жена родила не от меня!!!!!!
мж  -    3559
вот недавно узнал об этом...целых 3 года она обманывала тварь..щясь дочке 3 годика.как так можно обманывать это п...з..де...ьь...че мне делать???
Рубрика: Измены   
Ответов 36 Написать ответ
  • Algus13
    29 июля

Ошалевавшее ваша жена, теперь вам с этим жить как то надо, как и мне с изменами мужа.

0
  • всепрекрасно
    29 июля

А как узнал?

0
  • РОСТ
    29 июля

Разводиться.

0
  • белла-
    белла-
    алена
    29 июля

Как вы узнали? Может ошибаетесть?

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    29 июля

Да ладно: может поругались - вот она и придумала, чтоб побольнее уязвить.

Странный же какой-то!

С таким нарно часто ругается,надоело нарно.

1
  • michael.nrc
    29 июля

Надо анализы сделать на днк

1
  • vevk
    29 июля

Анализ на ДНК в паре лабораторий для верности. Если подтвердится, я бы развелся

0
  • mambetto-x
    29 июля

Подавай на ее настоящего отца на алименты!

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    29 июля

@ Грузин смотрит на своего ребёнка, тот весь волосатый-волосатый, и спрашивает
    жену:
    - Тамара, слушай, ты его родила или связала?

0
  • chichistar
    29 июля

Бедаа...
    Даже если так пршутила...

0
  • В-П
    29 июля

Уверен? Или сплетням поверил? Моему как то одна *** сказала, что я сплю с таксистами, с которыми с работы домой езжу. Идиотка,сама шалава и меня хотела в грязи извалять. Так вот, когда я забеременела долгожданным ребёнком, муж по пьяне ляпнул,что это не его ребёнок, а от таксиста какого то. Ты даже представить не можешь, как это было больно, обидно, тяжело и ужасно было услышать от любимого человека, от того, которого видишь отцом своих детей и только его! В общем я подала на развод, но так как ходила тяжело, решила не рисковать, отложила развод,чтобы не нервничать во время процесса. Его к себе не подпускала, к сыну тоже когда он родился. Ползал пол года на коленях, не могла я ему никак простить, что он поверил какой то суке, засомневался в моей верности. Так что автор вы сначала докажите, что это не ваш ребёнок,потом уже решать будете, что делать,если не ваш окажется. Но не забывайте,что дочка то не виновата, для неё отец вы и она вас любит.

6
    • ничесе
      29 июля

Вот сколько таких *** людям подлостей натварили !

судят по себе, сами в корыте хрюкают и других мажут. Щас хоть ДНК можно сделать а раньше то не было.
      Но все равно хоть и доказать можно , осадок то навсегда останется. Понятно что не простили
      Бабью такому злому языки бы прищемить

1
    • Я
      6 декабря

В-П, я бы не ползал... Ты посмотри, святая!

3
      • Дина
        11 декабря

Я, при чем тут святая она или нет?Женщина если не изменяет мужу,рожает от него любимого,а он обвиняет её в изменах и беременности не от него,это думаешь нормально? Да и ты бы ползал,если бы любил жену и понял,что зря обвинял её в неверности и когда бы тебя после этого к ребёнку не подпускали,так как ты от него ещё в утробе отказался.Это предательство взять и жену обвинить по сплетням малознакомой бабы.Той бы тоже язык вырвать,видать виды на него имела или вообще спала с ним,хрен его знает.Тогда вдвойне ВП права,что пнула его на ***

0
    • mambetto-xXx
      11 декабря

В-П, ты молодец, хорошая женщина...

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    29 июля

Че только не придумают чтобы детей своих не содержать.

7
  • ailagr
    29 июля

разводись

0
  • Я
    6 декабря

У каждого свой путь. Женщина которая испытывает чувство вины многое прощает мужу, даже невысокий интеллект. Вот плюс: брак крепкий. Честность понятие очень относительное.

0
  • RLU
    6 декабря

"Важно для кого она родила а не от кого"

0
  • Бичу
    6 декабря

Три года воспитывал дочку и все она же твоя доченька

0
  • omon7979
    6 декабря

Развод окончательно.

1
  • dima01
    6 декабря

Это в роддоме перепутали

0
  • Л-ы-С-ы-Й
    6 декабря

чочо, исковая давность прошла

0
  • 11111
    7 декабря

Срок исковой давности 3 года. Срок исковой давности начинает считаться с момента, когда мужик (в нашем случае) узнал о том , что ребенок не от него. И вообще в семейном праве срока исковой давности нет.

0
  • xDD
    7 декабря

Сделай тест ДНК и посмотри на реакцию.
    И вообще, мужики, сделайте все тест ДНК, некоторые будут неприятно удивлены хаха

0
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    Ветеран
    7 декабря

Лошара

0
  • G35
    8 декабря

У знакомого двое детей не от него,он в командировку, она уже готова.Он в ах у е.Так в это лето вообще с его другом бывшим *** лась в открытую с холодами вернулась.

0
  • Чаан
    11 декабря

А у меня любовница родила от другого, и этот ребенок в следующем году пойдет в школу. Я тогда спрашивал, что за дела, на что она мне ответила-залетела по пьяни, ну и что из этого, а родила для себя. Хотя и сейчас как бы поддерживаем связь, я иногда спрашиваю, почему от другого, почему не от меня, она говорит - что было то прошло, все проехали, отстань, потом если продолжаю спрашивать, она начинает нервничать, кричать, орать, материться в семь этажей. Женщины они такие коварные, от них всего можно ожидать, да и никогда не будут признавать свою ошибку.

0
  • Пахан0910
    11 декабря

Я постоянно без резины с девками тра...юсь..сколько моих бегает..и замужних драл повзраслев....вроде никто еще комне не приходила.. а так дети свои есть

0
  • Жена
    11 декабря

Тоже был неприятный случай. Знакомый пустил слух что спал сомной. Конечно об этом узнал муж. Был скандал,чуть не дошло до развода. Поплакала я,потом успакоелась и сказала. Что мне не нужен такой муж,который верит сплетням а не близкому человеку. Потом он разбирался с тем сплетником и понял что между нами даже флирта не было. Спустя 10 лет вспоминаем этот случай с улыбкой.

0
  • 123
    12 декабря

гони потас*уху с ее отпрыском куда подальше! такое прощать нельзя, если конечно ты считаешь себя мужчиной. если простишь и будешь воспитывать чужого ребенка и об этом узнают, никто не скажет что ты поступил благородно и т.п., а просто скажут какой же ты лошара!

0
  • rexer
    12 декабря

Цитата:
    Он может быть и был тебе отцом, но никак не папой…
    Цитата:
    Йонду Удонта

0
  • lan27327
    lan27327
    Кыыдаана Данилова
    12 декабря

До чего же умны женщины. Весь мир на них. И этот мир перед вами. )))))

0
  • Belarussakhata
    12 декабря

Если мужик - разводись, если лошара - живи дальше! Кстати, отца этой девочки подавайте на алименты, пусть еще 15 лет крутится как белка :D нечего было думать головкой, а надо было головой!

0
Ответ на тему: жена родила не от меня!!!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания