears of joy

0
  • Пес
    11 августа

Ты уверенна что ему безразлично? Мож по каким либо причинам он не может может и хочет но не может.Поговори с ним расставь все точки над Я!

0
    • лилианна
      11 августа

Пес, с той то стороны уже точно, что все безразлично, писать, значит навязыватся, а этого делать ни в коем случае нельзя, парней это еще больше отталкивает, и навряд ли есть какие причины не писать в мой адрес

0
  • бесхозныйзвездолет
    11 августа

К каждому сердцу есть свои ключики, не теми ключами орудуешь значит.

0
  • Лилианна
    11 августа

Больно оказывается когда не взаимно...уж лучше физ боль перетерпеть нежели что в внутри творитсяpensive face

0
    • Парень
      11 августа

Лилианна, не сдавайтесь, может он такой, что боится показывать истинные чувства, замаскирован под безразличие. Скорее всего вы чем-то задели его, вот и идет защитная реакция. Поговорите, не давите, может даже придется очень долго вытягивать все. У меня был похожий случай, поссорились с девушкой, она не была уверена в моих чувствах, а все потому что она стала моей самой большой любовью и я чтобы не потерять голову и не совершить ошибку, стал держать дистанцию, сдерживаться, и в итоге совершил ту самую ошибку.

0
  • Лилианна
    11 августа

Оой незнаю даже....как он мне говорил,он никогда ни кого не любил ( возраст в принципе, не молодой но и не старый) девушек (партнерш по имтиму) было очень много, это я узнала от других, не от него.
    Хочу написать, но чувствую ответ будет,холодным и простымsmirking face

1
  • Лилианна
    11 августа

Оой незнаю даже....как он мне говорил,он никогда ни кого не любил ( возраст в принципе, не молодой но и не старый) девушек (партнерш по имтиму) было очень много, это я узнала от других, не от него.
    Хочу написать, но чувствую ответ будет,холодным и простымsmirking face

0
  • юра_белый_и_пушистый
    11 августа

Никак не забыть... Но можно меньше о нем думать, думать о чем либо другом и постепенно воспоминания о нем будут уходить на задний план...

0
    • Лилианна
      11 августа

юра_белый_и_пушистый,
      Я старалась думать о другом, о работе, выезжала с друзьями, и все равно, он в моей гребаной бошке!
      Засыпаю-мысли о нём, просыпаюсь-он, в инет захожу, ни привета нет от него...сидит в онлайне, не пишет... Пфф понятное дело, нахер нужна ему

0
      • юра_белый_и_пушистый
        11 августа

Лилианна, попробуй в этот свой инет не заходить... Хотя бы туда где он сидит... Или заблокируй/удали его, чтоб не видеть...

0
      • юра_белый_и_пушистый
        11 августа

Лилианна, и еще, попробуй засыпать и просыпаться не одна....

0
      • Джон
        12 августа

Лилианна, вот меня аж раздражает такое нытье, может я ему безразлична, наверное ему на меня похэр. Просто берете и пишите сообщение в мессенджер или вк, ну или можете позвонить. И там все прояснится. Прямо спроси, как он к тебе относится. И хочет ли он с тобой отношений. Мужик увиливать не будет, скажет прямо как есть. Борись всегда до конца за любовь и не ной.

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    11 августа

просто это надо понять и принять) жить дальше а не купаться в своих страданиях. Если вы ему не нужны, что сделаешь? представьте, к вам будет лезть мужчина, который вам не нужен.... представили,и как? не теряйте время)

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    11 августа

@ Как сказал один умный человек, не помню уже как его звали, и забыл уже, что он сказал, но мысль была хорошая.

0
  • Олька
    11 августа

А если встречу ему назначить он придет? Если позвонить - ответит? Я думаю нужно сказать ему о своих чувствах, если на звонки не отвечает то написать и спросить что он к вам чувствует и есть ли у вас будущее. Если все так плохо как вы говорите то он вообще не ответит. Но лучше чтобы ответил и написал бы что у вас нет будущего и т.п., еще лучше что не любит вас. Может тогда вы бы смогли его разлюбить и отпустить...

0
  • akastor
    11 августа

Забить просто: парней много

0
  • :)
    12 августа

Удали его номер, фотографии, не следи в соц сетях,если не сложилось значит не твой человек ничего выяснять не стоит,вы же сами понимаете что это еще больше оттолкнет,не женское это дело за мужчину бороться, успокойтесь думайте о себе живите и радуйтесь, если боженька не хочет чтоб вы были вместе,значит ваша судьба другой человек.очень понимаю ваши чувства, сама тоже не могу забыть бывшего

0
  • лилианна
    12 августа

А может быть у него действительно какие то проблемы...я имею виду боится (как писали выше) раскрыться..для отношений, т к я знаю с его слов, что ему изменила его любовь (и видимо, это была единственная девушка у него которую он любил) и поэтому, он меняет и использует девушек ради своих же потребностей...

0
    • Яна
      12 августа

лилианна, не слушай этих мужчин на форуме, они всегда пишут так, чтобы побольше женщин признавались им, сохли по ним. А сами тихо смеются в кулак.

0
  • сер-йога
    сер-йога
    Эксперт
    12 августа

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Эти слова до сих пор актуальны...у вас общие знакомые надежные есть? Подошлите шпиона тогда...

0
    • Лилианна
      13 августа

сер-йога, есть общие знакомые, но они все в один голос говорят, он не тот, он гулящий, бабник....надо забыть, но это тяжело, но надо

0
  • сер-йога
    сер-йога
    Эксперт
    12 августа

Лично я в таких случаях постоянно был посыльным. Кучу раз был и белым вестником и черным.. но всегда был конкретный ответ. Конечно лучше спросить на прямую, но это же страшно...

0
  • сер-йога
    сер-йога
    Эксперт
    12 августа

Если все же решились забыть, есть хороший способ..здесь написать не могу

0
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    13 августа

забыть невозможно. "Забить" радикально...но необходимо усилие воли, если такое есть в наличии...

0
  • грустная
    27 августа

сердцу не прикажешь.забудь.не унижайся не звони, не пиши, они того не стоят.

0
Ответ на тему: как забыть человека...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания