купил седня редми 4х 3 32
123  -  5 августа 18:56   1265
изначально хотел прайм/про версию. но так как тел у меня старый крякнул пошел и купил в мобишопе. норм аппарат вроде мне нравится. дали бампер и защитное стекло наклеели но коряво,по бокам недоклеено.где купить нормальный чехол книжку с окошком ?
Ответов 18 Написать ответ
  • Ыччат
    5 августа  

В Гермесе посмотри

0
  • 123
    5 августа  

еще вопрос,можно сделать как то чтоб клавши домой назад нижние подсвечивались а то я не поподаю ?

0
    • ixs
      6 августа  

123, если в телефоне изначально нет подсветки сенсорных клавишь то никак не сделаешь.
      в Xiaomi Redmi 4x подсветка клавиш не предусмотрена или зайти в настройки и там найти пункт "дополнительно". Далее ищем пункт "клавиши" , затем "подсветка" и выбираете включить или выключить.

0
  • 123
    5 августа  

и отпечаток пальца обоих рук настроить ?

0
  • 123
    6 августа  

заряд батареи вроде не корректно отображается. цикл полный разряд-заряд проводить ?

0
  • mu34
    6 августа  

Млять, я про версию за 9 отдавал, а сейчас он в Китае от 13т.

0
    • ,
      6 августа  

mu34,
      Курс доллара сейчас более 60 а мес назад было 56

0
    • Я
      16 августа  

mu34, их перестали выпускать поэтому цены поднялись. Сам покупал за 8500, тоже хотел купить. Теперь придется 4х купить.

0
  • Victor
    Victor
    Victor Davydoff
    7 августа  

недоклеено, потому что это защитное стекло не 3D

по краям стекло имеет сгибы, поэтому края такие, а так телефон четкий!

0
  • апр
    9 августа  

где купить чехол книжку с окном

0
  • автор
    12 августа  

почему из журнала вызовов нельзя просто нажать или долгим тапом выбрать действие например или СМС или вызов.сейчас нажав просто вызывает

0
    • king_of_snake
      15 августа  

автор, как нельзя? там же справа от вызова есть стрелка для доп. действий

0
      • Myron
        16 августа  

king_of_snake, эта мелкая как вша кнопочка работает иначе. Удержание даёт больше удобств. Без лишнего тыканья.

0
    • Myron
      16 августа  

автор, у меня на хрн3про всё работает. Может прошивка не родная стоит. Или звонилка левая вкручена.

0
  • сергей
    7 сентября  

купил седня редми 4х 3 32 за6520 может поделка?

0
    • mu34
      7 сентября  

сергей, где купил? Про подделки не слышал. Скорее всего немного б/у. На Али за эту цену только Редми 4А. Самый дешёвый из линейки Сяоми.

0
Ответ на тему: купил седня редми 4х 3 32
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания