1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Биткоины с сегодняшнего дня улетят в космос по цене. Минимум 10к$ к концу года.
  2175
Хардфорка, чего все так сильно боялись, не произошло. К 2018 скорость транзакций сравняется со SWIFT и тогда к лету следующего минимум 50тыс $ за коин.
Ответов 28 Написать ответ
  • Алекс
    2 августа  

Стоит к концу года вкинуть сто тыс .руб. ?

0
    • николай_с
      2 августа  

Алекс, Думаю стоит брать LTC, до конца года, а лучше брать BTC на три года. Хотя в последнее время китайцы очень много продукции выпустили Х11 архитектуры майнеров и в связи с этим следует ждать повышения, допустим, Dash.

1
    • николай_с
      2 августа  

Алекс, Еще эфир попытается отбить прошлую капитализацию, но это краткосрочно.

0
  • remedica
    remedica
    Иван Алексеев
    2 августа  

Биток поделился и падает. Мощности растут, а доверие утрачивается. Не стоит покупать битки - стоит покупать оборудование.

1
    • николай_с
      2 августа  

remedica, хардфорк, в том понимании в каком его видите вы, не произошел. Просто появился распиаренный альткоин, который почему-то назвали форком битка и активно его пампят вверх. Вчера капитализация составляла 86 млрд, а сегодня уже 103 млрд и к завтрашнему дню будет наверняка 110 млрд. С учетом того, что токены под Даггер Хашимото падают, то закупать оборудование может быть не "профито" пригодным. Так что вы со всех сторон не правы. После пампа будет отток капитала в другие альткоины и биток. Так что сейчас очень выгодно.

0
    • николай_с
      8 августа  

remedica, хрена ты "в курсе" разделения не произошло. Количество битков не изменилось как и ее итоговая капитализация. Бкэщ, это лишь распиаренный альткоин, который был роздан бесплатно и был привязан к счетам. А расскажи о своем "падающем доверии" рынку, где общая капитализация выросла на 13% за две недели. Ахахаха

1
  • дональд077
    9 августа  

А сенодня я на 100 тыщ рублей скока биткоина куплю ???? А

0
  • дональд077
    10 августа  

Чёрт тогда сними

0
  • Гаврил
    10 августа  

1btc = 168000 рублей стоит, так что заходите на сайт по ссылке регистрируйтесь зарабатывайте биткоины https://valltgroup.com/?invite=E5JD0TV42N093K6

0
    • николай_с
      10 августа  

Гаврил, Не платите в вебинары и прочие коучинги. Развод чистой воды. Особенно на хайповой основе по схеме реферельных выплат.

0
  • Биток
    11 августа  

А где я могу купить биткоины?

0
  • Человек
    12 августа  

Эй люди! Вы на каком языке разговариваете? Кучкуйтесь отдельно, тут земляне тусуются )))

0
  • Янка
    12 сентября  

Проще: купюры - прошлое , биткоины - будущее...smiling face with sunglasses

0
  • Янка
    12 сентября  

Если хочешь заработать большие деньги и при этом у тебя будет терпение.... ждать.... то ты заработаешь, и не малую сумму ))))))

0
  • М
    22 сентября  

Цена биткоина опустилась песец

0
  • Afanasii
    22 сентября  

Могу предложить фермы Antminer D3 в наличии(1шт). ibelink dm11 в наличии. Большие партии по пред заказу с Китая. Логистика проверенная. За доп. инфо. писать всап или телеграм +7(914)823-34-82

0
  • ext_vk_16616293355elf
    8 октября  

Ну да сейчас они хотя бы дешевле. Но могут быть дороже поэтому я вам подскажу как заработать на биткоинах без ферм. Существует такой сайт как https://duckdice.io/ вот именно там можно заработать. Перейдешь там тебе все расскажут. Очень сильно всем рекомендую

0
  • mikmik
    12 октября  

Ну что господа, биткоин перешагнул 5200 сегодня) насчет 10000 к концу года не думаю, но 7000 перешагнет запросто.

0
  • garu
    garu
    Роберт Ядреев
    3 ноября  

Продам ферму из 3х Antminer D3, в наличии, полный комплект. Whatsapp +79246633064

0
  • udacha2018
    3 ноября  

FARGO coin!
    Вы готовы присоединиться к криптовалюте нового поколения? Фаргокоин - это уникальная блокчейн платформа разработанная для увеличения безопасности сети и исправления ограничений и функциональности первоначальных криптовалют, таких как биткоин.

Фаргокоин предлагает всем, без использования огромных мощностей получить возможность зарабатывать коины.
    Регистрация white right pointing backhand index https://befargo.com/?ref=udacha2018
    image

0
  • yurchenkoalexey83
    3 ноября  

Надо инвестировать, пока есть возможность. Сейчас на этом неплохо зарабатывают и мой совет всем - вникнуть и разобраться, чтоб минимизировать риски или обратиться к специалистам, я могу с этим помочь.

0
  • pinkl
    3 ноября  

Пишите мне. есть перспективный проект криптовалютный.

0
  • Я
    3 ноября  

Теперь у нас есть возможность получать биткоины бесплатно. Я сам проверял этот сервис более месяца и говорю вам, друзья, что тут действительно все платится. Итак, заходим https://freebitco.in/?r=9102704
    Для регистрации вводим наш кошелек биткоин, электронную почту и придумываем пароль. Как видите, регистрация совершенно простая. Далее в закладке FREE BTC видим таблицу вероятности выпадения суммы халявного битка и капчу, которую вводим в пустое окошко и нажимаем кнопку ROLL. Забираем свои выигранные биткоины, так как проигрыша здесь не бывает!
    Максимальный выигрыш — 200$!
    Следующий раз нажать кнопку можно только через час. Вкладывать ничего не надо. Тут ещё есть рулетка где можно приумножить выигранное, также есть лотерея с призом 1.9 бит.

0
Ответ на тему: Биткоины с сегодняшнего дня улетят в космос по цене. Минимум 10к$ к концу года.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания