У мужа начинается алкогольный психоз? мой муж - алкоголик!
На грани развода  -    10463
Мы ровестники, нам по 29 лет! Двое детей. Оба работаем и з/п у обоих одинаково, около 25 тыс. Живем у моих родителей. Отец ненавидит его как зять с первого знакомства, потому что говорил и твердил что алкоголики не меняются. Каждый день мой муж вступает в конфронтацию. А я люблю своих родителей и не хочу сьезжать! Он пытался несколько раз силой взять меня и покинуть родительский дом. На что я не согласилась.
На свадьбе, где главными героями были мы, то есть в нашей свадьбе он запил так много, что дрался с гостями (одноклассниками с моими и своими, однокурсниками моими и своими) и ударил шафера! Типа не тот костюм надел! Я тогда была дурой, раз пьет и драчун, то он и есть настоящий мужик! Я была безумно влюблена в него! Через год после свадьбы он стал домашним алкаголиком. А еще через три года - запойным алкоголиком. И бил меня, изменял, гулял. П
Последней каплей стал тот случай, когда он ушел гулять со своими друзьями и пришел через три дня пьяным. Я начала читать нотации, что пить плохо для здоровье. А он меня затаскал меня по волосу и бил меня. Вся лицо и тело было в синяках. В тот день я окончательно разочаровалась в нем, а любовь умерла. А мама его сказала мне: зачем пьяных трогать? Я же сказала! Получила свое, стерва!

Теперь живем как чужие люди. Точнее я охладела к нему. О разводе думаю каждый божий день. В последнее время он пьяном угаре вообще бредит! Алкогольный психоз? Я была в шоке и даже смеялась, когда он начал говорит: я президент Франции и я отправляюсь в мировое турне по странам мира, уладить какие то дела. А через час уже плачет, что жизнь неудался. А потом агрессия хлынет и идет подраться с моим отцом и со своими друзьями (а они тоже охладели видимо к нему...). Друзей уже ненавидит, их называет предателями, что бросали его. У него уже круг общения с собутыльниками. Недавно звонила секретарша с его компании, они готовят его увольнения. Он неделю не выходил на работу...
Лучший ответ
46
взрослая
10 августа

Ваш муж-алкоголик! Скоро станет безработным алкоголиком, после увольнения с работы вряд ли он начнет искать новую. Наоборот, появится дополнительный повод выпить. Он Вас бьет. Он бьет ваших родителей. Он Вам изменяет. Он не ценит и не уважает ни Вас, ни вашу семью.. Что еще он должен сделать, чтобы Вы решились на развод?
Подумайте, последствия жизни с алкоголиком могут быть чудовищные. Тут в расход идут не только души, но и жизни

Ответов 107 Написать ответ
  • Айсен
    10 августа

Ну, девочки, я вообще не понимаю, раз выходили замуж за алкоголики - то живите! РСП и так много!

14
  • взрослая
    10 августа

Ваш муж-алкоголик! Скоро станет безработным алкоголиком, после увольнения с работы вряд ли он начнет искать новую. Наоборот, появится дополнительный повод выпить. Он Вас бьет. Он бьет ваших родителей. Он Вам изменяет. Он не ценит и не уважает ни Вас, ни вашу семью.. Что еще он должен сделать, чтобы Вы решились на развод?
    Подумайте, последствия жизни с алкоголиком могут быть чудовищные. Тут в расход идут не только души, но и жизни

46
  • Наталия
    10 августа

Ваш муж не просто алкоголик, он ещё и буйный. Бывают спокойные, которые как выпьют идут спать, никого не трогают, не бьют, просто разговаривают. С таким как ваш муж жить не возможно. Лучше развод. Дети у вас растут в такой страшной обстановке

20
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    10 августа

Безвкусное сочинение.

15
  • SNAIL
    SNAIL
    Jim Jarmusch
    10 августа

мдаа, бабы откуда таких находят? про поражаюсь. Или ТС троллота

9
  • зИра
    10 августа

Как то все плоско, надумано, не жизненно. Скорее всего из пальца высосано...

7
  • .
    10 августа

В жизни бывает все. Жизнь сложная штука!

8
  • Маша
    10 августа

И? Что вы хотите? Совета или утешения? Раз позволяете с собой так обращаться и с родителями, живите дальше. Детей и родителей лучше бы пожалела.

4
  • balelya
    10 августа

Я тоже не поняла, что Вам нужно.
    Вы не сирота, жилье есть, родные есть, которые поддержат и понимают. Ну, ладно, бывают реально случаи, когда у нее никого нет, кроме мужа-алкаша, идти ей некуда, у нее семеро по лавкам и она беременная.. терпит.
    Но Вам что терпеть?

10
  • 😏
    10 августа

Он вас не любил и не будет любить никогда.Даже дети ему не нужны.У него жена бутылка.

3
  • 5
    10 августа

Я тоже поражаюсь просто бесят вот такие вот базы. Что война после войны что-ли. Мужики кончились.сколько везде полно хороших непьющих хозяйственных работающих мужчин
    Нет обязательно надо подобрать алкаш лентяй заказ бандита тирана.мои мать и сестран тоже такие дуры всю жизнь тащили тянут алкашей.тряпки.мол у детей отец должен быть и у нас детство все отняли.жили как в аду.смерти скорой им желали. .так и умерли рано от беспробудного пьянства

12
    • Й
      10 августа

5, бабы любят алкашей, потому что их трахают лучше! Бабы в основной массе думают пятой точкой!

7
  • патенькина
    10 августа

Бедные родители,как им хватает терпения ещё.Я бы наверное выгнала и зятя-пьянчужку и дочь тупицу.

14
  • баатам
    10 августа

Реально бывают такие тупые??? родители это святое, сразу нужно было в полицию заявить. Тупая женщина!!! оооой пусть только тронут моих родителей, я вообще глаз выколю

9
  • ддд
    10 августа

странная вы женщина. муж - пьяница, вы живете на шее своих родителей со своей абсолютно невысокой зп, у вас 2 детей, он дерется с вашим отцом, мужу светит увольнение, вам изменяет, вас бьет. какие еще нужны причины, чтобы вы ушли от него? жить ради детей? да наоборот нужно бежать от него ради детей! не нужно прикрываться детьми. всем своим поведением он показывает вам свое неуважение и не любовь.

12
  • bukvar
    10 августа

срочно звоните на котенко пускай забирают, по-мойму это уже финиш =)

8
    • марфа
      12 августа

bukvar, нет... На Котенко надо ее и мамашу ее отправить а детей в приют. Они не адекваты оба

1
  • potomu_chto
    10 августа

Он слабак, тряпка.. сам никогда не возьмется за свою судьбу. Если вы мудрая, то

нужно его лечить уже принудительно и еще к психологу на прием сходить. Если вы разрешите эту ситуацию, ваша семья станет только крепче.
    Знаю людей которые безбожно пили, но их лечили и вроде как за разум хватились и все у них, норумль.

вариант второй, просто развестись. Но дети обязательно будут интересоваться судьбой отца и есть детские комплексы, которые перерождаются в большие страхи во взрослой жизни.

1
  • Naka
    10 августа

это не исправимо, нужно подумать о детях и их психике и конечно о себе, родителях своих, которых надо оберегать.

2
  • Naka
    10 августа

Это не исправимо, нужно подумать о детях их психике, о себе и родителях разве они это заслужили?

2
  • santafe
    10 августа

Сейчас нет принудительного лечения. Только с согласия. Бред вообще. В семье подруги такой же замкнутый круг, только с наркотиками. Со всего этого я поняла, что нет смысла помогать человеку, который сам ничего менять не хочет. Так и живет дальше, и надеется, что он сам остановится и все изменится. Жаль ее и детей, но не более.

2
  • влв
    10 августа

живя с родаками жены любой мужик в запои будет уходить. хотя, ваш явно и если бы вы отдельно жили бухать будет. а нафига такого нашал? почему того воспитанного ботаника однокурсника Иннокентия фыркнула когда он пытался за тобой ухаживать? вот урок глупым бабам - по молодости сахаляров спортиков да бруталов любят а потом терпят побои и измены постоянные. терпи что уж тогда, куда ты с двумя детьми?

2
  • l_instant
    10 августа

блин, печаль. Лучше промолчать...

0
  • jem777
    10 августа

А вы рожайте ему еще детей. Может и исправится.)))

Где только вы таких *** находите?

4
  • Товарищ_Сталин
    10 августа

Тролль. Во-первых, из работы с зарплатой 25 тысяч за прогулы не увольняют, так как за такую зарплату максимум можно только числиться на бумаге, что работаешь. Во-вторых, бабы меркантильные существа, которые просто не будут жить с таким у которого такая зарплата, да еще нет своего жилья.

4
    • Хе
      11 августа

Товарищ_Сталин, ты ошибаешься. Многие живут. А некоторые дуры ещё таким на свои кровные машину покупают.

2
      • Маринкаа
        11 августа

Хе, я купила своему мужу Toyota Wish. На свои кровные. Хорошему, не пьющему мужу можно купить. А алкоголику? Нет конечно:)

0
  • мешочек
    10 августа

На чудо не надейтесь .он уже никогда не исправится.ему так хорошо одевают кормят он привык

0
  • кент
    10 августа

Значит е.пет хорошо. Наверху правильно написали бабы передком только думают. Ваша участь жить дальше с алкоголиком.

2
  • alexsiss
    10 августа

Мда Мужик если поднимают руку на девушку какой он мужик он *** конченное. Об которого будут всю жизнь ноги вытерать Бросай эту тварь пока не натворил дел, точнее метлой гони его откуда вылез пусть там и сидит бухает савсем *** обезьяна

0
  • Пе
    10 августа

Баю-баю-баю-бай, спи, мой мальчик, засыпай,
    Придёт пьяненький отец, нам с тобой придёт пиз.ец!
    Станет он всё крушить и твою мамашу бить.
    Так что ты поспи, пацан, до прихода отца.
    А я ребёнку своему колыбельную спою,
    Чтоб он вырос, и отцу смог бы врезать по лицу,
    Чтоб он вырос, и отцу смог бы врезать по лицу!

Я с ним скоро развядусь, без него я обойдусь:
    Всё истратит на пропой, нам не нужен хер такой.
    А вчера схватил ковёр, на толпу его отпёр
    И пропил - вот результат: поломал ребро мне, гад!

Его тёща, моя мать нам устала помогать.
    Его мать, моя свекровь из меня попила кровь.
    Так что, мальчик, подрастай! Папу на х.й посылай!

Ой, стучится!(тук-тук-тук)
    Кровопийца!(тук-тук-тук)

Чтоб он вырос, и отцу смог бы врезать по лицу

2
  • graf4747
    graf4747
    Герман
    10 августа

Очень много примеров когда в пьяном угаре совершают преступления, бегите от него, живете с ролителями, гоните его. Так будет лучше в первую очередь детям.

2
  • Хатыҥ
    10 августа

Нарисовался образ несчастного человека, который женился не на любимой. Испортил жизнь себе и Вам. А может всё дело в генах, его родители может пили.

0
  • Кен
    10 августа

" Уруу ыраага уу чугаhа" саха ос хоhооно

1
  • Натали
    10 августа

Во первых нельзя жить с родителями! Это первое правило. Ты хранительница семейного очага, ты должна была создать с мужем ваш мир. Где есть только ваша семья! И в доме не должно быть две хозяйки и два хозяина! Это же бред бредовый! Если хочешь спасти семью съезжай! А если нет разводись! Время то идет

2
  • aksilanka
    10 августа

Садомазо какое то

4
  • ardis
    10 августа

Боже мой как можно так жить. Что с вами? Вы столько людей еще с собой в этот ад втащили. Хотите мазохизничать хоть ушли бы подальше от родителей. Нет надо конечно всех с собой в свое безумие тащить.

4
  • Mo
    10 августа

Бабы неправильно поступают. Раз не можете уйти из родительского гнезда - не выйдите замуж! Потому что, любой зять будет чувствовать вторым сортом, не хозяином. А во вторых, его не принял ваш отец. Это вдвойне накаляет обстановку. Любой зять и любая невестка желают, чтобы их приняли. Это очень важно!
    Муж то пытался силой взять вас! Но вы то нерешились? Вы виноваты в его алкоголизме! Вы и ваш отец разрушили жизнь молодому человеку! Небось, вы силой женились?! Залетела? Заставила?! Совесть не играет! Правильно изменяет, он компенсирует нехватку любви в вашем доме на стороне.

С другой стороны и вас жалко. Да вы виноваты, но жить с алкоголиком невозможно! Теперь ты потенциальный кандидат на РСП с двумя детьми. И никакой мужик не взглянет на тебя, ты тоже разрушила всю свою молодость! Желаю воспитывать детей в спокойствии. А вашему мужу излечении...и новой жены, которая примет его такой какой он есть!

Чем ты думала когда его завлекала? Пятой точкой? Надо было думать головой! Отец твой толковый и предупреждал...

3
    • adler
      11 августа

Mo, правильно говорите! Родители не с проста нам дают наставления и советы. Не надо принебрегать ими...

0
  • Кен
    10 августа

Доведят женшины. Доведут женшины.

0
  • 1
    10 августа

В 29 лет получать зп 25 тр это стыд

1
  • Сати
    10 августа

Ал-анон Групповой номер +79142674514.Сообщество родных и близких алкоголиков.Курашова,34. 1 этаж.Вт.,четв. -19часов.
    Если ваш муж хочет бросить пить,тел. Анонимных Алкоголиков +79142771023

1
  • ginger87
    11 августа

Что тут сказать? Развод и девичья фамилия.

0
  • lerich
    11 августа

Трололо. Специально кучу ошибок понаделали.

1
  • raulmadrid
    raulmadrid
    Рауль мадридский
    11 августа

Я заметил что все алкаши по молодости симпатичные с изюминкой. Бабы тоже как и мужики в первую очередь смотрят на внешность . А те мужики что без баб внешне не привлекательны в основном. Поэтому умные парни поздно женятся и в основном за них девки по расчету выходят, ибо умные часто не привлекательны

1
    • Raidan
      11 августа

raulmadrid, во во, я тоже заметил! Женщины в основной массе видят не внутреннию натуру мужчины, а внешние данные (красавчик или нет? Мускулистый или нет?). Они стали как мужчины! Ведь только мужчины оценивают женщин по внешностью, а уж потом внутреннию натуру.

А еще алкоголики и бабники по молодости умеют хорошо ухаживать за женщинами, нежели ботаны и работяги.

1
  • unimat
    11 августа

Дорогая девушка! РАЗВОДИТЕСЬ! Подавайте в суд на алименты, сразу же при разводе( разводить будут в суде т.к. общие дети). Вышвыривайте с родительской квартиры. Пусть идёт к своей маме и теперь пусть она мучается. А вы будте твёржи и ставьте условия видется с детьми( только трезвый, " белый и пушистый". И ни когда, слышите? Ни когда, не под каким придлогом и нытьём не пускайте его опять в свою жизнь. Пусть он раскаится, будет говорить, что исправился. Нет! Он не исправится. Вы молодая, найдёте своего положительного и любящего мужчину. Послушайте меня, пожалуйста и удачи вам!

0
  • unimat
    11 августа

Да, ещё. У вас есть родители, вы друг друга очень любите. Они помогут вам справится, как психологически, так и материально. Живя с родными , без скандалов и драк, вам и детям будет хорошо и спокойно.Не губите себя и психику детей.

0
  • Гыгы
    11 августа

Из вашего текста понятно, что вы сами сгубил парня. Он же хотел самостоятельной жизни, пьет он от того что сам себя нереализовал, возможно если бы сами отдельно жили у него времени не было бы пить, крутился бы как белка в колесе. Вам вообще не стоило выходить замуж, если не хотите выходить из родительского крыла. Мать ее правильно сказала, зачем на пьяного наезжать, это уже признак дурости. Умные женщины молча ложать спать, и только тогда когда у мужика начинается похмельный синдром начинают орать кричать. И еще мне стало понятно, что вы в случае конфликта не заступаетесь за мужа а идете в сторону родителей. Это очень плохо, сидите еще строите из себя жертву. У меня коллега точно также сгубила хорошего парня. Так что не вам желаю скорейшего развода а ему, пусть он найдет мудрую женщину и будет с ним счастлив. А так, вам что либо менять уже поздно.

1
  • 1
    11 августа

Все психически нездоровые неуравновешанные,что и выявляется в его жестокости. Если у вас будет ребёнок,как он будет на это реагировать?Срочно разводитесь.

1
  • марфа
    11 августа

Извините, но автор очень недалекий и тупой человек раз это все терпит и еще спрашивает какого то совета. Да гнать надо поганой метлой и все. Но врят ли она поймет это раз спрашивает совета. Одье... Буолар да эбит... Жить в своем доме и терпеть подонка, мерзавца, *** и т.п..... Слов нет....

1
  • марфа
    11 августа

Действительно, хоть бы отца с детьми пожалела. Мать то видимо всем довольна раз побитую мужем дочь упрекает в том, что она пьяного мужа тронула. Вся в дочь - тупа и недалека.

1
  • vova32
    11 августа

Лечить не пробывали
    Саха буоллаххына эмчиккэ эмтэт мэҥэ хаҥаласка
    Тохтуо

1
  • Maslinka
    11 августа

рано иди поздно он вас покалечит или убьёт. Ждите дальше.

1
  • Илья.
    11 августа

Молодым девушкам неуверенным в себе нравятся крутые парни, которые дерутся, мол будут защишать от других. Рядом с такими даже сами оживают. Позже понимают, что это у них на всю жизнь, но поздно. Драчун всегда дерется с теми людьми, кто с ним рядом. Это жена и другие родственники. Девушки выходя замуж за крутого парня обрекают себя зараннее для битья. Он же не будет искать других людей, чтобы избивать, так может еще в тюрьму загреметь, когда боксерская груша вон рядом ходит.

1
  • Илья.
    11 августа

Драчуну утром всетаки становится стыдно, из за вчерашних выходков по пьяни. Поэтому идет похмелятся, чтобы забытся от стыда. Вот так и появляется алкоголик.

1
  • t70
    11 августа

25 тыщ на каждого это мало. почти ничто. отсюда все проблемы.

0
    • Мужик
      11 августа

t70, вот моя зарплата 34 тысяч! Жена пилит что это мало, видите ли ей нужна шуба, новая машина, путешествия на курорт! Я и так устаю на работе! У женщин аппетиты не хилые :( и сколько я должен зарабатывать? Я вот тоже хочу новую машину, тоже хочу путешествовать, тоже хочу! Все упирается в деньгах! Изза этого я в стрессе :(

1
  • Илья.
    11 августа

Девушкам лучше защитится не драчунами, а законами РФ, так спопкойнее будет.

1
  • nualb
    11 августа

За частую женщины мы сами виноваты, что мужья такими становятся , значит вы его слишком разбаловали, во все соглашались , свой характер не показали вот теперь он у вас на голове сидит ещё и манипулирует вами.
    Как бы вы не любили его, как бы казалось что без него жизни нет, как бы сложно ни было, ноги в руки и бегите от него , от родителей тоже съежайте дайте им отдохнуть и начните свою личную жизнь самое главное чтоб дети были рядом , здоровы и счастливы, а мужчины это приходящее и уходящее. Нужно верить и расчитывать только на свои силы!!! Удачи Вам

0
    • Мужик
      11 августа

nualb, правильно! Но ошибочка в том что женщины в основной массе слишком много требуют финансовых затрат у мужчин! Пилят! Мужчины - не кредитная карта с бесконечным лимитом, он все человек, устает, и терпения не вечно! В основной массе женщины виноваты, что мужья спиваются (но это касается тем мужам, которые не пили до свадьбы, а после).

0
  • серегав
    11 августа

Нужна срочно вашему супругу мед.помощь.Нужно огромное терпение вам,алкоголизм это серьезное заболевание,ну конечно если у вас к нему сильная любовь.А если чувств нету,зачем вам в жизни такая абуза.У меня практически аналог.ситуация.Так же двое детей,но нет родителей.Такое решение,я приняла 17 лет назад.Нечего воспитала,выростила сама одна.Прошло время,а он так и не изменился и ни разу нам нечем не помог.На самом деле дети больным людям не нужны.Ваша жизнь и выбор за вами.

1
  • boba1987
    11 августа

"А он меня затаскал меня по волосу и бил меня. Вся лицо и тело было в синяках"- Это аморально, но я на этом моменте ржал!)

0
  • 123
    11 августа

сейчас где кодируют, "эспираль" вшивают?

0
  • Пересмотрите свои действия.
    11 августа

НЕ ВИНИТЕ ВО ВСЕМ ПАРНЯ.

ОН ХОТЕЛ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, А ЖИВЕТ С ВАМИ.
    ТЫ КАПРИЗНИЧАЕШЬ, ОТЕЦ ТВОЙ НЕНАВИДИТ, МАТЬ ТОЖЕ НАВЕРНЯКА МОЗГИ КОМПОСТИРУЕТ. СЕКМЛМ НАВЕРНО НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ УЖЕ ДАВНО. ЕГО ЕЩЕ И СВОИ ТО РОДИТЕЛИ ПОЛЮБОМУ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ, ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ДРУЗЬЯХ...

ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ БЛИЗКИЙ ЕМУ ЧЕЛОВЕК И ТО... РЕШИЛИ КИНУТЬ ЕГО.

ЧЕРТИ, СОВСЕМ ЗАГНОБИЛИ ПАРНЯ.

29лет а живешь с родителяии и мужа деожишь в цепях

0
  • Wlfgan
    11 августа

Сама выбрала такого вот и живи

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    11 августа

если пьет и драчун то мужик..... бабы дуры... если пьет и драчун это говорит о том что это без пяти минут алкоголик и потенциальный клиент правохранительных органов.

1
  • Wlfgan
    11 августа

но бабы дуры если ипет все что движется значит альфа самец)))

0
  • MoDJoHeD
    MoDJoHeD
    MoDJo HeD
    11 августа

съезжайте от родителей, сами поживите, если завязать неудастся, кодировка только поможет.

0
  • Wlfgan
    11 августа

автору надо осмыслить какой брак ей нужен, и что этот брак будет ей давать и муж с какими качествами нужен, созидающий все в дом или разрушающий одни беды от такого ребенка мужика

1
  • крутой чувак
    11 августа

меня бы так любили три точки

0
  • Bazarkin
    11 августа

вечная история про дураков и дур person bowing deeply

0
  • из текста
    11 августа

из вашего поста я понял, что таким - "алкоголиком" и дебоширом сделали вы его сами, конечно у него были свои склонности, но ваши слова "Я тогда была дурой, раз пьет и драчун, то он и есть настоящий мужик!" просто зашкаливает своей тупостью), аж смешно стало)) Кто вас такой воспитал? Ваш отец тоже такой? раз на таких заглядываете?
    А еще то что вы сами охладели к нему и он "идет подраться с моим отцом и со своими друзьями (а они тоже охладели видимо к нему...)" это ваще пипец)) его друзья до этого тоже с ним спали?))
    "А мама его сказала мне: зачем пьяных трогать? Я же сказала! Получила свое, стерва!" а его мама прально говорит, т.к. с пьяными никогда не надо устраивать разборок, никогда это добром не заканчивалось и не закончится, читайте сводки мвд - там одна пьяная преступность...
    А самое главное ваше "А я люблю своих родителей и не хочу сьезжать! Он пытался несколько раз силой взять меня и покинуть родительский дом. На что я не согласилась." вот в этом и весь корень проблем и его пьянства, в доме должен быть один мужчина! два медведя в одной берлоге не уживутся никогда! Тем более у самой критерий отбора мужа был такой: драчун и пьянчуга, значит, настоящий мужик! если хотела, чтобы муж уживался с родителями, надо было за мягкотелого и слабохарактерного выходить замуж, а еще лучше за би или гея - вот такой бы с вашим отцом точно ужился))

1
  • img_
    11 августа

у президента Франции з/п 180 тыс. $ в год. это где-то 900 000 руб в мес. ваш муж французский президент на 1/36. т.е. его член :)

0
  • tia_yola
    11 августа

Мужики пьют по разным причинам, но главная потому что есть желание! Я тоже пью, можно сказать что даже много. Теперь раскаиваюсь, хочу что то изменить в жизни, что бы сохранить семью, правда я не буян. Когда предлагают выпить отказываюсь один раз из десяти. Жене тоже надоело смотреть на мою пьяную рожу, даже дети алкашом называют. Все что приходит на ум, противоречит моим желаниям. Кризис короче((( Однозначно бросаю пить!!! Вопрос как???

0
    • 24
      11 августа

Как, как? Молча. Не пить и всё! Сидят они КАК? и глазами хлопают, бл..ть как достала эта алкашня. Не болезнь это, а дурь, лень, эгоизм. Вот и пейте дальше и живите как можно дольше и пусть ваша жизнь будет бесконечным адом, как тот ад, в который вы вгоняете всех, родных, близких, семью, друзей. Живите как можно дольше в яме жизни, куда сами себя загнали своей пьянкой и хлебайте оттуда , то чего вам уготовили вами любимые, без которых жить не можете, алкоголь и всякое другое.

0
  • johnsmit
    11 августа

Тяжело читать. Много ошибок.

0
  • Evangeline.L
    Evangeline.L
    Elena Likhanova
    11 августа

только вынуть себя из этой ситуации и детей спасти.
    Он начнет изводить и угрожать расправой, даже захочет как всегда проучить силой, НО будьте сильнее ,подайте в суд, никто не имеет права вас трогать, вы мать дял своих детей, единственная опора и защита. На больного нет надежды, он опасен. Убрать из жизни и забыть как страшный сон.

1
  • Саша121
    11 августа

Если нет любви уже, о чем вообще речь? Чемодан за дверь, всего делов...

1
  • ирина_лучистая
    11 августа

Неужели такие бываютgrimacing facegrimacing facegrimacing face ?!? Вы же у своих родителей живете, а не у него?!? Я бы своих родителей пожалела, от таких нервов можно и коньки от бросить...тьфу тьфу тьфу

1
  • annabis
    11 августа

Почему во всех грехах вините жену, а он что сам с головой не дружит? Вообще изменил-жена виновата, пьет-жена виновата. Это же бред, вы что несете? Мужчина, так же как и женщина должен нести ответственность. Он сам виноват и в его силах исправится или нет. Если не уважает жену, он никогда и не прислушается к ней, так что и вылечить вряд ли. Ну и гены, скорее всего. Жалко, что такие хорошие жены не ценятся. Изначально, муж должен был решать жить не с родителями, а он живет, потому что ему УДОБНО

1
  • VALIANT
    11 августа

я бы давным давно развелась с таким человеком. Развелась бы в первый год совместного проживания. Унижать себя не позволю ни кому

1
  • KaSS157
    KaSS157
    татьяна ...
    11 августа

эрэйдэнимэ - чем скорее уйдешь от такого, тем лучше

0
  • бывшая
    11 августа

кода пьяный приходит вам мой тебе совет дай ему таблеток снотворного чтоб не буйствовал на утро тоже дайте чтоб еще дольше спал птом кода протрезвеет выгнать воооон

0
  • Не все
    11 августа

То таблетки можно дать алкашне..я гаду своему подмешивала, иногда обратный эффект... Так же мучаюсь и детей своих мучаю нет идти не куда, живу в доме его родителей...живу и ненавижу

0
  • .
    11 августа

Уопсайынан элбэх чүөчэ эрэйдэнэр быһылаах дии?

0
  • ритаритаритаритамаргарита
    11 августа

На свадьбе бил всех подряд жених. Капец. Вот тогда надо было сразу развод. Все. Точка. И детей бы не мучали, и себя, и родителей своих. Максимум , ребенка одного бы растила. Зато спокойно без побоев и оскорблений.
    Может девушка по молодости ошибиться в человеке. Допускаю. Но это надо исправлять. Лучше поздно, чем никогда. Главный аргумент: буйный муж. Плевать пьяный буйный или трезвый бьет. После первого удара нормальная жена должна развестись, а не слушать сопли-бред его и не быть ему грушой. Убить ведь может. И вообще мужа к психиатру. Вызывайте скорую, так и говорите для психа. Приедут, заберут, скрутят, увезут. Плюсов у него нет, одни минусы. Детей пожалейте

0
  • в тему
    11 августа

Вы виноваты, что ваш муж пьёт. Семья должна жить отдельно от родителей. Не зря говорит в пьяном угаре, что он президент, это о многом говорит. Это его нереализованность, что он не чувствует себя хозяином в доме, что с ним не считаются, не уважают. Если хотите сохранить семью, живите отдельно, убедите его вылечиться, тогда, если дорожит вами, сможет начать заново жить с чистого листа. Всё от вас зависит.

0
  • topkek
    12 августа

Прост берете закрываете его в комнате где нет окон и ложите его в консервацию, пока не очистится grinning face

0
  • иэдэн
    12 августа

бу дьахтар ийэтин, а5атын кырбаттара кырбаттара олорор. Туох да убаастабыл суох эбит төрөппүттэригэр, төрөөбүт-улааппыт дьиэтигэр. Эт мэйии диэнэ суох баҕайы дуу тугуй дуу. Ахтатынан эрэ толкуйдуур буолла5а

0
  • ларафа
    13 августа

Один раз живем! зачем тратить свои силы на больное, возьмите себя в руки, жизнь бежит очень быстро...

0
  • Алексей Федорович
    16 августа

Алкостоп

ALKO STOP
    ИННОВАЦИОННАЯ РАЗРАБОТКА
    ДЛЯ БОРЬБЫ С ЗАВИСИМОСТЬЮ
    ВАША ЖИЗНЬ
    БЕЗ АЛКОГОЛЯ!
    БРОСИТЬ ПИТЬ БОЛЬШЕ
    НЕ ПРОБЛЕМА!
    УСТРАНЯЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТЯГУ
    ИСКЛЮЧАЕТ СРЫВЫ И ДЕПРЕССИЮ
    СВОДИТ К МИНИМУМУ РИСК ЗАПОЕВ

Заказывать тут - https://vk.com/id238217817?w=wall238217817_862

0
  • Мир
    17 августа

Разведитесь. И будет мир вам и вашему дому. К сожалению он не измениться, плюс характер дурной. Уважайте себя, не мучайте своих любимых родителей. Живите и радуйтесь жизни. А он пусть как нибудь сам уж не маленький уже. Нянчится и церемонится с ним не стоит. Не заслужил. Время идёт а мы не молодеем. Сделайте правильный шаг.

0
  • НАТАЛИ
    18 августа

Саатар заслуживайдаабыта буоллар нээнкэлэһэн көрүөн этэ буо))) кини не заслужил эбит))) серъезно кэпсэт! Өйдөммөтөҕүнэ араҕыс!

0
  • ....
    10 сентября

Тобук! Кыыс да, уол да олоҕо алдьаммыт! Табыллыбатаххыт, проклятия курдук дии!

0
  • вы умрете в один день
    10 сентября

Он не уйдет)) Ты будешь жить с ним всю жизнь)) пока он тебя не убъет)

0
  • ....
    27 сентября

Печаль! Вселенское горе эбит :[

0
  • phil.soldatov
    phil.soldatov
    Филипп Солдатов
    10 октября

Пять лет назад мы столкнулись со страшной проблемой, узнали, что наш сын употребляет наркотики и более того, торгует, занимается закладками! Мы с женой были в шоке! Никто от него такого не ожидал, ведь он с самых ранних лет рос у нас подающим надежды ребенком, полная семья, материальный достаток. Вызывали с психолога с Москвы, отдали огромные деньги, а результат нулевой. Но потом мы нашли спасение! Наша подруга посоветовала нам один центр, который находится в Новосибирске. Созвонились, путем долгих разговоров отправили его туда. Волновались, переживали, но верили! На протяжении всей реабилитации с нами работал психолог, говорил, что нам тоже нужно работать со своей "созависимостью"! Сейчас мы ведем полноценный образ жизни, после прохождения реабилитации наш сын вернулся к здоровой жизни, более того, он даже не пьет! Если у вас есть вопросы, спрашивайте, охотно поделюсь в вами! Позвоните им на горячую линию, они все вам расскажут! 8-800-250-3532 iceberg.clinic

0
  • Aisen
    30 октября

Ataҕys! Itirik kihini kytta oloror d'ааby bөҕөtө buo!

0
Ответ на тему: У мужа начинается алкогольный психоз? мой муж - алкоголик!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания