2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто хочет чип под кожу?
6 августа 21:07   1110
Подскажу как ускорить этот процесс или избежать.
Ответов 30 Написать ответ
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    6 августа  

А как можно ускорить этот процесс?

0
    • north2
      6 августа  

кий, чтобы ускорить процесс, нужно полностью отказаться от бога. Верить в физическую силу, деньги и материальные ценности. Как в Европе и США. Заразить общество этой верой, тогда чипирование будет не за горами.

Проекты уже разрабатываются. К примеру детство 2030, форсайт 2030.

0
      • кий
        кий
        Александр Кузнецов
        6 августа  

north2, так люди и так полностью от него отказались.
        так что, ускоряй не ускоряй, а всё равно все там будут, если не познают Бога в себе.
        Я думаю, есть только один путь для России - стать мировым духовным лидером.
        Чтобы показать всем странам, пример безупречного и чистого образа жизни.
        Тебя как зовут?
        Меня - Саня.

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    6 августа  

Самое интересное, Максим, что внимание людей настолько захвачено, что им что чип под кожу, что ошейник на шею - всёравно.

0
  • крэб
    7 августа  

хочу кибернизированное тело

0
  • 1
    8 августа  

Хочу зомбоапокалипсис (шутка)

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      9 августа  

1, он уже состоялся.
      Я - Иаков Христос, но зомбо сознание это не приемлет.
      Оно видит во мне лжепророка, ибо так КАЖДАЯ ДУША НАСТРОЕНА!!!!?
      Так что, ты дождался того, что хотел без всяких шуток.

0
      • опп
        9 августа  

кий, Ну да только денег на карту ему закинь ато кий бесплатно дружить не будет.

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          9 августа  

опп, десятина это привелегия избранных.
          а бесы пусть свои денежки как кощей, копят.
          либо отдают лживым мировым религиям, что одно и то же.
          1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
          2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
          3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
          4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
          5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
          6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
          (Ис.55:1-6)

0
  • Вера
    10 августа  

Чипизация это ликвидация ненужных людей.

0
  • Реал
    10 августа  

Чипизация - это эволюция цивилизации. Будущее за электронно-цифровой эпохи!

0
  • Вера
    11 августа  

Какие глупости Реал!Сначала чипы а потом печать на лоб или правую руку знак 666 знак сатаны.Будет голод и разруха и гонения...печать это отказ от Бога,незаживающая язва,чернота души и мерзость.Люди будут убивать друга друга и не будет любви.Но на время указанное Господом на 3 года.И пойдет Сатана со своим воинством в Озеро Огненное ,где вечный плач и скрежет зубов.

0
    • x_singular
      x_singular
      Профессор кафедры прикладной физики и математики
      11 августа  

бога нет, доказано научно

0
      • ккч
        13 августа  

x_singular, че грехов много и расставаться с ними наверное не охота?

0
        • x_singular
          x_singular
          13 августа  

Че? Задай нормальный вопрос.

0
          • щшо
            14 августа  

x_singular, это и есть нормальный вопрос, только вопросом на вопрос отвечать не нормально.

0
            • x_singular
              x_singular
              15 августа  

щшо, "че грехов много и расставаться с ними наверное не охота?" - что ты имеешь ввиду?

0
  • Вера
    13 августа  

БОГА НИКТО НЕ ВИДЕЛ. БОГ ОН ВЕЗДЕ ВСЕВИДЯЩИЙ И ВСЕСЛЫШАЩИЙ.Сын Бога Иисус Христос,который был послан на Землю спасти грешный народ.Мать Иисуса Христа Мария Пресвятая Богородица земная ДеваМария.

0
    • x_singular
      x_singular
      13 августа  

Не ври. Доказано научно что его нет.

А твоих пруфов я не видел.

0
  • Вера
    13 августа  

Прийдет время и ты увидишь...Христос стоит у двери и стучит...открой двери.

0
    • x_singular
      x_singular
      13 августа  

Если было бы так, то я бы стал знаменитым...

0
  • Вера
    13 августа  

Надо иметь талант,чтобы стать знаменитым.Бог дает талант и человек должен найти в себе и развивать.Господь говорит развивай талант и я дам еще несколько талантов.А если человек сам не ищет талант в себе и не хочет развивать,то Господь говорит "я давал тебе талант и ты закопал в землю".и отнимется у тебя этот последний талант.Например любишь рисовать так стань художником,имеешь слух развивай слух в музыке или пении и т.д. и будешь знаменитым.Об этом написано в священном Писании Библии.

0
Ответ на тему: Кто хочет чип под кожу?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания