нужен хороший совет психолога, есть ли выход из положения?
Жена А  -    5831
Со стороны мы очень счастливая семья: дети, любимая работа, материальные блага. Внешне все хорошо, проблемы, если есть, то как у всех. Казалось бы. Но когда мы только только начали встречаться муж всегда говорил что все женщины одинаковые никому не верю все изменщицы все твари у него психологическая травма я это чувствовала но он этого прямо так не показывал. Он в детстве видел свою мать в непристойном виде, своих сестер замужних вобщем рост в окружении плохих женщин из его же рассказов. Отец ушел из семьи и умер. Просто когда ссоримся или когда он пытается узнать мою прошлую жизнь всегда ревновал к бывшим их то было всего 2 я честно призналась, в начале отношений и последние годы говорит мол я не досталась ему девственницей. Вобщем за эти 7 лет я попыталась изменить его мнение что не все женщины плохие как он думает показала как себя как мать, жена, спутница жизни , родили 2 детей вобщем все прелести жизни попыталась показать, материальные блага дом, техника все было чтобы жить достойно и счастливо.
Я женщина с характером я это признаю. когда сержусь то взрывная. но успокаиваюсь быстро, я все мои плохие стороны признаю. Вот недавно узнала что у мужа как уже 2 год пошел есть любовница - жилетка. Он сперва конечно отнекивался что ничего с ней нету просто я беру совет у нее, типо, говорит, ведь женщина женщину понимает вот и я попыталась найти подход к тебе. Но извините меня я же не такая страшная как он представляет меня. Он меня считает прям истеричкой, хабалкой, фригидной. Да пару раз я отказывала в интиме но была на том причина. Вот последние годы он стал маниакальным ревнивцем. Он и в начале знакомства ревновал.К моим коллегам ревновал, приходил на работу невзначай. Часто начал пить и не приходил дома. Вобщем терпела как могла. и еще узнала самую страшную тайну - любовницу. А это женщина прям для него стала идеалом женщины готовит, приносит на работу еду, массаж от пятки до макушек. Когда денег нет даже занимает у нее деньги. Вобщем все что он хочет все выполняет без вопросов. И мне так стало обидно больно что вот мой муж с которым мы прожили 7 лет предал свою семью и продался за этот массаж к этой твари. а она старше его 6-7 лет не может родить 2 детей усыновил. и живет одна. у нее 2 или 3 мужей было. как я знаю. и вот позарилась на моего мужа. я стразу сказала что все развод собирай все что хочешь и беги к своей жилетке раз 2 года уже у вас отношение еще от людей узнала что на работе ведут себя как муж и жена. хочешь видеться с детьми пожалуйста. вобщем мне от тебя ничего не нужно. А он: сперва давай разводиться ты же такая сякая плохая. потом проходит день мол Нет я никуда не собираюсь и типо разрываю связь с этой женщиной мне важнее моя семья и я ей это сказал и она типо говорит не буду разрушать семью бла бла бла. Ладно. Я простила его. и вот прошло 3 дня он опять переписывается с ней.зовет на работу для утехи. я на те скандал ни скандал мат перемат. ВСЕ!!!!. Вобщем дети плачут старшая уже все понимает 6 лет, плачет и спрашивает у нас больше семьи не будет? у меня сердце разрывается (((((((( посоветуйте пожалуйста люди умоляю.
Рубрики: Секс    Измены    Любовь   
Лучший ответ
18
Си
Си
Профи
9 августа

А за что его любить? Психически неадекват полностью. Такой и убить может, тебя и детей. Суд его еще оправдает и отправит на лечение.
По сути в вашей ситуации нечего сказать. По рассказу вижу, что ты совсем не мудрая, а наоборот глупая женщина. Потому что живешь с больным человеком. И как тебе не страшно хотябы за детей.
У тебя есть козырь, ты молодая еще совсем. Сколько тебе лет 25-29? Вполне можешь начать нормальную жизнь. Повторяюсь НОРМАЛЬНУЮ. А иллюзию семьи создавать не нужно.

Ответов 60 Написать ответ
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    9 августа

@ 50 способов дуракаваляния вдвоем

Семейные психологи уверены: совместное веселье, детские игры и прочая дребедень скрепляют вашу близость не хуже романтических обедов. Соглашаясь посоревноваться с любимым, кто быстрее добежит до вон той скамейки, ты даешь мужчине понять, что в его присутствии не боишься быть естественной и смешной. Ну а если пробежки на скорость не для вас, то советы по романтическому дуракавалянию понравятся вам обоим.

1. Купите пижамы с супергероями. Супермен всегда мечтал проснуться рядом с Женщиной-кошкой...

2. Потренируйтесь в искусстве корчить рожи, снимите лучший вариант и закажите кружки с этим фото.

3. Найдите забавную песню о любви и спойте ее друг другу. Лучше всего в караоке в присутствии зрителей.

4. Пишите друг другу записки на холодильнике (смотрите, чтобы вам не попался несмываемый маркер!).

5. На дедушкином дне рождения, где все члены семьи чинно сидят за столом, отправь любимому sms-ку «Жду в ванной через 10 мин. Захвати салат!»

6. Отпразднуйте некруглую годовщину вашего романа, например 3 месяца и 6 дней. И не забудьте о другой важной дате – 5 месяцев и 3 дня!

7. На свадьбе друзей откажитесь от кислой мины при виде тамады и его конкурсов и участвуйте во всех соревнованиях с азартом. Невеста будет счастлива, тамада польщен, а вы, если повезет, унесете домой все призы.

8. Попроси его накрасить тебя перед работой. Оставь в запасе 10 минут на спасение ситуации, если визажист из него получится никудышный.

9. Начертите схему вашей квартиры, а потом отметьте звездочками все места, где вы уже это делали. На карте еще много белых пятен? Исправляйте!

10. Примите вместе ванну – не только с пеной, но и с резиновой уточкой (чтобы совсем уж не впадать в детство, уточку купите в секс-шопе).

11. Посмотрите передачу про какую-нибудь экзотическую страну и приготовьте тематический обед в национальном стиле.

12. Научитесь играть на бильярде и устройте турнир. Проигравший лезет под стол и извиняется перед его ножками за свою бесталанность.

13. Постройте снежную крепость из мороженого. А потом съешьте!

14. Нарисуйте на стене душа мылом голых себя (с подробностями!).

15. Организуйте конкурс по триатлону: кто дольше простоит на голове, кто быстрее съест кусок пиццы и кто знает больше звезд на букву О.

16. Договоритесь в течение недели каждое утро оставлять друг другу нежные записки вроде «А кто самый сладкий пупсик в мире?». Потом представьте их авторитетному жюри – победит автор самого слащавого текста.

17. Твиттерите друг другу непристойности – но только для личного пользования (проверь настройки!).

18. Напроситесь в гости к его младшему брату и оторвитесь в Wii-бокс. «Вот тебе за то, что глазел на грудь официантки!» – «А вот тебе за твой травяной чай, который я ненавижу!»

19. Составьте и торжественно примите дорожный кодекс, который будете соблюдать во всех путешествиях: не есть красную еду в поезде, не надевать синее в самолет (белье считается!) – чем бессмысленнее, тем лучше!

20. Решайте споры (хотя бы некоторые) старым, добрым способом: камень, ножницы, бумага...

21. В честь каждого важного события изобретайте новый коктейль и называйте его соответственно: «Повышение до зам. начальника отдела» (водка, огуречное пюре, спрайт) или «Классные туфли со скидкой» (клюквенный сок, гренадин, ром).

22. Возьмите к себе кота твоей мамы, пока она на даче, составьте ему поддельную родословную и поведайте всем, что отхватили самую породистую кошку в мире. Пусть завидуют!

23. Воспользовавшись Photoshop, составьте альбом-раскраску со своими самыми откровенными фотографиями. Распечатайте и раскрасьте в немыслимые цвета (беречь от детей!).

24. Зайдите в ближайший магазин и подберите друг другу принципиально новые образы (с головы до ног!), а потом сходите так поужинать.

25. Стоя в очереди, прочитайте все стихи, которые знаете со школы. Заодно и окружающих порадуете.

26. Пока он принимает душ, нарисуй на запотевшем зеркале в ванной смешную картинку.

27. Раз в месяц придумывайте друг другу идиотские прозвища. Если он регулярно забывает купить молоко, можешь назвать его Коровкой – авось, в следующий раз Коровка вспомнит, в чем ее главное предназначение.

28. Узнай у его мамы, какую еду он больше всего любил в детстве, и приготовь ее. Это оказались рыбные палочки? Тем лучше для тебя.

29. Поставьте диск с зажигательной музыкой и танцуйте час без остановки, как на школьной дискотеке.

30. Установите на номера друг друга глупые звонки («Большая медведица» Боярского – хит сезона!).

31. Записывайте ваши оговорки и используйте их в переписке как только вам одним понятные шутки.

32 . Загрузи в его телефон свои детские фотографии. И, да, даже ту, где ты в ванной.

33. В кино или магазине улучи минутку, когда никто на вас не смотрит, и быстро задери футболку.

34 . Попросите в агентстве недвижимости буклет с самыми шикарными предложениями и выберите замок мечты. А лучше сразу несколько!

35. В пробке придумайте каждому из водителей соседних машин жизненную историю. Только тихо – вы же не хотите, чтобы вон тот нигерийский шпион, предавший ради смертельно больного брата свою любовь, понял, что вы все знаете?

36. Попробуйте говорить хотя бы 10 минут только цитатами из фильмов, книг или песен. Главное – чтобы они были узнаваемы и в тему.

37. Сыграйте в «Эрудит» с условием, что каждое слово должно быть из шести букв – как «любовь».

38 . Станцуй стриптиз перед веб-камерой, транслируя происходящее на его компьютер в соседней комнате. Посмотрим, как быстро он к тебе присоединится!

39. Тайно от него поставь в его телефоне будильник: «9 вечера. Бурный секс с Машей (если ты и не Маша, он все равно удивится)!»

40. Заведите на одном из бесплатных хостингов свой фотоальбом и регулярно его обновляйте!

41. Откройте любой журнал на разделе СексSex и попробуйте кое-что – или сразу все! – из предложенного.

42. В каталоге одежды пририсуйте моделям клыки и хвосты (каталоги белья в этом смысле – лучшие!).

43. Испеките печенья интригующей формы. Изюм отлично подходит для сосков...

44. Выберите редкий вид спорта и идите на матч юношеской лиги. Страстно болейте за разные команды!

45. Научите собаку давать лапу по команде «Маникюр!».

46. Сделай на теле временную татуировку и дай ему всего 60 секунд, чтобы ее обнаружить.

47. В воскресенье проведите в квартире весь день, заказывая доставку еды на завтрак, обед и ужин.

48. Постройте у себя дома из подручных средств восточный шатер и проведите в нем ночь.

49. Бой подушками не только для детей! Главное правило – снять очки и не метить в нос.

50. Поделите найденные на кухне продукты и устройте соревнование, кто приготовит из них более вкусное блюдо.

4
    • chln
      chln
      Ветеран
      10 августа

semenovee, ты в курсе что флуд разводишь? Никакой смысловой нагрузки, просто тупые цитаты Аншлага

11
      • Мужик
        10 августа

chln, энтот сименов многим бабкам нравится... тьфу. По мне так тупень и отстой полнейший...

5
  • Си
    Си
    Профи
    9 августа

А за что его любить? Психически неадекват полностью. Такой и убить может, тебя и детей. Суд его еще оправдает и отправит на лечение.
    По сути в вашей ситуации нечего сказать. По рассказу вижу, что ты совсем не мудрая, а наоборот глупая женщина. Потому что живешь с больным человеком. И как тебе не страшно хотябы за детей.
    У тебя есть козырь, ты молодая еще совсем. Сколько тебе лет 25-29? Вполне можешь начать нормальную жизнь. Повторяюсь НОРМАЛЬНУЮ. А иллюзию семьи создавать не нужно.

18
  • Разведенка
    9 августа

Прямь мою жизнь рассказала)точь в точь. и про мужа, и про любовницу, и про непристойные слова, и про то, что как была идеальной женой итд, кроме детей, у нас одна дочь. Была такая ситуация у нас , в конце концов я поставила все точки над "i", написала заявление, развелись, хотя очень его любила, не смогла так дальше жить. Жизнь у тебя одна, и надо жить достойно. Надо чтобы тебя уважали, ценили, любили и хорошо относились.

Единственное отличие от вас, у нас не было таких.благ как у вас, только только копили. А он ушел к такой женщине, разведенке с ребенком и со всеми благами , ну и пусть, значит не судьба. пусть будут счастливы. как развелась, чувствую такую свободу, что не передать словами.

5
    • Жена А
      10 августа

Разведенка, хочу очень хочу развестись но дети мои мои кровиночки без отца не могут, он идеальный отец по сути.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    9 августа

Во люди хитрые! Хотят хороший совет психолога и бесплатно, то есть даром!

7
  • невидимка_
    10 августа

Че ж вы такие слепые-то, бабоньки?! Замуж, небось, за прынца выходила?

0
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Ветеран
    10 августа

Чё то все в кучу....
    Любовницу не понимаю. Женатому любовнику денег одалживать, массаж делать и обеды на работу носить... зачем??? Замуж за него хочет, видимо.

3
    • Жена А
      10 августа

птичка17, выгнала бы мужа приняла бы с распростертыми объятиями

0
    • Жена А
      10 августа

птичка17, я даже как женщина чувствую что в ее голове она хочет видимо что бы муж сам пришел к ней а не по ее указу.

0
  • белла-
    белла-
    алена
    10 августа

вам надо учиться у умных женщин (любовницы мужа). она хоть и любовница, но вон какая молодец: мужиков была куча, родить не может, любовница, старше его, а он ее уважает, не упрекает и даже грязной не считает! А вас попрекает за гораздо меньшее!

3
    • Жена А
      10 августа

белла-, а он с ней общается как с Ш по переписке видно, со мной хоть и считает плохой женой никогда такие смски не отправлял. Ну типо сообщении такого плана "эй ты женщина приходи" итд

0
    • Анна
      10 августа

белла-, ваше счастье тоже только в мужских штанах? мне вас жаль

0
      • белла-
        белла-
        алена
        10 августа

Анна, судя по всему вы поверхностная и туповатая. Мое счастье в семье, в муже, доме, в здоровье....... устанешь перечислять!

1
  • жена А
    10 августа

жить ради детей не вариант? я просто ооочень боюсь за психологическую травму детей? совершенно запуталась. старшая прям все следить даже ночью трогает мои глаза мол не плачет ли мама опять :(((((((

0
  • жена А
    10 августа

мне 30 лет ему тоже

0
  • Лена
    10 августа

Мне больше обидно за детей, пока вы будете так жить колечить психику детей время упустите. Лучше жить для детей, чтобы они меньше видели и чувствовали всё то что у вас происходит. Берегите детей. Ваш муж моральный УРОД. Его не изменить. Детей еще раз берегите. А то будет поздна. Зачем с таким *** жить. Глядя на отца в дальнейшем они будут копировать его не специально а уже заложиться так как будто так надо жить или вырастут неуверенными куча комлексов. Не удачи. Зачем вам. Идет он на х...у еще играется с вами мучает вас и детей. Береги детей.

1
  • Жена А
    10 августа

говорит что не уходит из семьи и на том точка! :( говорит делай что хочешь а я из семьи ни куда не ухожу.

1
  • Жена А
    10 августа

вобщем если так будет продолжатся дальше сама соберу вещи, детей в охапку и убегу не глядя.

0
    • Лена
      10 августа

Жена А, вот вы пишите нужен совет психолога а я тебе напишу из моей жизни чем это закончилось для нас. Мой отец был таким же не уверенным ревнивцем, пил гулял и с другими женщинами спал. Моя бедная мама всё это терпела и мы терпели до поры до времени. Вы можете себе представить мы выросли и он до сих пор вел себя так с нами. Мама в итоге заболела перестала жить для себя как женщина у меня начались проблемы в школе в подростковом возрасте я стала изгоем. Вам это надо и вашим детям такое? В итоге отец живя так не выдержал что он натворил он повесился. Всю свою жизнь он оскорблял маму, нас. А для других он был хорошим человеком. Очнитесь. Подумайте и взвешайте. Пожалуйста.

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    10 августа

От вашей семьи осталось одно название. Думаю он и раньше вам изменял. Такие ревнивцы всегда судят по себе, от этого и ревнуют. На самом деле есть счастливые семьи, настоящие семьи. А у вас что попало. Че там сохранять, незнаю...

4
    • Надя
      10 августа

вивиенн, вы правы
      у автора никогда не было настоящей семьи на самом деле, только зАмок из песка
      Автора, пойми это. Как вы с мужем вернете то, чего не было? Или строить с нуля или развод. Он это тоже должен понять.

2
      • Жена А
        10 августа

Надя, жила в розовых очках, что все еще впереди, что все изменится, а воз и ныне там 7 лет

0
  • Жена А
    10 августа

полностью со всеми согласна :(((

0
  • хер
    10 августа

Выход конечно есть - гоните его нах ссаной тряпкой, как кота..... Потом, через пару месяцев, придёт сам и будет вам в ноги кидаться, вот тогда и решайте....

1
    • Жена А
      10 августа

хер, ага потом опять начнется агааа ты пару месяцев просто так не ходила с кем нить там ***** на сторонке и опять начнет запеть эта старая пыльная пластинка. вобщем тупик тупик тупик

0
      • хер
        11 августа

Жена А, Ох, если так уже было, то повторять тогда уже нет смысла... Если нет материальной зависимости, то лучше уйти, т.к. найти кого-то с каждым годом всё труднее.... Мужики, это как в том анекдоте - как унитазы в туалете - или уже занятые, или набитые ***))...

0
  • гыгы2017
    10 августа

Ну ты нашла место где советы спрашивать. Тут одни злые тёти сидят и злые дяди. Думай сама, твоя жизнь в конце концов.

1
  • valent81
    10 августа

Совет трудно дать в такой ситуации. Наверно, все-таки на первом месте должны быть дети. Хотя утверждают, что женщина не должна приносить себя в жертву даже ради детей. Это наверно по ситуации. В вашем случае, вам надо хорошо подумать. Недавно умер муж моей сестры, дети маленькие еще и 4х нет. Но знаете, они все время ждут папу, скучают. От этого сердце болит, понимаешь, чего они лишены, и так обидно! До боли, до слез! А вы хотите лишить их отца добровольно. Я вас не укоряю, у меня самой нет детей, так что не мне вас учить. Просто пересмотрите еще раз свои взгляды, может, и вы где-то ошиблись. Ошибки всегда можно исправить, если еще не слишком поздно. Если совсем невмоготу, то помните, от развода еще никто не умирал, он даже иногда бывает как пропускной билет в новую жизнь.

0
  • Жена А
    10 августа

вобщем решила для себя буду жить одним днем если день прошел нормально и на том спасибо

-1
  • Без ника
    10 августа

Жена А, подумайте о детях и только о детях. Для вас это тяжелая ситуация, но не катастрофа, ведь так? Для женщины прежде всего важно, чтобы дети, то есть беззащитные, полностью от вас зависящие люди, не пострадали. То, что сейчас у вас творится, это же ужас. Дети по ночам проверяют глаза мамы, не плачет ли она. А стоит ли оно того? Жизнь не вращается вокруг вашего мужа с любовницей и к сожалению не вращается вокруг вас. Поэтому стоит успокоиться. Да, ваш муж поступил и поступает подло и человека не изменить. Разводиться надо на холодную, спокойную голову, когда вы все продумали и можете прежде всего обеспечить детей и создать им нормальную жизнь. А пока по мудрому надо прекратить ругаться при детях и сделать для них вид, что все хорошо. Успокоиться и подумать. И ни один умный человек не скажет вам разводиться или прощать и постараться сохранить семью, потому что это равносильно тому, что возложить на себя ответственность за вашу последующую жизнь. Не надо слушать советов, которые даются в столь серьезном деле. Другие люди не будут жить за вас и помогать вам. Потому решение можно принимать только самостоятельно и самостоятельно потом нести за него ответственность перед собой и детьми.

1
  • Натали
    10 августа

Он наверно всегда изменял, поэтому и ревновал так. Думает, что ты такая же, как он. Он же реальная шлюшка извините за выражение. Больной на голову. У него нет ничего святого. Будете продолжать так жить, дети вырастут в постоянном скандале.

1
  • наянка
    10 августа

Дети все поймут. К тому же, он же не перестает быть отцом для них. Кстати, для детей же будет лучше, если перестанут видеть маму расстроенной, несчастной, забитой.
    Шлите его к чертям! Он и муж плохой, да и любовник никудышный (хорошим не отказывают в сексе). Зачем терпеть его ревность?

4
  • Жена А
    10 августа

всем большое спасибо за уделенное время, я просто хотела узнать мнение совершенно незнакомых мне людей, когда сама не решаешься на какой то поступок совет или мнение других людей тоже отчасти помогает. даже просто отвлечься от ситуации сижу печатаю, даже когда вот сижу печатаю мне как то легче становится от стука клавиатур :((

0
  • пвтору
    10 августа

Пока молода разводись я вот 30лет жила с таким потом глпза только открылись и пинка в зад сделала кпзанову теперь одна интерес к мужчинам ,дети взрослые разлетелись кто куда и знаете я не у разбитого корыта осталось ,такая легкость на душе просто пою соловьем рано вставать ненадо дабы мужу приготовить завтрак ,обед,ужин и не вздрагиваю каждый раз со стука в дверь ,,пришел пьяный или в гневе ,,свободаааа !!! А если развелась бы пораньше был бы и любимый мужчина и дети школьники вот так вот сделайте выводы

1
  • М
    10 августа

Обычно мужчины которые ревнуют своих жён имеют связи на стороне, зачем вам такие отношения? Собрать чемодан и выставить козла, ни в коем случае не принимайте обратно, а то потом будет лупить и напоминать что вы его выставили. Пусть видится с детьми на своей территории, не ограничивайте в этом.

3
  • ambassador1
    10 августа

Не зря говорят, береги честь с молоду..

0
    • я
      10 августа

ambassador1, а зачем тогда женятся? Клятву дают? Белое платье, то да се? чтоб всю жизнь испортить человеку и измываться? Зачем тогда детей ей делать? Целовать и любить этих детей от женщины последней ш? Почему потом женятся на разведенках с детьми и растить чужих детей? Где логика у мужиков таких как ты?

0
  • 1
    10 августа

Он ведь третий, даже не второй, зачем он брал вас в жены, не понятно. Сам виноват. Ни одному мужику не нужна в женах пробежная тетя.

0
  • graf4747
    graf4747
    Герман
    10 августа

Разводись

2
  • петровала
    петровала
    лиана петрова
    10 августа

Самое мучительно больное это дети, когда мужчина уходит из семьи или заводит любовницу то первую очередь виновата жена, за истерики детей, отказ в сексе, не чистоплотность и кучу всякого чего можно дописать досказать.... конечно в данной ситуации вверх идут эмоции, но не зря Бог создал нас женщин терпеливыми, мы все снесем, скорее всего вы поступите по своему, все равно если это пара оба виноваты. на данный момент только спокойствие пока оформлять развод не стоит, а потом увидите прибежит как миленький они уходят только никогда навсегда почему то нет, даже после развода

-1
  • мама троих
    10 августа

Я вышла замуж девственницей, и что. Дело не в этом, мне кажется.Все равно также как и вы жили. А совет давать очень тяжело. ....

1
  • Алена
    10 августа

Бросай его уродца если один раз предал значит еще раз предаст, а дети вырастут пойму не нужно жить ради детей и все это терпеть

0
  • фвуц
    10 августа

ну зачем бабы выбирают красавчиков спортиков-сахаляров? ну неверные они не верные. ботаника иннокентия надо было выбирать

0
  • Прол
    11 августа

Пункт 36 - Ты, отказала в ласке мне....
    - Я тебя удержать не смог(ла)......

0
  • antrur
    11 августа

Как мужа выгонять, то сразу ''пинок под зад'', что говорят в таком случае, если про жену?
    Автор, вы пишите ''разведенка'', это и есть клеймо, еси вы разведетесь, тоже станете ''разведенкой'', терпите как терпят все женщины.

-1
  • kentich65
    11 августа

Неужели ещё думать нужно?
    Выгнать

3
  • Советбывалой
    11 августа

1. Он не ревнует, а придирается, потому что увлечен другой. Не утешайте себя.
    2. Проверьте все документы на "блага", возможно именно из-за них он держится за брак.
    3. Отправляйте детей в деревню, к родителям, куда угодно. Они не должны видеть подобных скандалов.
    4. Раз-Во-Ди-Тесь! Это уже не начало конца, а сам конец. Через 4 года или 10 лет вы обязательно встретите достойного мужчину, способного оценить вас и любить так, как вы этого заслуживаете.

P.S.: отскриншотьте все смски его с ней, чтобы предъявить в суде. Отберите все, что нажили и пинок под зад.

0
  • Жена своего мужа:-)
    11 августа

Два года держать связь в стороне это уже слижком. Не стоит думать о детях. Они видя не счастливую мать счастливее не станут.

Вам ваше самолюбие, совесть должно быть на первом месте. Вы же мать. Воспитываете достойных детей.

Уходите с детьми или выгоните. Он уже из 7лет вашей совместной жизни выбор сделал. Не изменится. Не ждите. Стройте свою счастливую жизнь, как было бы не было трудно.

Удачи

0
  • SKant
    12 августа

Уходите, женщины всегда пытаются изменить мужчин, в этом случае этого точно не будет.

0
  • v1ct0r
    14 августа

Жена А, не надо принимать ни обдуманных решений. Все утресется, если поспешных решений не примете. Вам надо еще прожить жизнь. Как бы тяжело не было, в этом и есть ваша вина. Или я не прав? Раз он "налево" ходит. Человек ищет где хорошо, а рыба где глубже. Вот ваш муж, наверное не нашел "ласки" в ваших отношениях.
    Все здесь твердят "уходи", а сохранить семью мало кто предлагает. А это что вы искали. Обсудите вдвоем, какие претензии есть у обоих, составьте список претензий, ставьте приоритеты и решите как их устранить.Ставьте приоритеты. Составьте договор, хотя словесный, и все пойдет своим чередом. Разрушать "семью" легко, а найти и соединить трудно. Будьте благоразумны, дети наше будущее. И все мы в ответе за них. А измена вам не повод лишить их "идеального отца".
    Вы никогда не думали, что мужья не уходят от еврейки? Потому, что их воспитывают, быть трудолюбивыми, умели готовить, в постели быть как ш..и. Но только для мужа. Ни один мужик от таких жен не уходит, не ищет других утех.

0
  • сер-йога
    сер-йога
    Эксперт
    14 августа

Еще как вариант: в греции. Семьи не разваливаются, потому что все ходят на лево. А дети дома видят счастливых родителей. Нужно платить всегда той же монетой!

0
Ответ на тему: нужен хороший совет психолога, есть ли выход из положения?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания