6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Ищу собеседников, психологически готовых со Мной общаться.
4 августа 12:45   1805
Двенадцать лет ищу.
Ответов 103 Написать ответ
  • nucas_
    4 августа

Не там ищешь

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      4 августа

nucas_, думаешь, весь мир неадекватные идиоты?

0
      • олдаспир
        олдаспир
        илья
        Ветеран
        4 августа

Когда ко мне приходят такие мысли, я себе говорю - Ну может быть он не идиот. Может быть все наоборот?

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          4 августа

олдаспир, у меня иначе.
          С меня начинается новое мировоззрение - эталон для всего человечества.
          Поэтому, все, кто против Меня идёт, теряют жизненную силу.
          Не замечали?

0
          • nucas_
            4 августа

кий, если принять во внимание теорию всего, то ты будешь бесконечно прав в своих рассуждениях. Но жизнь человека интересней и ярче если он мыслит по разному. Жизнь игра разума которому очень скучно и одиноко

0
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              4 августа

nucas_, главное, осознавать, ради чего вся эта жизнь.....
              вот тогда реально и интересней, и ярче.
              а если состояние страха и боли преследует человечество как рок, то, я считаю, это стоит исправить с помощью и защитой Отца Небесного.
              Веры нет ни в ком, поэтому и пророков убивают.
              Иисуса убили, и меня не слушают.

0
              • nucas_
                5 августа

кий, я далеко не пророк и мне неисповедимы пути Господни, но жизнь тем и прекрасней когда открываешь что-то новое в ней. Живите так как велит сердце и совесть...

0
                • кий
                  кий
                  Александр Кузнецов
                  5 августа

nucas_, мне сердце и совесть велит собрать Народ Божий в Единый Коллектив Сынов Божьих, дабы на всей планете воцарился мир без войн, зла, лжи и страданий.
                  1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
                  2 Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.(Ис.43:1,2)
                  8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
                  9 Пусть все народы соберутся вместе, и совокупятся племена. Кто между ними предсказал это? пусть возвестят, что было от начала; пусть представят свидетелей от себя и оправдаются, чтобы можно было услышать и сказать: "правда!"
                  10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.(Ис.43:8-10)

А все, кто пререкаются со мной - погибнут.

11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
                  12 Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
                  13 ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе".
                  14 Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, - Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев.
                  15 Вот, Я сделал тебя острым молотилом, новым, зубчатым; ты будешь молотить и растирать горы, и холмы сделаешь, как мякину.
                  (Ис.41:11-15)

0
  • Джон
    5 августа

а по какой теме общаться?
    рекомендую вам начать вести свой блог в ютюбе.
    ну и здесь помогать людям тоже надо.

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      5 августа

Джон, Второе Пришествие Христа, и пробуждение всей планеты в Духе Безусловной Любви.

0
      • Джон
        10 августа

кий, в ютюбе видел и в вк группа вроде есть, название ток забыл. Дедушка какой-то вещает, но очень мудрые и правильные мысли озвучивает.

0
  • Реальная Марина
    5 августа

А Вы знаете
    Что такое впасть в прелесть?

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      5 августа

Реальная Марина, да. Забыть Бога и покориться мамоне - гордыне, страху и корысти.
      Весь мир, вместе с его религиями, тупо впал в прелесть.
      Истина отвержена, а ложь спонсируется на всех уровнях.

0
  • Alisa vin
    5 августа

Спасибо, увольте

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      5 августа

Alisa vin, увольняю.
      Да будете вы преданы забвению, ибо отвергли Бога.

0
      • обморог
        5 августа

кий, Так , вы учеников хотите набрать ?????

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          5 августа

обморог, уже набираю. общаемся через в контакте.

0
          • обморог
            5 августа

кий, А потом что продай свою квартиру продай свою машину ????? это все от сатаны!!!!!

0
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              5 августа

обморог, дурак что-ли?
              я сам нищий.
              и никого в нищету не загоняю.
              а когда мне на еду сто рублей не могут дать, то, нафига мне такие друзья?
              они с сатаной дружат.
              все люди дружат с сатаной.
              ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО КАЖДУЮ СТРОЧКУ ПО ДЕСЯТЬ РАЗ,
              ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ.
              1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
              2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
              3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
              4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
              5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
              6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
              7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.

(Пс.13:1-7)

0
              • обморог
                5 августа

кий, Вот вы учеников, набирайте а вы духовную семинарию заканчивали ?????

0
                • кий
                  кий
                  Александр Кузнецов
                  5 августа

обморог, нет.
                  Меня Бог обучает.
                  1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
                  2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
                  3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
                  4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
                  5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
                  6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
                  7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
                  8 Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
                  (Ис.42:1-8)
                  Из момента здесь и сейчас, в момент здесь и сейчас.

0
  • nucas_
    5 августа

Да пребудет с тобой сила сын мой... не разводи ересь, иди, ступай с миром

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      5 августа

nucas_, вы отказываетесь от благословения Бога Иаковлева ИАЯИОЭ для себя и своего рода до седьмого колена?
      Да, нет - всё отстального от лукавого духа князя мира сего - сатаны.
      С этим и жить будете, и потомство ваше.
      С пророком ИАЯИОЭ нужно быть осмотрительным в своих высказываниях, ибо это чревато смертью второй - смертью для души, а не тела.

0
  • Реальная Марина
    5 августа

Как вы общаетесь с Богом?

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      5 августа

Реальная Марина, делаю то, что радостно согласуется между душой и разумом.
      В каждый момент здесь и сейчас.
      Лишнего кому не надо не говорю, если нужно помочь, помогаю.
      Нужно дать - даю.
      Нужно пить чай - пью чай.
      Воду - воду.
      Спросили, отвечу.
      И, так с каждым человеком.
      Бог через людей Себя проявляет, если ты Его Сам познал.

0
      • обморог
        5 августа

кий, А сами , вы себя кем считаете ????? Я имею веду как посланник божий чтобы людям глаза раскрыть ????

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          5 августа

обморог, во что поверил, тем себя и считаю.
          пророком Иаковом.
          1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
          2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
          3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
          4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
          5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
          6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
          7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
          (Ис.42:1-7)

0
          • обморог
            5 августа

кий, пророком Иаковом.????

0
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              6 августа

обморог, да. Пророком Иаковом -
              4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
              5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
              6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
              7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
              (Ис.55:4-7)
              Об этом было тысячи лет назад все уже написано.
              Только читать нужно в духе, а не по букве.
              9 Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, - шатаются, но не от сикеры;
              10 ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
              11 И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "не могу, потому что она запечатана".
              12 И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "я не умею читать".
              13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
              14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
              (Ис.29:9-14)

0
  • РВС
    6 августа

умилило те кто мне не дает 100 р на еду те дети Сатаны :))

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      6 августа

РВС, в людях вообще ничего святого не осталось.
      что вас умилило?
      как издеваются над нищим пророком?
      и с голоду морят, так как все души управляются диаволом?
      знаете, почему вы не в Царствии Божьем?
      потому что корыстные все до одного.
      ВСЕ.
      ЯКУТСК - бездуховная зона.
      отстойник.
      чтобы здесь Бог появился, нужно кому-то из вас обрезать крайнюю плоть своего сердца.
      иначе ад будет и дальше размножаться в этой мерности.

0
      • РВС
        6 августа

а где по вашему Царство божие . То что не Якутск я понял

Назовите географическое местоположение

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          6 августа

РВС, только Душа, которая воплощена в тело, и осознаёт себя через личность, является Царством Божьим, при условии гармонии с разумом личности.
          Таким образом, лишь через Веру от слышания Слова Божьего, реально достигнуть этой Гармонии.
          БОГ - Бесконечное Осознание Гармонии.
          Я скажу так. Пока люди не снимут с себя печать зверя, они будут рабами закона.
          Снятие печати производится Самим Отцом Небесным, при наборе критической массы Сынов Божьих.
          Я, как пророк, произвожу посвящение в это состояние Христа.
          Христос - Сын Божий - Поток Безусловной Любви, что уже приходил через пророка Иисуса.
          Теперь задачей является распространить этот Поток ещё хотя бы в одну Душу, чтобы я уже смог использовать Поле Безусловной Любви, для материализации нового, что даёт Отец Небесный.
          1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
          2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
          3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
          4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
          5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
          6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
          7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
          8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
          (Откр.21:1-8)
          Пока же все боязливые, кто Меня читают, и не верят тому, что происходит у них на глазах.

0
          • РВС
            6 августа

если коротко , то не можете назвать . Понятно

Как то не получается беседа .... и общение. Одни псалмы.

0
      • РВС
        6 августа

попробуем по другому

Якутск - географическая точка является бездуховной зоной. Принимаю эту вашу точку зрения. Теперь прошу назвать географическую точку . Город или страну - духовную зону, дабы увлечься примером и принять Царство Божие в душе.

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          6 августа

РВС, Бездуховность сейчас по всей России
          Изумительное и ужасное совершается в сей земле пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?
          (Иер.5:30,31)

чтобы это предотвратить, нужно изменить мировоззрение. Сместить точку сборки мира.
          внимание - это то, что настраивает этот мир.
          то, во что верит большинство, становится реальностью.
          вот это и нужно пробудить.
          Вот так ответь

0
          • north2
            6 августа

кий, дополню. Грубо говоря, мысли людей материализуют настоящее. Всё что происходит в мире, это мысли людей. Сатаной во всех сферах жизни человека идёт накачка негатива, чтобы человек всё глубже и глубже проникался в грубые вибрации. Это его задача, задача пророков не дать людям погрязнуть в этом болоте

0
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              6 августа

north2, абсолютно согласен.
              Задача прорков от Бога пробудить в людях истинные ценности.
              Деньги - не являются истинными ценностями.
              Вот, чтобы указать народу путь, нужно его озвучить, чтобы каждый смог читая наши сообщения, для себя делать правильные выводы.
              Предлагаю духовное со-творчество в деле построения Царства Божьего в каждой душе на планете, и Золотой Век истинных человеческих отношений на всей земле.
              Как вам моё предложение?

0
              • north2
                6 августа

кий, ну вы пишите, я буду заходить, добавлять

0
                • кий
                  кий
                  Александр Кузнецов
                  6 августа

north2, а что писать?
                  Дело нужно делать.
                  Для начала, нужно на эту тему пригласить весь интернет, чтобы люди увидели, что значит Живой Бог в общении с пророками, и как Он влияет на их реальные жизни.

0
          • РВС
            6 августа

вот , потихоньку расширяем горизонты .

Бездуховность ограниченно территорией России . Я правильно понял ? Все остальные страны территория духовности в вашем понимании ?

0
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              6 августа

РВС, прошу прощения.
              Возможно это я не ясно выразился.
              Планета земля - это территория заблуждений.
              Но, Россия является мировым мессией - остатком Израиля, о чём было написано в Духе в Ветхом Завете, но, что не могли прочитать те, кто умеет читать, и соответственно те, кто читать не умеет.
              Теперь есть связь с Отцом Небесным, поэтому если мы сайтом примем Поток Безусловной Любви, то реально пробудить всю Россию буквально за неделю.
              Пробудится Россия, съаккумулирует в себе Мощь Отца Небесного, и все остальные страны придут к Богу.
              Это в том случае, если я наберу двенадцать Учеников.
              А если нет, тогда чипирование и тотальный фашисткий контроль, на всей планете.
              Выбор делаете лично вы.
              Любой, кто читает тему.

0
            • north2
              6 августа

РВС, весь мир сейчас на грани выхода из духовности. Только в некоторых странах есть потенциал к возрождению духовности. Россия в их числе.

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          6 августа

РВС, чтобы со мной чувствовать себя гармонично, погрузитесь в мою реальность, где я - пророк.
          Это, как одна из альтернативных реальностей, которая может быть жизнью каждого человека.
          Чем больше людей про меня знают, тем большую силу имеет то поле, что двигало Исусом Христом, и Которое он проповедовал как Отец Небесный. Квантовое Поле Безусловной Любви.
          Христос - Поток Безусловной Любви.
          Иисус был в этом потоке, и передал его, по воле Отца своим ученикам.
          Эти потоки сознания выводят на новый уровень вибраций бытия, что и есть Отец Небесный.
          Пока уровень вибраций бытия соответствует лишь отцу мира сего - диаволу - отцу лжи.
          Как только в это поверите, станете мне другом. просто, как человеку.
          Меня Саша зовут. Как вас?

0
          • обморог
            6 августа

кий, А чудеса, вы можете делать ?????

0
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              6 августа

обморог, пока в меня нет веры не могу.
              нужно минимум тринацдать лучей сознания, чтобы перепрошить матрицу страха, и пробиться к Полю Отца Небесного, где и есть Царство Божье на земле, как на небе.
              Вот, ищу сначала Учеников.
              А Учитель - Христос - Поток Безусловной Любви.
              Пока во мне, как в пророке.
              Здесь нет ничего сложного или важного.
              У каждого своя задача.
              Кому-то надо быть стоматологом, кому-то дворником, а кому-то пророком.
              Одно человечество, один Бог- Отец Небесный, один пророк, и все счастливы и живут с Богом в гармонии между душой и разумом.
              Чем проще Учение, тем эффективней вера.
              Любая ложь образует сложности в понимании, и, как следствие, заблуждения.
              Будете общаться со мной в гармонии, Отец Небесный будет открывать новые Истины.
              В потенциале, есть любое решение любой проблемы на планете.
              Задача человечества спросить у меня, как их решать, тогда Бог даст ответ через меня.
              Начать можно с бытовых проблем участников этого сайта.

0
          • РВС
            7 августа

сложно поддерживать беседу когда нет определенных понятий

У вас Россия то страна без духовности , то последний оплот духовности. В этом случае беседа не возможна. Скорее на декларации сиюминутных мыслей .

1
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              7 августа

РВС, сложно поддерживать беседу когда нет поставленной задачи для беседы.
              прежде всего - стратегическая определённость, ибо диавол кроется в деталях.
              моя задача - восстановить Царство Божье на земле, как на небе.
              А ваша?

0
              • РВС
                8 августа

восстановить это значит , это понятие означает что восстанавливаемое уже было ранее

Напомните в какой период человеческой истории сияло Царство Божие на Земле.

0
                • кий
                  кий
                  Александр Кузнецов
                  10 августа

РВС, как Иисус открыл вход в Царство Божье, так и сияло, пока всех не поубивали. Потом Учение исказили, и стали поклоняться идолу.
                  А теперь можно это восстановить.
                  Проблема в том, что внимание человечества не может фокусироваться на развитии Идеи Второго Пришествия Слова на планету, чтобы не опорочить несущего Слово.
                  ЗЛО - Зеркало Ложного Образа мешает это сделать.

0
    • Джон
      10 августа

РВС, будь другом, закинь сотку на телефон :)

0
  • michael.nrc
    6 августа

Самозванец позорный, ты сюда переметнулся. Как тебе здесь? Убить меня всё ещё хочешь или перестал?

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      6 августа

michael.nrc, а вы до сих пор свою обиду и злобу в себе таскаете?

0
      • michael.nrc
        6 августа

кий, самозванец, на вопросы ответь. Тогда отвечу на твои.

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          6 августа

michael.nrc, я не хотел вас убивать.
          я лишь в вас дух антихриста выжигал Огнём Безусловной Любви.
          не обзывайтесь, пожалуйста.
          вы причиняете мне душевную боль.
          как вам не стыдно?

0
          • Евсевий Кударбиев
            7 августа

кий, Я верю только в одного бога аллаха в его пророка мухамеда и их верных игиловцев, которые борюца зо злом, Одним лишь словами не изменить этот мир и людей, нужно действовать взрывать и резать зло сатанинское

0
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              7 августа

Евсевий Кударбиев, само разделение человечества на исламистов, буддистов и христиан - уже зло в основе.
              Я - Иаков Христос. Проповедую Царство Божье в каждой душе, без войн и насилия.
              Здесь можно будет обсудить мотивацию вашей религиозной агрессии:
              http://web-dialog.com/showthread.php?t=6573&page=20
              и изменить ваше мировоззрение на мировоззрение Сына Божьего.
              Пока же вы служите Диаволу.
              Все религии служат Диаволу, ибо не ведают, что творят.
              С Любовью и Уважением, Иаков Христос.

0
          • michael.nrc
            7 августа

кий, дурак ты, такими речами наоборот разделяешь людей. Сеешь злость. Прекращай это дело. Не пудри людям мозги. Сам не ведаешь что творишь. Меня тоже, убить желал. Как ты с любовью о смерти говорить? Не стыдно мне. А ты самозванец позорный, словами умных людей прикрываешься. Всех отыметь хочешь, чтоб все с тобой делились. На халяву жить любишь, иди работай шахтером больше пользы будет.

0
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              7 августа

michael.nrc, ты прихвостень лживых религий, что с народа за ложь последнее стригут?
              А ты знаешь, что такое Царство Божье?

0
              • michael.nrc
                8 августа

кий, знаю. Там нет места для тебя, самозванец. Ты знаешь это и хочешь подмазаться, чтоб проскочить туда. Но твои приемы не сработают. Ибо всё видно насквозь.

0
                • кий
                  кий
                  Александр Кузнецов
                  8 августа

michael.nrc, Возлюбленный Мной враг Мой, это лжи современных религий мира нет места среди Меня - Иакова и Израиля - Раба Бога Отца Небесного - ИАЯИОЭ.
                  Я - Дух Божий - Утешитель. С праведным по милосердию, с нечестивым по справедливости, дабы убоялись люди, приблизились к Богу, и не грешили более.

Цитата:

джентльмен писал(а):
                  На планете не нужна никакая религич все это просто невероятная чушь, Иаков. Это все усложняет, заставляет людей нервничать, они убивают друг друга. Все чем занимается сегодня религия церковь, на самом деле это все не нужно, в этом нет рациональной необходимости. Берёшь базу моёрально,_нравственных принципов прокачивать, рашвиаешь какие то качества, становишься единицой общества и в все ок. И какая разница кто там Иегва или Тор суть не в этом.

Цитата:

пророк Иаков писал(а):
                  [quote]
                  джентльмен писал(а):
                  суть не в этом.

Суть в том, что Бог - реальная сила, которую я и предлагаю познать КАЖДОМУ ИЗ ВАС, если соблюдёте некоторые условия, которые я вам озвучу, при вашем желании проверить, от Бога ли я говорю, или по своему эгоистическому сумасшествию, ибо назваться пророком самостоятельно - это величайший акт безумия, так как основной расчёт за принятые в этой жизни решения, производится лишь после пересмотра жизни при её окончании.
                  То, что видит сны, когда вы спите, автоматически притягивается в те зоны внимания, куда оно было сознательно или бессознательно направлено при жизни, с соответствующим набором энергии при этом, либо осознанными высокочастотными энергиями безусловной любви, сотворяющими мотивацию мысли, слова и дела при прохождении опыта в теле, либо низкочастотыными энергиями подсознательного страха, управляющими человеческим сознанием личности бессознательно, и, контролируемыми игроками высших мерностей, которые и используют человечество в качестве дойных коров от небезупречности действий, лености, апатии, депрессии и прочих негативных состояний сознания. Так называемые летуны – это инструменты их влияния, которые полностью захватили внимание личности, что и сотворяет эту реальность при помощи всего человечества.
                  Другими словами, во что верит большинство, таков и, порождаемый их верой, мир.
                  Это закон справедливости - что человек посеял, то и пожнёт, если не достигнет Царства Божьего, уже на земле, чтобы быть свободным и на небе – в тех сферах, что способно породить творческое воображение коллектива духовных единомышленников, для которых жизнь в теле, стала полигоном для становления Сыном Божьим – Потоком Безусловной Любви, уплотнившимся в эту Вселенную, и вошедшим в иллюзию добра и зла этой Вселенной. И, на планете земля, в конце времён в период Жатвы, начинающим Себя вспоминать через групповое сознание Истинной Церкви пророка Иакова, вождя и наставника народам планеты земля, по наставлениям, оставленным в Ветхом Завете лишь для того, чтобы это и было свидетельством для тех, кто живёт в последнее время.
                  Я не напрасно упоминал Учение Иисуса Христа, так и остававшееся непонятым в течение этих двух тысяч лет. Оно является фундаментом Истинной Свободы от кармы. Но, при истинном понимании.
                  Понимание же было извращено, и из Иисуса, как пророка, сделали Бога, который превратился в идола, а само учение выхолостилось.
                  В моей компетенции восстановить и оживить это учение, и возродить чудеса, которые совершались верою в Иисуса, как в пророка.
                  Но, чтобы это совершить, мне нужно сфокусировать ваше внимание на Духе Истины, что пока лишь меня одного толкает жить во имя Безусловной Любви на планете, как служение Богу Отцу - Квантовому Полю Безусловной Любви в каждой Божьей Душе и во всём Истоке Всего Сущего.
                  Чтобы набрать критическую массу сознаний, живущих этим Духом, возможно, мне потребуется обратиться к политическому эгрегору, чтобы из безбожников сделать Сынов Божьих.
                  Вы же не принимаете меня пророком?
                  Или, договоримся?
                  Я ищу служителей Богу, как и было написано:
                  23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
                  24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. (Иоан.4:23,24)
                  Разумеется, когда движение начнёт свою жизнь, это служение будет оплачиваемое.
                  Кто-нибудь из вас знает, в чём функция топ-менеджера?
                  Считайте, что Бог Отец – Исток Всего Сущего, предложил мне эту работу давным давно, когда ещё мы жили в 800 мерности, и этот эксперимент со спуском в материю на самый нижний уровень, чтобы потом вернуться обратно, с накопленным личным опытом…..
                  Как бы это бредово и не казалось, верить нужно в лучшее, чтобы дела по вере оказались совершенными и не имеющими аналогов в истории человечества.
                  Итак, Бог Отец – это та мотивация, что порождает веру в новое, сотворяемое лишь Сынами Бога живого, радостно и свободно, без нажима и принуждения в Духе и Истине.
                  А Диавол – это отец лжи, постоянно, через душу и сознание личности, сеет опасения, страх, агрессию, и пессимизм, цепляние за мелочи – тело и душу, и извлекает из души энергию страдания, как в этом теле, так и в тех реальностях, куда удалось заманить при жизни сознание личности в форме какой-нибудь религии, что является лишь эгрегором – накопителем душ для выжимания из них боли, энергии страха, и страданий – так называемый гавах.

Цитата:

Monday писала(а):
                  Так надо быть сильнее, старайтесь превозмочь слабости, как и положено пророкам.

Да, разумеется.
                  Теперь я с бесами на их языке не общаюсь, и не даю им корм для пищи.
                  Вот они и не общаются со мной.
                  Строить Царство Божье - это познавать Истину от Бога, через Слово Божье.
                  А Слово Божье - только от пророка.
                  От Слова и Вера зарождается в Душе.
                  А вера уже делами творит чудеса.
                  Как и с Иисусом было, когда он набрал двенадцать учеников.
                  Тогда и вино из воды смог сделать, и пошёл проповедовать с ними.
                  Сейчас есть интернет, а значит возможность за месяц пробудить Россию.
                  На каком сайте Слово примут, там и будет гора дома Господня:
                  1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
                  2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
                  3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
                  4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
                  5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
                  6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие. (Мих.4:1-6)
                  Пока ваши души нечисты, вы не сможете услышать Бога во мне.
                  Это закон: нечистивым по справедливости.
                  Праведным по милосердию.
                  А если вы хулите того, кто сказал, что принёс Царство Божье, чего вы все заслуживаете?
                  Милосердия, или справедливости?
                  Адекватные люди для начала проверяют, от Бога ли пророк, сбывается ли то, что он Именем Бога говорит.
                  А в вас простого человеческого уважения даже нет.
                  Системный сбой.
                  Были нормальные люди, а стали невоспитанным быдлом, как узнали, что к ним на сайт опять пророк пришёл.
                  Парадокс тайны беззакония....

А причина всех проблем в том, что люди забыли энергию БОГ - Бесконечного Осознания Гармонии.
                  Им подсознательно нравится быть сильными, и пинать слабых.
                  Богатый бедного, начальник подчинённого, и т.д.
                  В общем, идеология быдла - прогибаться под сильного, и давить слабых.
                  Кто-то может мне возразить, что я - неправ, как пророк?
                  И, если сможет, пусть скажет в чём, я и ему обосную почему он ошибается.
                  Парадокс в том, что толпа - это коллективное бессознательное, реагирующее только на внешнее, но, игнорирующее саму причину конфликта.
                  К примеру, на Ариоме есть такой чел, что мнит себя оракулом Господа Бога.
                  И, он считает, что только он один является ключевым звеном в судьбах тех, кто, цитирую "Играет неправильно".
                  Таковых людей он направляет в ад минусовых полярностей.
                  Вот небольшие цитаты из того, что он постит на Ариоме:
                  Цитата:

olo писал(а):
                  Мао зен
                  Ты че тупой ... Не понял ...
                  Пшол *** *** ...
                  Не попадайся мне ьварь на глаза ...
                  Здохни тварь со всей своей семьей ...

Амелия
                  Повторю еще раз ...
                  Бог Один ...
                  Он знает всех кто играл меня и мою семью гнусно ...
                  Они нарушали Правила Игры сниспосланные Богом ...
                  Бог не карающая Сила ...
                  А я карающая ... Ссылаю в Ад ...
                  Таких как мао зен ... Ублюдков и гандонов *** ...
                  Мао дописделся до того что его
                  И его семью будут *** и в рот и в *** ...
                  А вам
                  И остальным совет ...
                  Не делайте ничего того ... Чтобы я потом вас смог определить в Ад ...

Мао
                  Тебе *** полный ...
                  Цитата
                  Мао
                  Иди *** *** ...
                  Фантазер ... Ебаный ...
                  Тебе *** полный ...

Амелия
                  Не непеживайте ...
                  Я умею их играть в бафамета ...
                  А если заденет мою семью то это будет не на моей совести ...
                  А на совести тех кто раньше это позволял ...
                  Не ставя меня в известность ...
                  Теперь я знаю ... И сам защищаю ...
                  Да и Друзья Высшие тоже мне помогают защищать мою семью ...
                  А те кто себе позволяет играть по Праыилам Игры не Правильно ...
                  Им писдес ...
                  Мне нет ... Меня не зачто ...
                  Ко мне походили гнусно ... Я также в ответ ...
                  За что меня ...
                  За то что дал им сдачи гнусно ...
                  И за это Бог меня накажет ...
                  А тем более семью мою ...

Мао зен
                  Ты *** *** ... Тупорылый ...
                  Я тебя *** буду выгонять *** ...
                  Вот так ...
                  Пошел ты *** *** ...
                  И вся твоя семья друзья знакомые туда же ... На *** ...
                  Пидарасы ...
                  Посмотрим чья Магия Сильнее ...
                  Сильнее моя ...
                  Увидиж ...
                  Твоя *** и рот попробуют сперму ...
                  Чмо *** ...

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
                  Амелия
                  Так со мной все нормально ...
                  Я специально тяжелой энергетикой закрываюсь от *** ...
                  Мао *** высшей категории ...
                  Вон фантазирует ... Меня называет тем кем я не являюсь ...
                  Заморочен инфой про бафамета сказки ... Про Луну ...
                  Огненую в зените ... Чего сам не знает ...
                  Критин ...
                  Он не понимает что на меня ничего не воздействует ...
                  Я игрок ...
                  Как ходят так и отвечаю ... И вся стратегия ...
                  Ходят гнусно ... Отвечаю тоже в тяжесть им ...
                  Не зависимо как располагаются Звезды ...
                  Это у него *** месячный дизбаланс ... Чудило гребаного ...
                  Как выдумает ржу нимагу ... Над клоуном ...

Я с ним общаюсь с марта месяца почти каждый день.
                  У нас игра.
                  Мао Дзен - это другой участник игры.
                  Там все осознанные.
                  Каждый продавливает своё мировоззрение, которое может стать реальностью, если в это поверить.
                  Я предлагаю вам всем попробовать, хотя бы в качестве игры, принять на время моё - где я - пророк.
                  Даже если вы станете как дети играть в это, та сила, что есть Бог, будет проводить через меня совершенно иную информацию, чем сейчас.
                  В этом и суть пророка от Бога, что он не планирует будущее, он лишь проводит в здесь и сейчас Волю Бога на Царство Божье в каждой, приблизившейся, по Воле Бога к нему, душе, и каждый здесь и сейчас для пророка новый. Пророк не помнит зла, он лишь возвращает дающему его негатив, чтобы дающий негатив осознал, что нельзя силой Дух Божий в пророке задавить.
                  А люди, по сути своего омрачённого ума, носят с собой в уме своё прошлое, и ту эмоциональную окраску, при которой был получен их негативный опыт общения с пророком на низких вибрациях.
                  Я в n-ный раз предлагаю дружбу и безусловную любовь Бога Отца, и Игру в Христа и Его Учеников.
                  Пройдём по всему Интернету и восстановим справедливость и по милосердию наградим тех, в ком есть Дух Божий благословением до избытка, как и обещал Отец Небесный:
                  14 Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа?
                  15 И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы".
                  16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".
                  17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
                  18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему. (Мал.3:14-18)

Те, кто ведом летунами, это сообщение не заметят, но, если среди вас будет хоть один нормальный пацан, который понимает, что нужно что-то менять в корне, а именно в духе, буду общаться только с ним, чтобы строить Вектор совместной духовной работы.
                  А Отец Небесный будет нас вести в БОГ – Бесконечном Осознании Гармонии истинной дружбы в Духе Безусловной Любви, где существует правило: Платон мне друг, но Истина дороже.
                  Таким образом и строится Царство Божье, где один лидер, а по статусу все равны Сыны Божьи, и служат Богу в душах всего мира, а не отдельно взятой религии. А лидером является Отец Небесный, что через пророка управляет духовной эволюцией Вселенной, с уровня планетарного человечества.
                  21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
                  22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.
                  (Ис.60:21,22)
                  [/quote]

0
                  • michael.nrc
                    8 августа

кий, ты мне зубы не заговаривай, самозванец. Копипастить и я умею. С того что ты скопировал текст и сделал умное лицо, ничего в твоей лживой натуре не изменится.

0
                    • кий
                      кий
                      Александр Кузнецов
                      9 августа

michael.nrc, тобой дух антихриста сейчас говорит, или дух Божий?

0
                      • michael.nrc
                        9 августа

кий, ты еще и шизофреник, раз в тебе говорят две личности. Не заблуждайся и не обманывай людей.

0
                        • кий
                          кий
                          Александр Кузнецов
                          9 августа

michael.nrc, ты мне скажи, ты чего бесишься?
                          вопросы по вхождению в состояние Царства Божьего есть?

0
  • michael.nrc
    10 августа

кий, ты вне царства божьего, вот и ищешь вход. Значит твоё ,,учение'' ошибочно, если ты ищешь вход. Вводишь людей в заблуждение. Прекращай!!!

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      10 августа

michael.nrc, не факт, что Учение ошибочно.
      Просто, все люди покорились диаволу по умолчанию, и, когда я им показываю их тьму, они меня нейтрализуют, как вы.
      Хотите, я покажу вам ваших демонов?

0
  • Анна
    7 августа

Пипец .Блокируют темы а тут прям тема так тема.Сектанство,религия,взрывать,резать.Молодцы .Читаешь темы,мне так больно итд.А людии вгрызаются в эту душу раскрытую душу.Прям правда конец света какой то

0
  • yoshinori
    8 августа

У тебя одна проблема - тебе никто не доверяет.

Действительно, как можно доверять человеку который считает что он лучше всех и обзывает всех несогласных неадекватными идиотами?

0
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      8 августа

yoshinori, поэтому и Бог никому не доверяет Царства Божьего.
      Я не лучше всех.
      У Бога нет различия между дворником и пророком.
      Каждый поставлен для своей божественной задачи - прийти к Единству в Духе Безусловной Любви и завершить эволюцию.
      С меня начинается новое мировоззрение, поэтому я обязан победить каждый дух, что встречу на пути.
      Бесов это не устраивает, поэтому меня игнорят, чтобы не показать свою слабость в мировоззрении.
      А идти к Богу никто намеренно не хочет, ибо это значит, смириться пред Богом во Мне, как в пророке, таком же, как Иисус, но без веры и доверия.

0
      • yoshinori
        8 августа

кий, а зачем идти к Богу если в его существовании я не уверен?

0
        • кий
          кий
          Александр Кузнецов
          8 августа

yoshinori, а что такое Бог, в котором ты не уверен?
          Опиши мне Его?

0
          • yoshinori
            8 августа

кий, того кто сделал этот мир... Ни в какого Бога не верю - ни в исламского, ни в христианского, ни в языческого, ни в твоего. Ну откуда мне знать что он есть на самом деле?

0
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              9 августа

yoshinori, проверить.
              Чтобы что-то увидеть, достаточно сначала поверить тому, кто это уже видел.
              Мы не верим в то, что видим, мы об этом знаем.
              Вы видим только то, во что верим.
              Если вы не верите, в то, что я - пророк, то и Бог вам через меня ничего не даст.
              А если верите, и обращаетесь к Богу через пророка, то и Бог обращается к вам, как к Сыну Своему.
              В общем, для того, чтобы проверить, нужно дело сделать, ибо вера без дел - мертва.

0
              • yoshinori
                9 августа

кий, пока не увижу или не измерю каким-либо прибором, не поверю. Например, я вижу свою кошку, значит есть такой вид животных на Земле. Или, например, я вижу планету Юпитер на фотографиях сделанных НАСА, значит они есть. Радиоволны вон есть, мы ими давно пользуемся для передачи данных.

А Бога как увидишь или измеришь? Через тебя что-ли? Ты же не точный научный прибор. Ты человек, а человек может сказать неправду осознанно или неосознанно. Я верю только тем кого хорошо знаю или тому кто может логически объяснить существование чего-либо, например, ученым, историкам, следователям и другим профессионалам. Ну а пророкам, церквям, священникам, имамам веры нет. Ибо нет логики, только бездоказательная вера и поклонение объекту этой самой веры.

0
                • кий
                  кий
                  Александр Кузнецов
                  9 августа

кий, пока не увижу или не измерю каким-либо прибором, не поверю.
                  ты не можешь чего-то увидеть, пока не поверишь в это.
                  откуда ты узнаешь, что это кошка, если тебе не объяснят, что это кошка, а не собака?

0
                  • yoshinori
                    9 августа

кий, ну а что это? Кошка это всего лишь название для этого вида животного.

0
                    • кий
                      кий
                      Александр Кузнецов
                      9 августа

yoshinori, и описание Бога в Библии - это лишь описание.
                      А что такое Бог описывает лишь живой пророк.
                      А проверять будешь когда поймёшь, что такое Бог.

0
                      • yoshinori
                        10 августа

кий, как можно описать то чего нельзя увидеть, измерить, пощупать, услышать? В случае с кошкой я её сначала увидел, и только потом охарактеризовал её. В случае с Богом это невозможно. Мы даже не знаем есть такая сущность или нет.

И откуда мне знать что ты и есть тот за кого себя выдаешь, а не самозванец?

0
                        • кий
                          кий
                          Александр Кузнецов
                          10 августа

yoshinori, чтобы описать то, что увидеть нельзя, а также и измерить, и пощупать и услышать нельзя, для начала нужно научиться выслушивать и вопросы задавать про интересующую тему. Вы уже заранее ограничили свой выбор, сказав, что это невозможно. Для начала мне бы хотелось узнать, вы про Иисуса Христа слышали?

0
          • Adsky Sotona
            8 августа

кий, великодурный пророк Иаков посланник Котенкия можно я приду к вам половлю покемонов и выложу в ютуб и скажу всем что бога нет? никакого вообще аллоха исуся зевся и твоего выдуманного тож нет, это твоя больная головушка предсмертными конфульсиями внушает воображения о боге, мире без войны, и любовь с людишками, лучше прими свое лекарство которое тебе в котенко прописали

0
            • кий
              кий
              Александр Кузнецов
              9 августа

Adsky Sotona, Бог есть дух.
              Диавол есть грязный дух, не чистый.
              Так как Бог есть всё Сущее, то и люди, и все остальные сущности - это Бог.
              Либо, диавол.
              Чистота души приводит к Богу, так как ложь приводит к Диаволу.
              Вот, скажите мне, уважаемый, вы - честный человек?
              Обычно, бесы не умеют общаться в простоте Истины.
              Даже на простые вопросы отвечать не могут, так как это - выше их достоинства.
              Гордость, страх и корысть - вот характеристики бесов.

0
  • nucas_
    11 августа

С точки зрения абсолюта/бога/творца/вселенной понятие лжи несуществует. Существует лишь та условность подразделяющая отдельных индивидов как самостоятельную мыслительную единицу. Существует правда и кривда.
    Бог это живой сияющий поток любви. Сущий во всех измерениях и во всех временах и в других нам непонятных вещах. Мы всего лишь горстка пыли с толикой ума и возомнившие себя господами...Но тем интереснее игра великого разума, чтобы отвлечься от бесконечного одиночества. Мы и все что нас окружает его проекция, проекция мыслей.

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    11 августа

Если люди начинают верить во что-то одно, то это что-то материализуется.
    Было написано:
    7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
    8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
    (Лук.18:7,8)
    Сын Человеческий - это я, пророк Иаков:
    1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
    2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
    3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
    5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
    7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
    (Ис.55:1-7)
    А веру найти и до сих пор не могу, так как все люди поражены паразитами, что и управляют их ментальным телом, порждая в них негативные мысли, и состояния, что не дают Слову войти в их жизнепотоки.
    Вы осознаёте, почему Христа во мне распинаете?

0
    • nucas_
      11 августа

кий, не создай себе кумира...живи так как бы жил бог во плоти

0
      • кий
        кий
        Александр Кузнецов
        11 августа

nucas_, пророк и бог разные существа.
        Моя задача - всех к Богу привести.
        К Богу Отцу.
        А бог, какими вы все, в сущности являетесь, живут только в своей личной гармонии.
        Сын Божий, отличается от бога.
        Бог служит Себе, а Сын Божий - Отцу Небесному.

0
        • nucas_
          11 августа

кий, насчёт второго это точно...а насчёт первого ты в этом уверен?

0
          • кий
            кий
            Александр Кузнецов
            11 августа

nucas_, Да.
            Каждый является малой копией Господа Бога, поэтому ему на всех наплевать, он обрёл своё просветление, и живёт себе спокойно в гармонии с миром.
            А то, что страны между собой воюют, это не его проблема.
            Он считает, что Истину не стоит защищать.

0
            • nucas_
              12 августа

кий, если весь мир сошёл с ума, возможно для всего мира сошёл с ума ты

0
              • кий
                кий
                Александр Кузнецов
                12 августа

nucas_, было написано:
                1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
                2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
                3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
                4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
                5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
                6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
                7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
                8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
                9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
                10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
                11 Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.
                12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
                13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
                14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
                15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", -
                16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
                17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.
                (Иак.4:1-17)
                В здравом ли уме были эти строки написаны?

0
                • nucas_
                  12 августа

кий, знаешь притчу о мудреце который не стал пить воду из колодца? Незнаю из которых книг я ее прочёл, но она актуальна по сей день, в твоём случае явно

0
                  • кий
                    кий
                    Александр Кузнецов
                    12 августа

nucas_, ты знаешь, почему ты не можешь даже спросить, как построить Царство Божье на планете?
                    просто, мысли у тебя такой не возникает, почему?

0
                    • nucas_
                      13 августа

кий, потому что нужно прежде всего начинать с себя

0
                      • кий
                        кий
                        Александр Кузнецов
                        13 августа

nucas_, твоя гордыня не позволяет меня принять пророком?
                        Так, начни с себя. Спроси у себя, почему ты не можешь принять Идею Второго Пришествия Потока Безусловной Любви - на планету?
                        Бессознательные программы реагирования на мир - БЕС - сейчас разделило всё человечество, как Единое Тело Христово - на локальные группы, вплоть до отдельной души, чтобы между ним не было гармонии, ибо бесконечное осознание гармонии - БОГ - освобождает от иллюзий этого бытия, а страх, что сеет между народами и душами разделение - это порождение паразитов, что и являются настоящими хозяевами человечества.
                        Ты - духовный лидер планеты, что претендуешь на место пророка?
                        Или, какой бес тебя толкает не верить в Квантовое Поле Безусловной Любви, пророком Которого я являюсь?
                        Давай так. Веди себя осознанно.
                        Я защищаю Истину на планете, по поручению Отца Небесного.
                        Что защищаешь ты, отвергая Идею Царства Божьего на планете?

0
                        • nucas_
                          13 августа

кий, слишком усложняешь, несведущий человек запутается в твоих речетативах

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    13 августа

nucas_, мне нужен один сведующий, способный задавать конструктивные вопросы.
    моя задача не обесточить тебя в полемике, а подключить к тому Духу, что Мной управляет, как пророком.
    В Царстве Божьем все равны, но стратегическую линию ведёт Сам Отец Небесный, через Своего Раба:
    21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
    22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
    23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
    (Ис.44:21-23)

0
    • nucas_
      13 августа

кий, зачем мне посредник? Мне их и в миру хватает🤣

0
      • кий
        кий
        Александр Кузнецов
        13 августа

nucas_, расскажи, как Россию привести к Богу за месяц?
        Мне нужны помощники.
        Я знаю путь.
        Нет исполнителей.
        Работа духовная, оплачиваемая.
        (Ис.55:4-7)

0
        • nucas_
          14 августа

кий, зачем мне все золото мира если я нашёл то что его дороже?
          Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя
          25:17 Изеккиль

Я одинок на этом пути и считаю человек должен действовать самостоятельно

0
          • кий
            кий
            Александр Кузнецов
            14 августа

nucas_, если я пророк Отца Небесного, то, тот кто не со Мной, тот против Меня.
            Человечество едино, и Вера должна быть единой, чтобы народ Божий следовал по пути Божьему, пути правды, чести и достоинства, соблюдая уставы Его.
            Любой иной дух - дух антихриста.

0
Ответ на тему: Ищу собеседников, психологически готовых со Мной общаться.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания