Познакомилась с парнем по интернету
ААА  -  9 августа 17:35   889
Здравствуйте! Хотела узнать мнение посторонних людей. Просто еще никому об этом не рассказывала. Тем более своим родным. Я познакомилась с иностранцем по интернету в группе Вконтакте и теперь собираюсь с ним встретиться в Москве. Как думаете стоит ли? Я его лично не знаю. Собираемся провести с ним недели две в Москве. Понимаю, глупо спрашивать незнакомых людей, но всё же хотела бы узнать ваше мнение правильно ли я поступаю. Сразу скажу я не замужем (и никогда не была) и без детей. Знакомилась с мужчинами по интернету в нашем городе и через знакомых, но никак не получается найти своего человека. Так что не судите строго. Раньше никогда так не поступала.
Рубрики: Любовь    Быт    Психология   
Ответов 15 Написать ответ
  • evgen021
    evgen021 9 августа

Тут как повезет. Может для него это лишь кекс круиз, а может и любовь. В принципе ничего не потеряешь (только свою честь можешь)

0
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Ветеран
    9 августа

Из какой страны иностранец?

0
  • aln1
    aln1
    Профи
    9 августа

Фикзнаит: при СССР же было Дружба па-переписке. Лентяйке до сих немцы пишут, она ездила к ним.,а спе

[b]рва оже с Москве увидилась[.

Такие адекватные немцы, иногда подарки присылают./b]

0
    • aln1
      aln1
      Профи
      9 августа

Два дрыща тощие, но женатые, прикольные такие.

подкалывают друг -друга.

Но один адекватнее,побогаче.

И жена у него толще,такая классическая немка..

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    9 августа

@ Кавказец знакомится по интернету с девушкой:
    - Дарагой Машка джан, как ти узнал, што я нэ руский эээ? признавайся лее)))

0
  • посторонний 10 августа

Негативное мнение, со своими надо

0
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Профи
    10 августа

А почему свободной женщине не провести 2 недели в Москве с мужчиной? Английский потренировать, сходить в Большой, в Третьяковку)))) весело же)

0
  • бесхозныйзвездолет
    бесхозныйзвездолет
    Ветеран
    10 августа

Была уже такая тема. Придумай че-нить новенькое. Идеи кончились чтоли?

0
  • А 10 августа

Если не гастер то можноsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Я 10 августа

Вот так и вербуют в ИГИЛ

0
  • robinso26
    robinso26 10 августа

Типа знаю он из центральной части РФ,сидел в зоне там, по интернету познакомилась с ним баба из Якутска,приезжала к нему в зону,так он вышел она его встретила и сейчас они живут здесь

0
Ответ на тему: Познакомилась с парнем по интернету
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания