1 месяц на форуме Автор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
★★★★ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ ПОДРОБНЕЕ ★★★★
29 июля 09:28   916
image

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА

ЗВОНИТЕ: +7(924)171-63-85
КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН НА САЙТЕ: http://szk14.ru (Оставьте заявку или напишите в чат)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

БОЛЕЕ 1358+ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАС ЗА:

✪ ПРАКТИКА
Минимальный стаж юриста 9 лет

✪ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
Вашего запроса и данных

✪ ПОДДЕРЖКА 24/7
Всегда можете позвонить личному юристу

✪ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!
Работаем только на результат или возвращаем деньги.

✪ РАССРОЧКА 0-0-12
Беспроцентная рассрочка

Решим любой вопрос:

- Гражданские (Жилищные,Семейные споры),Алименты,Развод,Раздел имущества.
- Споры между компаниями.
- Увольнение,сокращение,не выплата зарплаты,сокращение зарплаты,Обжалование действий работодателя.
- Банкротство физических лиц. (Избавление от всех долгов,Кредитов)
- Возврат денег,долга.
- Оформление недвижимости,земли.
- Арбитражные,Гражданские,Жилищные,Семейные,Трудовые,Налоговые,Пенсионные,Коммерческие,Страховые Дела
- Авто,Страховые компании, не выплаты,споры.
- Представление в суде защита и получение выгоды
- Составление исков (Защита и представление в суде)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА

ЗВОНИТЕ: +7(924)171-63-85
КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН НА САЙТЕ: http://szk14.ru/ (Оставьте заявку или напишите в чат)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

image
Ответов 10 Написать ответ
  • Иван 1 августа  

Моей дочери дали субсидию на строительство или на приобретение жилья до декабря месяца.Подали на развод. Возможно ли продление срока действия сертификата 2018 году?

0
    • szk14
      szk14
      Союз консалтинг
      2 августа  

Иван, Здравствуйте!
      Позвоните пожалуйста по номеру +7(924)171-63-85 и наш консультант даст вам подробный ответ.

0
  • Оксана 2 августа  

Здравствуйте , нужен юрист

0
    • szk14
      szk14
      Союз консалтинг
      4 августа  

Оксана, Здравствуйте!
      Позвоните пожалуйста по номеру +7(924)171-63-85

0
  • вопрос по налогу 3 августа  

Хочу продать свою квартиру находящуюся под обременением банка (ипотека).

Квартира находится в собственности менее пяти лет.
    Т.к. после продажи, банк заберет свои деньги, у меня на руках останется только половина от суммы заявленной в договоре купли-продажи (фактически те же деньги внесенные в качестве первоначального взноса).
    Вопрос:С какой суммы мне придется платить налог 13%. С полной суммы указанной в договоре или с фактически оставшейся на руках.
    Может кто знает, подскажите пожалуйста.

0
    • szk14
      szk14
      Союз консалтинг
      4 августа  

Здравствуйте!
      Позвоните пожалуйста по номеру +7(924)171-63-85 и наш консультант даст вам подробный ответ.

0
      • вопрос по налогу 5 августа  

А почуму здесь ответ дать не можете?

Этот вопрос не только меня интересует. Многие сталкиваются с таким вопросом.

0
  • Алексей 9 августа  

Доброго дня.Имеет ли право кандитат в депутаты наслежного совета участвовать агитации выборе главы местного того же наслега

0
  • Алексей 9 августа  

Доброго дня.Имеет ли право кандитат в депутаты наслежного совета участвовать агитации выборе главы местного того же наслега

0
  • Evangeline.L
    Evangeline.L
    Elena Likhanova
    Вчера, 13:26  

Здравствуйте!
    За непредоставление налоговой декларации по ИП на УСН за 2015 год на меня возложен штраф в восьмикратном размере и составляет сумму 115 т.р.
    Я в июле 2017 подала нулевые налоговые декларации за 2 года 2015 и 2016 ( в октябре 2016 я закрыла неиспользованный ИП)
    После этого написала письмо в пенсионку с просьбой отменить штраф, на что они написали отказ.

Вы можете мне помочь с этой проблемой?
    Елена

0
Ответ на тему: ★★★★ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ ПОДРОБНЕЕ ★★★★
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания