1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
★★★★ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ ПОДРОБНЕЕ ★★★★
  2955
image

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЮРИСТА

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! +7(924) 867-38-53

★ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ОНЛАЙН НА САЙТЕ: https://goo.gl/pQ6yah (Оставьте заявку или напишите в чат)

адрес: Лермонтова 49, 1-2 крыльцо, 2 этаж (Союз Консалтинг)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

БОЛЕЕ 1358+ КЛИЕНТОВ ВЫБРАЛИ ИМЕННО НАС ЗА:

✪ ПРАКТИКА
Минимальный стаж юриста 9 лет

✪ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
Вашего запроса и данных

✪ ПОДДЕРЖКА 24/7
Всегда можете позвонить личному юристу

✪ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!
Работаем только на результат или возвращаем деньги.

✪ РАССРОЧКА 0-0-12
Беспроцентная рассрочка

Решим любой вопрос:

- Гражданские (Жилищные,Семейные споры),Алименты,Развод,Раздел имущества.
- Споры между компаниями.
- Увольнение,сокращение,не выплата зарплаты,сокращение зарплаты,Обжалование действий работодателя.
- Банкротство физических лиц. (Избавление от всех долгов,Кредитов)
- Возврат денег,долга.
- Оформление недвижимости,земли.
- Арбитражные,Гражданские,Жилищные,Семейные,Трудовые,Налоговые,Пенсионные,Коммерческие,Страховые Дела
- Авто,Страховые компании, не выплаты,споры.
- Представление в суде защита и получение выгоды
- Составление исков (Защита и представление в суде)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЮРИСТА

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! +7(924) 867-38-53

★ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ОНЛАЙН НА САЙТЕ: https://goo.gl/pQ6yah (Оставьте заявку или напишите в чат)

адрес: Лермонтова 49, 1-2 крыльцо, 2 этаж (Союз Консалтинг)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

image
Ответов 40 Написать ответ
  • Иван
    1 августа  

Моей дочери дали субсидию на строительство или на приобретение жилья до декабря месяца.Подали на развод. Возможно ли продление срока действия сертификата 2018 году?

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      2 августа  

Иван, Здравствуйте!
      Позвоните пожалуйста по номеру +7(924)171-63-85 и наш консультант даст вам подробный ответ.

0
  • Оксана
    2 августа  

Здравствуйте , нужен юрист

0
  • вопрос по налогу
    3 августа  

Хочу продать свою квартиру находящуюся под обременением банка (ипотека).

Квартира находится в собственности менее пяти лет.
    Т.к. после продажи, банк заберет свои деньги, у меня на руках останется только половина от суммы заявленной в договоре купли-продажи (фактически те же деньги внесенные в качестве первоначального взноса).
    Вопрос:С какой суммы мне придется платить налог 13%. С полной суммы указанной в договоре или с фактически оставшейся на руках.
    Может кто знает, подскажите пожалуйста.

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      4 августа  

Здравствуйте!
      Позвоните пожалуйста по номеру +7(924)171-63-85 и наш консультант даст вам подробный ответ.

0
      • вопрос по налогу
        5 августа  

А почуму здесь ответ дать не можете?

Этот вопрос не только меня интересует. Многие сталкиваются с таким вопросом.

0
        • szk14
          szk14
          Cоюз Консалтинг
          13 сентября  

вопрос по налогу, Дело в том, что если вы хотите получить более точный и развернутый ответ специалисту необходимо задать несколько вопросов.. Поскольку бывает так что Существуют Ньюансы. которые могут испорить общую картину.

0
  • Алексей
    9 августа  

Доброго дня.Имеет ли право кандитат в депутаты наслежного совета участвовать агитации выборе главы местного того же наслега

0
  • Evangeline.L
    17 августа  

Здравствуйте!
    За непредоставление налоговой декларации по ИП на УСН за 2015 год на меня возложен штраф в восьмикратном размере и составляет сумму 115 т.р.
    Я в июле 2017 подала нулевые налоговые декларации за 2 года 2015 и 2016 ( в октябре 2016 я закрыла неиспользованный ИП)
    После этого написала письмо в пенсионку с просьбой отменить штраф, на что они написали отказ.

Вы можете мне помочь с этой проблемой?
    Елена

0
  • stisson
    stisson
    Александр
    20 августа  

Здравствуйте,а по уголовным делам(ст.158) консультируете?

0
  • drabadan
    10 сентября  

Здравствуйте, такая ситуация,попал на аферу, преумножение денег,в 2015 году,договор есть а квитанции что взяли с меня деньги нет.Обратился в УБЭП, отказали,проконсультируйте пожалуйста

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      13 сентября  

drabadan, Нужны более подробная информация и если есть документы на них тоже необходимо взглянуть. Соотвественно после бесплатного анализа мы сможем сказать. Как решить вашу проблему.

0
  • luda1606
    14 сентября  

Здравствуйте!было ДТП с пострадавшим, пассажир был пристегнут, у него множеств. ушибы скйчас на лечении. Виновник владелица джипа (извест. личность в городе) отказывается компенс. расходы на ремонт и лечение. Что делать?

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      19 сентября  

luda1606, это уже Судебное и соотвественно нужно будет установить какой вид для причинения ущерба здоровью (Легкий или Тяжкий) и после этого уже выстраивать стратегию как работать над этим делом что бы максимальную сумму взыскать у того по чьей вине причинение здоровья было.

Поэтому необходимо посмотреть все документы (Связанные со здоровьем,расходами на лечение и прочие документы)

И уже мы сможем продумать стратегию работы и подсчитать сумму взыскания в вашу пользу.

Оставьте заявку на нашем сайте: http://szk14.ru/
      Либо позвоните по номеру телефона: 8 (924) 171-63-85

0
  • тата04
    14 сентября  

Здравствуйте, могу ли отказаться от выданной кредитной помощи в восточном экспресс банке? они говорят, что нет и уже начисляли штраф за просрочку? Деньги на руки не выдаются, сумма на карте 5000р., но можно пользоваться только 500 р , ежемесячный платеж 3 месяца по 1900р., на исходе якобы я получаю хорошую кредитную историю. я не пользовалась, карта как лежала, так и лежит. В договоре о расторжении ничего не написано, но они утверждают какой-то статьей, что я не могу расторгнуть договор. Получается,что мне надо отдать банку свои деньги не понятно за что.

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      19 сентября  

тата04, Необходимо посмотреть ваш Договор что бы дать точную оценку. Имеют ли они право или нет это делать.

Оставьте заявку на нашем сайте: http://szk14.ru/
      Либо позвоните по номеру телефона: 8 (924) 171-63-85

0
  • светлана22
    19 сентября  

Подскажите мама брала кредит в банке ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС кредит осталось платить год но мама заболела раком легких 4 стадия дали инвалидность 1 группы платить нечем большие расходы на лечение . имущества на ней нет. как быть они звонят требуют подскажите что делать

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      20 сентября  

светлана22, Здравствуйте необходимо посмотреть договор. И уже продумать стратегию что можно сделать.

0
  • Тамара
    23 сентября  

Отказ компенсации за проезд пенсионеру. Причина опл компания,в которой раб муж. Эта сумма удерживается с зарплаты мужа.есть ли у меня возможность вернуть деньги через суд? Сколько будут стоить ваши услуги?

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      29 сентября  

Тамара, С начало получите письменный отказ от компенсации а после приходите к нам. Я думаю мы сможем вам помочь.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН НА САЙТЕ: http://szk14.ru/ (Оставьте заявку или напишите в чат)
      Звоните: 8-800-550-34-30 (Бесплатная горячая линия в Якутске)

0
  • Егор
    24 сентября  

Здравствуйте, можете консультировать по поводу технологического присоединения к тепловвм сетям после временного отключения от сетей?

0
  • Витта
    25 сентября  

Добрый день. Если был заключен предварительный договор купли продажи квартиры между продавцом и покупателем и покупатель отказался от покупки, то могу ли я по условиям договора взыскать с покупателя неустойку? Заранее спасибо.

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      29 сентября  

Витта, Все зависит от договора, приносите к нам и мы поможем вам. решить данный вопрос

КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН НА САЙТЕ: http://szk14.ru/ (Оставьте заявку или напишите в чат)

0
  • Квертирант
    27 сентября  

Здравствуйте. Не могли бы вы помочь. Могу я прописать в своей квартире ( квартира в улусе) не выезжая из Якутска? И где это делают? Спасибо

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      29 сентября  

Квертирант, Если вы выпишите доверенность на представление ваших интересов лицу которому вы доверяете.

Вам необходимы паспортные данные человека. отправить в Улус и он уже сам это сделает. пропишет кого необходимо )))

0
  • Рита
    29 сентября  

Здравствуйте , мне пришел счет на оплату в пенсионный фонд , ИП закрыла еще в 2012 году, долгов не было, закрыли , забыла , а сегодня пошла в налоговую , так как пришло извещение явиться ,и мне вывалили не хилый счет , что мне делать там и пении, уже говорят в суд отправили ждут судебного приказа . Куда мне податься сижу по уходу , а тут такое. Спасибо .

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      4 октября  

Рита, у нас есть такие дела сейчас в производстве и уже с результатами. Звоните 8-800-550-34-30 консультация бесплатная

0
  • Таня
    2 октября  

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после решиния суда куда надо обращаться чтобы выплатили моральный ущерб материальные судилься с Администраций садика

0
  • Квартирант
    2 октября  

А если я сам буду представлять свои интересы с копиями незаверенных паспортов людей, которых хочу прописать на свою площадь (все граждане РФ) временно или постоянно, близких родственников Спасибо

0
  • хзщ
    4 октября  

Здравствуйте хочу написать жалобу в москву на нашу налоговую дайте ссылочку адреса пожалуйста Управы России налоговой , спасибо

0
  • ЛЮДМИЛА
    4 октября  

очередь на жилье

Доброго времени суток! Мне 31 год, я сирота. прописана в улусе, очередь на жилье перевела с улуса в Якутск в 2015г. Подскажите, куда обратиться, чтобы хоть немного поторопить очередь? А то жду жилье уже полжизни. В опеке толком конкретных дат не говорят. Снимаю квартиру с детишками. На жизнь не жалуюсь)) просто очень долго жду... Заранее благодарю

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      5 октября  

ЛЮДМИЛА, ЛЮДМИЛА, Здравствуйте По этому вопросу необходимо проконсультироваться в офисе. У нас уже был с такой же проблемой. Поэтому сможем вам подсказать и посоветовать.
      -----------------------------------------------------------------------------
      ЗВОНИТЕ: 8-800-550-34-30 (Бесплатная Горячая Линия в Якутске)
      Адрес: Лермонтова 49, 1-2 крыльцо, 2 этаж (Союз Консалтинг)

0
  • polina82
    polina82
    полина долгань
    5 октября  

НЕОЖИДАННО!
    Я была вся на нервах, постоянно переживала, постоянно с мужем ссорились. Так этот еще "*удак" хотел меня и детей оставить без квартиры и другого имущества которое мы вместе наживали 15 лет! А сам нашел себе молодую любовницу. Ну так о чем и отзыв. Сначало я обратилась в другую компанию. мне предложили 15.000 и сделают,развод,алименты еще и отсудят имущество совместно нажитое. Так эти Юристы протянули 3 месяца содрали с меня денег. За консультацию 500 рублей и 15000 за дело. что бы решить мою проблему. В итоге протянули а бывший быстро спохватился. Нанял грамотного Юриста и мы многое проиграли так и Юристы даже в суд не пришли. В итоге проблем из за них стало еще больше. Не спала ночь. Пришла в Союз Консалтинг, приятно что единственный офис в Якутске с хорошим интерьером, чисто, приятно и видно что компания работает. Меня проконсультировали Бесплатно. Их Юристы предложили цену больше (так как пришлось аппеляцию подавать) Сначало меня немного смутило но на самом деле я сразу увидела что они разбираются и делают свою работу а так же придумали несколько стратегий и как сейчас мне правильно поступить что бы Отбить большую часть. + Алименты хорошие присудили. Вообщим классно я рада. Самое главное самой бегать не пришлось сами все сделали. Так что рекомендую Союз Консалтинг как классных ребят. Знающих свое дело. И не доверяйтесь всяким шарашкиным конторам которые берут по дешевле. потом дороже выйдет (Сейчас еще и судимся что бы мне старые юристы которые кинули меня вернули 15.000) Вообщим советую!

0
    • szk14
      szk14
      Cоюз Консалтинг
      5 октября  

polina82, Спасибо вам за приятный отзыв ) Обращайтесь и мы всегда поможем решить любую проблем )) или хотя бы посоветуем как сделать лучше )

0
Ответ на тему: ★★★★ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ ПОДРОБНЕЕ ★★★★
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания