расстались с девушкой где то год назад, жили вместе. Пол года не общались точно, встретил
автор дурак  -    7248
на улице её с парнем. Ну меня взорвало конечно. Попытался вернуть. Отказ. Пошел по бабам. Как месяца три нашел себе девушку. Но последние 2 недели думаю только о бывшей, последние пару дней звоню к ней, говорю что люблю её до сих пор, в ответ сперва говорит, зачем мне такое говоришь, у тебя же есть девушка. Знаю что если она до сих пор встречается с тем типом, то они не живут вместе (по её словам, ну и звоню я к ней к 9-10 вечера и она спокойно со мной разговаривает). Вчера покричала немного на меня: зачем звонишь? ты же с девушкой вместе живешь. не беси меня и тд. Думаете я её реально бешу или чувства тоже сохранились ещё? Вчера до первого сброса трубки она мне сказала: не звони мне больше, не беси. Перезвонил: сказал что мне похрен, люблю её до сих пор. В ответ: ты сейчас изменяешь своей девушке. Да блин люблю я еще бывшую, но столько грязи прошло уже. У неё парень, у меня девушка. Но ощущение что мы еще до сих пор друг друга не отпустили
Рубрики: Любовь    Психология    Развод   
Лучший ответ
34
вивиенн
вивиенн
Вивиенн
9 августа 2017

Год уже как расстались и взорвался лишь когда увидел ее с другим. Какая любовь к чёрту? Чувство собственничества взыграло да и все. Скоро оклемаешься.

Ответов 90 Написать ответ
  • chln
    9 августа 2017

Добивайся раз твое, а девушку новую отпусти она не виновата grimacing face

5
    • тудым-сюдым
      9 августа 2017

chln, Его у него в штанах...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy А это - чужое. А на чужой каравай рот не разевай. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    9 августа 2017

Видимо ЗОЖник! А пробухался бы - отпустило бы.

если бы выжил,кнч.

8
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    9 августа 2017

Год уже как расстались и взорвался лишь когда увидел ее с другим. Какая любовь к чёрту? Чувство собственничества взыграло да и все. Скоро оклемаешься.

34
    • автор дурак
      9 августа 2017

вивиенн, да тоже чувство собственности думал, но до того как увидел думал о ней постоянно, но не хотел возобновлять отношения так как устал от её постоянной мозгодробилки. Да и сейчас если добьюсь её обратно то думаю так же возможно будет. Из-за этого сомнения. Хотя по телефону признала свои ошибки, это и ещё больше тянет к ней. Честно, я запутался. Год как оклематься не могу, это и пугает, неужтоли всю жизнь так буду

1
      • вивиенн
        вивиенн
        Вивиенн
        9 августа 2017

автор дурак, ну если не сомневаешься в своих чувствах, то начинай заново ухаживать. Может получится. Любила же тебя когда то.

2
      • annanikolaevna
        annanikolaevna
        анна николаевна
        11 августа 2017

автор дурак, мой бывший оклематься до сих пор не может, прошло уже много лет... просто забейте на нее, у вас все равно ничего не получится, разве вам не будет противно от того что она с кем то была, она уже не та, она чужая... Самое обидное за вашу нынешнею девушку, она же не в чем не виновата, а любви не получает! Одумайтесь... Просто оставьте ее в прошлом, как лучшие воспоминания молодости
        Но буду честна, я его все равно люблю, но по своему

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    9 августа 2017

Видимо я совсем перестал понимать деревенское ЭМО. ЭМО - вообще нехорошо! Да здравствует разум и мыш

ление!

0
  • автор дурак
    9 августа 2017

кстати вчера сказал что был недавно на свадьбах и представлял что это наша свадьба -_- она ответила: чего в жены то не взял, но поезд уже проехал:(

0
    • aln1
      aln1
      Иванов Уолан
      9 августа 2017

Да ладно: немного подождите: вернется поезд. Только не наглейте.а то нагадите семейным.

Втихаря надо, незаметно.

0
    • вот
      9 августа 2017

автор дурак, чувак не загоняйся, хотела бы вернулась, дело тут в привороте 100%

-3
  • darkcoffee
    9 августа 2017

почему она вообще отвечает на ваши звонки?

0
    • автор дурак
      9 августа 2017

Си, нет

0
      • Си
        Си
        Ветеран
        9 августа 2017

автор дурак, ты как собака на сене. Целый год. Целый год, Карл! Ты не думал о ней. Теперь когда увидел, что у нее все хорошо, решил все испортить. Праальна, все женщины мира должны быть счастливы только с тобой, и никак иначе.
        Так что не парься. Это не любовь совсем. Лучше, пока молодой и не все потеряно, сходи к психотерапевту, может ты домашний тиран. А тиранией счастья не получишь. Тираны, как правило, одиноки, и по жизни у них одни разводы и расставания с детьми, и алименты. Ненормально быть таким собственником.

5
        • автор дурак
          9 августа 2017

Си, да я ей говорил что её люблю когда не знал что она еще "счастлива". Не надо мне тут. К психологу ходил, толку нет

0
          • Си
            Си
            Ветеран
            9 августа 2017

автор дурак, отпусти в общем. Нарисоваться на горизонте через год ни к чему хорошему не приведут. Однажды расстались же. Значит было за что. А отношения в которых сходятся-расходятся не вечные. Только время зря потеряешь, не дай бог алименщиком останешься.
            Отношения нужно с самого начала беречь и ни при каких обстоятельствах не уходить и не отпускать, а вместе претерпеть и найти выход ВМЕСТЕ. А вы привыкли уходить, что ты, что она, привыкли жить друг без друга. И так всю жизнь будете уходить, пока одному не надоест. Зато время потеряете.

3
  • Ровена
    9 августа 2017

Позиция баш на баш :) Вы оба уже сделали выбор, расстались значит расстались. Сохраните свои отношения те, которые сейчас.

1
    • автор дурак
      9 августа 2017

Ровена, быть с одним человеком, но думать о другом. Это нормально? Типа со временем пройдет?

1
      • Ровена
        9 августа 2017

Ты свой выбор уже сделал однажды. Отпусти мысли, на самом деле это несложно :)

Мужик сказал - мужик сделал :))) А то какой из тебя мужчина?

1
        • автор дурак
          9 августа 2017

Ровена, когда я уходил, я ей сказал, что люблю её, но её отношение не возможно ужиться под одной крышей

0
          • Ровена
            9 августа 2017

Ты мне напоминаешь Вицина на дороге в фильме Кавказская пленница, где он посередине,

не может вырваться своих рук из лап Толстого и Бывалого :)))) Мечется. Выбор должен быть один, как удар самурая :)

1
            • автор дурак
              9 августа 2017

Ровена, хорошее сравнение, очень похож ага

0
              • Ровена
                9 августа 2017

Внутренняя установка, точность - это мощь удара :)

0
                • автор дурак
                  9 августа 2017

Ровена, да думал я сделал точный удар при расставании, т.к. жить так не возможно было, постоянные ругани, ссоры. НО я понимал что люблю этого человека, думал со временем успокоюсь, "любовь пройдет". При звонке она мне сказала что понимает все свои ошибки (перечислила что да как), меня это больше напрягло, что если поняла, то щас было бы все прекрасно в совместной жизни, но столько грязи произошло за это время, что уже большие сомнения. Если раньше были ошибки такие, а сейчас уже она с другим, я с другой... Если бы мы раньше все свои ошибки поняли бы, было бы все проще

0
                  • Ровена
                    9 августа 2017

На самом деле, основа человека не меняется...заманчивая мысль вернуться...тебе легче отбросить эмоциональную часть. Это женщинам, особенно если не то воспитание и взгляды, менять сложнее себя. А мужчина тем и хорош, что у него сила.

Думай...так то все женщины одинаковы :) И каждая будет именно такой какой ты сам. Набирайся силы! :)

0
  • OINES
    9 августа 2017

представь как она спит с другим, ублажает его, думаю поможет.

0
    • автор дурак
      9 августа 2017

OINES, думал об этом, мерзко-_- но я сам спал дохера со сколькими бабами за это время, ну и с нынешней девушкой. Не спорю отвращение, грязь. Но гребнное сердце чето не слушается

0
  • лиля-лиля
    9 августа 2017

Вы как пещерный человек!
    Орать в трубку люблю глюпо, как то истерично, не по мужски....да еще вы гуляка, я бы вас 100% послала!
    Но не про меня речь))
    Вспомните, что вы мужчина, а она женьщина, начните ухаживать! Чего вы как с гор спустились? Цветы курьером, конфеты на заказ, шарики надувные, приглашение в ресторан... это что, уже не практикуют???

0
    • автор дурак
      9 августа 2017

лиля-лиля, а стоит ли? задумываюсь о всем этом, говорю же запутался.

0
  • рулетка
    9 августа 2017

Девушка тоже странная-что ей мешает заблокировать твой номер телефона, если по ее словам ты ее бесишь звонками? Ты пей меньше, и займись своей жизнью, забудь бывшую. Ну повстречались, ну не сложилось. Наверно тебе нужно разок-другой с ней переспать и все отпустит сразу. Правильно выше написали-чувство собственника взыграло. А теперь не унижайся, не звони, не ломай ей жизнь, и начни свою устраивать уже. Не получается с девушками-займись работой, зарабатывай деньги, открой бизнес , крч улучши свою жизнь без оглядки на бывшую, перестань быть размазней! Она тебе прямым текстом говорит-не звони, бесишь! Зачем унижаешься? Самому потом стыдно будет, когда охладеешь.

0
    • автор дурак
      9 августа 2017

рулетка, очень много загвозок везде. Хочу охладиться к ней, не получается.

0
      • рулетка
        9 августа 2017

автор дурак, удали ее номер из контактов. Наизусть же не помнишь наверно? А так только время поможет. При условии, что не будешь сам себя грызть, просматривая ее аккаунт, ватсап, и тд. Вообще никакой информации о ней. ПОйми, если бы ты был ей нужен- она бы уже приняла тебя, а так просто играет- то на звонок ответит, то посылает. Ты с ней время теряешь только.

0
        • автор дурак
          9 августа 2017

рулетка, номер телефона за 5 лет её выучил, хотя за первые пол года знакомства еще запомнил. в ватсапе/вк/инстаграмме сам попросил заблокировать чтобы не наблюдать за её жизнью через соц сети. номер телефона удалил уже давно.

0
  • рулетка
    9 августа 2017

Возьми себя в руки, купи абонемент в тренажерку. Часами там занимайся, увидишь легче станет, хотя бы на физиолог. уровне . Да и может там переключишься на кого нибудь-девочки там тоже есть . А то варишься в своих мыслях, хоть что то новенькое появится.

0
    • автор дурак
      9 августа 2017

рулетка, и так зал посещаю

0
      • рулетка
        9 августа 2017

автор дурак, мы девочки в таких случая говорим друг дружке- Корову тебе надо, а лучше две ))))) То есть загрузи себя делами, встречами, работой, многочисленными звонками по работе, поездки и тд. Чтоб времени не оставалось ни на что, и думать будешь не о ней, а о работе. Запомни- есть, конечно, Ж которые самоутверждаются за счет таких М,( те звонят, ноют, люблю-не могу- смысл моей жизни, а она его хрясь-хрясь. и посмеется еще, и опять ждет, что он ей звонить будет, а как же! Приятно же что ты такая королева !) , но большинству Ж просто ну неприятно, когда М назойлив, не понимает, унижается.. Просто тебе это надо пережить. Все пройдет. Цени себя как личность. Исчезни из ее жизни, вот вообще ни разу не звони. Пройдет время , и поверь, когда она тебе уже будет не нужна, вот тогда она позвонит, причем повод будет смешной , а на самом деле ее заденет, что ты вот так пропал. А там, дальше видно будет))))))

0
        • автор дурак
          9 августа 2017

рулетка, самое стремное что она время от времени напоминает о себе, сама звонит и просит помощи (я работал в разных отраслях), там с тем переговорить, скидку там сделать и тд. Игнорить её чтоли?

0
          • рулетка
            9 августа 2017

автор дурак, в ЧС занеси ради сохранения собственной психики. Держит тебя в запасных. Видит же, что неровно к ней дышишь, и нет чтобы отстать насовсем, временами напоминает о себе. Просто использует, просто играет, не дорожит, абсолютно несерьезное ее отношение .

0
  • Надя
    9 августа 2017

Вы же не любите ее на самом деле. Самолюбие, эгоизм и все дела. Она же наверное не глупая, чтобы этого не понимать. Оставьте человека в покое, вот пристал. Если бы любил не кинул бы.

0
    • автор дурак
      9 августа 2017

Надя, ну вам то виднее

0
      • Надя
        9 августа 2017

Сожительствовал с ней год. Расстался. Нашел другую. Любовь?

0
        • автор дурак
          9 августа 2017

Надя, ну если интересны подробности. Жили 3 года, сделал предложение, слетали в отпуск, но дальше не срослось. Почему? Выше написал

0
          • Надя
            9 августа 2017

Вы реально приняли бы ее после другого? Что правда? Женились бы, детей бы родили, после другого? Не верится. Мужчинам нужна такая только для интима, только поиграть, а если женятся то потом мозг выносят. Она это понимает, лучше отпусти ее.

-1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    9 августа 2017

@ А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

0
  • Аннушка
    9 августа 2017

охладеешь со временем полюбому и будешь думать данунах так унижался, она ж стремная волчара =)

0
  • Аннушка
    9 августа 2017

а так ты сейчас только подпитываешь ее самолюбие, прикинь всяко она еще своему парню о тебе рассказывает и они вместе над тобой ржут хихихаха а так я бы за год номер телефона точно бы забыла, нифига память у людей

1
  • Aina777
    9 августа 2017

Дважды в одно и то же болото не заходят или как там говорилось

0
  • Aina777
    9 августа 2017

Я тоже после расставания 2-3 года думала о своем бывшем. Теперь, не очень. Иногда бывает, но не так сильно. Всё проходит и это пройдет

0
  • VALIANT
    9 августа 2017

Автор, ты реально бывшую бесишь. Погонишься за двумя, ни одной не поймаешь

0
  • yanygina1990
    9 августа 2017

Оставь ту с которой встечаешься, так нельзя.Девушку обманываешь! Ну а если любишь бывшую, то постарайся вернуть, только не назойливыми звонками, а поступками! Докажи ей что действительно ее любишь.

0
  • milayadeva
    9 августа 2017

Чувства то есть , иначе бы хрен ответила. Девушка, которая уже в других отношениях, не утаивала бы ничего от своего парня , взяла и заблокировала вас,,. а тут нет ...Вот и думайте

0
  • lapd
    9 августа 2017

лошара

1
  • jem777
    9 августа 2017

Аюая, иди утопись что ли. Лох это судьба.)

2
  • _medium_
    9 августа 2017

Оставайтесь друзьями, дружба - это сила! Будет всегда рядом и без обид.

0
  • Я_
    9 августа 2017

тьфу, год... это не срок. неужели сильная любовь может сойти на нет всего лишь за какой то год? а ведь он ее любил. я вот думаю, года три должно пройти, а то и все пять. знаю человека, который вены себе хотел резать из-за несчастной любви, сейчас говорит, даже ресницы не вздрогнули, когда встретились с бывшей большой любовью. сильная любовь, которая мешает рационально мыслить, она как прививка или что. спасибо, что было, но невозможно все время на вулкане жить.

0
  • _medium_
    9 августа 2017

А хотя забей на чувства, займись собой, поработай над собой, узнай себя, потом увидишь её лет через 5-10, всякое бывает. Удачи!

0
  • Опыт
    9 августа 2017

Не слушай никого. Любовь даётся раз в жизни. Конечно если не вернёшь её ничего особо не случиться. Родятся дети, карьера пойдёт верх, будет хорошая верная жена, которую будешь больше уважать или жалеть чем любить. Но даже спустя 20 лет будешь думать о ней.

1
  • 1
    9 августа 2017

Если чувства у двоих остались, то надо бороться за любовь

1
  • TALYANA
    9 августа 2017

То что называете любовью это всего лишь страсть влечение и не больше. Пройдёт ещё год и вы благополучно забудете её как страшный сон. Песня А. Воробьёва очень вам подходит Я просто хочу приехать.

0
  • pingvinchik
    10 августа 2017

Чушь полная.Переспи с этой мыслью и пройдет. Просто хочешь ее и все.Как с нею займешься, интерес и высокие чувства пропадут. Просто не досягаемая вот и влечет эта мысль. А бывшей приятно внимание, не бесится. Нет таковой чувство любви. Просто с кем-то приятно спать, а кто-то не удовлетворяет значит потребности. Расстанься с девушкой. Найдешь другую. Гуляй пока можешь.Когда счастлив на данный момент прошлое не приходит. Задумайся. Не с тем значит человеком сейчас встречаешься.

0
  • с.
    10 августа 2017

автор , а сколько тебе лет?

Если любишь, то пригласи в ресторан.Купи кольцо красивое и позови замуж. Если она скажет подумаю, то
    скажи как есть. Мол очень любишь, хочешь быть с ней.Но если она не хочет, то сегодняшняя встреча должна быть последней.Ни каких звонков с её стороны больше быть не должно.И после этого стисни зубы и сам не звони. Я с женщиной любимой расстался 3 года назад. И так же как ты забыть не могу, звоню и весь себя извел.Другие женщины попадаются, но с ними только секс по пьяни. А по трезвому даже видеть не хочется. При этом я все понимаю,что занимаюсь мазохизмом.Ты тоже понимаешь.Поэтому руби этот хренов узел.Если молод так у тебя вся жизнь впереди.Мне то далеко за 40,ловить уже нечего, любви уже не будет,вот и сам себя терзаю.

1
  • nejdanov
    10 августа 2017

Ну автор сам логически подумай, зачем тогда она с тобой разговаривает по телефону и про девушку спрашивает. У нее чувства то остались. Нужно просто добиваться

0
  • sargylana12
    10 августа 2017

Сам виноват! надо доверять любимой.
    Если действительно любишь, то заново завоюй ее доверие. Проси прощения по нормальному, не через телефон.

0
  • АнгелинаХристофоровна
    10 августа 2017

у меня тоже есть такой бывший, даже бывшим сказать боюсь, после стольких лет, сейчас пишет и пишет, я замужем, он женат, у обоих семьи, дети пошли уже. а он ни в какую говорит до сих пор любит, а лет пять назад таких слов от него я даже не дождалась ни разу!
    Упустил уже свой поезд, не лезь к ней, все уже! Успокойся, не любит она тебя, если бы любила то сразу прибежала бы к тебе.

0
  • до сих пор любит
    10 августа 2017

говорят те, которым секса не хватает и не хочет заказывать шлюх

0
  • qwerty
    10 августа 2017

Вот че сидеть думать? Иди и бери ты мужик или тряпка?

0
  • стефани.
    11 августа 2017

Не слушай никого! Решать только тебе, слушай свое сердце. Не теряй времени зря, если ты мужчина, возьми и реши все проблемы. Любить надо сегодня и навсегда. ..

0
  • quickmen
    11 августа 2017

Если любишь то терпи
    Жди когда она скажет да,
    через боль и обиды
    Спрятав свою гордость
    И может через тысяча ночей
    Быть может через десять лет ! Ты готов к этому???

0
  • всепрекрасно
    11 августа 2017

Да .некоторые вроде ждут десителетиями. Уменя такой случай. Но таких людей не понимаю просто сама я другая.

0
  • 1234
    11 августа 2017

И так будет всю жизнь, будешь думать о ней, в каждой встречной, каждой мимо проходящей немного похожей на нее девушке будешь искать ее, и будешь жалеть о том, что когда то ты ее обидел, и эта тоска всю жизнь будет преследовать тебя. Когда твоя жена будет далеко ты будешь думать не о жене, а о той с которой ты мог быть, о той с которой ты забывал все, и вы могли часами смотреть в глаза друг другу, с которой прошла твоя молодость и мечтать что когда-то вы встретитесь и она скажет тебе как она соскучилась по тебе и ты в ответ тоже признаешься как ты был неправ. Но это будет только мечты т.к. она уже не та что была с тобой рядом, она уже не твоя, и ты будешь не такой какой был с ней рядом и не так будете молоды как раньше. Так молоды, что перед вашей с ней любовью расступались все принципы всего мира и весь мир казалось принадлежит только вам двоим. Так, что это твой выбор. А она всего лишь женщина, которая искала опору для себя в трудные минуты, которая разочаровалась в безумии любви, она уже осторожна, она не такая какая была с тобой тогда.

0
  • автор дурак
    11 августа 2017

ребята и девченки, по неволе опять помогаю ей (в трудную ситуацию попала она). Первая мысль почему помогаю я, а не её новый тип? сам не знаю ответа. Сегодня получается довожу её, ну и как то разговор дошел что до того что я быстро нашёл себе новую девушку? ЛОООЛ, ладно говорю, месяц говорю прошел после того как я её видел с ним, если не больше, она говорит не ври, у нас есть общая очень хорошая знакомая, она ей докладывает про мою жизнь. Говорит что в инстаграме фотографию выложил с новой девушкой в обнимкуsmiling face with open mouth and cold sweat типо через несколько дней как увидел я её. Ну достаю телефон, хотел показать дату, она говорит не покаывай, а то блюванет. если увидит что я с кем то целуюсь Блин что за хрень. Я говорю по идеи какая уже разница? Блин каждый раз ей щас говорю, это последняя моя помощь к тебе, дальше пусть твой мужик помогает к тебе. Бля я дуракface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    15 августа 2017

Балин: Чё опять у дебилов-деревенов? Думал сдох наконец Якт, но восстановилось. Чёза нахрен?,че гадя

т постоянно деревены?

0
    • aln1
      aln1
      Иванов Уолан
      15 августа 2017

Не могут нихрена па-человечьи? Примитивом питаются?

так это не Прогресс нихрена,а деградация.

Приперлось,блин деградантов из улусов.

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    15 августа 2017

Балин:Да куда деревены мясо дели? Я же пожилой уже - проблемно водку пить, и пивом запивать. А дерев

ены украли мясо и рыбу -потому пивом запиваю.

А я же НЕ каменный,скоронарно поплохеет.

0
    • aln1
      aln1
      Иванов Уолан
      15 августа 2017

О: теперь с ТВ деревенским праблы. Ну фигли проблемные деревены приперлись в город?

0
Ответ на тему: расстались с девушкой где то год назад, жили вместе. Пол года не общались точно, встретил
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания