На работе все женщины, даже руководитель, я устал от них!!! Как быть?
Аноним  -  9 августа 22:56   3068
Начну с того что немного расскажу о себе, я молодой человек 21 год. Я работаю менеджером в одной компании, работа так себе мне не очень то и нравиться, но с чего то начинать нужно. Так как в коллективе одни женщины (ну кроме сис админа, и дворника, первого вижу редко так как человек он замкнутый и не выходит на белый свет из своей каморке, а второго лишь на улице и то трезвого его видел пару раз) в этой так мягко говоря змеиной норе или как там еще можно назвать, я еле выживаю, жду конца рабочего часа как будто в это время дадут кислород и я буду дышать. Меня тревожит все, начиная от сплетен друг о друге, которую мне часто приходятся слышать и в которых только доля правды. Заканчивая тем что моя руководительница не умеет толком объяснять, да и командовать у нее вообще не получается (если что сразу истерика "не так же надо было а так!!!" и которую сама наоборот объяснила) у нее перепады настроение страшные и по моему взгляду у этих истерических агрессий имеет свое время(как я понимаю это месячные). И как быть в данной ситуации? уволиться на *** или все таки привыкну? Я вообще сума схожу. Раньше начальником был мужчина если что с ним проблем вообще не возникала. (Извините если кого то оскорбил)
Ответов 48 Написать ответ
  • Прол 9 августа

Зарплату не снижают? Выговоры на словах это ерунда, просто попробуйте без ответного крика, сесть рядом с начальницей и ей на пальцах все разъяснить, а уволится всегда успеете. Как бы что не делалось, был бы положительный для дела результат, а как делалось не важно.

1
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    10 августа

Это хорошая школа семейной жизни. Если вы ее пройдете, то можете жениться. Я работаю в организации где женщин больше чем мужчин в шесть раз. То есть мы (мужчины) там сексуальные меньшинства.
    Совет. Пропускайте мимо ушей сплетни и неуравновешенность начальства. Смотрите на цель которую должна выполнить ваша организация. Идите к ней. Старайтесь чем можете помогать своему начальнику. Если начальник почувствует что вы ценный работник, на которого можно положиться, он будет к вам лоялен и более спокоен.

8
  • А 10 августа

А вы не со мной работаете? smiling face with open mouth and smiling eyes
    Прям мой офис описали.
    При новом начальнике такое бывает. Меня новый начальник мужик тоже дрочил и требовал не понятно что. При женщине начальнице нормально было. Слава богу в декрет ушла. Он меня так сверлил глазами изза беоеменности.

1
    • тудым-сюдым 10 августа

А, Лесбиянка что-ли? Начальница. значит, лучче дрочит, чем начальнык-мужык бывший? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • chichistar
    chichistar 10 августа

Моральное истощение из-за сплетен и конфликтов...

1
  • 😂 10 августа

Сам стань начальником и заведи мужской коллектив face with tears of joy

3
  • мужик держись 10 августа

Страшнее Бабы зверя нет :) а если целое стадо то усе автор - затопчуть и не заметють :)

если серьезно то да , есть такая особенность женских гремучих дремучих коллективов . Тех в которых ходят не работать
    а языками чесать. Корень зла ето обычная женская конкуренция и прочие бонусы типо зависти и сплетен.
    Что делать вам ? АБсолютно АБстрагироваться и молча выполнять свою работу.
    И недайБог вам встрянуть в их группировки или выразить кому то симпатию - могут и в чай сыпанутЬ ченить)))

1
  • добавим 10 августа

Вообще правильно автор тему открыл -

вот так ужасно со стороны выглядят и выматывают окружающих безвинных женские истерики и разборки на ровном месте.
    Это не просто эмоциональность и ПМС ), это психологическая неуравновешенность и неумение контролировать себя.

3
  • SWAMP
    SWAMP 10 августа

я после института 4 года работал в бабском коллективе при мне он менялся постепенно, но не изменялись отношения в этом коллективе. Мужику одному в бабском коллективе не выжить беги;) я так и сделал просто поменял работу

0
  • iro4ka2017
    iro4ka2017 10 августа

Согласна ужаснее женского коллектива нет ничего...варятся там все в своем соку. Сама там не могу работать.
    Предпочитаю в мужском. С мужчинами и попроще, и интереснее даже поговорить.

4
  • iro4ka2017
    iro4ka2017 10 августа

Пс :.вспомнила сценку Уральских пельменей где коллектив 300 женщин и 1 мужчина))) посмотрите

0
  • shy13tan
    shy13tan 10 августа

Так не выживать надо, а наслаждатьсяsmiling face with halo

0
    • тудым-сюдым 10 августа

shy13tan, Дык, он, может, голубой, вот и проблема. Да ещё бесграмотный... face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Какую бурсу кончал, сын мой: face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
      • shy13tan
        shy13tan 10 августа

тудым-сюдым, если голубок то проблема. а так я ответил на скоряк, прочитав лишь тему face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Аа 10 августа

Трахни всех и начальницу тоже и системника тоже

6
  • Аа 10 августа

Трахни всех и начальницу тоже и системника тоже

3
  • invisiblepilot
    invisiblepilot 10 августа

первое-никогда не принимай ни чью сторону, потому-что они потом помирятся и сделают тебя крайним.
    второе-не слушай никаких сплетен. А если услышал, то смотри пункт номер1.
    третье- ни в какие интриги не вступай, не говори о ком нибудь плохо и не распускай сплетни.
    четвертое-в голове должна быть одна работа.
    пятое-не позволяй собой манипулировать,
    Шестое-все бабы на работе змеи.
    Много лет я проработал в женском коллективе, потом командовал женским коллективом. Каждый пункт выполнять безукоризненно если хочешь работать с бабами.

8
    • полумесяц
      полумесяц 10 августа

invisiblepilot, самый адекватный ответ молодому человеку. Бывают такие гадюшники, так что бывает очень не комфортно работать, только абстрагироваться от них и выполнять свою работу так, чтобы не к чему было придраться

0
  • туйах2000
    туйах2000
    хрю хренова
    10 августа

Запасись терпением и нервами, Магне В6 поможет. Вместо такой участи я бы пошла работать простым грузчиком или охранником.

0
  • Надя 10 августа

Значит ты работаешь в отстойнике, такой коллектив пока только ты и заслуживаешь. Нужно пережить этот период, набраться опыта, квалификации, обогнать всех коллег, стать начальником и поувольнять этих куриц, набрать нормальных людей.

0
  • служак
    служак 10 августа

Счастливчик, гарем у него

0
  • kichax
    kichax
    Андрей Залупа
    10 августа

Это уж лучше, чем коллектив, где мужики ведут себя как бабы. Злобу таят, обижаются, не разговаривают)

0
  • Маня 10 августа

Думаете в мужском коллективе лучше?

0
    • mikhey
      mikhey
      fktrcfylh vb[ttd
      10 августа

Маня, да лучше. В мильон раз причем. Когда много женщин собираются в одной организации, они начинают завидовать друг другу и ставить палки в колеса, вредная юристка может проконсультировать по рабочим вопросам так что ты потом будешь крайним по всем пунктам, другая дурочка будет разносить сплетни которые высасываются из пальца а детали и доказательства додумываются в ходе рассказа. Причем таких сплетниц и юристов держит поближе к себе начальство чтобы быть в курсе того что там творится в ихнем гадюшнике. Могут просто затравить, одну до развода довели - одна из ее добрых подружек-коллег рассказала ее мужу что она спит со всеми мужиками-клиентами. Незнаю откуда она до этого додумалась, наверно из зависти потому что разведенка как человек и специалист очень хорошая, но потом выяснилось что другая коллега где-то услышала что кто-то с кем-то спит и решила что этот кто-то будет новая разведенка.
      Когда было больше мужиков - сказка был, а не коллектив. Выезжали на природу, какие-то мероприятия проводили, был дружный коллектив, сейчас даже на новый год денег собрать проблема (а почему так много собираете? А я не хочу в этот ресторан - не буду скидываться!!! Я не пью это, и не ем вот это - сделайте мне перерасчет и пр.). Рабочие вопросы решались по-рабочему, а не из принципа давай насрем этой и той (по причине что они нарастили ресницы и ногти или еще что). Ежели какие-то терки и возникали, то они как-то решались между двумя людьми, никто не старался опозорить бывшего друга-коллегу путем вытаскивания грязного белья и всей подноготной на обозрение всего коллектива.

2
      • a3105N
        a3105N
        Алексей N
        10 августа

mikhey, а где это такие коллективы? Я в другом городе живу?

0
        • mikhey
          mikhey
          fktrcfylh vb[ttd
          11 августа

a3105N, В Якутске. Детка. Простодушные мужчинки просто не видят какой гадюшник там творится. А вменяемых дам незнакомых с принципом женской общаги могут тупо выдавить, затравить, еще и слухи распустить

0
  • Мужик 10 августа

Мужик, беги оттуда. Есть такой мужской гормон "Тестостерон", и если будешь постоянно находиться в женском коллективе то этот уровень гормона уменьшится, будешь как баба. Про этот гормон в интернете очень много информации почитай.

0
    • во во 10 августа

Еще и пмс стукнет))

но если без шуток то есть такие данные - люди по многу часов находящиеся в непосредственном контакте (те офисе)
      начинают синхронировать по физиологии , даже критические дни у женщин могут сравняться по датам .
      Как правда и то, что дамы в сугубо мужских коллективах и рабочих профессий тоже подсознательно перенимают
      мужское поведение, привычки, речь (особенно грубую брань) даже походку и манеру одеваться .
      Так что для гармонии надо инь-янь те смешанные % примерно пополам. Бытие определяет сознание во всем и везде.

0
  • Марианнааа
    Марианнааа
    Ветеран
    10 августа

Да ладно. Все женщины ухаживают за мужиками на работе. Если не себе так дочкам ищут. Уж точно кормят бесплатно.

0
    • олдаспир 10 августа

Вы будете удивленны. Но это не так. Я работаю в женском коллективе. Блин! Не кормят! Про ухаживание можно забыть. Приходится при этом еще быть разнорабочим. Компьютера, принтера, зарядка мобилок, мелкий ремонт всего, итд итп. А уж про разобрать мебель и перенести, а потом собрать и сто раз передвинуть - обычное дело. Да, забыл сказать - я еще по утрам варю для дам кофе.

5
      • domykt
        domykt 10 августа

олдаспир, главное оставайся мужиком. Сильное плечо и твердый характер, и дамы твои будут тебя боготворить. Ты еще кофе каждой наливай и конфетами почаще угащай.smiling face with open mouth

0
  • mama_Viktorii
    mama_Viktorii
    Туяра Ларионова
    10 августа

Словно женщина писала

0
  • Вов
    Вов 10 августа

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
    АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изопопы от 40 до 250 кг.
    РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
    ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
    • Тает при определенном воздействии.
    • Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
    • Коэффициент расширения увеличивается с годами.
    • Мнется при сдавливании в определенных местах.
    ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
    • Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
    • Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
    • Может неожиданно взорваться.
    • Быстро насыщается этиловым спиртом.
    Почему мужикам за вредность не платят при критическом соотношении женщин и мужиков в коллективе?

0
  • klon93
    klon93 10 августа

Я тоже так же сижу уже более трех лет...скажу прямо это ***, начальницы у нас как богини, плять еще бесит когда по телефону громко о том о сем разговаривают, еще бесит когда рассказывают про свою сынишку или дочку, и еще страдают что живут в якутске и все им здесь не нравиться и зп на работе. А еще наша начальница всегда гоаорит подай принеси, а еще она никогда не замалкивает, а одна с.к.а сидит все время разговаривает в рабочее время и говорит что ничего не успевает и плачет вот дура! А еще они между собой разговаривают как лесбтянки а возраст то приличный у них. Между собой заигрываются !!!!!! И еще такие довольные как будто вот вот накинуться друг на друга и начнуть лесбияниться!!! Я думаю во всем виновата начпльница что придает пример делового этикета!!!!!!@@@@

0
  • klon93
    klon93 10 августа

А еще бесит когда говорят девочки!!!!!

0
  • если хотите дальше работать 10 августа

придется терпеть
    главное терпение
    на колкости начальницы не обращайте внимания,старайтесь держаться уверенно
    каждой женщине по случаю делайте комплименты
    спорить умничать не стоит,если вы не уверены в своей правоте
    ито как говорится- женщина всегда права

0
  • Соня 10 августа

У нас тоже один плакался, вокруг него одни женщины - на работе и дома, дети, тоже девочки, говорил, что даже собака и то сукаа). Кому как повезет

0
  • Andre
    Andre 10 августа

Радуйся. Будь у меня на работе такой безграмотный специалист - уже уволили бы.

А так на тебя только ворчат и не более того, наверное жалеют. У меня сын в четвертом классе меньше ошибок делает.

0
  • snumi
    snumi 10 августа

действительно

пчму сисадмины всегда угрюмые молчаливые мужики? с коллективом не общаются, им форумов хватает

1
    • quickmen
      quickmen 11 августа

snumi, они же типа "самые умные"
      Это же так по жизни , сколько встречал админов-они себя выше ставят

0
  • Вы правы 10 августа

Побольше мужчин на земле

0
  • Прол 11 августа

Блин, будто он на работе круглосуточно. 8 с половиной часов отсидел и вуаля, свободен как ветер.......Плохо 8 марта, хорошо 23 февраля.

0
  • ardis
    ardis 11 августа

Если не нравится работа зачем это терпеть? Была бы хотя б любимая работа я еще понимаю. Никогда ничего не надо делать через не могу. Жизнь слишком коротка.

0
  • MoDJoHeD
    MoDJoHeD
    MoDJo HeD
    11 августа

терпила терпи. у меня такая же ситуация, но у нас более опытные взрослые сплетницы, это кашмарито!! )))

0
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    11 августа

У вас хоть какая-то работа есть. И её можете потерять.

0
  • Сисадмин 11 августа

Василий, я между прочим очень часто выхожу из каморки, это тебя никогда не видно. Ну а женщины, епта, конфеток им дари почаще или шоколадку, они ето любят. И вообще когда что то пишешь на форумах, не забывай что Сисадмин, следит за тобой :))))

0
Ответ на тему: На работе все женщины, даже руководитель, я устал от них!!! Как быть?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания