Я ушла от мужа, ребенка оставила с ним..............................................................
Убейте меня...  -  10 августа 15:07   2342
Два месяца назад ушла от мужа...Ребенка оставила, потому что не могу ее содержать(((Я кукушка(((Каждую ночь плачу не смогла выдержать и сбежала, не смогла вытерпеть ради своей доченьки(((Я тряпка(((И ничтожество(((И теперь каждую ночь убиваюсь просматривая ее фотографии и видео, наверно скоро сойду с ума..............
Ответов 30 Написать ответ
  • anna-bell
    anna-bell 10 августа

Тяжёлая ситуация
    Родила от не любимого мужчины , оттого и сыр бор
    А ребёнок страдает

0
  • Я 10 августа

почему не можете содержать?? устройтесь на работу и заберите ребенка

0
    • автор 12 августа

Я, Потому что у меня нет собственного жилья, снимаю комнату, работа есть но зарплата на двоих не отвечает по минималке установленному государством, у папы же все это есть... и доход, и жилплощадь, и бабушка с дедушкой присматривают за дочерью (я им безмерно благодарна за это) пока папа на работе... А у меня ничего нет... Даже садика (((

0
  • Я бы не приняла чужое дитя 10 августа

чужая женщина, никогда не примет чужое дитя и не зря написана сказка про золушку. Знай мужчина все равно найдёт вам замену, а малышка мать никогда. Забери своё дитя, Бог все видит, поможет!

0
  • джейкоб
    джейкоб 10 августа

Забирайте ребенка.

0
  • net 10 августа

Найдите другого мужика и родите. Начните жизнь с нового чистого листа

0
  • вернитесь 10 августа

мужу и ребенку. Помиритесь. Бывает, что уж. Никаких левых мужиков, не усугубляйте семейные отношения. Как мужик говорю, успокойтесь и вернитесь.

0
  • вася35
    вася35
    вапи ори
    11 августа

Норм же

0
  • туйах2000
    туйах2000
    хрю хренова
    12 августа

Одна содержала что ли? Муж чем занимается?

0
  • img_
    img_ 12 августа

веревку и мыло можно купить за 100 руб... мне троллей не жалкоgrinning face

0
  • kolyaspb
    kolyaspb 12 августа

Ну ребенок ему родной, будет любить и растить. Но зачем от мужа сбежала? Небось любовника нашла? Если муж тебя обратно не зовет, значит ты ему нафиг не нужна. Ищи теперь другого мужика. С мужом поговори, если ему в напряг тянуть ребенка то как станешь на ноги, возьми себе ребенка обратно. А если его устраивает тянуть ребенка, то просто про них забудь. Ошибки нужно признавать и двигаться дальше, прошлое не изменить.

0
  • Анна 12 августа

Может все таки правильно поступили? Я в свое время тоже была в такой ситуации. Но не смогла уйти. Сейчас жалею, что не поверила в себя, через года два зарплата повысилась и жилье дали по субсидии, можно было перетерпеть немного и вернуть дочь пока маленькая. Но я выбрала путь трусихи и продолжаю жить как овощ.

0
  • юра_белый_и_пушистый

а нафига от мужа ушла? ваще ахренела....

0
  • Йо Йо 12 августа

Ну коли не можешь жить без ребенка - забирай. Ребенка содержать уж сможешь, что это матерей одиночек много и справляются. Не можешь, оставь мужу, легче найдешь себе нового парня. А так лучше помириться наверное.

Ты наверное сама виновата. Изменяла или гуляла по дискотекам, нормальная домашняя женщина бы дома сидела и носки мужу стирала, и не перечила ему.

Постоянно мозги проедаете своими скандалами. Ребенка возьми и сама воспитай, че теперь поделать

0
  • Art 12 августа

Правильно что ушли, ребенка заберёте потом

0
  • Я 13 августа

Ушли от мужа ну и ладно! А дочь почему не забрали??? Свою кровинушку.... Есть где жить, забрали бы.... О себе только и думали наверное... Как можно оставить своего ребёнка??? Пускай даже отцу! Ребёнку нужна МАМА! плачете....думаете дочь радуется???? Вы ужасная мама! Эгоистка! Выход есть из любой ситуации! Заберите дочь пока не поздно! Не надо выбирать свободу......

0
  • сер-йога
    сер-йога 13 августа

А из-за чего ушла? Что случилось такого страшного?

0
  • Отважный
    Отважный 13 августа

Всё, что ни делается - к лучшему :)

У вас всё будет хорошо, и у папы с дочкой тоже всё будет хорошо :)
    Не переживайте за них и попробуйте начать жить заново. Удачи!

0
  • natali23
    natali23 14 августа

Вы что не навещаете свою дочь? Сбежали, значит пока офиц.замужем? Так разведитесь уже законно. Ребенка навещайте, а как будет возможность заберите. Но сильно не тяните, ребенка могут настроить против вас

0
    • Art 14 августа

natali23, ситуации разные бывают, многие мужья мирно не хотят разводиться. Женщины чтоб не травмировать ребенка криками ссорами молча живут из года в год, отвлекаются работой итд живут в семье но несчастны... я не нашла сил уйти, а надо было... хотя свиду благополучная семья. Автор правильно сделала что ушла ребенказаберет потом надеюсь

0
      • mariyka58
        mariyka58 14 августа

Art, и кто же ей потом ребёнка отдаст? Ушла, бросила ребёнка, не появлялась, денег на воспитание не давала. Любой суд оставит ребёнка с отцом, а кукушка будет по суду ещё и платить ему алименты.

0
        • Анна 14 августа

mariyka58, у мужа новая пассия появится, а она появится, дочь ему не нужна будет, 100%

1
  • девушка 14 августа

вот заберете, потом какие-то проблемы вдруг появятся - опять вернете мужу ребенка. раз оставили, не беспокойте больше

0
  • Лена 14 августа

На алименты подать не судьба? Лишь бы уйти от ответственности... Переложили все на "нелюбимого мужчину".

1
  • Мир 17 августа

Если человек решился на такой шаг значит все было очень сложно. Пока не поздно верните ребёнка, это главная ваша задача. У вас есть из близких кто мог бы вам помочь советом, поддержкой? Наверняка есть. Все можно изменить пока не слишком поздно. Имейте ввиду вас могут лишить родительских прав если вы будете дальше себя так вести. Не усугубляйте ситуацию.

0
  • SD_
    SD_ 18 августа

И действительно... Вы кукушка!

0
Ответ на тему: Я ушла от мужа, ребенка оставила с ним..............................................................
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания