8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Для чего нужна женщина мужчине и мужчина женщине?
  670
Для всех не понятливых: мужчине женщина нужна, чтобы чувствовать себя мужчиной!...женщине мужчина нужен, чтобы чувствовать себя женщиной!

А если женщина жена, а мужчина муж, будет ли верно выше отписанное утверждение? Кто как думает?
Ответов 18 Написать ответ
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    29 июля

@ ..млин, логика...
    ...
    Женская логика — «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»

0
  • сер-йога
    29 июля

Я думаю, все тоже самое, только в квадрате, с детьми кстати в кубе!

0
  • сер-йога
    29 июля

А при неправильном браке обратное математическое уравнение ((то есть корень квадратный и кубический.

0
  • Си
    Си
    Эксперт
    13 сентября

Это очень верное утверждение и ответ на многие вопросы МиЖ.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Профи
    13 сентября

Чтобы разделить оплату
    ипотеки grinning face with smiling eyes

0
  • Предложение
    14 сентября

Сделать это дивизам форума. Подпись Дарк

5
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    14 сентября

heavy black heart

0
  • iro4ka2017
    14 сентября

+100500000

0
  • я-женщина
    я-женщина
    ароматерапевт Галина
    Профи
    14 сентября

Подумала, что Дарк только что новый пост наваял, аж обрадовалась.)) Ошиблась...
    Памятный пост - с единственно верным ответом на все вопросы в отношениях между мужчиной и женщиной.

0
  • невидимка_
    14 сентября

Перестаньте, пожалуйста.. Да что ж такое -то..

0
    • я-женщина
      я-женщина
      ароматерапевт Галина
      Профи
      14 сентября

невидимка_, Не реви, солнца. Человека не вернёшь, а живые его помнят. Заходят на МиЖ и офигивают от такого известия - Нет больше нашего Даркела, Даркуши-Дарка.
      Каким бы он ни был, Дарк навсегда останется одним из самых ярких мужчин-форумчан МиЖа. Звезда МиЖа.
      Люди имеют моральное право проститься с ним, хоть так - поднять его посты, лайкнуть его комменты.
      Блин. Печатаю, а у самой слезу вышибает. жил человек, жил, и теперь его больше нет.
      Никто больше не будет доставать меня так въедливо, иронично, и во всех топах сразу, как Дарк.
      И я уже никого не буду доставать с тортиком, как Дарка...

1
      • всепрекрасно
        всепрекрасно
        Прощаю злых ников ))
        Эксперт
        14 сентября

я-женщина, я помню ,ваши битвы

0
        • я-женщина
          я-женщина
          ароматерапевт Галина
          Профи
          14 сентября

всепрекрасно, Да, воевали мы с ним с переменным успехом.)) До такой степени, что нам уже форумчане начали советовать пожениться наконец.))) У нас с ним была пламенная виртуальная любопь - от лапочка-душка-пончик-ватрушка и до су.ка-б.лядь-достала!)))) Ржали всем форумом.))) Дарк умел намотать нервы как лассо на кулак.))))

0
      • невидимка_
        14 сентября

я-женщина, Галь, да все это понятно...Просто.. Ну не знаю, как сказать.. Не могу объяснить..

0
        • я-женщина
          я-женщина
          ароматерапевт Галина
          Профи
          14 сентября

невидимка_, Оля, я тебя прекрасно понимаю, что ты чувствуешь. У меня такая же каша на душе...
          Прямо хочется, чтобы он что-нибудь напечатал в комменте, улыбнулся, пошутил... Но уже всё. Его нет...
          Прямо как в кино, когда убивают главного героя - так и хочется сказать: Зачем умертвили...

0
          • всепрекрасно
            всепрекрасно
            Прощаю злых ников ))
            Эксперт
            14 сентября

я-женщина, тяжело.

0
            • я-женщина
              я-женщина
              ароматерапевт Галина
              Профи
              14 сентября

всепрекрасно, Ничего, моя хорошая. Крепитесь. Такова жизнь.
              Близким Дарка во много раз тяжелее. Вы знаете, как это бывает...
              Если хочется поплакать - поплачьте, полегче станет, отпустит малость.

0
Ответ на тему: Для чего нужна женщина мужчине и мужчина женщине?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания