2 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Что за максирайз
29 июля 21:50   7271
Ув. пользователи пожалуйста объясните про пирамиду Maxirise, от А до Я, могу вложить премиум пакет под вас, а почему бы и нет...
Ответов 96 Написать ответ
  • Tarentum
    30 июля  

Здравствуйте!
    Во-первых, это не пирамида.
    Во-вторых,правильный выбор. Ибо чем больше пакет, тем лучше будет для вас.
    В-третьих, напишите по ватсапу +79618681372

0
  • Tarentum
    30 июля  

Кстати, Максирайс - это просто сообщество, а не название корпорации. Название корпорации - First National Group.

0
  • fin1
    30 июля  

Лучше купите цб на фондовом рынке

0
  • Tarentum
    30 июля  

FirstCoin растёт. Когда я начал инвестировать (в марте), 1 FC стоил 46 рублей, сейчас уже 106 рублей. Вложив 60 т.р. давно уже окупился. Хата абыраата а5ай. Премиум пакет окупится за 90 раб.дней. Если по курсу 63 вложите 5000$ ( 315 т.р) то через год заработаете 904 365 р. Нормально?

0
  • Йцу
    31 июля  

деньги то получили (сняли)? или у вас капитализация только виртуально.

0
  • ariadna85
    31 июля  

Йцу, нет не виртуальные деньги, пассивный доход идет каждый день кроме выходных. А снять деньги можно хоть каждый день!

0
  • Геннадий
    2 августа  

Я вложился меньше месяца назад, 15500 руб, уже снял свои деньги, сейчас уже получаю пассивный доход ежедневно! Пишите ватсап телеграм отвечу помогу всем ±79659949915

0
    • Айина
      17 сентября  

Геннадий, 89142540873 можете мне рассказать что да как как начать

0
  • Slick
    10 августа  

Ну что как? Приобрели пакет? Какие впечатления?

0
  • efimovvg1
    11 августа  

Я вложил неделю назад, пока впечатляет, заработал за прошлую неделю где то 40т. По интернету есть много хайпов. Читал много про этих хайпов. Вложил на надежных как тринити и fng

0
  • Slick
    11 августа  

Сегодня наткнулся на профиль в Инста
    http://instagram.com/maxi_rider_
    Там человек приводит интересные факты по этой теме

0
  • А-Н-Д-Р-Е-Й
    А-Н-Д-Р-Е-Й
    Андрей Афанасьев
    11 августа  

про тринити и смарт, я могу посоветовать, писать в личку

0
  • bell9123
    12 августа  

Тоже в сообществе с апреля окупилась вложенная сумма реально работает пишите 89644278785

0
  • qwewqead
    12 августа  

толком так и не объяснили... под себя нужно кого то найти, как на пирамиде?или тупо деньги вложил и они сами по себе растут или как вообще?

0
    • Марианнааа
      12 августа  

qwewqead, конечно пирамида. Не будьте наивными.

0
    • ятожевтеме
      12 августа  

qwewqead, можно тупо лежать и ничего не делать, все равно капает бабки, атак если позвать то + ЕЩЕ БОЛЬШЕ бабок капает,)) я неделю назад 15 т.р. взложил щас на счету 1323 руб уже :)

0
    • ятожевтеме
      12 августа  

qwewqead, а прикол в том что я еще никого не звал :/

0
  • фнг
    13 августа  

на сайте посмотрите, посчитайте.

0
  • ayaal86
    14 августа  

норм тема

я изучал его в течении месяца, и послезавтра пойду брать пакет INVESTOR, много знакомых уже так деньги зарабатывают. Можно чисто на пассиве зарабатывать и криптовалюте first coin, либо еще регистрировать под себя партнеров что будет хорошим плюсом к чеку!

0
  • Юджинн
    14 августа  

Реально работает

Поступление каждый будний день

0
  • Kvant
    15 августа  

а можно поставить программку от сервиса ht tps://go o.gl/Z4oMT7 (убрать пробелы) и получать биткоины (BTC) ничего не влаживая

1
  • trew
    15 августа  

ну как всегда: кто первый - тот и съел?) когда все грохнется - неизвестно.

0
  • 123
    15 августа  

Это же почти пирамида.Первый-город,второй-улусы,третий-деревня.А вот как только в деревне зомбированнные закончатся,тогда ...

0
  • trasem
    17 августа  

мдааа, толком вы ничего не объяснили

0
    • Володя
      18 августа  

trasem, https://fng- trade.com/?ref=2VYH7YX8
      Изучите в этой ссылке все. Без пробелов зайдите.

0
  • инвестор
    18 августа  

700 долларов снял по курсу 63 за 15 минут

0
  • efimovvg1
    19 августа  

Кто интересует пишите 89627337980

0
  • ayaal86
    19 августа  

Тема работает

Все кто хочет внести туда Вносите, как минимум 500$ регайтесь по моей ссылке https://fng- trade.com/?ref=6BT6EZDY пробелы убрать, и я верну вам 10% от суммы вклада! 89142794555

0
  • ин-ин
    19 августа  

Хм.

Включим логику!

- Я вложился в максирайз.
    - Это не пирамида.
    - За месяц отбил вложения.
    - Обналичил вложения.
    - Капает чистая денежка.

ПРОСТЫЕ вопросы.
    - Зачем мне кому-то еще советовать?
    - Зачем давать свой телефон на форуме?
    - Зачем вообще на форум заходить?

Пирамида 100%!
    :о)

3
    • trasem
      19 августа  

ин-ин, тоже верно ) хахаха

0
    • trasem
      19 августа  

ин-ин, ну я так понял что если пригласить человека реферало то плюс ещё доп доход увеличивается, а так там само по себе капает за счет того что этот фнг или максирайз зарабатывает на средства клиентов в криптобирже, эфириумы биткоины хуекины и т д

0
      • zevs777
        22 августа  

FNG зарабатывает тем что играет на бирже Forex,на спортивных ставках(что приносит прибыли еще больше

чем акциии и ценные бумаги) и на росте цены своей криптовалюты. Сначала разберитесь в теме а потом ересь здесь пишите.

0
  • trasem
    19 августа  

если кто не понимает то есть риск *** бабки за счет обесценивания этих криптовалют, ща бит стоит около 4000 баксов это за последний месяц август. с 2500 поднялся до 4000, можно было на 300.000 руб купить 2 биткоина по минимальной марже, а если на этой криптобирже есть и плечи(кредит как бы) то с 1к100 можно было бы купить 200 биткоина и закрыть т.е продать по цене 4000 баксов а это 1.500 базовых пункта чистой прибыли то можно было бы заработать на всю жизнь за один месяц а не ваши там 10 процентов в неделю или сколько там, вот так вот они работают эти биржи, а максрайз служит для них как бы инвест портфелем с обещаниями выводить выплаты, у них нету статистики на которой пришли бы настоящие инвесторы, поэтому они собирают средства народа которые это не понимают, они убивают двоих зайцев этой шапкой а ля мы зарабатываем на крипте, а когда крипта потеряет свою цену тогда, они уйдут с вашими бабками, с отмазкой что крипта упала и мы ничего не можем сделать извините, а на бирже можно и продавать...

1
  • Лена
    20 августа  

гуглите- очень много информации - не стоит доверять

http://capitalgains.ru/stati/finansovye-piramidy-2015.html

0
  • Лариса
    22 августа  

-

У фнг 6 инструментов для приумножения капитала, в том числе и крипта. У других компаний или форекс, или спортивные ставки, или только крипта. Думайте

0
    • trasem
      23 августа  

Лариса, 6 инструментов это как понять? На бирже есть тысячи инструментов, или они работают с криптой,форекс,стаки,вулкан,бинопционы и т п, не может такого быть что три молодых человека знают все эти направления на профессиональном уровне, имеется ввиду что щас инвестировать будет правильно или уже всё халява ушла, пирамида скоро рухнет?

0
      • Лариса
        24 августа  

trasem-майнинг,форекс,спортивные ставки,система накопления,рекламная площадка,также компания оплачивает ваш кредит,если выполните определенные условия.Также у компании есть интернет-магазин,который продает продукцию эпл и самсунг по сниженным ценам.И все это предлагает наш холдинг.Работают наемные брокеры,также майним.Всё

0
  • ayaal86
    23 августа  

1

уже за два дня заработал 50$ ;) https://fng-trade. com/?ref=6BT6EZDY пишите в личку ;)

0
  • А1
    24 августа  

как думаете, можно ли вложиться сейчас? примерно когда рухнет эта пирамида? успею ли я снять свои деньги? думаю решиться на пакет премиум

0
  • дьолсуох
    дьолсуох
    валентина винокурова
    24 августа  

Удивляюсь пишут нет денег, не доверяют интуитивно банкам, у которых лицензии, а вот несут в максирайз, крипвалюту. И плачут потом.

0
  • Лариса
    25 августа  

А где гарантия того,что банк не закроется?вы посмотрите статистику хоть.

0
    • дьолсуох
      дьолсуох
      валентина винокурова
      25 августа  

Лариса, ну тогда никуда не неси сразу ешь пей, одевайся, на старость че будет, грош.

0
      • Лариса
        26 августа  

дьолсуох, в банк за проценты-гроши нести?уж увольте!мое дело,куда мне влаживаться.и да,у меня есть пенсия

0
        • дьолсуох
          дьолсуох
          валентина винокурова
          26 августа  

Лариса, ну и молодец , все равно гроши, если так понять, отдашь 100000 накопленные, дают через год 6000, а в это время год крутят до 17%.можно самим экономит и выйдет 6000, зато накопления под матрасом, живые.

0
  • Японец
    25 августа  

MaxiRise - это крупнейшее СООБЩЕСТВО интернет-предпринимателей и инвесторов по всему миру, которые используют прогрессивные инструменты как FNG по созданию, сохранению и приумножению капитала и не более. MaxiRise не пирамида, не лохотрон, это СООБЩЕСТВО.

В сети и в реале я не встречал ни одного инвестора FNG который бы жаловался о том что компания не платит.

Жалуйтесь дальше господа неудачники!!! В то время пока вы жалуетесь или наблюдаете мы зарабатываем реальные деньги. Удачи!!!

1
    • Японец
      26 августа  

Если кто надумал вступить в нашу команду то мой Вам совет, знайте своего наставника (спонсора) в лицо. Не регистрируйтесь по ссылкам незнакомых Вам людей. Тем самым Вы можете упустить возможность получить бонус за быстрый старт до 7500$.

С вопросами пишите в личку.

0
  • geckxo
    28 августа  

сначала вот такие топы вылазят, вот к примеру топ-близнец этого топа.
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=14&id=2880950
    а потом появляются вот такие, можно ли вернуть деньги))))
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=18&id=3093453

1
  • Welli
    28 августа  

Тут один мужчина на форуме так долго объяснял мне, как вложить деньги в эту trinity 🙄у меня чуть мозг не взорвался.

Мне всего то и надо было знать как? сколько? И под какие %

Закинула вчера в 16ч 15000 тысяч, а сегодня почти 500 руб уже вернулось.

Муж недоверчивый скептик закинул 600 руб, сказал наблюдать будет, просто из интереса.

С криптовалютой пора знакомиться, подумала я)) А то как бабуля сижу уже отстала от жизни.

Если кто хочет вложить в trinity под 3,33% в сутки, без всяких привлечений людей , то напишите мне в личку ( или можно в ватсап 8(924)861-44-52 ) помогу и расскажу всё простым языком.

Доверять подобным программам или нет - это личное дело каждого!

0
  • efimovvg1
    29 августа  

Пишите 89627337980 всем подробно объясню, что такое Тринити, fng и вообще, что такое криптовалюта. На что можно инвестировать.

0
  • trasem
    3 сентября  

У них премиум пакет за 5.000 долларов на 320.000 руб тогда как доллар стоит 57 руб, разваливается лохотронface with tears of joy

0
  • slepczovk
    6 сентября  

Помните.бесплатно только в сыр мышеловке.люди все время работают.а вы без ничего хотите заработать хрен поверю

0
    • .
      8 сентября  

slepczovk, лично я в хайпы вложил только 10% своего капитала, 70% на бирже, 20% это резерв. При этом в хайпы я никого не приглашаю, т.к. это действительно высокорисковые вложения

0
  • куку
    6 сентября  

люди вывод стоит 700.000 руб, это жеееестьgrimacing face trasem *** не напишет

0
  • Йцуке
    8 сентября  

Это что?

0
  • RchimN
    12 сентября  

Максирайз работает с марта 2016 г.
    Что такое хайп проект?

Обычно это финансовая пирамида. Вы вкладываете деньги, и ежедневно (или через какой-то период) на Ваш счет начисляется определенный процент. Эти деньги берутся из взносов новых участников. Хотя на официальных сайтах Хайп проектов может писаться, что проценты выплачиваются за счет выгодных инвестиций или за счет еще каких-нибудь нанотехнологий :)

Что такое хайп-проекты
    Обзор индустрии хайп-проектов на besuccess.ru

Если в какой-то момент денег на выплаты не хватает (приток денег от новых людей становится меньше, чем заявок на вывод), среди участников возникает паника, они начинают писать в темы на форумах о неплатежеспособности Хайп проекта, и он закрывается. Все кто не успел вывести деньги — потеряли их.

Длительность Хайпов

Как уже говорилось выше — хайп проекты делятся на быстрые, среднесрочные и долгосрочные.

Долгосрочные платят небольшие проценты (обычно это менее 1% в день). Начисления могут происходить 1 раз в неделю или раз в несколько дней. Выплаты также чаще всего редкие, например, раз в неделю. Такие Хайп проекты могут жить очень долго, даже 1.5 — 2 года. Хотя чаще всего 6 — 9 месяцев.

Среднесрочные Хайп проекты платят более высокие проценты, примерно 1% — 3%. Проценты начисляются ежедневно. Выплаты также ежедневные, а также чаще всего автоматические и быстрые. Среднесрочные Хайп проекты работают обычно 1 — 2 месяца.

Быстрые или краткосрочные Хайп проекты обещают 5 — 50 процентов в день. Выплаты и начисления ежедневные. Могут просуществовать и месяц, но чаще всего несколько дней.

0
  • trasem
    14 сентября  

а БИТ падает

0
  • ivanchay311
    15 сентября  

Значит скоро лопнет пузырь!)

0
  • trasem
    17 сентября  

Закрылись?

0
  • Небойтесь
    17 сентября  

FNG работает

0
  • madhyri
    18 сентября  

что значит бит падает?

0
  • ledovitov
    19 сентября  

У них работают профессиональные трейдеры которые играют в Форексе так называемые киты. Новички в Форексе не умеют играть сразу выгорают а вот First National Group мы вкладываем доверяя профессионалам они получают допустим 10 рублей они повышают эту сумму на 20 и нам отдают 20% от заработанной суммы 80% у них остаются.
    Если интересно https://www.instagram.com/tuyara888/
    Посмотрите и присоединяйтесь

0
  • ledovitov
    19 сентября  

Профессиональные трейдеры

0
    • trasem
      20 сентября  

ledovitov, а где ваши бабки то хранятся? на их счетах?

1
      • Японец
        21 сентября  

trasem, если бы ты вместо того чтобы писать всякую ересь со дня создания этой темы активировал Премиум пакет, то большую часть вложенных средств вернул бы и в скором времени вышел бы на чистую прибыль.

0
        • trasem
          21 сентября  

Японец, да есть такое, думаешь я не думал об этом?

0
          • Японец
            21 сентября  

trasem, нет не подумал :) но думаю еще не поздно!

0
            • trasem
              21 сентября  

Японец, а вдруг этот день настанет завтра) ахаха, вот такой вот я неудачник... обсирайте максирайзеры коко)

0
              • Володя
                22 сентября  

trasem, вы несчастны? ибо счастливый и богатый человек не будет писать такое))) Мы (МаксиРайз) не стали писать всякую чушь про Тринити, когда все стали вступать в этот проект. Не поливали грязью и т.д.

0
  • ledovitov
    20 сентября  

Да на счетах в личных кабинетах. Можно наблюдать каждый день как растут в %

0
  • Nadziratel
    22 сентября  

Выдам займы под залог недвижимости, до 3 млн, потенциальным максирайщикам. от 5% до 8% в месяц. В личку.

0
  • NikDrew
    22 сентября  

Предлагаю инвестировать в компанию yota.biz/reff/Andrei_Yota_YKT. Компания работает с 2013года, ежедневные начисления от 1,5 до 3% .есть страховка депозита. Все легально. На все вопросы отвечу, пишите ватсап +79681610481. Могу встретиться рассказать подробно)

0
  • Коротко
    23 сентября  

Короче очередной развод. Вопрос в том насколько будет длиться.

0
  • экономист
    Вчера, 12:56  

Объяснить толком никто не смог.
    Суть проекта: "заключаешь договор" на 1 год, т.е. отдаешь сумму стоимости пакета (5,10,15 $ и т.д.), и год не можешь их снять. в кавычках про заключение договора, т.к. по сути деньги ты не перечисляешь на счет международной корпорации first national group, а передаешь своему "наставнику" (или на свой виртуальный счет ложишь).
    на сумму стоимости пакета начисляются % : от 0,8 до 1,1% в сутки. снять можно только начисленные проценты, поэтому и говорят, что "премиум пакет окупается через 90 дней", т.е. через 90 дней у тебя на руках будет сумма вложенных денег в виде снятых %.
    Про инструменты: спортивные ставки, криптовалюта, форекс. Это высокорисковые виды вложений, без гарантированного сохранения вложенных средств, в отличие от банковских вкладов, застрахованных государством. Соответственно, доходность этих инструментов выше, чем у традиционных финансовых инструментов. но никто не может документально подтвердить, что ваши средства реально вкладываются в вышеуказанные инструменты, а не распределяются по пирамиде. каждый инвестор может зайти в личный кабинет, где видит картинку как начисляются %, указана сумма пакета и т.д. В принципе этого любому пользователю достаточно, чтобы поверить в то, что он партнер международной финансовой корпорации. Хотя создать сайт с n-ым количеством личных страничек и нарисовать современными дизайнерскими средствами временные графики и т.п. не составляет труда и даже больших денег не требует.
    Вывод: пирамида никогда не преподносится как пирамида. Главная цель мошенников: заставить вас перечислить деньги. При этом используются уловки: сайт, личный кабинет, офиц регистрационные данные компании, крупный уставный капитал, много слов про современные инструменты (доходность можно проверить только по форексу), про криптовалюту и огромное количество инвесторов. и мотивация на лучшую жизнь с вдохновляющими картинками и фото с деньгами включена в стоимость пакета, т.е. получите бесплатно.

2
Ответ на тему: Что за максирайз
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания