Балдан Заарин
Милана  -    2181
Подскажите плст, как записаться к шаману Балдан Заарину?
Ответов 18 Написать ответ
  • Ну вы смешные
    2 августа  

Не ходите к нему. Деньги на ветер. Правду не говорит даже близко. Были мы у него года 4 назад. Ничего не сбылось. А прошлое считал.

0
  • 555
    3 августа  

У Балдана сбываются предсказания, другое дело, со сроками могут быть неточности. Но точно сбываются. Очень сильный и харизматичный. Многие его уважают. И не только в республике, но и далеко за ее пределами.

1
  • )))
    6 августа  

шаман в 33 поколении , прапраправнук алысардаах. да еще 12 неба. как только не стыдно людям.у алысардаах не было детей.

0
  • 234
    11 августа  

Он все правильно говорить

0
  • Александра
    12 августа  

Единственный сильный шаман у нас в республике. У Алыьардаах было двое детей. Это в книжках написано что рожала сущностей . На самом деле дети были нормальными . Все это делалось для отвода глаз .
    Я к нему ходила и поверьте вышла от него другим человеком. Просто узнать своё будущее думаю не стоить ходить к нему так как он не гадалка а шаман . И говорит он правду .

1
  • Даа
    12 августа  

Очень сильная энергетика... просто так не надо ходить...

0
  • да
    12 августа  

сами и пишете. историю читайте якутии.не было у нее детей. не обманывайте людей

0
  • Виктория
    13 сентября  

Звоню ему, телефон отключён. Кто знает, может он в отъезде?

0
  • ZhMV
    14 сентября  

Как к нему записаться?

0
  • hodok
    14 сентября  

тоже хотела записаться, оказалось, он в отъезде

0
  • Татьяна
    10 октября  

Номер телефона может кто знает скиньте пожалуйста

0
  • Подскажите
    10 октября  

Как его зовут? Юрий?, он в районе Маныхтаха живет?

0
  • Да да
    11 октября  

Мне тоже нужен. Координаты где живет а?

0
  • Да да
    11 октября  

Мне тоже нужен. Координаты где живет а?

0
  • если это Юрий
    11 октября  

то даже не тратьте свое время.

0
  • 234
    11 октября  

Кини эрэ сопко барытын этэр, даже по времени оруобуна этэр. Так что конкуреннаьан сымыйаннаан ону маны туойуман.

0
  • леди_м
    12 октября  

Я бы не сказала, что он сильный. Ему ещё учиться и учиться в своём деле, выражусь так. Личность светлая - безусловно, но до экстросенсорике или что то подобное, ему ещё далеко.

0
  • olivera
    3 ноября  

Балдан Заарин - человек с сильной энергетикой,Айыы ойууна.Я благодарна ему,что возвратил к жизни,провел обряд очищения.Его помощь бесценна.

0
Ответ на тему: Балдан Заарин
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания