4 года на форуме 1000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
История:Как я похудела
5 августа 22:29   1682
После рождения третьего ребёнка, меня разнесло до 81 кг, в зеркале я видела привлекательную женщину с большой грудью, красивыми бёдрами и "тонкой" талией. Когда дочке было 1,5 я вышла на работу , а жрать все время не было времени, да и работа на ногах я потихоньку стала скидывать вес. Потом я поняла что стала свиньей! И это после скинутых пару килограмм. Я как умная женщина почитала интернет и села на диету Дюкана. На ней я скинула до 70. Меня затянуло, мне захотелось стать той девушкой что я была после окончания студенческой жизни (53 кг). Я записалась на групповые занятия, рядом с домом и работой, чтоб не ездить куда-то далеко (все же ленивая свинья жила во мне). Это все меня затянуло, я стала совмещать занятия в группе и бег по утрам в парке. К осени я поняла что групповые меня не устраивают. Ушла с занятий в свободное плавание т.е. В Дохсун, где между прочим многодетным скидка 50%. Смотрела программы плюс занятия в группе дали мне кое-что и я занималась сама. Так мне удалось скинуть до 54.
Но случилось непредвиденное- теперь я жду малышаsmiling face with open mouth
После родов я уже не буду стесняться идти в зал!
Ответов 4 Написать ответ
  • Ма-ру-ся
    6 августа  

Вы такая молодец! Приятно читать такие истории!) Несмотря на свою "лень", мамочка троих детей нашла в себе силы и время заняться и питанием и физкультурой- это просто супер!thumbs up signthumbs up signthumbs up sign
    Уверена, что во время беременности вы тоже будете следить за питанием, это ведь полезно не только вам, но и малышу!
    От всей души поздравляю вас с радостным событием!)
    Ваша история достойна восхищения!party popperparty popperparty popper

2
  • длялайков
    длялайков
    Для лайков
    2 сентября  

Молодец, пример для подражания многим женщинам smiling face with heart-shaped eyes

0
  • Натали
    11 сентября  

Вы умница! А я то худею, то опять набираю. На Дюкане скинула 20 кг. Но опять набрала. Долго не продержалась. И еще у меня начались проблемы со здоровьем. Диета каким то образом дает сбой в организме, начинается воспалительный процесс. Перестаю питаться по диете, все восстанавливается.

0
    • Mary_Popkin
      Mary_Popkin
      Мария Исакова
      14 октября  

Натали, нужно обязательно есть овощи (без углеводов организм страдает, особенно почки)

0
Ответ на тему: История:Как я похудела
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания