1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
★★★★ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ ПОДРОБНЕЕ ★★★★
29 июля 09:28   2752
image

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА

ЗВОНИТЕ: 8-800-550-34-30 (Бесплатная горячая линия в Якутске)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН НА САЙТЕ: http://szk14.ru (Оставьте заявку или напишите в чат)
адрес: Лермонтова 49, 1-2 крыльцо, 2 этаж (Союз Консалтинг)
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

БОЛЕЕ 1358+ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАС ЗА:

✪ ПРАКТИКА
Минимальный стаж юриста 9 лет

✪ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
Вашего запроса и данных

✪ ПОДДЕРЖКА 24/7
Всегда можете позвонить личному юристу

✪ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!
Работаем только на результат или возвращаем деньги.

✪ РАССРОЧКА 0-0-12
Беспроцентная рассрочка

Решим любой вопрос:

- Гражданские (Жилищные,Семейные споры),Алименты,Развод,Раздел имущества.
- Споры между компаниями.
- Увольнение,сокращение,не выплата зарплаты,сокращение зарплаты,Обжалование действий работодателя.
- Банкротство физических лиц. (Избавление от всех долгов,Кредитов)
- Возврат денег,долга.
- Оформление недвижимости,земли.
- Арбитражные,Гражданские,Жилищные,Семейные,Трудовые,Налоговые,Пенсионные,Коммерческие,Страховые Дела
- Авто,Страховые компании, не выплаты,споры.
- Представление в суде защита и получение выгоды
- Составление исков (Защита и представление в суде)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА

ЗВОНИТЕ: 8-800-550-34-30 (Бесплатная Горячая Линия в Якутске)[/b]
КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН НА САЙТЕ: http://szk14.ru/ (Оставьте заявку или напишите в чат)
Адрес: Лермонтова 49, 1-2 крыльцо, 2 этаж (Союз Консалтинг)
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

image
Тема заблокирована 17.10.2017 (12:15)
Ответов 40
  • Иван
    1 августа  

Моей дочери дали субсидию на строительство или на приобретение жилья до декабря месяца.Подали на развод. Возможно ли продление срока действия сертификата 2018 году?

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      2 августа  

Иван, Здравствуйте!
      Позвоните пожалуйста по номеру +7(924)171-63-85 и наш консультант даст вам подробный ответ.

0
  • Оксана
    2 августа  

Здравствуйте , нужен юрист

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      4 августа  

Оксана, Здравствуйте!
      Позвоните пожалуйста по номеру +7(924)171-63-85

0
  • вопрос по налогу
    3 августа  

Хочу продать свою квартиру находящуюся под обременением банка (ипотека).

Квартира находится в собственности менее пяти лет.
    Т.к. после продажи, банк заберет свои деньги, у меня на руках останется только половина от суммы заявленной в договоре купли-продажи (фактически те же деньги внесенные в качестве первоначального взноса).
    Вопрос:С какой суммы мне придется платить налог 13%. С полной суммы указанной в договоре или с фактически оставшейся на руках.
    Может кто знает, подскажите пожалуйста.

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      4 августа  

Здравствуйте!
      Позвоните пожалуйста по номеру +7(924)171-63-85 и наш консультант даст вам подробный ответ.

0
      • вопрос по налогу
        5 августа  

А почуму здесь ответ дать не можете?

Этот вопрос не только меня интересует. Многие сталкиваются с таким вопросом.

0
        • szk14
          szk14
          Cоюз Консалтинг
          13 сентября  

вопрос по налогу, Дело в том, что если вы хотите получить более точный и развернутый ответ специалисту необходимо задать несколько вопросов.. Поскольку бывает так что Существуют Ньюансы. которые могут испорить общую картину.

0
  • Алексей
    9 августа  

Доброго дня.Имеет ли право кандитат в депутаты наслежного совета участвовать агитации выборе главы местного того же наслега

0
  • Evangeline.L
    Evangeline.L
    Elena Likhanova
    17 августа  

Здравствуйте!
    За непредоставление налоговой декларации по ИП на УСН за 2015 год на меня возложен штраф в восьмикратном размере и составляет сумму 115 т.р.
    Я в июле 2017 подала нулевые налоговые декларации за 2 года 2015 и 2016 ( в октябре 2016 я закрыла неиспользованный ИП)
    После этого написала письмо в пенсионку с просьбой отменить штраф, на что они написали отказ.

Вы можете мне помочь с этой проблемой?
    Елена

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      28 августа  

Evangeline.L, Да сможем позвоните лучше к нам

0
  • stisson
    stisson
    Александр
    20 августа  

Здравствуйте,а по уголовным делам(ст.158) консультируете?

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      13 сентября  

stisson, +7(924)171-63-85 Звоните или оставьте заявку на нашем сайте, специалист вам перезвонит http://szk14.ru/

0
  • drabadan
    10 сентября  

Здравствуйте, такая ситуация,попал на аферу, преумножение денег,в 2015 году,договор есть а квитанции что взяли с меня деньги нет.Обратился в УБЭП, отказали,проконсультируйте пожалуйста

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      13 сентября  

drabadan, Нужны более подробная информация и если есть документы на них тоже необходимо взглянуть. Соотвественно после бесплатного анализа мы сможем сказать. Как решить вашу проблему.

0
  • luda1606
    14 сентября  

Здравствуйте!было ДТП с пострадавшим, пассажир был пристегнут, у него множеств. ушибы скйчас на лечении. Виновник владелица джипа (извест. личность в городе) отказывается компенс. расходы на ремонт и лечение. Что делать?

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      19 сентября  

luda1606, это уже Судебное и соотвественно нужно будет установить какой вид для причинения ущерба здоровью (Легкий или Тяжкий) и после этого уже выстраивать стратегию как работать над этим делом что бы максимальную сумму взыскать у того по чьей вине причинение здоровья было.

Поэтому необходимо посмотреть все документы (Связанные со здоровьем,расходами на лечение и прочие документы)

И уже мы сможем продумать стратегию работы и подсчитать сумму взыскания в вашу пользу.

Оставьте заявку на нашем сайте: http://szk14.ru/
      Либо позвоните по номеру телефона: 8 (924) 171-63-85

0
  • тата04
    14 сентября  

Здравствуйте, могу ли отказаться от выданной кредитной помощи в восточном экспресс банке? они говорят, что нет и уже начисляли штраф за просрочку? Деньги на руки не выдаются, сумма на карте 5000р., но можно пользоваться только 500 р , ежемесячный платеж 3 месяца по 1900р., на исходе якобы я получаю хорошую кредитную историю. я не пользовалась, карта как лежала, так и лежит. В договоре о расторжении ничего не написано, но они утверждают какой-то статьей, что я не могу расторгнуть договор. Получается,что мне надо отдать банку свои деньги не понятно за что.

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      19 сентября  

тата04, Необходимо посмотреть ваш Договор что бы дать точную оценку. Имеют ли они право или нет это делать.

Оставьте заявку на нашем сайте: http://szk14.ru/
      Либо позвоните по номеру телефона: 8 (924) 171-63-85

0
  • светлана22
    19 сентября  

Подскажите мама брала кредит в банке ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС кредит осталось платить год но мама заболела раком легких 4 стадия дали инвалидность 1 группы платить нечем большие расходы на лечение . имущества на ней нет. как быть они звонят требуют подскажите что делать

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      20 сентября  

светлана22, Здравствуйте необходимо посмотреть договор. И уже продумать стратегию что можно сделать.

0
  • Тамара
    23 сентября  

Отказ компенсации за проезд пенсионеру. Причина опл компания,в которой раб муж. Эта сумма удерживается с зарплаты мужа.есть ли у меня возможность вернуть деньги через суд? Сколько будут стоить ваши услуги?

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      29 сентября  

Тамара, С начало получите письменный отказ от компенсации а после приходите к нам. Я думаю мы сможем вам помочь.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН НА САЙТЕ: http://szk14.ru/ (Оставьте заявку или напишите в чат)
      Звоните: 8-800-550-34-30 (Бесплатная горячая линия в Якутске)

0
  • Егор
    24 сентября  

Здравствуйте, можете консультировать по поводу технологического присоединения к тепловвм сетям после временного отключения от сетей?

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      29 сентября  

Егор, Если есть Юридический вопрос то да конечно.

0
  • Витта
    25 сентября  

Добрый день. Если был заключен предварительный договор купли продажи квартиры между продавцом и покупателем и покупатель отказался от покупки, то могу ли я по условиям договора взыскать с покупателя неустойку? Заранее спасибо.

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      29 сентября  

Витта, Все зависит от договора, приносите к нам и мы поможем вам. решить данный вопрос

0
  • Квертирант
    27 сентября  

Здравствуйте. Не могли бы вы помочь. Могу я прописать в своей квартире ( квартира в улусе) не выезжая из Якутска? И где это делают? Спасибо

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      29 сентября  

Квертирант, Если вы выпишите доверенность на представление ваших интересов лицу которому вы доверяете.

Вам необходимы паспортные данные человека. отправить в Улус и он уже сам это сделает. пропишет кого необходимо )))

0
  • Рита
    29 сентября  

Здравствуйте , мне пришел счет на оплату в пенсионный фонд , ИП закрыла еще в 2012 году, долгов не было, закрыли , забыла , а сегодня пошла в налоговую , так как пришло извещение явиться ,и мне вывалили не хилый счет , что мне делать там и пении, уже говорят в суд отправили ждут судебного приказа . Куда мне податься сижу по уходу , а тут такое. Спасибо .

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      4 октября  

Рита, у нас есть такие дела сейчас в производстве и уже с результатами. Звоните 8-800-550-34-30 консультация бесплатная

0
  • Таня
    2 октября  

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после решиния суда куда надо обращаться чтобы выплатили моральный ущерб материальные судилься с Администраций садика

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      4 октября  

Таня, к судебным приставам

0
  • Квартирант
    2 октября  

А если я сам буду представлять свои интересы с копиями незаверенных паспортов людей, которых хочу прописать на свою площадь (все граждане РФ) временно или постоянно, близких родственников Спасибо

0
  • хзщ
    4 октября  

Здравствуйте хочу написать жалобу в москву на нашу налоговую дайте ссылочку адреса пожалуйста Управы России налоговой , спасибо

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      5 октября  

хзщ,Здравствуйте, Официальный сайт со всеми необходимыми контактными данными https://www.nalog.ru/rn77/

0
  • ЛЮДМИЛА
    4 октября  

очередь на жилье

Доброго времени суток! Мне 31 год, я сирота. прописана в улусе, очередь на жилье перевела с улуса в Якутск в 2015г. Подскажите, куда обратиться, чтобы хоть немного поторопить очередь? А то жду жилье уже полжизни. В опеке толком конкретных дат не говорят. Снимаю квартиру с детишками. На жизнь не жалуюсь)) просто очень долго жду... Заранее благодарю

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      5 октября  

ЛЮДМИЛА, ЛЮДМИЛА, Здравствуйте По этому вопросу необходимо проконсультироваться в офисе. У нас уже был с такой же проблемой. Поэтому сможем вам подсказать и посоветовать.
      -----------------------------------------------------------------------------
      ЗВОНИТЕ: 8-800-550-34-30 (Бесплатная Горячая Линия в Якутске)
      Адрес: Лермонтова 49, 1-2 крыльцо, 2 этаж (Союз Консалтинг)

0
  • polina82
    polina82
    полина долгань
    5 октября  

НЕОЖИДАННО!
    Я была вся на нервах, постоянно переживала, постоянно с мужем ссорились. Так этот еще "*удак" хотел меня и детей оставить без квартиры и другого имущества которое мы вместе наживали 15 лет! А сам нашел себе молодую любовницу. Ну так о чем и отзыв. Сначало я обратилась в другую компанию. мне предложили 15.000 и сделают,развод,алименты еще и отсудят имущество совместно нажитое. Так эти Юристы протянули 3 месяца содрали с меня денег. За консультацию 500 рублей и 15000 за дело. что бы решить мою проблему. В итоге протянули а бывший быстро спохватился. Нанял грамотного Юриста и мы многое проиграли так и Юристы даже в суд не пришли. В итоге проблем из за них стало еще больше. Не спала ночь. Пришла в Союз Консалтинг, приятно что единственный офис в Якутске с хорошим интерьером, чисто, приятно и видно что компания работает. Меня проконсультировали Бесплатно. Их Юристы предложили цену больше (так как пришлось аппеляцию подавать) Сначало меня немного смутило но на самом деле я сразу увидела что они разбираются и делают свою работу а так же придумали несколько стратегий и как сейчас мне правильно поступить что бы Отбить большую часть. + Алименты хорошие присудили. Вообщим классно я рада. Самое главное самой бегать не пришлось сами все сделали. Так что рекомендую Союз Консалтинг как классных ребят. Знающих свое дело. И не доверяйтесь всяким шарашкиным конторам которые берут по дешевле. потом дороже выйдет (Сейчас еще и судимся что бы мне старые юристы которые кинули меня вернули 15.000) Вообщим советую!

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      5 октября  

polina82, Спасибо вам за приятный отзыв ) Обращайтесь и мы всегда поможем решить любую проблем )) или хотя бы посоветуем как сделать лучше )

0
Предложения и замечания