2 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Что за максирайз
  19356
Ув. пользователи пожалуйста объясните про пирамиду Maxirise, от А до Я, могу вложить премиум пакет под вас, а почему бы и нет...
Лучший ответ
16
ин-ин
19 августа

Хм.

Включим логику!

- Я вложился в максирайз.
- Это не пирамида.
- За месяц отбил вложения.
- Обналичил вложения.
- Капает чистая денежка.

ПРОСТЫЕ вопросы.
- Зачем мне кому-то еще советовать?
- Зачем давать свой телефон на форуме?
- Зачем вообще на форум заходить?

Пирамида 100%!
:о)

Ответов 434 Написать ответ
  • Tarentum
    30 июля  

Здравствуйте!
    Во-первых, это не пирамида.
    Во-вторых,правильный выбор. Ибо чем больше пакет, тем лучше будет для вас.
    В-третьих, напишите по ватсапу +79618681372

0
  • Tarentum
    30 июля  

Кстати, Максирайс - это просто сообщество, а не название корпорации. Название корпорации - First National Group.

0
  • fin1
    30 июля  

Лучше купите цб на фондовом рынке

1
  • Tarentum
    30 июля  

FirstCoin растёт. Когда я начал инвестировать (в марте), 1 FC стоил 46 рублей, сейчас уже 106 рублей. Вложив 60 т.р. давно уже окупился. Хата абыраата а5ай. Премиум пакет окупится за 90 раб.дней. Если по курсу 63 вложите 5000$ ( 315 т.р) то через год заработаете 904 365 р. Нормально?

0
    • Надежда
      8 октября  

Tarentum, где торгуется ваша крипта на бирже нету значит это просто мыльный пузырь скоро лопнет

3
  • Йцу
    31 июля  

деньги то получили (сняли)? или у вас капитализация только виртуально.

1
  • ariadna85
    31 июля  

Йцу, нет не виртуальные деньги, пассивный доход идет каждый день кроме выходных. А снять деньги можно хоть каждый день!

0
  • Геннадий
    2 августа  

Я вложился меньше месяца назад, 15500 руб, уже снял свои деньги, сейчас уже получаю пассивный доход ежедневно! Пишите ватсап телеграм отвечу помогу всем ±79659949915

1
    • Айина
      17 сентября  

Геннадий, 89142540873 можете мне рассказать что да как как начать

0
  • Slick
    10 августа  

Ну что как? Приобрели пакет? Какие впечатления?

0
  • efimovvg1
    efimovvg1
    Ефимов
    11 августа  

Я вложил неделю назад, пока впечатляет, заработал за прошлую неделю где то 40т. По интернету есть много хайпов. Читал много про этих хайпов. Вложил на надежных как тринити и fng

0
  • Slick
    11 августа  

Сегодня наткнулся на профиль в Инста
    http://instagram.com/maxi_rider_
    Там человек приводит интересные факты по этой теме

0
  • А-Н-Д-Р-Е-Й
    А-Н-Д-Р-Е-Й
    Андрей Афанасьев
    11 августа  

про тринити и смарт, я могу посоветовать, писать в личку

0
  • bell9123
    12 августа  

Тоже в сообществе с апреля окупилась вложенная сумма реально работает пишите 89644278785

0
  • qwewqead
    12 августа  

толком так и не объяснили... под себя нужно кого то найти, как на пирамиде?или тупо деньги вложил и они сами по себе растут или как вообще?

0
    • Марианнааа
      12 августа  

qwewqead, конечно пирамида. Не будьте наивными.

9
    • ятожевтеме
      12 августа  

qwewqead, можно тупо лежать и ничего не делать, все равно капает бабки, атак если позвать то + ЕЩЕ БОЛЬШЕ бабок капает,)) я неделю назад 15 т.р. взложил щас на счету 1323 руб уже :)

0
    • ятожевтеме
      12 августа  

qwewqead, а прикол в том что я еще никого не звал :/

0
  • фнг
    13 августа  

на сайте посмотрите, посчитайте.

0
  • ayaal86
    14 августа  

норм тема

я изучал его в течении месяца, и послезавтра пойду брать пакет INVESTOR, много знакомых уже так деньги зарабатывают. Можно чисто на пассиве зарабатывать и криптовалюте first coin, либо еще регистрировать под себя партнеров что будет хорошим плюсом к чеку!

0
  • Юджинн
    14 августа  

Реально работает

Поступление каждый будний день

0
  • Kvant
    15 августа  

а можно поставить программку от сервиса ht tps://go o.gl/Z4oMT7 (убрать пробелы) и получать биткоины (BTC) ничего не влаживая

1
  • trew
    15 августа  

ну как всегда: кто первый - тот и съел?) когда все грохнется - неизвестно.

0
  • 123
    15 августа  

Это же почти пирамида.Первый-город,второй-улусы,третий-деревня.А вот как только в деревне зомбированнные закончатся,тогда ...

0
  • trasem
    17 августа  

мдааа, толком вы ничего не объяснили

0
    • Володя
      18 августа  

trasem, https://fng- trade.com/?ref=2VYH7YX8
      Изучите в этой ссылке все. Без пробелов зайдите.

0
  • инвестор
    18 августа  

700 долларов снял по курсу 63 за 15 минут

0
  • efimovvg1
    efimovvg1
    Ефимов
    19 августа  

Кто интересует пишите 89627337980

0
  • ayaal86
    19 августа  

Тема работает

Все кто хочет внести туда Вносите, как минимум 500$ регайтесь по моей ссылке https://fng- trade.com/?ref=6BT6EZDY пробелы убрать, и я верну вам 10% от суммы вклада! 89142794555

0
  • ин-ин
    19 августа  

Хм.

Включим логику!

- Я вложился в максирайз.
    - Это не пирамида.
    - За месяц отбил вложения.
    - Обналичил вложения.
    - Капает чистая денежка.

ПРОСТЫЕ вопросы.
    - Зачем мне кому-то еще советовать?
    - Зачем давать свой телефон на форуме?
    - Зачем вообще на форум заходить?

Пирамида 100%!
    :о)

16
    • trasem
      19 августа  

ин-ин, тоже верно ) хахаха

0
    • trasem
      19 августа  

ин-ин, ну я так понял что если пригласить человека реферало то плюс ещё доп доход увеличивается, а так там само по себе капает за счет того что этот фнг или максирайз зарабатывает на средства клиентов в криптобирже, эфириумы биткоины хуекины и т д

0
      • zevs777
        22 августа  

FNG зарабатывает тем что играет на бирже Forex,на спортивных ставках(что приносит прибыли еще больше

чем акциии и ценные бумаги) и на росте цены своей криптовалюты. Сначала разберитесь в теме а потом ересь здесь пишите.

0
  • trasem
    19 августа  

если кто не понимает то есть риск *** бабки за счет обесценивания этих криптовалют, ща бит стоит около 4000 баксов это за последний месяц август. с 2500 поднялся до 4000, можно было на 300.000 руб купить 2 биткоина по минимальной марже, а если на этой криптобирже есть и плечи(кредит как бы) то с 1к100 можно было бы купить 200 биткоина и закрыть т.е продать по цене 4000 баксов а это 1.500 базовых пункта чистой прибыли то можно было бы заработать на всю жизнь за один месяц а не ваши там 10 процентов в неделю или сколько там, вот так вот они работают эти биржи, а максрайз служит для них как бы инвест портфелем с обещаниями выводить выплаты, у них нету статистики на которой пришли бы настоящие инвесторы, поэтому они собирают средства народа которые это не понимают, они убивают двоих зайцев этой шапкой а ля мы зарабатываем на крипте, а когда крипта потеряет свою цену тогда, они уйдут с вашими бабками, с отмазкой что крипта упала и мы ничего не можем сделать извините, а на бирже можно и продавать...

5
  • Лена
    20 августа  

гуглите- очень много информации - не стоит доверять

http://capitalgains.ru/stati/finansovye-piramidy-2015.html

0
  • Лариса
    22 августа  

-

У фнг 6 инструментов для приумножения капитала, в том числе и крипта. У других компаний или форекс, или спортивные ставки, или только крипта. Думайте

0
    • trasem
      23 августа  

Лариса, 6 инструментов это как понять? На бирже есть тысячи инструментов, или они работают с криптой,форекс,стаки,вулкан,бинопционы и т п, не может такого быть что три молодых человека знают все эти направления на профессиональном уровне, имеется ввиду что щас инвестировать будет правильно или уже всё халява ушла, пирамида скоро рухнет?

0
      • Лариса
        24 августа  

trasem-майнинг,форекс,спортивные ставки,система накопления,рекламная площадка,также компания оплачивает ваш кредит,если выполните определенные условия.Также у компании есть интернет-магазин,который продает продукцию эпл и самсунг по сниженным ценам.И все это предлагает наш холдинг.Работают наемные брокеры,также майним.Всё

0
  • ayaal86
    23 августа  

1

уже за два дня заработал 50$ ;) https://fng-trade. com/?ref=6BT6EZDY пишите в личку ;)

0
  • А1
    24 августа  

как думаете, можно ли вложиться сейчас? примерно когда рухнет эта пирамида? успею ли я снять свои деньги? думаю решиться на пакет премиум

0
  • дьолсуох
    дьолсуох
    Света светлова
    24 августа  

Удивляюсь пишут нет денег, не доверяют интуитивно банкам, у которых лицензии, а вот несут в максирайз, крипвалюту. И плачут потом.

1
  • Лариса
    25 августа  

А где гарантия того,что банк не закроется?вы посмотрите статистику хоть.

0
    • дьолсуох
      дьолсуох
      Света светлова
      25 августа  

Лариса, ну тогда никуда не неси сразу ешь пей, одевайся, на старость че будет, грош.

0
      • Лариса
        26 августа  

дьолсуох, в банк за проценты-гроши нести?уж увольте!мое дело,куда мне влаживаться.и да,у меня есть пенсия

0
        • дьолсуох
          дьолсуох
          Света светлова
          26 августа  

Лариса, ну и молодец , все равно гроши, если так понять, отдашь 100000 накопленные, дают через год 6000, а в это время год крутят до 17%.можно самим экономит и выйдет 6000, зато накопления под матрасом, живые.

1
  • Японец
    25 августа  

MaxiRise - это крупнейшее СООБЩЕСТВО интернет-предпринимателей и инвесторов по всему миру, которые используют прогрессивные инструменты как FNG по созданию, сохранению и приумножению капитала и не более. MaxiRise не пирамида, не лохотрон, это СООБЩЕСТВО.

В сети и в реале я не встречал ни одного инвестора FNG который бы жаловался о том что компания не платит.

Жалуйтесь дальше господа неудачники!!! В то время пока вы жалуетесь или наблюдаете мы зарабатываем реальные деньги. Удачи!!!

1
    • Японец
      26 августа  

Если кто надумал вступить в нашу команду то мой Вам совет, знайте своего наставника (спонсора) в лицо. Не регистрируйтесь по ссылкам незнакомых Вам людей. Тем самым Вы можете упустить возможность получить бонус за быстрый старт до 7500$.

С вопросами пишите в личку.

0
    • Я
      21 ноября  

Японец, по всему миру face with tears of joy че смешить то если зайти в Инста по хештегу то основная масса инвесторов с Якутии . Можно считать что все началось с Якутии.

0
  • geckxo
    28 августа  

сначала вот такие топы вылазят, вот к примеру топ-близнец этого топа.
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=14&id=2880950
    а потом появляются вот такие, можно ли вернуть деньги))))
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=18&id=3093453

1
  • Welli
    28 августа  

Тут один мужчина на форуме так долго объяснял мне, как вложить деньги в эту trinity 🙄у меня чуть мозг не взорвался.

Мне всего то и надо было знать как? сколько? И под какие %

Закинула вчера в 16ч 15000 тысяч, а сегодня почти 500 руб уже вернулось.

Муж недоверчивый скептик закинул 600 руб, сказал наблюдать будет, просто из интереса.

С криптовалютой пора знакомиться, подумала я)) А то как бабуля сижу уже отстала от жизни.

Если кто хочет вложить в trinity под 3,33% в сутки, без всяких привлечений людей , то напишите мне в личку ( или можно в ватсап 8(924)861-44-52 ) помогу и расскажу всё простым языком.

Доверять подобным программам или нет - это личное дело каждого!

0
  • efimovvg1
    efimovvg1
    Ефимов
    29 августа  

Пишите 89627337980 всем подробно объясню, что такое Тринити, fng и вообще, что такое криптовалюта. На что можно инвестировать.

0
  • trasem
    3 сентября  

У них премиум пакет за 5.000 долларов на 320.000 руб тогда как доллар стоит 57 руб, разваливается лохотронface with tears of joy

1
  • slepczovk
    6 сентября  

Помните.бесплатно только в сыр мышеловке.люди все время работают.а вы без ничего хотите заработать хрен поверю

0
    • .
      8 сентября  

slepczovk, лично я в хайпы вложил только 10% своего капитала, 70% на бирже, 20% это резерв. При этом в хайпы я никого не приглашаю, т.к. это действительно высокорисковые вложения

0
  • куку
    6 сентября  

люди вывод стоит 700.000 руб, это жеееестьgrimacing face trasem *** не напишет

0
  • Йцуке
    8 сентября  

Это что?

0
  • RchimN
    12 сентября  

Максирайз работает с марта 2016 г.
    Что такое хайп проект?

Обычно это финансовая пирамида. Вы вкладываете деньги, и ежедневно (или через какой-то период) на Ваш счет начисляется определенный процент. Эти деньги берутся из взносов новых участников. Хотя на официальных сайтах Хайп проектов может писаться, что проценты выплачиваются за счет выгодных инвестиций или за счет еще каких-нибудь нанотехнологий :)

Что такое хайп-проекты
    Обзор индустрии хайп-проектов на besuccess.ru

Если в какой-то момент денег на выплаты не хватает (приток денег от новых людей становится меньше, чем заявок на вывод), среди участников возникает паника, они начинают писать в темы на форумах о неплатежеспособности Хайп проекта, и он закрывается. Все кто не успел вывести деньги — потеряли их.

Длительность Хайпов

Как уже говорилось выше — хайп проекты делятся на быстрые, среднесрочные и долгосрочные.

Долгосрочные платят небольшие проценты (обычно это менее 1% в день). Начисления могут происходить 1 раз в неделю или раз в несколько дней. Выплаты также чаще всего редкие, например, раз в неделю. Такие Хайп проекты могут жить очень долго, даже 1.5 — 2 года. Хотя чаще всего 6 — 9 месяцев.

Среднесрочные Хайп проекты платят более высокие проценты, примерно 1% — 3%. Проценты начисляются ежедневно. Выплаты также ежедневные, а также чаще всего автоматические и быстрые. Среднесрочные Хайп проекты работают обычно 1 — 2 месяца.

Быстрые или краткосрочные Хайп проекты обещают 5 — 50 процентов в день. Выплаты и начисления ежедневные. Могут просуществовать и месяц, но чаще всего несколько дней.

0
  • trasem
    14 сентября  

а БИТ падает

0
  • ivanchay311
    15 сентября  

Значит скоро лопнет пузырь!)

0
  • trasem
    17 сентября  

Закрылись?

0
  • Небойтесь
    17 сентября  

FNG работает

0
  • madhyri
    18 сентября  

что значит бит падает?

0
  • ledovitov
    19 сентября  

У них работают профессиональные трейдеры которые играют в Форексе так называемые киты. Новички в Форексе не умеют играть сразу выгорают а вот First National Group мы вкладываем доверяя профессионалам они получают допустим 10 рублей они повышают эту сумму на 20 и нам отдают 20% от заработанной суммы 80% у них остаются.
    Если интересно https://www.instagram.com/tuyara888/
    Посмотрите и присоединяйтесь

0
  • ledovitov
    19 сентября  

Профессиональные трейдеры

0
    • trasem
      20 сентября  

ledovitov, а где ваши бабки то хранятся? на их счетах?

2
      • Японец
        21 сентября  

trasem, если бы ты вместо того чтобы писать всякую ересь со дня создания этой темы активировал Премиум пакет, то большую часть вложенных средств вернул бы и в скором времени вышел бы на чистую прибыль.

0
        • trasem
          21 сентября  

Японец, да есть такое, думаешь я не думал об этом?

0
          • Японец
            21 сентября  

trasem, нет не подумал :) но думаю еще не поздно!

0
            • trasem
              21 сентября  

Японец, а вдруг этот день настанет завтра) ахаха, вот такой вот я неудачник... обсирайте максирайзеры коко)

0
              • Володя
                22 сентября  

trasem, вы несчастны? ибо счастливый и богатый человек не будет писать такое))) Мы (МаксиРайз) не стали писать всякую чушь про Тринити, когда все стали вступать в этот проект. Не поливали грязью и т.д.

0
  • ledovitov
    20 сентября  

Да на счетах в личных кабинетах. Можно наблюдать каждый день как растут в %

0
  • Nadziratel
    22 сентября  

Выдам займы под залог недвижимости, до 3 млн, потенциальным максирайщикам. от 5% до 8% в месяц. В личку.

0
  • NikDrew
    22 сентября  

Предлагаю инвестировать в компанию yota.biz/reff/Andrei_Yota_YKT. Компания работает с 2013года, ежедневные начисления от 1,5 до 3% .есть страховка депозита. Все легально. На все вопросы отвечу, пишите ватсап +79681610481. Могу встретиться рассказать подробно)

0
  • Коротко
    23 сентября  

Короче очередной развод. Вопрос в том насколько будет длиться.

0
  • экономист
    25 сентября  

Объяснить толком никто не смог.
    Суть проекта: "заключаешь договор" на 1 год, т.е. отдаешь сумму стоимости пакета (5,10,15 $ и т.д.), и год не можешь их снять. в кавычках про заключение договора, т.к. по сути деньги ты не перечисляешь на счет международной корпорации first national group, а передаешь своему "наставнику" (или на свой виртуальный счет ложишь).
    на сумму стоимости пакета начисляются % : от 0,8 до 1,1% в сутки. снять можно только начисленные проценты, поэтому и говорят, что "премиум пакет окупается через 90 дней", т.е. через 90 дней у тебя на руках будет сумма вложенных денег в виде снятых %.
    Про инструменты: спортивные ставки, криптовалюта, форекс. Это высокорисковые виды вложений, без гарантированного сохранения вложенных средств, в отличие от банковских вкладов, застрахованных государством. Соответственно, доходность этих инструментов выше, чем у традиционных финансовых инструментов. но никто не может документально подтвердить, что ваши средства реально вкладываются в вышеуказанные инструменты, а не распределяются по пирамиде. каждый инвестор может зайти в личный кабинет, где видит картинку как начисляются %, указана сумма пакета и т.д. В принципе этого любому пользователю достаточно, чтобы поверить в то, что он партнер международной финансовой корпорации. Хотя создать сайт с n-ым количеством личных страничек и нарисовать современными дизайнерскими средствами временные графики и т.п. не составляет труда и даже больших денег не требует.
    Вывод: пирамида никогда не преподносится как пирамида. Главная цель мошенников: заставить вас перечислить деньги. При этом используются уловки: сайт, личный кабинет, офиц регистрационные данные компании, крупный уставный капитал, много слов про современные инструменты (доходность можно проверить только по форексу), про криптовалюту и огромное количество инвесторов. и мотивация на лучшую жизнь с вдохновляющими картинками и фото с деньгами включена в стоимость пакета, т.е. получите бесплатно.

3
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    26 сентября  

Как дети, честное слово :)

0
  • 718-570
    28 сентября  

Я вложил 1000$ в airbitclub,посмотрим что получится)).Компания торгует bitcoin на биржах.Пишите смс расскажу

0
  • никки
    28 сентября  

Бу максирайз дьонуттан пакет урдэтиэн ба5алаах дьонно комолоьоллор дуо? Холобур мин оголорбун корон олоробун кредит игин биэрбэттэр соготох а5абыт хамнаьар олоробут. Между собой кэпсэтэн биир пакет хас эмэ срокка диэн договорись болохха соп боло да кимнин эмит?

0
    • Володя
      28 сентября  

никки, хайдах ол аата, өйдөөбөтүм э. Уопсайа 10 пакет баар. Саамай кыччаабыта 3000 р. саамай улааппыта 6000000 р. Саамай оптимальнайа Инвестор диэн пакет. 2500$ (150 т.р). Ыйга 33 игин тыhынча түһэр. 100 күнүнэн сабыллар, а дальше уже доход. Биир пакет срога - биир сыл. Кыра пакеты ыллаххытына уже дьону эрэ киллэрэн барыыстаныаххытын сөп,

0
      • Никки
        30 сентября  

Володя, можно ли договорится с человеком на сумму 160000 и платить ему как кредит я имела ввиду.

0
        • Володя
          3 октября  

Никки, думаю, да. Күҥҥэ 50-70 т.р. өлөрөр дьон баар. Илэ көрсөн кэпсэтиэххитин наада хайаларын эмит кытта.

0
      • Галина
        3 октября  

Володя, если ый аайы 3.000 пакет атыылаhыахха сеп да?

0
        • Володя
          3 октября  

Галина, да, конечно. Хоть күн аайы да угуохха сөп. Мин 1000$ (60 т.р.) укпутум, уонна улам-улам улаатыннаран испитим по 50$ (3000 р) угаталаан. Итого 10 минимальнай пакет ылбытым. Ол минимальнайдарым процентара уже ити улахан (1000$) пакетым бырыһыанынан түһэллэр.

0
  • Володя
    28 сентября  

А так, кредит игин ыла сатааман. Бизнес аата бизнес. Любой бизнес 100% гарантияны биэрбэт.

0
  • Уол
    28 сентября  

Да вроде биток то уже сдувается. Пузырь лопается. Ща бы вывезти как нить
    бабло а не наоборот...

0
  • teatr
    30 сентября  

Не теряйте дни ,пишите мне в ватсап постараюсь объяснить насчёт максирайз 89142947420

0
  • ada_una
    ada_una
    Ада Уна
    1 октября  

Мм да

0
  • ext_insta_1383056765xxegq
    1 октября  

Паника на корабле kissing face with smiling eyes

0
  • Понаехавший
    1 октября  

Неужели кто-то ещё ведётся на эти разводки?))

Точно говорят - лох не мамонт, не вымрет))

0
  • Mirm_C
    1 октября  

Вроде не развод, жду верификацию кошелька и тоже вкину, знакомые уже зарубают деньги. Будут вопросы обращайтесь, я вроде уже все прошарил. Будете моими рефералами))) вам все равно, а мне плюсик

0
  • Якутсаха
    3 октября  

МММ вас ни к чему не научил что ли? Сейчас даже банкам доверять боишься,че говорить о таких конторках.сегодня завтра дефолт не за горами.лучше покупайте золото либо недвижимость!

1
  • Boriska_111
    6 октября  

Мин киирбитим ый буола илик да5аны, укпут суммам ус гыммыт биирин теннердум, кун аайы хаччы туьэр, киьини булбатаххына да5аны, бириэмэни сутэримэн, хаччы хаччыны онорор проега, маамам кытта киирдэ, пенсияга олорон хамнастана олорор, эрдэ киирбэккэбин диэн саатабын, наьаа ер толкуйдаан, барытын уерэтэн баран киирбитим, олох кэмсиммэппин, ыйыталаьын, эппиэттиэм 89142930735

0
  • bezb
    6 октября  

Кто нибудь может объяснить более подробно? Хочу заработать на беззаботную старость )))

0
  • Дашка
    7 октября  

Работаю на одном сайте...где очень много заказов за копейки типа 100рублей. Условия- надо сфотографироваться у банкомата с деньгами или записать видео где они очень круто заработали на определенном сайте или приложении (аля ставки на спорт или казино вулкан), причем сумма должна быть 15-50 т.р. Вот я не понимаю если у них на руках такие деньги нафиг они таким бредом занимаются за копейки?

0
  • trueluv
    8 октября  

Подарю купон стартер на 50$, покажу и расскажу вам про фнг)) потом уже если захотите сможете увеличить свой пакет. пишите в лс

0
  • я
    8 октября  

Почему подаришь?

0
  • Максирайзка интириэьиргээбит
    9 октября  

Максирайз эстэн эрэр диэн сурах тарганан эрэрин истэбин, кырдьык буолуо да?? Биир знакомайым киирээри гыммытын ,спонсора киллэрбэппин диэн эппит, ол аата уже эстэн эрэр бьлх

0
  • krutikan
    9 октября  

мдаа очевидно же что очередная пирамида

0
  • А.М.
    13 октября  

Месяц наблюдала за происходящим.. вложилась, начала получать деньги! Единственное о чем жалею - что тупила так долго! Вас никто не заставляет, берегите свои 15 тыщ, так всегда бывает, кто-то рискует, а кто-то смотрит со стороны. Да, через 3-4 месяца у тебя на руках будет вложенное. Но до этого ты можешь получать деньги за вовлечение, тут вообще лимита нет. За неделю можно разбогатеть, если язык не в ***. Да и от компании бонусы неплохие. И да, у компании есть продукт - фёсткоин. И компания очень хочет вывести его на биржу. Так что, пока существует эта криптовалюта, компании быть.
    Давай не ссы, пиши, все расскажу 89175426817

0
    • gavril.zyrianov777
      gavril.zyrianov777
      гаврил зырянов
      13 октября  

А.М., полностью согласен, тоже надо была раньше зайти когда друг предлагал, а я отмахивался говорил кинуть тебя.
      старался на выходном подработать(грузчикам) сейчас только живу, а не выживаю. Выходной только с семьей.

0
  • elixir16
    13 октября  

Самые выгодные активы криптовалютные. Прирост за этот год 600%. Это и есть ваш пассив. Подробно в личку.

0
  • Gavril
    17 октября  

Мдя, денег без труда не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке, ну с другой стороны если хотите потрепать свои нервишки то вперед

0
  • ext_fb_936193183201089q20mq
    17 октября  

Если есть вопросы пишите в ват сап , вибер 89165544566 Все подробно расскажу и покажу.

0
  • attelstan
    18 октября  

вижу максирайзеры в поисках свежего мясца хD понимаю их... ya sam tuda zaregan ))

0
  • trasem
    18 октября  

всёё еще жива?

0
    • Володя
      18 октября  

trasem,
      Уважаемые инвесторы и партнеры, здравствуйте! Как вы знаете, одним из самых ожидаемых событий в развитии криптовалюты FirstCoin является выход данной монеты на внешнюю биржу. И именно этому вопросу было посвящено одно из последних заседаний совета директоров холдинга First National Group.

Изначально для выхода FSTC на биржу была предложена дата года криптовалюты FirstCoin на рынке - 15 декабря 2017 года. Однако, опытные аналитики обратили внимание руководства на резкое снижение капитализации рынка криптовалют во время новогодних и рождественских праздников. Из графика конца 2016- начала 2017 годов четко видно, что рост капитализации и последующее восстановление рынка началось только после 12 января 2017 года. Это абсолютно логично, так как наибольшая часть мира в первые дни года отдыхает и наслаждается праздниками.

Снимок экрана 2017-10-09 в 20.24.39.png

В связи с этим, наиболее благоприятным временем выхода монеты на внешние рынки является период, начиная со второй половины января. Именно поэтому выход FSTC на внешний рынок приурочен к другому важному событию - году с даты открытия внутренней биржи FirstCoin(24 января 2017 года).

Таким образом, выход криптовалюты FirstCoin на внешнюю биржу запланирован на 24 января 2018 года.

Прогнозируемая аналитиками стоимость FSTC в момент выхода на биржу - 3,25$.

Напомним, что на сегодняшний день данная криптовалюта выросла на 915% и еще до конца года этот показатель превысит отметку в 1000%. Несомненно, криптовалюта FirstCoin - тренд 2017 года, вера в который приумножила ваш капитал в 10 раз!

Уже скоро на нашей платформе пройдет ICO (распродажа токенов) абсолютно нового уникального бренда. Данные цифровые акции (токены) являются основной экономики холдинга, который станет трендом 2018 года.

Вы уже убедились, что все прогнозы наших аналитиков позволяют вам зарабатывать колоссальные прибыли. Поэтому следите за новостями и готовьтесь стать частью великого процесса, который навсегда изменит представление о современном рынке инвестиций!

С уважением, First National Group - ваш персональный генератор прибыли!

0
      • trasem
        21 октября  

Володя, уважаемый Володя, я бы сразу скидывал свои бабки, если бы FirstCoin вышла бы в ICO, я купил бы в минимумах через год, полгода...

0
    • Володя
      18 октября  

trasem, Уважаемые инвесторы и партнеры, здравствуйте! Поздравляем вас с окончанием промоушена и началом обратного отсчета до нового этапа развития платформы! Все вопросы, связанные с поездкой на Turkey Summit 2017 будут решены через техническую поддержку до конца этой недели, а пока - предоставляем вашему вниманию 4 события, реализацию которых вы увидите в ближайшие 14 дней!

1. Запуск обратного отсчета до ICO бренда. В течение ближайших 14 дней в личных кабинетах платформы появится специализированная вкладка, содержащая информацию о предстоящем Pre-Sale и ICO крипто-акций нового холдинга. Pre-Sale и ICO - это варианты приобретения криптовалюты на самых выгодных условиях. Забегая вперед, скажем, что все обладатели FirstCoin автоматически будут иметь 50%-ное преимущество. Важно отметить, что Pre-Sale и ICO доступны исключительно клиентам First National Group. Именно поэтому мы пока не озвучиваем название холдинга, чтобы избежать притока спекулянтов.

2. Запуск логической страницы по новому бренду. Слияние компаний - это процесс, задействующий сложную бюрократическую машину. Однако, нам важно, чтобы наши клиенты понимали логику и суть предстоящих улучшений, поэтому мы подготовили для вас наглядный раздел, который будет демонстрировать основы нашей трансформации.

3. Официальный ролик нового бренда. В настоящий момент заканчивается доработка серии роликов, представляющих новый крипто-бренд. Одним из первых материалов будет отражать общую концепцию холдинга и еще раз подчеркнет правильность стратегического решения по слиянию двух гигантов!

4. Дорожная карта развития холдинга 2017-2020. Благодаря совместной работе нескольких команд аналитиков, нам уже удалось утвердить основные этапы развития холдинга вплоть до 2020 года. Подробный Roadmap будет размещен на странице ICO бренда и продемонстрирует вам часть шагов, которые также приведут вас к успеху!

Как видите, работа по созданию вашего лучшего будущего идет полным ходом! Еще до Нового Года вы сможете получить дополнительных доход за счет мощного крипто-бренда! И это то, ради чего мы трудимся не покладая рук, ведь мы - First National Group - ваш персональный генератор прибыли!

0
    • efimovvg1
      efimovvg1
      Ефимов
      19 октября  

trasem, а сколько Вы бы могли заработать)

0
  • Володя
    18 октября  

Так что, всё лучшее впереди!

0
  • Мошенники пирамидчики
    18 октября  

КАКАЯ КРИПТОВАЛЮТА? КАКИЕ ТРЕЙДЫ?

Их нет на бирже, это просто ШИРМА очередной пирамиды, что вы ведетесь на этот хайп. Как и во всех пирамидах здесь зарабатывают на вновь прибывших, вот и все, никаких трейдов, криптовалют и тому подобное, такое же могут написать что вы вклалываете в добычу золота в Африке или нефть нашли на Антарктиде...

Единственное почему они еще не лопнули, потому что это низко процентный хайп проект, такие живут год, может больше, но все перестают платить, где сейчас тринити?

Раздражают уже эти пирамидчики, весь инстаграм кишит и сюда пролезли...

2
    • Володя
      18 октября  

Мошенники пирамидчики, с Тринити давно было всё ясно. У каждого свой выбор. Никто никого насильно не заставляет. Не хотите - давай как хотите. Выбор за вами. Нигде и ни у кого в этом мире нет стопроцентной гарантии. Я решил рискнуть еще в марте 2016 года. И со всеми делюсь информацией, но никого не заставляю и не убеждаю с пеной изо рта вступать в наше сообщество. Мне по-барабану. Вложив 60 т.р заработал вдвое больше не создав реф. команду. Это просто интернет - бизнес. А у любого бизнеса нету гарантий, как и самой в жизни. Где гарантии что вы не попадете под сокращение, что вас не уволят с работы, что не банкротится фирма/компания где вы работаете, или просто доживете до нового года?
      "Невозможно помочь человеку, который не хочет изменить свою жизнь".

1
      • Мошенники пирамидчики
        19 октября  

Володя, что вы мне тут заученными фразами пишите, вас этому учат на семинарах? Фотаться с чужими деньгами, дорогими игрушками и называть себя инвесторами?! Ваша шарашка это пирамида, а значит мошенническая схема. Выплаты и проценты идут за счет вновь прибывших и расчет сделан, что любой купивший пакет все равно захочет рефералов, хоть вы и пишите обратное.

НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ УЧАСТИЯ FNG В ТРЕЙДАХ, СТАВКАХ И КРИПТОВАЛЮТАХ - НЕТУ! ОБЫЧНАЯ ПИРАМИДА ПРИКРЫВАЮЩАЯСЯ ПСЕВДО ИНВЕСТИЦИЯМИ.

Смешно даже становится от ваших аккаунтов в соц. сетях, все как под копирку - инвестор, изучаю криптовалютный рынок хахах. И это только первый обман, стоит карнуть глубже так все обман.

3
        • efimovvg1
          efimovvg1
          Ефимов
          19 октября  

Мошенники пирамидчики, смешно читать Ваши комментарииface with tears of joy

0
          • Мошенники пирамидчики
            19 октября  

efimovvg1, потому что сказать в ответ нечего? можете только копипастить то что вам на вебинарах семинарах впихивают красивые слова и картинки. На самом деле вот докажите, покажите конкретно где и как "инвестируются" деньги в этой конторке?

Правильно - нигде!

Вновь вступившего пакет дербанится на проценты другим и так далее... вот и вся пирамида.

2
            • efimovvg1
              efimovvg1
              Ефимов
              19 октября  

Мошенники пирамидчики, глупо объяснять человеку, который не поймет и не хочет понимать. Я могу Вам доказать. Пишите мне в личку если что. Я объясняю людям и даже не приглашаю под себя. Просто помогаю тем кто хочет заработать деньги.

0
  • Мошенники пирамидчики
    19 октября  

efimovvg1 29 августа
    Пишите 89627337980 всем подробно объясню, что такое Тринити, fng и вообще, что такое криптовалюта. На что можно инвестировать.

Вот ты пишешь... расскажи здесь всем куда и как инвестируются средства... докажи.

Или только лично лапшу вешаешь чтоб рефералов получить?

3
    • efimovvg1
      efimovvg1
      Ефимов
      19 октября  

Мошенники пирамидчики, не надо мне с Вами гонятся, и доказывать что то. Если есть вопросы пиши в личку.

0
      • Мошенники пирамидчики
        20 октября  

efimovvg1, тогда и не надо здесь агитировать людей вступать в мошенническую схему, раз не можете доказать обратное

3
        • efimovvg1
          efimovvg1
          Ефимов
          20 октября  

Мошенники пирамидчики, Каждый сам выбирает инвестировать или нет, я людям рассказываю все как есть. А дальше, что делать это их выбор. А Вы просто завидуете, иначе Вы бы не писали с такой злостью.

0
          • Мошенники пирамидчики
            21 октября  

efimovvg1, это не злость и не зависть, просто такие как вы, своим обманом меня раздражают, я бы не лез если вы говорили как есть, что никаких инвестиций нет, это обычная пирамида, но нет вы же обманываете людей. Поэтому прошу доказать здесь обратное... расскажите все как есть, здесь, представьте что это ваш семинар... давай сами же пишите все расскажу.

2
            • efimovvg1
              efimovvg1
              Ефимов
              21 октября  

Мошенники пирамидчики, (это не злость и не зависть, просто такие как вы, своим обманом меня раздражают) - Вы противоречите своим же словам. Не зная правды Вы говорите, что мы фоткаемся чужими деньгами. Зачем нам фоткаться с чужими деньгами?У меня свои деньги есть. Да, в этом проекте есть реферальная ссылка, но это просто как дополнительная заработка. Внутри проекта различные финансовые инструменты, а реф ссылка это одна из них. Можете проста инвестировать и получать свои проценты(это и есть инвестиции). Изучите сам проект. Потом говорите всякую чушь. Этот проект уже проверен многими. И у компании большие планы по развитии криптовалюты firstcoin. Я скажу Вам одно. Вы либо пессимист по жизни или просто завидуете.

0
              • Мошенники пирамидчики
                22 октября  

efimovvg1, ну я так и думал, опять бла бла бла, чушь здесь ты говоришь, где ваши инвестиции? куда? покажи! У вас есть только сайт с графиками и опять бла бла бла.

4
  • etrock
    etrock
    Фил Андреев
    20 октября  

Пирамидочка face with tears of joy

0
  • trasem
    21 октября  

Вот смотрим таблицу
    image
    берем пакет EXPERT 1000 долларов по рублям 64000. когда как рубль не доходил до 64 с 6,12,2016 года
    где 64000-57530=6470? для особо одаренных инвесторов (57530 руб это 1000 долларов по ЦБ РФ)
    пакет VIP+ спрэд 647000 руб
    647000 тыс руб, это надо быть полным идиотом инвестировать в этот пакет
    647000 КАРЛ!

0
    • efimovvg1
      efimovvg1
      Ефимов
      21 октября  

trasem, если даже так, то эту сумму можно вернуть за 1.5 неделю)) и целый год действует этот пакет

0
      • trasem
        21 октября  

efimovvg1, в курсе что это возвращается, проблема в том что я в первую очередь обратил на это внимание, и пришел к выводу что "попахивает лохотроном", тут Володя написал. в январе они выходят на ICO, а это в первую очередь это проблема для курса якобы "FirstCoin" а не его рост...

1
        • efimovvg1
          efimovvg1
          Ефимов
          22 октября  

trasem, этот спред не идет к компании fng. В fng есть доллар и его валюта firstcoin. В это время курс обменников такой был. Можно выложить деньги через перфект мани или через адв кеш. А что бы выложить нужно деньги туда перевести на электронный кошелек, через обменников с своей банковской карты. А там курс у всех стоял минимум 64 сейчас 57.

0
        • Мошенники пирамидчики
          22 октября  

trasem, какие курсы? какой ферсткоин? лохотронщики между собой пытаются показать что ихняя тема работает :) я вас умоляю перестаньте :)

0
          • trasem
            22 октября  

Мошенники пирамидчики, уйди неадекват, я тут хочу проблему решить, а не в троллинг играть

0
  • trasem
    21 октября  

647000 куда они идут? Сделайте нормальную таблицу, и тогда может настоящие инвесторы вами интересуются...

0
    • 7897987
      21 октября  

trasem, по курсу обменников смотри умник. Курс сейчас 57. Это рынок, курс постоянно меняется. В обменниках выводишь электронные деньги на банк. Если не знаешь, что такое обменник. Курс банков это другое.

2
  • Леха
    21 октября  

кароче мин ваще не при делах сыдьабын мээнэ,денгьи из воздуха бо,но работает ли реально?
    хаччыта ыытын рэ миэхэ быстарыы барда,спонсордаан миэхэ))))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Леха
    21 октября  

мыльный пузырь с деньгами бо отто,дэриэбинэттэн сыдьабын бээм,студемын,ол стипендиябын укпут киьи диибин дааны киьини саарбахтаттыгыт ди дьоннорface with tears of joyface with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Леха
    21 октября  

биир дьахтар elysium на киллэрэ сатыыр,биир буолла5ына fng бээтигэр,ииии чё делать?как бы это подозрителноneutral face

0
  • диффенбахия
    21 октября  

Купля-продажа происходит по курсу обменников. Таких таблиц много, по курсу доллара. В ФНГ действительно есть торговля, есть отчеты квартальные, кому нужно, тот скачивает и смотрит

0
  • диффенбахия
    21 октября  

Сейчас этот пакет EXPERT можно купить за 58000 рублей

0
  • Инвестор
    22 октября  

Я бы рекомендовал не спешить влаживаться в этот проект, тем более сейчас ситуация непонятная в РФ с криптовалютой. Центробанк во главе с Эльвирой Набиуллиной категорически против легализации криптовалюты...как закон примут о запрете крипты не знаю что с этой компанией будет,скорее заскамится, так что это эйфория недолгой будет.

0
    • efimovvg1
      efimovvg1
      Ефимов
      22 октября  

Инвестор, Люди начали богатеть. Вот и придумывают себе всякую чушь. Как они запретят криптовалюту? Ответ никак. Торренты тоже запретили. Но это никак не мешает пользоваться торрентами))

0
    • DC!
      9 ноября  

Инвестор, узбагойтесь, нет в этой пирамиде настоящей криптовалюты. Соответственно и запрещать нечего.

0
  • Японец
    23 октября  

Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут — много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут — нет опыта. Скажите им,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут — пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут — нет свободы. Скажите им начать новый бизнес, скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.

Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.

Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам.

Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то , о чем вы думаете.

Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: “Их Вся Жизнь Проходит в Ожидании”.

Джек Ма, основатель компании Alibaba

3
  • trasem
    23 октября  

мдаааааа

0
  • диффенбахия
    24 октября  

Мдаа, столько времени прошло с создания ветки. Я инвестировала примерно в это время, сумму вернула ,сейчас получаю больше 120 тысяч в месяц. В пять раз больше, чем моя зарплата!!! И это сидя дома по уходу, в деревне! Компания платит!

0
  • efimovvg1
    efimovvg1
    Ефимов
    24 октября  

Есть понятие "Ценная информация" - это самая важная вещь в наше время. Именно это предоставляет сообщество MaxiRise.

0
  • trasem
    24 октября  

спасибо МаксиРайз что сделали нормальную адекватную таблицуsmiling face with open mouth

0
  • вася
    24 октября  

это не тринити )

0
  • spser
    24 октября  

Сами же пирамидчики только хвалятся сидят, под анонимами холивар устраивают. Хватит им тему подымать.

0
  • robocop2
    25 октября  

тоже интересно

ща чо та очкую ппс поздно узнал о максирайз. с января че будет интересно очкого

0
    • robocop2
      25 октября  

и почему в ютюбе максирайз

большее количество видосов с Якутска

0
      • efimovvg1
        efimovvg1
        Ефимов
        25 октября  

robocop2, максирайз это не компания, а просто сообщество людей. Это хорошо что максирайз начал развиваться с Якутска.

1
    • Володя
      25 октября  

robocop2, выход криптовалюты FirstCoin на внешнюю биржу запланирован на 24 января 2018 года.
      Прогнозируемая аналитиками стоимость FSTC в момент выхода на биржу - 3,25$.
      Напомним, что на сегодняшний день данная криптовалюта выросла на 915% и еще до конца года этот показатель превысит отметку в 1000%. Несомненно, криптовалюта FirstCoin - тренд 2017 года, вера в который приумножила ваш капитал в 10 раз!
      Уже скоро на нашей платформе пройдет ICO (распродажа токенов) абсолютно нового уникального бренда. Данные цифровые акции (токены) являются основной экономики холдинга, который станет трендом 2018 года.

0
      • mmmykt
        4 ноября  

Володя, вот тут ты не прав в корне! Торгуется FirstCoin, но не ваш!!! Странно, что разная валюта имеет одно название, неужели это «маркетинговый ход» или попросту вводите в заблуждение, не понятно только, зачем? Да и вашему тёзке тоже грош цена;)

0
  • Unga
    25 октября  

Мин билигин киирдэхпинэ 1 сыл биирдэ тахсабын да, эрдэ тахсан барыахха сөп ду

0
    • AHTUsniper
      26 октября  

Unga, 5 ыйынан укпут хаччыгытын топтору 100% тонноро5ут уонна плюска тахса5ыт дальше. Ол иннинэ, хоть после недели уьулуоххутун соп, куттанар буоллаххытына. Мин хамаандабар киириэххитин ба5ардаххытына суруйун вотсап 89142307021
      комолоьуом! куттана сырыттаххытына - уйэ тухары куттаныаххыт

0
  • галина
    25 октября  

grinning facegrinning face

0
  • галина
    25 октября  

мин киирбитим. бастаан кыыьым киирбитэ, онтон күтүөтүм. уже ыла олоробут денюжки.

0
  • многодетныйотец
    26 октября  

Скам пришел на FNG (максирайз), Виктор Потапов сам в панике, тварь еще хочеть на остаток эти дни хочет куш поднять, из за этого всех удалил из группы телеграмм, и хочет минимум кто вложил 1000 $ (60000 руб) того приглашу на другую новую группу. Есть люди наивные дураки и жополизы, они верят его до сих пор и вкладывают. Уже все ребята скам пришел, я услышал у Николая Дьяконова, даже он убежал от этой темы.

0
    • Апрелька
      26 октября  

многодетныйотец, что за бред( дьяконов активно работает и привлекает народ, вернулся с казани, провел семинар. Потапов группу в телеграм перезагрузил из-за мошенников и молчаливых ждунов, счас группа в работе. каждый день включаются новички не только из якт но из других городов рф. Насчет того, что лидеры свернули портфели в фнг-это не так, просто у ребят прошел год, срок пакетов ровно 12 мес. потапов например снова прикупил пакет люкс-в инстаграмм посмотрите

0
    • Японец
      26 октября  

многодетныйотец, улыбнуло :) пиши еще :)

0
    • Володя
      26 октября  

многодетныйотец, а зачем таким как Вы, которые приобрели бич-пакет (50$) группа в Телеграмме? Вы там что, торгуете? Чем? Курс ФирстКоина растет изо дня в день, соответственно сумма вывода долларов увеличивается. Значит, люди которые вложили 50 баксов еще не скоро смогут вывести свои средства. Зачем вас добавляли в старую группу - не понимаю. А в новую группу можно попасть инвестировав как минимум 500$. А я рекомендую всем как минимум с 2500$ (150 т.р.) начать (в месяц 33 т.р, в год 390 т.р. с копейками).
      И вот еще - Вы явно зуб имеете на лидеров МаксиРайс. Что-то везде вижу, как вы пытаетесь грязью поливать, называть их "мошенниками" и "лохотронщиками". А сами оказывается еще и в группе в Телеграмме сидели... Зависть - это грех, мой друг, так же как и враньё.

2
  • Анна
    26 октября  

А деньги рублями капают или долларами и как их обналичить там наверника тоже проценты

0
    • Володя
      26 октября  

Анна, долларами конечно же. Вывести можно через обменники, а можно и продавать другим участникам сообщества, так даже проще через моб.банк или за наличку.

0
  • Анна27
    26 октября  

Есть ли смысл сейчас ввязаться в эту пирамиду?
    Все только и поют дифирамбы, но что то не видно что разбогатели

0
    • AHTUsniper
      26 октября  

Анна27, fng-trade com/?ref=MUT9TYQW (поставьте точку после трейд) попробуйте сами. Я сам начал с 30 тыс. за полгода заработал около миллиона. Это не пирамида. Не обязательно кого-то приглашать, чтобы была прибыльность. Это трейдинг, где люди инвестируют деньги, а компания крутит их на спортивных ставках, биржах forex, продажами криптовалют и т.д
      Просто посмотрите на местных якутян и как она богатеют с каждым днем! А приглашают народ, потому что за это нам дают бонусы.

3
    • УКен
      27 октября  

Анна27, 89659971337 пишите

0
    • Володя
      27 октября  

Анна27, представьте себе, заработав за год 20 млн рублей вы бы афишировались на всю республику, мол, за сколько - то сколько стала миллионершей? Нет? Так и думал)) Здешние миллионеры не станут устраивать показуху как чинуши наши "честные". Тем более у нас. Ведь безопасность семьи - прежде всего. Бандитов-то у нас, наверное, больше чем врачей, учителей, продавцов - вместе взятых. Вот и живут втихаря. Умные ведь, согласитесь. Или же они должны ходить все в золотах да ездить на лимузин Линкольн?)))

0
  • дьу
    27 октября  

ахаарылар скрытай лудоманнар, эстиэ5э инниккит сотору, албын ди ити, дьону албыннаан бутун хаччылах селфилыы2, бэйэлэрин укпут хаччыларын 3 % ыла ыла астыныы бого, уонна туох да хаччылара сох дьоннор ити хапыайкалара да сох тох баар хаччыларын барытын онно уга тураллар элбэтээри, ити автоматчиктартан фонбетчиктартан туох уратыта суох дьоннор махрайстар ду тохтар ду, ДОМ!!!

0
  • Artem
    27 октября  

Заходите под мою команду
    +скину вам 10% от вложенных денег вам на счет
    +полное сопровождение по регистрации обучению и вложение и вывод средств
    По всем вопросам пишите 89141119979

0
  • Artem
    27 октября  

Заходите под мою команду
    +скину вам 10% от вложенных денег вам на счет
    +полное сопровождение по регистрации обучению и вложение и вывод средств
    По всем вопросам пишите 89141119979

0
  • 123456
    27 октября  

ЛОХОТРОН для ЛОХОВ! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy мой знакомый все карты про этот максирайс рассказал, сам туда влез grinning facegrinning facegrinning face

0
  • attelstan
    27 октября  

надо для форума чтоб все были реганными , а это обиженные на жизнь, на все вокругу и на всех пишут и пишут с анонима. если будут реганными то большая часть токсичных людей в форумах уменьшилось бы.

1
  • pinkl
    27 октября  

такие узкомыслящие люди тут сидятsmiling face with open mouth and cold sweat ей богу. жалко вас.

"Притча.. Проходят бабушка с внуком мимо роскошного особняка. Внук бабушку спрашивает-бабуля, а чей это Дом? Сетевиков отвечает бабушка. А машина вон та большая? Да тоже их отвечает бабуля... И та, что поменьше? Спрашивает внук... И та, что поменьше тоже их... Отвечает бабушка.... Ну тогда почему мы не сетевики? Снова спрашивает внук.. А мы внучек Им не верим.. Отвечает бабушка.."

0
    • Дмитрий
      27 октября  

Притча... идут бабушка и внук мимо федерального суда. Внук бабушку спрашивает - а что это за люди стоят? Это вкладчики МММ, деньги свои обратно требуют. Идут дальше, мимо республиканский суд. А это что за толпа стоит бабушка? А это вкладчики ТОР юнайтед. Идут дальше, городской суд. А это кто? А это вкладчики максирайза пытаются судиться. Хорошо что мы с тобой бабушка не дураки. ... говорит внук

0
  • уол
    27 октября  

уважаемые инвесторы максирайз!!!
    оччо элбэх хаччыны салгынтан оноробут диир буоллаххытына, хотя 10 % от чистого прибля пожертвуйте на благотворительность что ли, н-р вот Антону Васильеву помогите, он реально делает доброе дело, ватсапка группалааххыт игин буолуо ди, благотворительность туьунан кэпсэтин,

0
    • trasem
      27 октября  

уол, этот вкус мажорства им не даст пожертвовать

0
    • efimovvg1
      efimovvg1
      Ефимов
      27 октября  

уол, телеграмна благотворительность группалаахпыт максирайзтар киэннэрэ, тоьо кыалларынан комолоьобут. Даже хаччы кыттыьан инвестициялаабыппыт. Ол пакеттан ыйга 170т.рб благотворительноська барар уонна оссо ол таьынан ким тоьо комолоьорунэн.

2
  • spser
    27 октября  

Зачем народ обманываете? Нету там никаких инвестиций, никаких ставок и торгов, их даже на бирже нету.
    Обычная пирамида замаскированная под модные нынче слова, как криптовалюта и т.д. Бля, даже смешно становится от слов инвестор и предприниматель, коим вы вообще никакого отношения не имеете.
    Этой ерундой занимаются вчерашние студенты, мамочки на декрете и пенсионеры у которых вагон времени для селфи с чужими деньгами. Никаких там миллионеров нет, максимум один или два человека в регионе за целый год обмана тысяч людей получают бонус и называют это суточным доходом - лол, а остальные сидят и повторяются, а людей то уже нету. В январе будет ожидаемый скам.

2
    • Володя
      30 октября  

spser, но эта, как вы называете - "Пирамида", помогает малоимущим. А вы что нибудь сделали для улучшения жизни малоимущим? Нет? Тогда не надо тут ля-ля...

0
      • trasem
        30 октября  

Володя, пирамида наоборот кидает малоимущих

0
        • efimovvg1
          efimovvg1
          Ефимов
          30 октября  

trasem, я и был малоимущим пока не вложил в максирайз. Год назад даже не мог представить, что такие деньги можно заработать

0
          • trasem
            30 октября  

efimovvg1, я рад за тебя

0
          • Rebell
            4 ноября  

efimovvg1,
            Я вот просто ознакомляюсь с темой. Слово "заработать" не раз тут попадалось. Очень режет глаз в отношении пирамиды. Вот грузчик зарабатывает... Или учитель. Я зарабатываю своим делом в сезон как местные лидеры в сезон, но именно работаю с утра и до ночи.
            В казино выигрывают, а не зарабатывают. В пирамидах также - получают доход, но НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.
            Целый день читаю в рунете, но так и не нашел каким образом крутят деньги создатели пирамиды. Хоть одну сделку с акциями или ставки в какой-нить бук.конторе. Нигде ничего. Скорее всего никак. Ведь на бирже и у буков можно заработать не такие большие суммы без риска, а с риском можно все потерять. Вот и выходит, что вся прибыль чисто с новых лохов. А такой соблазн вложить много и ждать через год свой личный остров на Карибах.

1
            • efimovvg1
              efimovvg1
              Ефимов
              5 ноября  

Rebell, вот и зарабатывай свои деньги с утра до ночи), я в плюс вышел чиста с пассивного дохода))а отчеты в личном кабинете все есть. Проста не надо завидовать к чужим деньгам. Удачи Вам. Криптоактив уже вышел на ICO.

0
  • kise
    29 октября  

Как вложенит деньги

0
  • Плюсик
    31 октября  

Это группа людей, ктр вложили средства в интернет проект в англ финансовую корпорацию First National Group (далее - FNG). Лидеры MaxiRise - это молодые предприимчивые люди, развиваются в области интернет-торговли, различных финансовых инструментов, одни из первых опробовали в России FNG. Свою группу MaxiRise они называют сообщество прогрессивных интернет предпринимателей. В Якутии, как я поняла, одни из первых рискнули, вступили и распространили FNG участники MaxiRise_Yakutsk - это Николай Дьяконов и Виктор Потапов. Ребята за год проделали большую работу по привлечению участников и распространению FNG в республике. За год не только вернули собственные средства, но и заработали приличные деньги в виде чистой прибыли. В данное время являются топ-лидерами в РСЯ. В инста можно ознакомиться чем они занимались до вступления в FNG, после, их развитие, увеличение доходов, интересы... Вот Потапов недавно снова вложил крупную сумму денег в свой портфель FNG и сейчас ежедневно получает более 1000$ за один рабочий день. Помимо этого ему капают нехилые %% от всей группы вновь вступающих в FNG под ним. Не люблю считать чужие деньги, но здесь написала для сведения.
    Так что FNG работает. Конечно, FNG основано на принципе пирамиды, но эта пирамида не в том понимании лохотрона, к ктр мы привыкли, здесь FNG пошло намного вперед с учетом последних веяний. Чтб не кричать громогласно и оставлять негативные комменты, советую просмотреть на ютубе видеоролики ребят вступивших в FNG и реально показывающих и рассказывающих как работает FNG и MaxiRise.

0
  • efimovvg1
    efimovvg1
    Ефимов
    31 октября  

Можно заработать не только на эфирах и на биткоинах. Можно заработать и на старте криптовалюты. Скоро ICO убьет IPO. Не упустите шанс.

0
  • trasem
    31 октября  

олох оннук чэпчэки буолбат, туох эрэ подвох баар маннаsmiling face with open mouth and smiling eyes

2
  • katya_kynnai
    31 октября  

всем хай. давно следила за макси. вчера все же pешиась))) будем ждать)))

0
  • trasem
    1 ноября  

"ICO IPO убъет"face with tears of joy

0
  • Бого
    1 ноября  

Задолбали пирамидчики. Короче чиэьинэ суруйуоххутун, баары баарынан. Укпут харчыбытын тоттору ылаарыбыт дьону тарда сатыыбыт диэн. Билигин эстэрин сагана киирбит дьон бары туга да суох хаалыахтара эьигини итэгэйэн. Туох барыта босхо кэлбэт. Оннук.

1
  • ndo230989
    1 ноября  

ого, да тут споры до сих пор идут :) интересно почитать.
    автор есть предложение, не хочешь в airbit? :D

0
  • Shalitar
    1 ноября  

Это Пирамида не надо туда деньги вкладывать. Основатели этой Пирамиды закрыли уже 2 проекта. Это мыльные пузыри они лопаются со временем. Подумайте логически, зачем кому то рассказывать и выставлять деньги на показ. Чтоб его блин ограбили??? Это замануха!!! Ни в одной бирже криптовалют не фигурирует их "ФЕРСКОИНТЫ", ни где! Ни кто их не обналичивает.

1
    • По-барабану
      1 ноября  

Shalitar, "закрыли уже два проекта"? Доказательства? Может ссылку? Ну что-нибудь?
      Насчет биржи, так никто и не заявлял что FirstCoin вышел на внешнюю биржу. Скоро выйдет. В январе след года, когда 1 frstc будет стоить больше 3$. Сейчас же она стоит 2.3890usd.
      Спасибо. Всем добра и много $$$.

0
  • 777
    2 ноября  

Ngiveup и Дабл Тикет

0
  • ext_ok_495658723194taadn
    2 ноября  

Ну вот все говорят пирамида, пирамида....А деньги то платят...
    Допустим в Airbit club можно получать хороший доход не привлекая партнёров. Но инвестировать нужно от 60 000р. Тогда через 6-7 мес получите 90 000 с копейками. Ни один банк не даст вам такой процент на вкладе. У кого нет такой суммы, вкладывают 15 000 и получают возможность зарабатывать на партнёрке, привлекая новый партнёров... вот и всё. Я сам туда вложил 15 000 около месяца назад. около 6 000 окупил так сказать, одного товарища позвал. Тяжело людям объяснить, что это нормально, это работает и деньги платят....Вот.....
    Всем добра smiling face with smiling eyes

0
  • гол
    3 ноября  

с Фирсты перешли на АТУМ ???

0
  • lednicv
    lednicv
    Николай Леденцов
    3 ноября  

Про MR, FNG уже писал в другой теме
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4244329

1
  • 5
    3 ноября  

Люди наберите в интернете что такое хайп проекты, почитайте с чем ее едят, есть очень доступные для обывателя статьи , все понятно. Прочитаете сделаете выводы. И не будете гадать пирамида или нет, это все проекты максимум на 3 года но не более. На то они и хайпы, финансовые платформы, площадки и т.д.

1
  • Простой человек
    5 ноября  

Лишь бы ничего не делать и денежки из воздуха получать.

0
  • диффенбахия
    6 ноября  

Забейте вы на законность, документы,то-се,платят налоги или нет,не важно,где регистрация.Компания стабильно платит!Долгосрок!Остальное вас не должно волновать. Отчеты по ставкам,по форексу есть!Этого достаточно!Админы нормальные!

0
  • диффенбахия
    6 ноября  

На 500 $ атумов закупиться бы. Вам дают возможность заработать, грех не воспользоваться. А ныттки так и сидите на одной зарплате, достали уже

0
    • trasem
      6 ноября  

диффенбахия, почему именно через них? через фнг, можно закупитиься им и без них, еще и без риска что фнг упадет

0
  • mmmykt
    6 ноября  

Ну во первых я не ною, а предупреждаю, на зарплате не сижу;)
    И если я что-то предлагаю, то всегда предупреждаю! У меня от вас мозг супер-пупер инвестициями не забит, сначала анализ и выводы и я не боюсь назвать проект хайпом, если он таковым является!
    Я рад за тех кто инвестирует с плюсом, но искренне жаль тех кто несёт вам прибыль. Зачастую это доверчивые пенсионеры, момочки сядящие дома, молодые пенсионеры силовых структур и и.д. и т.п.
    Я не скрываю, что сам участвовал и учавствую в разных проектах, но имею честно называть всё своими именами и предупреждать о рисках!
    Ни в одном из ответов я от вас этого не услышал, только «пишите, расскажу, покажу, зарегистрирую, несите деньги»!

0
    • lu_turumina
      6 ноября  

mmmykt, риск в любом случае есть. Но пока компания дает возможность заработать, мы этим пользуемся winking face кстати я никого не привлекаю а сижу чисто на пассиве. присоеденяйся smiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Диффенбахия
      7 ноября  

mmmykt, да все предупреждены о рисках, никто под дулом пистолета в такие компании не тащит ,хорош хоронить проект, компания платит, это главное

0
  • Investor
    6 ноября  

Адрес: Brondesbury Park 22, Willesden district, London, United Kingdom частный дом, счет в Гонк Конге, самая реальная схема кидалова, когда учредителям нужно будет концы в воду.

0
  • mmmykt
    7 ноября  

На этом адресе 116 !!!!!!!!! «компашек» учредители украинцы, русские, австрийцы и даже граждане ЮАР;)))
    Только НАСТОЯЩАЯ, ПЕРВАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ может позволить себе такой шикарный офис;)))

0
    • апрелька
      7 ноября  

mmmykt, вы о чем? сами с собой?)))

0
      • mmmykt
        7 ноября  

апрелька, про адрес FNG
        Или вы сообразить не можете?

0
        • апрелька
          7 ноября  

mmmykt))) да все понимают что фнг построена на принципе пирамиды, тем более непонятки с адресом их выдают, но пока фнг работает - народ рискует.

0
  • trasem
    7 ноября  

решил провести анализ максирайз далее фнг
    прошелся по скринеру криптовалют и не нашел FirstCoin
    image
    зашел в гуглтрендс ввел maxirise популярность только в России
    image
    а в россии популярно только в РС(Я)
    image

следует отметить что максирайз это подобие пирамиды меркурий мерклайф, максирайз есть только у нас.

2
  • trasem
    7 ноября  

сравнение максирайз и ФНГ
    image
    далее Firstcoin

image
    или я тупой или что это за монета которая нигде нету...

2
  • trasem
    7 ноября  

P.S. Atum тоже не нашел...

0
  • Диффенбахия
    7 ноября  

О божечки, не вышел еще фирсткоин на биржу, в январе. У атума ico пока что. Выход в 2019 году. Да пускай хоть в хотоне регистрация, главное платит, админ норм. В таких компаниях рулят админы

0
  • Диффенбахия
    8 ноября  

Наш называется FSTC, выход в январе

0