ПОМОГИТЕ! Как я неволею стала любовницей, или ппц мне...ц
Моталина  -  10 августа 15:01   22204
Мужчина и женщины, как я такая дура докатилась до такого!!!
В конце мая познакомилась в клубе с одним парнем, познакомились, потанцевали, обменялись номерочками, начали общаться. Все типично и банально. При общении в ватсапе спросила у него однажды в шутку "женат? Разведен? Дети?", ответил, что у него есть сын и то в молодости погулял, и типа сын внебрачный, отцовства даж на него не оформили, но он помогает иногда. Ну я подумала: правду говорит, парень. Улаханна уурбатагым, да и общалась я с ним без планов на шшшикарную свадьбу и кучу детей.
Сходили два раза в кино, после кина гуляли по городу, за ручки не держались, поцелуев на прощание возле подъезда даж не было. Это к тому, что у нас с ним на тот момент ниче не было, без романтических штучек. Да, он конечно, написывал комплименты, какая я такая-сякая, типа нашел свою судьбу, такую как я нигде не найти face with tears of joy И вот... в одно прекрасное утро проснулась, заглядываю в телефон: а там стопицот пропущенных за ночь от незнакомого номера, и смски с угрозами: "еще раз подойдешь к моему мужу, лицо сравняю с землей", "а ты знала, что у него 3е детей..ш*юха подзаборная" и много в таком роде. Я в шоке. Думала, ну что, отвечать не буду. Забыла, забила. Потом опять начались звонки, один раз я подняла трубку, я ответила: сказала чтоб разбиралась она со своим мужем, а не со мной, почему ее "ненаглядный лучший муж" скрывал свое семейное местоположение, и ходил в клубы знакомился. Она прокричала: чтоб всем и везде в соцсетях выставит мое фото, что я разбила семью, любовница, отняла мужа и отца детей, что та еще потаскушка. Ужас. Я незнаю что делать, пыталась ей обьяснить что между мноц и ее мужем ниче не было. Пыталась дозвониться до этого придурка, но он меня в блок поставил.
Лохушка это я. Так вот если увидите мое фото с описанием падшей женщины, знайте это неправда. И незнаю как выкарабкаться из этого ***.
Лучший ответ
51
юра_белый_и_пушистый
юра_белый_и_пушистый
Ветеран
10 августа

Если такая невиноватая че тогда так переживаешь?

Ответов 283 Написать ответ
  • юра_белый_и_пушистый
    юра_белый_и_пушистый
    Ветеран
    10 августа

Если такая невиноватая че тогда так переживаешь?

51
    • Моталина 10 августа

юра_белый_и_пушистый, я не виновата, я знаю. Просто все равно боязно, слушать про ся слухи, которые ничем не обоснованны. Город маленький

21
      • риддик
        риддик 11 августа

Моталина, фотку в студию!

6
      • тудым-сюдым 11 августа

Моталина, А в "кине" что делали? Может, там чего не то сподобились сделать? А? "Не виноватая я! Он сам ко мне пришёл! " face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Цитата:
        Так вот если увидите мое фото с описанием падшей женщины, знайте это неправда.
        Правда-правда! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Как залезла в это ....., так и вылезай! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Не блудуй больше.

5
        • Моталина 11 августа

тудым-сюдым, ладно ладно, в посту ошибочка "после кинО, а не кинА"😂😂😂😂
          А что там можно сделать то? В кино? У вас наверняка есть опыт? Расскажите, просвятите 😂 А так если не верите, не верьте и дальше, убеждать не собираюсь, просто выдохните и идите мимо. Счасться вам 😂✌🏼

5
          • хомпо
            хомпо 11 августа

Моталина, да тьфу на них ,дешевые люди,забудь и все

7
          • тудым-сюдым 11 августа

Моталина, У-у-у-у-у, в кино всё возможно, что тебе даже и не снилось. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy А вот в зрительном зале во время сеанса... я даже и не буду описывать (вдруг совращу тебя)... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Такое можно сделать... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
            • хомпо
              хомпо 11 августа

тудым-сюдым, кто с тобой в кино то пойдет?не идут вот и бесишься,долбай.

2
              • тудым-сюдым 11 августа

хомпо, Я по кинам не хожу, раздолбай сопливый... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                • хомпо
                  хомпо 11 августа

тудым-сюдым, ну на счет сопливого перегнул,по кинам долбай пиши нормально ,видно в 40 лет девственник.

0
                  • тудым-сюдым 11 августа

хомпозитор Тебе, ребёнок, поговорить не с кем? Один дома? Мамка сиську не даёт тебе пососать? Так пальчик свой пососи...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                    • хомпо
                      хомпо 11 августа

тудым-сюдым, зубы тебе выбить надо слишком много смеешься,сам полез я тебя не трогал ,гамно заваняло

0
                    • хомпо
                      хомпо 11 августа

тудым-сюдым, монталина случаем этот при.урок не твой бывший?

0
                      • Моталина 11 августа

хомпо, нет, к счастью не мой бывший. :))) Очередной инетный ***, ищущий внимание в сети. Не обращай на него внимание. Можешь конечно поиздеваться над ним, над такими только так)

0
                        • хомпо
                          хомпо 11 августа

Моталина, ты права совсем жизнью обиженый то ли мужик,то ли оно,не пойму но видимо второе.

0
          • тудым-сюдым 11 августа

Моталина,

Где встречался он мене?
            Не в метре, и не в кине.
            Вспоминая, вся сопрела.
            Оказалось, что на мне!
            face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
          • тудым-сюдым 11 августа

Моталина,

Шёл я мимо, видел чудо -
            муравей е%ет верблюда.
            Я сказал ему: Нахал!
            а он мне членом помахал. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    Ветеран
    10 августа

Совет на будущее.
    1) При знакомстве спрашивайте паспорт у человека - посмотрите страницу о семейном положении и его прописку.
    Если он отказывается показать своё удостоверение личности или начал юлить, значит ему есть, что скрывать.

2) Для исключения так называемого "гражданского брака" и наличия сожительницы, сходите к познакомившемуся с вами мужчине в гости - там сразу увидите один он живёт или с женщиной и детьми.
    Наличие женщины и детей в доме сразу видно - вещи, косметика, игрушки.
    В целях безопасности в гости к новому знакомому идите только с кем-то из ваших близких или друзей. Заодно и паспорт мужчины там посмотрите.

12
    • Моталина 10 августа

я-женщина, не думаю, что каждый при знакомстве показывает (спрашивает) паспорт.

10
    • qwertry
      qwertry 10 августа

я-женщина, я думаю обязательна еще медкарточка со всеми анализами, в т.ч. на вич

18
    • лиля-лиля
      лиля-лиля
      Ветеран
      11 августа

я-женщина, 1й пункт верный, со вторым пунктом не соглашусь. Имхо сожительниц учитывать не стоит. Не женат, значит свободен!

0
      • я-женщина
        я-женщина
        ароматерапевт Галина
        Ветеран
        11 августа

лиля-лиля, А детей куда? В топку? Если мужик живёт с бабой, значит отвечает за неё. Либо немужик.

1
        • лиля-лиля
          лиля-лиля
          Ветеран
          11 августа

я-женщина, ничего это не жначит! "Жить" совершенно ни к чему НЕ обязывает!
          А вот если ступила и родила от сожителя, это ответсвенность только женщины!

1
          • я-женщина
            я-женщина
            ароматерапевт Галина
            Ветеран
            11 августа

лиля-лиля, О, господи, как же зазомбировали людям мозг этими загсами.
            В старину, в давние времена вообще никаких загсов не было, ни паспортов, ни свидетельства о рождении - их еще не придумали, ни бумаги не было, ни чернил, ни печатей.
            И были тогда мужчины - мужчинами, женщины - женщинами, а дети - детьми. При отце и при матери.
            И называлось это СЕМЬЯ.

6
            • лиля-лиля
              лиля-лиля
              Ветеран
              11 августа

я-женщина, не придумывайте. Было веньчание и разные ритуалы соединяющие супругов! Вы еще каменный век вспомните и живите по его законам!
              Жить вместе это не семья, блуд, разврат, безответственность, нелюбовь, но не семья!

6
              • я-женщина
                я-женщина
                ароматерапевт Галина
                Ветеран
                11 августа

лиля-лиля, По-вашему, до Иисуса людей не было? Вы рассуждаете слишком узко.
                Одно скажу, если мужчина предал собственного ребенка, не важно в браке дитя родилось или вне брака, этот мужчина априори ПРЕДАТЕЛЬ.
                Где вы видели, чтоб предатель вдруг стал высоко-моральным и духовно-развитым индивидом? Нет никаких гарантий, что он точно также не предаст и тех детей, которые родятся от другой женщины, хоть три печати в паспорте поставь.
                Даже фашисты предателей за людей не считали.
                Предавший однажды предаст не единожды.

0
                • yanainbj
                  yanainbj 11 августа

я-женщина, я Вам больше скажу, фашисты и хороших людей за людей не считали.

2
                • лиля-лиля
                  лиля-лиля
                  Ветеран
                  11 августа

я-женщина, у нас разное отношение к этому, я громким словом предательство не все подряд называла бы. Больше ответственности незамужним женщинам живущим с любовниками в сожительстве и байстрюков бы меньше было!
                  Мы в современном мире живем, но ***.д.ство всегда не одобрялось!

3
                  • я-женщина
                    я-женщина
                    ароматерапевт Галина
                    Ветеран
                    11 августа

лиля-лиля, В таком случае всё население планеты Земля изначально от б.ляд.ства родилось, и ваши пра-пра-пра-пра-бабушки тоже.
                    Давайте уже закончим этот безсмысленный диалог и разойдёмся как в море корабли.)))

0
                    • баска 11 августа

я-женщина, Лучше иди, эротический аромамассаж делай, а не тут торчи

1
                      • я-женщина
                        я-женщина
                        ароматерапевт Галина
                        Ветеран
                        11 августа

баска, Тролль, жене своей указывай, что и где делать, торчун форумский.))
                        face with tears of joy

0
    • v_vs
      v_vs 11 августа

я-женщина, справку из вендиспансера, 2-ндфл, справку об отсутствии кредитов в банках и долгов за жкх)))

10
    • hihihi
      hihihi
      Ветеран
      11 августа

я-женщина, ахахахха ) получается если я захочу просто с девушкой потанцевать в клебе мне надо сразу паспорт в развернутом виде показывать?) Или копию заверенную нотариусом? )

10
    • kingp13
      kingp13 11 августа

я-женщина, выписку с рег.палаты, справку о судимости еще нужно)

8
    • тудым-сюдым 11 августа

я-женщина, О! Опыт не пропьёшь! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy А кто ей даст в чужой квартире паспорт смотреть? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Barracuda555
      Barracuda555 11 августа

я-женщина, face with tears of joyface with tears of joy делать нечего паспорт просить.

1
    • badwolf
      badwolf
      Мирко Крокопович
      11 августа

я-женщина, что за бред про паспорт...)

1
      • я-женщина
        я-женщина
        ароматерапевт Галина
        Ветеран
        11 августа

badwolf, Оо, даже не думала, что элементарное посмотреть паспорт так взбудоражит некоторых.))

0
    • Albert_G
      Albert_G 11 августа

я-женщина, женщины такие женщиныface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • я-женщина
        я-женщина
        ароматерапевт Галина
        Ветеран
        11 августа

Albert_G, Да, если бы все мужчины сразу при знакомстве предъявляли свой паспорт девушкам и женщинам,
        все дети рождались бы в полной семье.

А то, ишь, как в кино, да погулять - все мужчины горазды, а как за свои поступки отвечать, так некоторые в кусты.

0
        • Albert_G
          Albert_G 11 августа

я-женщина, вот именно некоторые:)

1
        • мамасына 11 августа

я-женщина, Если у вас жизнь не удалась, то это не повод, чтобы ко всем мужчинам заглядывать в паспорт. Не для этого паспорт человеку выдаётся. чтобы всякая женщина туда пялилась.

0
          • я-женщина
            я-женщина
            ароматерапевт Галина
            Ветеран
            11 августа

мамасына, Мадам, вы язык-то прикусите, не ровён час, ваша "удавшаяся" жизнь как карточный домик рассыплется.
            С таким ником, говорящем о наличии у вас сына, лучше воспитанием вашего наследника займитесь, чтоб как персонаж данного топа при живой матери собственных детей до посторонних женщин не домогался.
            Ишь, как за встрепенулась-то. За сынульку видать беспокоится сердце материнское.
            Ко всем мужчинам в паспорта заглядывать девушкам ни к чему, а вот к тем, кто на девушку глаз положил, да еще со знакомствами липнет - у таких индивидов сам Бог велел мандат проверить.

0
    • женя92
      женя92 11 августа

я-женщина, ну не знаю, мало кто берет с собой на первое свидание паспорт)))да и спрашивать было бы слегка неловкоface without mouthа насчет того, чтобы пойти в гости, тоже странно. Только начали ходить на свидания и уже в гости напрашиваться, тем более если это уже точно ведет к сексу))

1
      • я-женщина
        я-женщина
        ароматерапевт Галина
        Ветеран
        11 августа

женя92, Ничего неловкого нет. Девушкам, прежде всего, надо думать о том, как им потом после таких "свиданий" будет реально неловко в одиночку решать - делать аборт и гробить своё здоровье, или всё таки родить и стать матерью-одиночкой. Некоторые свидания бывают первыми-вторыми и сразу последними. И это уже не шуточки.

0
      • мамасына 11 августа

женя92, У неё, скорее всего, уже был опыт общения, при котором она заглядывала в чужой паспорт. И дочь у неё по разным сайтам лазит. Странно всё это.

1
        • я-женщина
          я-женщина
          ароматерапевт Галина
          Ветеран
          11 августа

мамасына, Конечно, у меня был опыт - прежде, чем лялечек моих зачинать, в обязательном порядке в паспорт будущего отца заглянула.
          Экая вы, мадам, неугомонная.)) Вы не за дочками чужими наблюдайте, а за собственным сыном - мало ли какую невестку вам приведёт. Моя-то, слава Богу, только по интернету лазит в домашних условиях, а другие красавишны из ночных клубов без пиваса и приключений не вылазят. Бдите, маман, сыночку вашего, а то охмурит такая, что не дай Бог. ттт

2
          • мамасына 11 августа

я-женщина, Не беспокойтесь, мамзель, за чужого сына. У него всё в порядке.

0
            • я-женщина
              я-женщина
              ароматерапевт Галина
              Ветеран
              11 августа

мамасына, Мне фиолетово на вашего сына, это вас почему-то чужие дети беспокоят.)))

0
    • yanainbj
      yanainbj 11 августа

я-женщина, ахаха)))
      Он такой "Девушка, вы такая очаровательная, можно с Вами познакомиться?", а ты такая "Тээкс, только после предъявления паспорта! Я сфотографирую прописку и завтра днем приду проверять квартиру с двоюродной теткой. А если начнешь юлить, значит есть, что скрывать!"

2
      • я-женщина
        я-женщина
        ароматерапевт Галина
        Ветеран
        11 августа

yanainbj, Зачем с тёткой? Лучше с дядей родным, который кузнецом трудится, а еще лучше с отцом.
        Вот и пусть поговорят по-мужски что и как. А то развелось балаболов немерено.

0
    • фф
      фф 14 августа

я-женщина, еще нужно запрос направить в МВД на предмет наличия судимости и нахождения под следствием.

0
    • 123 16 августа

я-женщина, ахахахах

0
  • DARK.
    DARK.
    Профи
    10 августа

Чо за ерунда?:)

0
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    10 августа

о к чему тему , если не было ничего , то почему назыаете себя любовницей
    А я думаю, все ты знала и нормально с ним совокуплялась, просто щас тебя спалили и ты реально сделала в штаны grinning face в общем, успокойся ка ты , не ссы в трусы , помогите ей видите ли

Умей держать и отразить удар , тряпка раз такая смелая будь смелой до конца

15
    • Моталина 10 августа

anna-bell, о боже какая ты недоверчивая, видимо жизнь тебя тяжело наказала, ращ людям не веришь 🤦🏻‍♀️😂 я еще раз говорю, ниче я не спала, не сосалась, т*ахалась, просто надорвалась на странного парня "мужа" и е*нутной жены. И все. Так что если не веришь иди лесом анна бель

3
      • тудым-сюдым 11 августа

Моталина, Ни хрена тебя, Моталина, мотает по парням! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Аж надорвалась при трахе! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy А факты предъявить можешь, что надорвалась? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Тогда поверим и, может, советом поможем всем колхозом. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • platon73
    platon73
    Ветеран
    10 августа

хде смотреть фото?...winking face

0
  • наянка
    наянка 10 августа

удаляй отовсюду свои фотки, блокируй соцсети, меняй номер.

3
    • Моталина 10 августа

наянка, номер менять не буду.

1
      • наянка
        наянка 10 августа

Моталина, делай что хочешь! Можешь менять, не менять, сосаться, тр..ся - твоя жизнь!

7
        • о.о 10 августа

наянка, неужели это твоё истинное лицо?0_0, просто о вас у меня было другое и более интересное мнение.

2
    • тудым-сюдым 11 августа

наянка, И сделай пластическую операцию, чтобы никто не узнал! Как на лиссе, так и на могучей или хилой груди. Точно никто не узнает. И смени адрес места жительства для конспирации, а также поменяй паспорт и имя. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • наянка
        наянка 11 августа

тудым-сюдым, а я-то тут при чем? не я же прячусь от женатых любовников

0
        • тудым-сюдым 11 августа

наянка, Это я не для тебя добавил, а в твои пожелания дополнение для автора топика. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Прости меня, грешного...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Эксперт
    10 августа

Нашла проблему. он с другими бабами тоже гуляет новерно. Забей .

3
  • невидимка_
    невидимка_ 10 августа

А как мы узнаем, че ты - это ты?! Странная какая-то..

1
    • anna-bell
      anna-bell
      Ветеран
      10 августа

невидимка_, просто она погуляла с женатиком, а теперь ей стремно
      На воре и шапка горит , ещё тут оправдывает ся , дешевка какая то
      Ладно накосячила, ещё и трясется сидит
      И мужик её заблокировал потому что рыло в пуху

8
      • Моталина 10 августа

anna-bell, да никто не оправдывается, я вам рассказываю какая у меня история. А ты злыдня, у*бищная женщина, лишь в лишний раз яд пустить в инете, вот и все на что ты способна

2
        • тудым-сюдым 11 августа

Моталина, Ну, яд-то, пока, ты пускаешь... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Все с тобой культурно-ласково, а ты злишься. На себя надо злиться да на того беднягу. который влип по самые помидоры... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Серпантинка
          Серпантинка 11 августа

Моталина, ощущение, что у анна белль, ее мужа есть история с ненавистной любовницей)) вот она так и резонирует на вас)) забейте на эту женщину. И на жену тоже забейте. Муж у нее *** конечно. Печально. И трус, раз вас выставил виноватой. И ходок, наверное, тот еще, регулярно женушке рога наставляет. Вот она и истерит

1
      • невидимка_
        невидимка_ 10 августа

anna-bell, любой нормальной бабе было бы стремно, если бы узнала, че с женатиком чуть не закрутила.

15
    • Моталина 10 августа

невидимка_, не думаю, что у нас в соцсетях (вк, инста) выкладываются фото от жен. Город не большой

0
      • невидимка_
        невидимка_ 10 августа

Моталина, че за бред?! и че, у нас такая группа есть - обманутые жены? Типа, не проходите мимо и киньте в нее камень))) Ерунда какая-то)

0
        • я-женщина
          я-женщина
          ароматерапевт Галина
          Ветеран
          10 августа

невидимка_, Конкретно группы обманутых жён Якутска нет, но есть несколько групп, по-моему вконтакте, где анонимусы выкладывают фотки девушек(женщин) и ваяют к этим фотам описания данной мадамы - чуть ли не с кем, когда, сколько и в каких позах.
          Там такие страсти в этих группах - не приведи боже.
          Об этих группах мне доча моя рассказала, а она узнала от своих девчонок - позвонили ей и с квадратными глазами сообщили, что про неё пост какой-то аноним наваял в такой-то группе.
          Доча вступила в эту группу - почитала комменты, свои пару ласковых там напечатала - обсуждение прекратилось мгновенно.
          Насколько я поняла, некоторые девушки специально в эти группы вступают, чтоб хотя бы знать, что их самих или их знакомых кто-то поливать начал.
          Участников в той группе несколько тысяч человек - и мужчины, и женщины, и парни, и девушки.
          Группа закрытая. Посты в основном публикуют сами админы - им в личку участники группы отправляют текст и фотку человека, которого надо обоср.ать, пардон, обсудить.
          Я когда узнала от дочери про ту группу, тоже поначалу на нерве хотела туда вступить.
          Любая мать рот откроет, когда её дочь поливают публично за глаза, хоть и в закрытой группе.
          Но на тот момент моя героическая дочь уже разобралась с анонимусами.))
          Я так поняла, что в основном там изгаляются над человеком, которого нет среди участников группы.
          Как только данный человек, узнав, что его где-то поливают, начинает печатать в обсирательном топе комменты, другие участники группы тут же замолкают, либо уже сами админы побыстрому удаляют этот топ.
          Такой массовый слив негатива, похлеще, чем здесь на МиЖе.
          Или еще бывает мужик какой-нить отвергнутый либо присмотревший себе девушку (женщину) анонимно просит админа (опять же через личку) опубликовать фотку объекта в группе и спросить в посте мнение участников группы, типа кто её знает, что она за чел, кто родаки, какое поведение и т.д.
          Фотки в основном берут из соцсетей.
          Администрация ВКонтакте борется с подобными группами, так как они нарушают закон о персональной информации - периодически блокируют аккаунты админов таких групп, но они по-новой регятся вконтактах с другими никами и создают новые обсирательные группы.

0
          • невидимка_
            невидимка_ 10 августа

я-женщина, видимо, у народа куча свободного времени и нерастраченной злости))

10
          • юра_белый_и_пушистый
            юра_белый_и_пушистый
            Ветеран
            11 августа

я-женщина, не сочиняй, вступила она.... Там баб нету, не пускают. И чтоб вступить надо трех поручителей которые уже состоят в группе... Ну и какой идиот будет ручаться за бабу, зная что за это вылетит из группы...

0
            • я-женщина
              я-женщина
              ароматерапевт Галина
              Ветеран
              11 августа

юра_белый_и_пушистый, Ух, тыы.))) Солнца, а ты откуда про такие тонкости знаешь?))
              Даром, что мужеского полу.))) Девочки-то уже все всё поняли.)))

0
          • kartina
            kartina 11 августа

я-женщина, какие же у нас мужики-стервы... просто забить

0
          • siekhsit
            siekhsit 11 августа

я-женщина, а вы вкурсе что выкладывание чужих фото без разрешение человека караються законом ?

0
            • я-женщина
              я-женщина
              ароматерапевт Галина
              Ветеран
              11 августа

siekhsit, Я-то в курсе, вы это админам и участникам тех групп в соцсетях объясните.

0
          • Серпантинка
            Серпантинка 11 августа

я-женщина, за это и в суд можно подать...за клевету. и чтобы с компенсацией

0
    • тудым-сюдым 11 августа

невидимка_, А вот по чопику в одном месте и узнаем... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • madeit2012
    madeit2012 10 августа

Походу та которая тут писала,что недавно целовалась с парнем после клуба.

0
    • Моталина 10 августа

madeit2012, да не целовалась я с ним face with tears of joy Чо все такие низко падшие пошлые вы? Не уж то все на первой встрече сосутся?

0
      • madeit2012
        madeit2012 10 августа

Моталина,конечно сосутся еще и спят=)) ну конечно я в шоке от женщин,можно же проверить через сосцети мне вот несколько раз попадались невесты=)))настолько быть тугим и не проверять это надо.Конкретно не имею вас но примерно 50% женщин такие.

3
      • тудым-сюдым 11 августа

Моталина, Докажи! Тогда поверим... может быть...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • мина 10 августа

Да забей ты на них
    не парься и меняй номер
    чтоб эта истиричка тебя не доставала
    Тем более не звони этому
    козлику
    ходи спокойно дыши свободно
    я тебе разрешаюthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up sign

1
    • Моталина 10 августа

мина, хахах я не парюсь особо, спасибо ✌🏼 Просто достала эта дурная его жена звонить, угрожать. Со всяких номеров звонит еще

0
      • nik8888
        nik8888 11 августа

Моталина, не обращайте внимания, скоро успокоится. Такие люди есть, с психикой немножко не то, наверное. Им так нравится жить. Бурно ссорятся- мирятся, гуляют, страдают, короче жизнь полная страсти. И не разведутся они, не волнуйтесь. Вы тут вообще не причем, вы просто очередной зритель их семейного спектакля.

3
        • тудым-сюдым 11 августа

nik8888, Я бы сказал, что не только зрительница, но и активная участница...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
          • nik8888
            nik8888 11 августа

тудым-сюдым, у меня нет причин не верить автору. И лично знаю одну такую женщину. Жена родственника мужа. На каждом шагу ходит и рассказывает какой страшный человек ее муж, по ее словам, он пытается ее убить, бьет, гуляет, изменяет, пропадает итд. И она тоже звонит всяким женщинам, знакомым и коллегам ее мужа. Сначала верила ее рассказам, но как- то предложила ей развестись, так она сразу в лице переменилась, как бы с какой стати) И ее дети отца своего обожают, больше матери любят отца. Вот не верю, чтобы дети любили отца- тирана. И многие ее рассказы не сходятся с правдой, врет постоянно, деньги клянчит. Так что такие люди есть, с виду вроде нормальная, но как рот откроет туши свет. Уже много лет с ней не общаюсь. От таких злых лживых людей с больной фантазией надо держаться подальше. А они до сих пор живут вместе, им нравится так жить.

0
            • тудым-сюдым 11 августа

nik8888, У женщин вообще по природе своей фантазия развита так, что тушить свет надо. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Мужикам в этой части до них далеко, так как они более прямолинейные...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • elenka17
        elenka17 11 августа

Моталина, напиши заявление в полицию на нее, быстро утихнет. А лучше в ПДН, что б семью проверили. Поверь потом ей будет не до тебя. А если будет писать гадости в соц.сетях так - это унижение чести и достоинства, однозначно суд и возмещение морального вреда. Если не дашь конкретный отпор, так и будет тебя клевать. Со мной женщина работала, она увела мужа из семьи. Так бывшая на работу драться приходила, мы их разнимали, полицию вызывали. Так она их еще 6-7 месяцев доставала. А милиции пофиг спала ты с ее мужем или нет. Либо ты жертва и меняешь номер телефона и прячешься стыдливо, либо ты гордая и сильная и ставишь эту овцу на место.

5
      • mikhey
        mikhey
        fktrcfylh vb[ttd
        11 августа

Моталина, ВЕСНОЙ у определенной группы людей обострение

0
      • quickmen
        quickmen 11 августа

Моталина, поставь блок Черный список
        Напиши заявление полиц, что нарушают мир и уют

0
        • Моталина 11 августа

quickmen, эмм я уже три номера заблокнула, с которых она звонила, а она продолжает звонить

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    10 августа

Лучшая защита, это нападение. И оно 100%-ное. Во-первых, ты не виновата. Во-вторых нужно облашопить обманщика, в-третьих нужно поставить на место эту истеричку.
    Из этих целей, ты звонишь этой "жене" и спрашиваешь своего "суженого". На нападки "ты офуела", отвечаешь вполне спокойно, что она вчерашний день. Звонки продолжаешь до тех пор, пока этот "Альфа-самец" сам тебя не найдет. Тогда ему "культурно" объясняешь на чем свет стоит.
    Будет урок всем. А тебе самоудовлетворение.

0
    • Моталина 10 августа

Си, совет хороший, да и в принципе я могу так сделать. Но! Эта его жена походу больная на всю голову, бедная женщина просидевшая в четырех стенах столькие годы за присмотром детей, и от того совсем башню снесло... боюсь, прийти домой, а она меня за углом будет поджидать с кислотой в руках. Не удивлюсь, если подобное произойдет. Вы бы слышали, какие она угрозы, нападки говорила. Маньячка, псих.

0
      • Си
        Си
        Эксперт
        10 августа

Моталина, да... это имеет место быть. Слушай... найди ее сама. Потом веди себя с ней как королева, т.е. высокомерно. Унижай ее всем существованием. И дай понять, что она с ее *****арем тебе никто. И если посмеет рыпаться, то уничтожишь всех, включая детей. Главная задача, чтоб тебя оставили в покое и она не ровня тебе, чтоб с тобой сравниваться до ревности.

0
        • quickmen
          quickmen 11 августа

Си, эээ с виду не скажешь по вам
          Зачем детьми то пугать 🤦🏻‍♂️

0
          • Си
            Си
            Эксперт
            11 августа

quickmen, а чем тебе мой вид не нравится? И причем мой вид вообще? Ты то сама как выглядишь? Небось каралевишна face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • Папа всех сынков
        Папа всех сынков 14 августа

Дура

Посмотрим как заговоришь когда у тебя будет 3 детей желаю на свою *** ощутить по полной raised fist сразу по другому посмотришь на эту ситуацию харе тут ругаться на жену вы далеко не ангел

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Ветеран
    10 августа

Если вам верить, что ничего не было и вы не знали, что он женатик, почему ведете себя, как пугливая лань? Я бы на вашем месте послала их обоих подальше и пригрозила, что если где то появится мое фото с надписями, оскорбляющими мою честь и достоинство, то им мало не покажется, по судам затаскаю! И сохраните все ее смски с угрозами.

4
    • Моталина 10 августа

вивиенн, все смс сохранены, даж разговор последний на диктофон записала. Я ее каждый раз блокирую, она умудряется с разных номеров звонить, и все продолжается по кругу адскому. Я есчесснв устала уже. Вот бывают же ГУЛЯЩИЕ ХИТРЫЕ МУЖЬЯ И ИХ *БНУТЫЕ БАБЫ

0
      • Лена 10 августа

Моталина, ну ты же дала ей повод. Вот она толпу подруг соберет и будут ждать тебя возле твоего дома. Ты думаешь,что так можно за ручку и по киношкам спокойно ходит и чмокаться на прощание. За такие поступки надо отвечать. Не че оттаскает тебя за волосы по асфальту рожу не много размажет, зато будет уроком как с чужими мужьями ходить по киношкам. Так что жди её. Не много потрепает тебя, ничего страшного.

1
        • Моталина 10 августа

Лена, уважаемая Леночка, прошу еще раз прочитать мой пост дважды, а лучше трижды, никаких походов за ручки да и тем более поцелуйчиков не было. Это раз. Во вторых, я ДО дотошных звонков так называемой жены НЕ знала о его семейном положении и количеству чад, клянусь здоровьем. Это два. А за эти поступки, которые я сходила да, два раза в кино, и за свои смс (замечу, без задних мыслей) ему отосланных - я отвечу по полной программе, не боитесь. А так спасибо, за хорошее предугаданное вами будущее face with tears of joy

0
          • Лена 10 августа

Моталина, а вы представьте вот он такой козлина изменяет своей жене а она бедная уже бзик и псих от этого. Она не как не смириться с этим и от этого душа её страдает она сама психом становится. И я думаю будь мудрее в этой ситуации. Всяко может в жизни случится ты представь себя на её месте?

0
      • тудым-сюдым 11 августа

Моталина, Чуда в перьях! Пока ты не сменишь номер телефона, звонки будут идти постоянно.Это ты не можешь уяснить? grinning face with smiling eyesface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Ей богу, простая, как рубель! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • гыгы2017
    гыгы2017
    Гыгы
    Ветеран
    10 августа

Пффф, да забей ты на них. Ты бы знала сколько фэйковых страниц в вк гуляет и не только, а чаво они вытворяют огого, а хозяйки фоток даже и не догадываются об этом.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr 10 августа

Думаю клин, клином выбивают.

Скажи этой лохушке- ешо звякнешь, без мужиченки останешься, уведу красавчика, тебе назло.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    10 августа

@ ...жена недолго искала ...виновницу своих проблем... попала как курица в ощип...
    ...
    Задача жены — тратить столько, чтобы не хватало на любовницу.

0
  • МЧ)) 11 августа

У меня точь в точь ситуация как по его "любовника" лже рассказам) Ну то есть у меня нет 3-их детей и жены, но есть сын вне брачный и я ему помогаю. А так автора любовник выходит подлый типок как по мне а жена дура))) Да и автор глупышка что повелась)

6
  • Ооо 11 августа

Мота лина, в принципе понять можно эту бедную, доведенную мужем женщину.
    Но она перегибает палку,
    Вы наверное не первая и не последняя ее жертва ))
    Может остановить это все просто позвонив в полицию и написать заявление и предоставить все звонки от нее, угрозы и диктофон запись?
    Мало ли, вдруг реально угрожает вам опасность??
    Можно было бы ей сообщить, что вы 100% намерены написать заявление в полицию . И напишите.
    Пусть полиция разбирается кто кому там угрожает по факту сообщений.
    Может эта женщина реально психич не здоровая. Вы же не знаете.
    Все возможно... и думаю она не отстанет от вас. Так что прямиком в полицию.

1
  • астреюшка
    астреюшка 11 августа

Мне не кажется,что вам есть за что себя винить.Вы не знали о том,что он женат или находится в отношениях.Вы даже спросили,но вам соврали.Следовательно,все с вашей стороны честно.
    Ошибка только в том,что вы отвечаете на звонки неизвестной ш,мары.Она вам кто,чтоб отчет давать и выяснять отношения? Вы-королева.А она?
    Ну.а лживый мужик сам отвалился.
    Счастья вам.

3
    • Моталина 11 августа

астреюшка, спасибо Вам))) есть люди кто верит и понимает меня ))) надеюсь, что все закончится хорошо

0
  • Серголюб 11 августа

Мне в личку напиши моталина ,я не женат ,по клубам не хожу ,при гулянии с девушкой люблю за ручки держаться и паспорт ,2 ндфл ,квартиру ,анализы на зпп покажу ,всё чисто )))

2
  • Пострадавшая от такой как ты 11 августа

Фото в соцсетях!здесь главное слово!Небыло бы этого страха ты бы бесстыжая еще и сказала жена не стена дети не порог так ведь!Хас да оҕолон диир акаарылар бааллара!Но запомни эти слезы всегда отольются жизнь она такая!Больно учит!

1
    • Моталина 11 августа

Пострадавшая от такой как ты, утуе сарсыарда, ити аата тугу-тугу туойдун барахсанчаана ✌🏼))) сынньан, уоскуй, ере тыын

3
      • Qw 11 августа

Моталина, ты меня через монитор успокаивать будешь,посмотрела бы я на тебя в реале что напела бы Сынньатыма эн миигин хата бэйэҥ сынньан уоскуй эн уйаҕар уу киирбит!

-1
        • Моталина 11 августа

Qw, уйа5ар уу киирбит face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ессе туох диигин?))) Уоскутуом бо, уоскутуом эйиигин, ато Аьары ниэрбинэйдээн до5ор, очкон салыбыраан хайа бараары гынна face with tears of joy
          А так если по делу - "потерпевшая", мужа надо на коротком поводке держать, чтоб не гулял по клубам, не знакомился, и не уверял что он холостой. Проблема в Вас, нервная женщина. Ах да, чуть не забыла, немножко русскому надо подучиться, чтоб парировать в спорном диалоге. И еще раз, успокойтесь ;) у меня всё , тема закрыта с вами

0
        • тудым-сюдым 11 августа

Qw, Дальше пошёл поток непереводимых слов... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Gazeller
    Gazeller 11 августа

Фотку в студийу! А то откуда мы узнаем, что это про Вас?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Моталина 11 августа

Gazeller, а что вы каждый день, каждый час видите по соцсетсям фотографии обвиняемые женщин?

0
  • к 11 августа

Автор, фото закиньте чтоб мы не заблуждались.
    Вот мужику попалась жена, бедняга, его надо жалеть, как он все терпит.

0
  • nejdanov
    nejdanov 11 августа

хаха даже за ручку не держались ))) Че тогда паникуете ^_^ Полное право подать в суд за клевету, если выложат ваше фото. Мне кажется все по полной программе у Вас было)

0
    • Моталина 11 августа

nejdanov, вот Вы в меру своей испорченности не верите мне, потому что сам такой, или встречались только гулящие бабы которые ложатся в постель с первым встречным. Тут дело в другом, не в этом, прошу понять и не обвинять

0
      • nejdanov
        nejdanov 11 августа

Моталина, тогда не понимаю ваших страхов. В след раз если позвонит и будет угрожать выложить Ваше фото в соц сети то объясните ей ст. 128.1 УК РФ и что незнание законов не освобождает ее от ответственности. Не вижу никакой проблемы.

1
        • Моталина 11 августа

nejdanov, такой простой, если было бы все так просто по вашей логике, то не было в мире убийств и покушений. Ведь есть законы, все ж знают, никто не нарушает, знают и не нарушают

0
          • nejdanov
            nejdanov 11 августа

Моталина, а чего вы ждете от форумчан? Здесь только могут поддержать морально, помочь советом или облить грязью. Я лично высказался как поступил на Вашем месте. Послушаться или нет дело Ваше. Жену неудавшегося кабеля ведь тоже можно понять, просто представьте себя на ее месте. Особенно представители женского пола очень эмоциальны. Когда эмоции утихнут здравый рассудок думаю должен взять вверх, просто уведомить то ее нужно. И вопрос откуда у нее ваше фото? Нашла Вас в соцсети? Если да то вы ее мужа в соцсети не искали?

0
      • тудым-сюдым 11 августа

Моталина, Мотька! Так тады не говори, что стала " неволею" (правильно будет "невольно") любовницей"...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Любовники - это когда один подлец трахтибидохается с другой не менее подлой особью противоположного пола (в некоторых случаях и одного пола, как в Гейропе). Но ты ж у нас не такая? Раз за ручку не держалась (или ещё за face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyчего...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy), раз не сосалась, по твоему выражению (я так понял, что это означает "целование", а не то, что многие думают, когда сосут "огурец" у своего партнёра face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy), в постели, как на батуте, не кувыркались, то и выходит, что до греха дело не дошло. Просто отдыхала, развеялась... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • всепрекрасно
      всепрекрасно
      Эксперт
      11 августа

nejdanov, даже уних был интим ,все равно жена не имеет право унижать человека.

0
    • к 11 августа

nejdanov,
      Да с мая мутили, и все лето даже за ручки не держались.

0
      • Моталина 11 августа

к, да не мутили мы, мы общались, он периодически исчезал потом объявлялся - писал, звонил.

0
        • к 11 августа

Извини, пошутил, скажи спасибо дружку за урок, чего как маленькая.

0
        • тудым-сюдым 11 августа

Моталина, Так он ишшо писатель и, одновременно, звонарь? flushed faceflushed faceflushed face Явно блудует, ой, блудует...

0
  • Милая 11 августа

Мужик козел конечно, жене можно позвонить или написать, что ты не знала что он женат, и у него 3 детей и что сам клеился. Наверняка не в первый раз гуляет. Если адекватная, то поймет.

0
  • синеесинеенебо
    синеесинеенебо 11 августа

В якутске мужики местные гулящие в основном и это не секрет. Многие скрывают семейное положение, водят наивных дурочек за нос в клубах, а с семьей развестись у них и в планах нет конечно. Советую успокоиться, и не ждать пока неадекватная жена натворит что нибудь, а выйти на связь с ней, и сказать, что ты не дашь порочить наговорить на себя, и тоже выложишь эту историю на всеобщее обозрение с фотками. Уверена, не захочет связаться с тобой)

0
  • МарияНик 11 августа

Да забейте на это, пусть сами друг другу мозг ковыряют. Была похожая ситуация, фото мое гуляло. Позвонила дамочке и пригрозила, что еще один звонок и начну приставать к вашему муженьку. Звонки и сообщения сразу прекратились.

0
  • Моталина 11 августа

Доброе утро всем! Смотрю мой пост набирает обороты с обсуждениями, в связи с этим, еще раз хочу пояснить - с мужчиной этим я не целовалась, и (спасибо Боже) не спала. Спасибо всем, кто поверил и понял меня, спасибо за советы - если не побоюсь потерять время и нервы, обращусь, как вы и сказали - в полицию; благо все смс с угрозами сохранены у меня. Просто с заявлением в полицию, начнут и меня дергать, куда-то вызывать, придется что-то доказывать.
    А тем кто не верит, и яростно утверждает, что мол я зная, что женатик, спала с ним и все у меня с ним было во всех позах)), значит вы думаете в меру своей испорченности. Другого объяснения не вижу.
    Просто как теперь мне знакомиться с парнями? Знакомиться и проверять через соцсети, через фсб - были ли у него отношения, или есть? Как знакомиться и не бояться, что когда нибудь тебя настигнет свихнувщаяся женушка с угрозами и нападками? Лезть в семью - противно, но как себя застраховать от таких? Почему мужчины, парни скрывают, при этом приносят проблемы всем?

0
    • к 11 августа

Детка, это жизнь, богу верь и сам не плошай, должна быть разборчивой.

0
      • Моталина 11 августа

к, ну смотри, стоит передо мной парень БЕЗ КОЛЬЦА. Не против знакомства, и вот как узнать что он женатик? По выступающим венам от нервов изза семейной жизни, по покрасненным капиллярам в глазных яблоках от недосыпа изза бессонницы маленьких детей? Как быть разборчивой и с первого взгляда узнавать за километр таких женатиков?

1
    • nejdanov
      nejdanov 11 августа

Моталина, ну почему сразу паспорт, у всех женатиков хотя бы одно фото семейное есть. Просто почти все мужчины охотники это доставляет некий азарт. Да и в плане интима каждый день кушать одно и тоже не доставляет былых чувств. В наше время редко встретишь однолюба

0
      • Моталина 11 августа

nejdanov, так я не против в паспорт заглядывать в первое знакомство, но кто покажет то???

0
    • fqnf
      fqnf 11 августа

Моталина, да даже если спала и на подарки разводила, вы не при делах. Пишите заявление в полицию.

0
  • Сугун 11 августа

Такая вот жена монстр и тихий ужас, мне больше этого мужа жалко в этой истории. Жуть фильм можно снять.

0
  • beta__ray
    beta__ray
    ShadoW ShadoW
    11 августа

ну и как тебя по фото узнть?)))

0
  • quickmen
    quickmen 11 августа

В общем не сдавайся
    В любом случае напиши заявление , чтоб она задумалась и не перла как танк
    Объяснения она не поймёт, раз звонит то она больная face with medical mask

0
  • 12345 11 августа

Клубка уксэ женатый уол сылдьар уонна куннэ5и кыргыттар

0
  • jbs
    jbs 11 августа

БАБЫ РЕАЛЬНО ВСЕ ДУРЫ! ходит левачит мужик, а шишки летят на бабу, какая разница спала с ним не спала. НАСТОЯЩИЙ ПРЕДАТЕЛЬ - МУЖЧИНА!!! ну раз такие дуры прально вас тпшками называют мужики. Яйца и матку повырывать надо таким кобелям и тпшкам

1
    • тудым-сюдым 11 августа

jbs, Ну ты и садист!!!! А если тебе помидоры прищемить? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Parabellum1945
    Parabellum1945 11 августа

Публичная клевета, это наказуемое преступление. Так что пускай размещает. Берете скриншоты, звонки, смски и идете в суд. И обязуете ее сделать опровержение в тех же соцсетях. И чтобы пояснила, зачем она размещала подобную информацию.

0
  • 060410
    060410 11 августа

на страрости лет будет что вспомнить зато

0
  • АнгелинаХристофоровна 11 августа

Ага, был у меня такой один по-молодости. Познакомились мы Вконтакте, молоды были мне 21 ему 23, думала какая там семья, дети. Да он и сам говорил что молодой, холостой. Все лето протусили вместе, киношки, кафешки, думала началось уже что-то серьезное. И вот однажды мне на телефон пишет его жена, говорит у них двое детей, и еще одним беременна!!! я была в шоке, поговорила с ней, рассказала все как было, она меня Слава Богу поняла, подшей женщиной не назвала, не знаю что потом у них в семье творилось.

0
    • тудым-сюдым 11 августа

АнгелинаХристофоровна, А чо? Сейчас уже постарела... года на три? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy В контакте когда появилась? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Да и инет сам... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Старуха! Хватит врать! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ukiuu
    ukiuu 11 августа

что за комменты негативные.. это мужу должно быть стыдно, а вам то что.. заблокируйте номер их.. и живите себе спокойно) Якутск маленький и люди любят интриги...

0
  • Inlex
    Inlex 11 августа

без фото низачот. страна должна знать своих героев в лицо.

0
  • Не_важно 11 августа

Верю автору, т.к. были ситуации похожие у меня и подруг, когда лезли женатики, но нам таких быстро удавалось вычислять (по соцсетям да и по поведению. шерлоки, ага) и мы этих придурков посылали куда подальше.
    Если в след раз жена снова объявится пригрозите полицией, не успокоится и вам действительно страшно - придется заяву написать. В будущем будьте бдительнее))

0
  • Евочка 11 августа

Нельзя так обзывать женщину дурной психопаткой. Откуда она знает спали Вы с ее мужем или нет. Обиженная женщина ведь. Есть факт.
    Когда то и у Вас будет муж, дети - семья. Не дай Бог Вы окажетесь на ее месте еще похлеще будете себя вести.

0
  • Wlfgan
    Wlfgan 11 августа

шо за падшие шеншины)))

0
  • Чел 11 августа

Шоркалась и спалилась. А сейчас пытается ангелочека строить. Не оправдывайся.

0
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    11 августа

Я никогда не понимал,

зачем срываться на любовниках, любовницах. Проблема в этой слабой семье, в муже или в жене.

5
  • gt-7
    gt-7 11 августа

Или лучше татуировку" Я свободеен ну есть маленький кредит" у кого их нет то.

0
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    11 августа

Судя по её писулькам авторша сама во первых и с русским языком неважно ладит, а во вторых свою Ш. Сущность белыми нитками кроет, по сути ситуация не стоит и выеденного яйца, если все действительно было как она вещает, но судя по её беспокойной реакции и самое интересное (!!) сколько раз она оскорбила и поливала грязью что ни слово эту ЖЕНУ
    Все это говори о том что девка все с ним делала и сейчас сама же выставила на всеобщее обозрение
    С мая гуляли и за ручку не держалисьface with tears of joyface with tears of joy а мужик то то был у неё раз она боится что он сольетсолье жене адрес , интересно что они там делали smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
    • Моталина 11 августа

anna-bell, во-первых, причему тут мой русский язык и мой лад с ним? Во-вторых, господи, как ты беспокоишься за меня, и всем тут яро доказываешь будто у меня всё с ним было. Чтож ты так рвешь свой пукан доказываю, что я *люха. Ты прорицательница? Свечки держала?))) мне очень льстит ваше внимание ко мне. Продолжайте в том же духе, а я еще раз вам скажу: я с ним не спала. Если Вы можете за короткий промежуток знакомства с парнем успеть потр*ахаться, то это, дорогая, Ваши проблемы.

0
      • anna-bell
        anna-bell
        Ветеран
        11 августа

Моталина, спала , спала )) какие слова пошли , вы так изысканныgrinning facegrinning face

0
        • Моталина 11 августа

anna-bell, раз это успокоет вашу гнилую душенку, спала - значит спала. Вам ж виднее, вы ж все знаете. Раз сами и *люха. Отдыхайте, ущербна женщина. Я спала, но это уже чисто для вашего понимания))))

0
      • anna-bell
        anna-bell
        Ветеран
        11 августа

Моталина, потому что сама делаешь людям замечания насчёт русского языка, при том что писать на якутском у тебя получается гораздо лучшеgrinning face

0
        • Моталина 11 августа

anna-bell, Подучи лучше грамматику русского языка, анют) а то смотрю, про существование запятых - ты не в курсе ;)

0
    • Егор 11 августа

anna-bell, Вы бы в 35 лет дома сидели анна ебель, с семьей. Ухаживали бы за детьми (если он у вас, конечно есть), готовили бы стряпью мужу (если он у вас есть). А то в 35 лет сидеть бабе на форумах, и самоутвержаться выпуская гниль. Это очень низко, гадко.
      И да у вас у самой русский язык хромает. Как говорится, в своем глазу бревна не видим. Делаем выводы

0
      • тудым-сюдым 11 августа

Егор, А стряпьё - это чуо? flushed faceflushed faceflushed faceflushed faceflushed face Не пойму ваш фрнанцузский... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • OSP
    OSP 11 августа

напишите заявление полицию за клевету и моральный ущерб

0
  • да даже 11 августа

да даже если переспали с ним что в этом такого то? писькой в письку хорошо а вот писькой в попу плохо) так то! мы все никому ничего и ничем не обязаны, нравится - общайся, нет - пшел вон!)

0
  • Паренек 11 августа

Бывает, забей, попытайся забыть...)

0
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    11 августа

В том и дело что всем нас рать...на её дырку, просто интересно зачем так оскорблять и поливать грязью жену

0
  • vasya77
    vasya77 11 августа

скинь сразу фотку, так сказать нанеси удар первой)

0
  • движок1
    движок1 11 августа

всякую ерунду расказываешь

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    11 августа

вот же кАзёл какой, до чего довел свою бабу, опасны такие тёти , они и в лицо могут чё-нидь плеснуть, тут нужно её так припугнуть, чтоб она испугалась по-настоящему, можно к знакомым ментам обратиться

1
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Профи
    11 августа

Вам не 18 лет под дурочку косить

0
  • Синхрофазотрон
    Синхрофазотрон 11 августа

Куорат виноват,жили бы в селе спокойна,кулууб суох,работа в хотоне с утра до вечера))

0
    • тудым-сюдым 11 августа

Синхрофазотрон, Как-сказать-как сказать...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy У некоторых и хотон, как кулууп. Ходят туда отдыхать. Это если его хотон всегда свеж... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Намские всегда так отдыхают...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • TALYANA
    TALYANA 11 августа

Вот попадос.

0
  • Бывалый 11 августа

Теперь понятно почему мужик на лево ходит)
    с такой истеричной женой надо бы отдыхать время от времени)) правда жизни

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      Ветеран
      11 августа

Бывалый, Ошибаетесь. Обычно мужчины сами своими походами налево делают из своих жён истеричек.
      Мужчине радоваться надо, что его жена даже в такой ситуации проявляет эмоции в его адрес.
      Здесь уже неважно, какие эмоции. Причина одна - женщина хочет сохранить семью. Пока ещё хочет сохранить.
      Но когда-нибудь чаша терпения переполнится, и у жены кончатся все эмоции, даже негативные.
      Вот тогда будет тушите свет для мужа.

0
  • badwolf
    badwolf
    Мирко Крокопович
    11 августа

А как мы узнаем ты ли это? Без фотки то..)

0
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    11 августа

Деревенская дьэээбэскэ накосячила, сьемщик женатый оказался, сделал ноги, а они сидит тут оправдывается как будто это кому то интересно кроме его жены, спали они или нет
    Не утруждвй себя, никому это не интересно и
    Помоги себе сама grinning face

0
    • Моталина 11 августа

anna-bell, а я походу тебя обидела, сильно еще смотрю. Каждый раз в мой пост заходишь, что-то строчишь очередной бред какая я плохая. Вот поэтому вы одинокая женщина средних лет. Потому вы что больная ты. Хахах. Бедняжка. Отдыхай)

2
      • тудым-сюдым 11 августа

Моталина, Мотька! ты же попрощалась уже... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy А, смотрю, ты всё ещё здесь face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Видать тебе скучно без людей... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Общительная такая... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Моталина 11 августа

тудым-сюдым, да я такая face with tears of joy И да, я еще не прощалась со всеми, а тока с конкретными персонами

0
    • 123445 11 августа

anna-bell, видимо интересно только тебе, раз уже который раз пишешь здесь

1
  • Бэргэннээх
    Бэргэннээх 11 августа

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
    наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
    (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

3
    • тудым-сюдым 11 августа

Бэргэннээх, О! Поклонники Яровой появляются...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Тебе нравятся законы, которые рожает Тугодума? Ой, Госдума... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ирина_лучистая
    ирина_лучистая 11 августа

Дурочка не переживай ))) еще раз позвонит, а лучше сама смску скинь если так сделает пойдешь в полицию писать заявление и точка! Сама собери все её фотки где живет итд по соц сетям через подруг))) и скинь ей, узнай где работает конечно, все в твоих руках, солдат Джейн!

2
  • ирина_лучистая
    ирина_лучистая 11 августа

А лучше братьям скажи пусть они его чуток кулаками помнут, и скажут если твоя жена еще что-нибудь предпримет или позвонит, сильно помнем итд, вообще легкий вариант!

1
    • тудым-сюдым 11 августа

ирина_лучистая, А вот это уже подстрекательство. Статья обеспечена. flushed faceflushed faceflushed face

1
  • Дон 11 августа

Скриншоты всей переписки женушке скинь Маталина, и усеее

0
  • ms.elena
    ms.elena 11 августа

Жена несчастная дура и истеричка, вот и шлет угрозы, правильно про полицию пишут, пусть ее оштрафуют за угрозы. Разбираться ей нужно со своим мужем, чтоб не вешал лашпу на уши другим.

2
  • Алекс 11 августа

фотку скинь, чтобы все знали что это не вы)

а так откуда мы узнаем, что это не вы?

0
  • starshaya
    starshaya 11 августа

как то мало верится автору:
    что за мужик (женатый) - сводил девушку в кино 2 раза и побоялся даже за ручку взять ее;
    да была бы девушка поумнее, после первого же звонка должна была справки навести про него, благо город маленький, это несложно.
    Мутит, мутит кажись.

0
    • 1234 11 августа

starshaya, да зднца у нее загорелась вот и пишет в панике, бедняжка, помогите ей, а то жена у дома караулит её с кислотой и звонит каждый день ))
      Я так думаю уж коли жена контору спалила, значит там все основательно у них было
      Дело не том, её дело конечно, а только зачем тут оправдываться впечатлять кого то, разбирайся сама , тетямотя

0
  • sargylana12
    sargylana12 11 августа

Забейте на всех! Главное ваша совесть чиста и всё!

0
  • 13 тысяч просмотров 11 августа

Засветилась ты, Маталинка , как в воду глядела grinning face ...ц тебе

0
  • .............. 11 августа

Ври дальше, что неволею

0
  • тудым-сюдым 11 августа

Невольница-любовница...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Alice 11 августа

был у меня один похожий случай, тоже при встрече говорил молодой-холостой, в разводе бла-бла. но когда все выяснилось, то такая же неадекватная жена почему то хотела со мной разбираться,а не со своим кобелиной. Когда она не поняла, я просто назло ей спала с любовничком и дальше. Он мне показывал смс, что она ему написывала, вместе смеялись. От такой ***..ой , будь я мужиком, тоже бы налево ходил. Неадекватность, она и есть неадекватность. Это не лечится, и мудрее такие люди не становятся)а я получила свое вдоволь и нах его послала.
    А ,автор, не парься - угрозы и все остальное можно к делу пришить. элементарно. и пусть попробует с уголовкой на работу нормальную устроиться и прокормить свое недалекое семейство)

1
    • 1234 11 августа

Alice, нашла чем хвастаться шадоода с женатым мужиком она спала grinning face напала типаthumbs up sign так то это тебя еипали вовсе щели

1
  • akastor
    akastor 11 августа

Ее и его номер заблокируй. Дай себе время, все пройдет. В следующий раз лучше проверяй, на пул пути не верь, на слова не ведись. Нынче они ничего не стоят.

0
  • Мир 11 августа

Забей на эту ситуацию. Ещё будешь себе нервы трепать. Конечно ситуация неприятная, но никто не виноват, кроме этого "придурка женатика". Хорошо что ещё рано все прояснилось живи и радуйся. Это будет для тебя опытом.

1
  • А тем временем 11 августа

15000 просмотров, да ты Мотильда жжешьgrinning facegrinning face

0
    • Моталина 11 августа

А тем временем, не говори - популярити smiling face with sunglasses

0
    • Моталина 11 августа

А тем временем, уже почти 18 косарей :D смотрю тема затронула многих, больная тема походу)

0
  • Уважаемые жены 11 августа

Приглядитесь к этой , и уж наверняка не только у неё есть угрозы и оскорбления, мотька то языка стая
    Друг на друга пишите в полицию
    Могу оказать правовую поддержку , кипятком спать будет

0
  • Моталина 11 августа

Пошли вы все на ..й!

0
  • rumit30
    rumit30 11 августа

Да пусть хоть куда выставляет фото, себя только позорить будет. Что муж гуляка и она зная с ним живет (сто пудов живет и прощает) А мужики часто так делают "недоговаривают" что семья, дети тд. Не новость вообще, сама в таких ситуациях была и не раз. И пофигу пусть следят не за мной, а за собой, чтоб мужики их не бегали по другим.

1
  • Кардинал Серый 11 августа

С похмелья муха слоном показалась))) Сил наберись, всё это смешным покажется

1
  • dimonsakha
    dimonsakha 11 августа

просто чел хотел и возможно уже присунул..

0
  • тудым-сюдым 11 августа

Мотька! Пеши исчо! А мы уж подкинем масла в огонь!!!! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Пеши продолжение! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Тудым сюдыи придурок 11 августа

тудым-сюдым, мотьку найдешь у ся в штанах если она и то есть face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joynew moon with faceface with tears of joynew moon with face

0
  • туйах2000
    туйах2000
    хрю хренова
    11 августа

С женатым вообще не встречайся. Любовница это туалет, где справляют нужду. ;(

0
  • contry
    contry 11 августа

В суд за клевету и к ответственности и все

0
  • Жена 11 августа

Вы вот тут высмееваете паспорт face with tears of joyа я когда с мужем познакомились, то сначала я не поверила ему, что он старше меня smiling face with open mouth and cold sweatну не выглядит он на свой возраст... И вот однажды он привёз меня к себе домой, и дал свой паспорт где был год рождения smiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes что-бы я удостоверилась, и страничку семьи тоже показал, что печатей нет и не было... Прошло 7 лет, у нас двое детишек и мы счастливы smiling face with heart-shaped eyes

0
  • loba
    loba 12 августа

Угрозы пусты. Вам он не нужен ведь. Зачем ей мараться. Если что, пригрозите судом за клевету.

0
  • 1231 12 августа

Что вы ей советует е , повелись обычная история снялась в клубе, ахаласьс женатиком

0
  • Водяной 12 августа

Я женщина, Вы меня так рассмешили, почему у вас ник такой? За трансуху воспринимают?smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joy

0
  • Оо 12 августа

Моталина,вы дура и все,и сама в своих проблемах разбирайся.и напиши лучше по родному языку.а вы тут все грамотные сидите.грамотные,интеллигентные люди тут всякую чушь не пишут.

0
  • Оок 12 августа

По клубам не ходи.не пей.не гуляй,с кем попало не знакомься,будь умницей,лучше в библ сиди и читай,лучше займись чем то полезным,а то ахталарынан эрэ толкуйдуур багайылар,надоели

1
  • gluskov
    gluskov 12 августа

Мужик нормально пристроился)) Если не устраивает - надо просто перестать общаться и забыть в таком случае.

0
  • . 12 августа

хех, а мне звонить пыталась одна невратичная особа, которая снимала квартиру у моего , вместо денег отсасывала, ой ужас, мерзость... фу
    А когда первый раз позвонила, то представилась женой,
    ...после того как я с негодяем переговорила и выяснила всё, она сразу прижухла
    Оказалось эта падшая женщина решила мне звонить когда тот сказал чтобы она уё...ла с его квартиры.

Паспорт проверяла два раза, первый раз на 3 свидании)) А вообще, звонила я и утром и в разное время, болтали часами, отношения больше года.

Абсурд в том, что мы месяц назад с ним рассталась и вдруг эта чучело мне решила звонить.
    Лучше бы я не знала про его измены, этот человек теперь вызывает неприязнь,

сравнить это ощущение можно как будто вонючий бомж взял подушечку жвачки пожевал и мне тянет , вот мой бывший как эта жвачка после бомжа, такие ощущения вызывает.((

0
  • jasmind
    jasmind 13 августа

забить просто на все это!и стараться не попадать в такие ситуации...ну и мужики конечно-сволочи!

0
  • dancer
    dancer 13 августа

.

Цитата:
    да и общалась я с ним без планов на шшшикарную свадьбу и кучу детей.

а если без планов общалась, то зачем ему звонила ? пошоркалась бы и дальше своей дорогой.

0
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    13 августа

Будет наукой. Выложи его фото. Скажи что бабник конченный. Семейный человек а ходит по ресторанам без жены и детей. Забей на эту блядёшку. Его жена держится за его деньги иначе давно бы от него ушла к нищиму но верному и дорожащему семейными ценностями мужчине.

4
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    13 августа

Он и женился случайно. Жену опозорил. Мол детей нагулял по молодости. Как можно так унизительно говорить о своих детях. У детей уже плохая карма и они ему не нужны. Он продолжит искать лохушек. Потому что сам неуверенный в себе хмырь

3
  • yakut_rus
    yakut_rus
    Ярик Ямазов
    13 августа

Цитата:
    я неволею стала любовницей

Как можно стать невольно? Признайтесь открыто и расставьте все точки над и!

0
  • Татьяна 13 августа

дурацкая ситуация. Надо только в полицию заявление или на своих страничках в соц сетях выставить фото мужика и его жены с этим рассказом. Клин клином. Больше в клубах не знакомьтесь

0
  • ларафа
    ларафа 13 августа

Моталина, ты проживаешь свою жизнь, набирайся опыта и не смей перекидывать свои ошибки на других...

0
Ответ на тему: ПОМОГИТЕ! Как я неволею стала любовницей, или ппц мне...ц
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания