1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Лицензия на водоплавающую дичь осень 2017
  3574
Сколько стоит в этом году лицензия ?
Рубрика: Охота   
Ответов 56 Написать ответ
  • XYCEUH
    XYCEUH
    Николай Александров
    7 августа  

650

0
  • XYCEUH
    XYCEUH
    Николай Александров
    7 августа  

ну глухарь 100 руб тетерев 20 а все остальное уже включено в цену

0
    • jumbo
      8 августа  

XYCEUH, в квитанциях на боровую лежащие там, почему-то сразу указано 500 рублей

0
      • XYCEUH
        XYCEUH
        Николай Александров
        9 августа  

jumbo, это обычно 3 глухаря и 10 тетеревов ( 100 руб глухарь и 20 руб тетерев)

0
  • Тумат сиэнэ
    7 августа  

Как я понял с нынешнего сезона лицензия даётся по районам.

0
  • автор
    7 августа  

а где нынче дают лицензии?

ато что то каждый год в разных местах

0
    • digistyle
      7 августа  

автор, на 202, если сроки по улусам различаются то надо платить каждый раз 650, если например ты берешь чурапчинский и верхневилюйские улусы то надо платить 1300 руб, а если чурапчинский и сунтарский то 650, видать Чурапча и Сунтар соседние улусы если срок у них одинаковыйface with tears of joy

1
  • badyaznik
    7 августа  

Бред полный, усложнили все, в прошлом году нормально было. Опять воду мутят! Бардак сплошной.

0
    • digistyle
      7 августа  

badyaznik, у них постоянно всё меняется, на турпана сначала говорили запрет кроме хангаласского, потом вроде всем выдали кроме г. Якутска, людей путают что сами начинают путатся, и выписывают как будто одолжение делают, это их работа во первых, должны всем объяснять нормально, люди стоят в коридоре друг у друга спрашивают как писать, что написать. В прошлом году бланков не было на курашова поехали на 202 там уже закрыто было, бардак был. Неужели нельзя сделать так чтобы один раз заплатить 650 рублей, и взять на всю республику , даже если срок разный будет. И оплату пусть берут там же на месте, а то с начала к ним надо бежать за реквизитами потом в банк и обратно к ним переть надо

1
  • Тумат сиэнэ
    7 августа  

Вот до чего доводит вертикаль власти, такими темпами скоро за каждое движение тела будем платить энную сумму. Вот прошлом году говорили за сбор дико растущих трав и ягод оплачивать за билет.

0
  • Апсо
    8 августа  

Скажите адрес где брать лицензию на уток!?

0
  • вася222
    8 августа  

Все придумано специально .я в М-кангаласком не могу вписать амгинский и хангаласский районы ,ближайшие от меня и там спецом изменили сроки что бы взять деньги два раза.

0
  • Атас
    8 августа  

Подскажите мужики,терминал есть там чтобы оплатить пошлину

0
  • Новый
    8 августа  

Подскажите, за глухаря и тетерева я могу заплатить 120р,т.е. по одной единице,или обязаловка 500р,т.е 3×100+20×10(как указано в лиц.)?

0
  • naper_36
    8 августа  

Лицензии на 4 разделены, центральный, горный, вилюйский и хангаласский. Все зависит от сроков охоты

0
  • Афанасьич
    8 августа  

Как я понял отдельно:
    Центральные
    Вилюйские
    Северные
    Хангаласский
    Горный
    Амгинский.

Глухарь 100 руб макс 3шт.
    Тетерев 20 руб макс 10шт.
    Куропатка рябчик турпан бесплатно.

0
  • О
    8 августа  

А если я беру на боровую отдельно на хангаласский улус

Тогда оплата 650+120 или просто 120?

0
  • guf87
    8 августа  

Сегодня взял в Амге, 650+500 утка, гуси, 3 глухаря, 10 тетеревов, 25 рябчиков.

0
  • guf87
    8 августа  

в общем все как в прошлом году

0
  • Пиф Паф
    8 августа  

В вилюйскую группу улусов не вошла сунтарская, зато оймяконская есть.
    А сунтарская попала на центральную группу.
    Это как понять?

0
  • Petr
    9 августа  

А какие документы нужно с собой принести?

0
  • petas
    9 августа  

А на Петровского дают лицензию?

0
  • Самат
    9 августа  

в МФЦ тоже выдают???

0
    • mihannik
      mihannik
      Михаил Ф
      9 августа  

Самат, там было написано, что выдают, но получаешь через сколько то дней.

0
      • Самат
        9 августа  

mihannik, Сегодня получил на 202, очередь небольшая была, человек 5 впереди. минут за 20 получил. на глухаря и тетерева отдельно, максимум 660 р. По улусам немножко непонятно, где как писать, платить. я на центральные взял.

0
  • Стрелок
    9 августа  

Бары структураларга барыларыгар инник налог хомуйан эрэллэр кэнники, гепатит А приыивката суох улэлээбэккин диэн аны 1025рб. ыллылар быйыл:-)

0
  • Автор
    11 августа  

А кто знает?

До скольки они сегодня работают?

0
  • Чувак с Мурьи
    12 августа  

Окаца умные люди уже вовсю охотятся,седня открылся сезон на болотно-луговую дичь. Под этим соусом все долбят уток,а законопослушные опять в пролете))). Не пора ли ставить вопрос о запрете раннего(на неделю) открытия сезона легашатников на якобы "болотно-луговую" дичь?

1
  • народ такой вопрос в якутске лицензию на утку можно взять на алданский район?
    12 августа  

народ такой вопрос в якутске лицензию на утку можно взять на алданский район?

0
    • guf87
      13 августа  

народ такой вопрос в якутске лицензию на утку можно взять на алданский район?,

Да конечно.

0
    • guf87
      13 августа  

народ такой вопрос в якутске лицензию на утку можно взять на алданский район?,

Да конечно.

0
  • Александр
    13 августа  

Да,можно,я вчера взял Алданский,Амгинский и г.Якутск,650р,даже турпанов записали на весну.

0
  • ворлдемарк
    16 августа  

Народ если я беру на центральный район и вилюйский то пошлину сколько платить надо?

0
    • автор
      16 августа  

там без пол литра не разберёшься в их нововведениях

Я долго не стал заморачиваться, написал в заявлении только уток и гусей, на Якутск, Намский и Хангаласский улусы, а в выданом разрешении написано УОП МО Алданский, Мегино-Кангаласский, Намский, Сунтарский, Усть-Алданский, Усть-Майский, Чурапчинский, Таттинский, Томпонский, Олёкминский, Нерюнгринский, Хангаласский, Амгинский, Ленский ТО г Якутск.

Не знаю почему так, я больше никуда не собирался, видимо на утку и гусей вот так выдают за 650 рублей.

0
  • ворлдемарк
    16 августа  

квитанцию реквизиты ссылку скиньте кто нибудь

1
  • Василий
    17 августа  

А почему два квитка?

0
  • Василий
    18 августа  

Ясно, спасибо!

0
  • YFV
    YFV
    19 августа  

Где сегодня можно взять лицензию? 202, стадухина выходные?

0
  • сергей
    13 ноября  

сколько стоит лицензия на утку глухаря

0
Ответ на тему: Лицензия на водоплавающую дичь осень 2017
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания