5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
Интернет на даче. Кто каким пользуется?
  5186
У нас нет техвозможности подключения к РТК, ТТК. Сделал заявку на подключение к Бридж Телеком. Отзывы. Больно тарифы дорогие у них что-то. Подключение только 6 тыс. Тариф 3 Мб/с 1900 руб. Что думаете? Кто подключал?
Ответов 61 Написать ответ
  • Дачник
    28 июля  

С этим бриджем странно.

Ездил к ним в офис, нету никого. Позвонил, говорят - заказов полно, вам установим только через месяц.
    Но сколько я спрашиваю ни мои знакомые, ни друзья, ни соседи по даче о бридже не слышали, ни в соц сетях бриджем не пользуются, ни одного отзыва о них нету. Да и тарифы конские.
    Поставил йоту. 700 рэ в месяц без ограничений. Конечно 20-40 мбит только в центре города, но на даче стабильно 2-7 мбита.

3
  • jokerr999
    28 июля  

Купите роутер 4G LTE Zyxel(продается во всех почти ТЦ по городу) и в придачу модем Йота тоже 4G LTE и вуаляthumbs up signthumbs up signthumbs up sign
    Уже 3й месяц полет нормальный без глюков! Инет на высоте!!!smirking facethumbs up signthumbs up signthumbs up sign
    Оплата каждый месяц 2000т.р. на максимальной скорости!
    В районе сот ДСК ловит нормуль

3
  • jokerr999
    28 июля  

P.S раздача этого роутера 400кв.м. а модем этот раздает аж к 10-ти гаджетам!

1
  • NanaLolo
    28 июля  

Если есть возможность использовать 3G-4G модем, то пользуйтесь им. С этими антеннами одни проблемы. Во время плохой погоды инет пропадает постоянно. А зимой так вообще не работаю практически.

0
  • Использую
    28 июля  

4g yota модем с утра до вечера. Вечером же 4g мтс раздаю с телефона, картинки так как сеть фоты забивается

0
  • inna8585v
    inna8585v
    Инна Воронцова
    28 июля  

Привет Я тоже 4G пользуюсь и никаких проблем.

0
  • Александр
    28 июля  

Yota USB модем

0
  • Djuzeppe
    28 июля  

никаким я на даче работаю

2
  • thx
    28 июля  

на районе мерзлотки могу поставить базовую станцию airmax покрытие 40км
    если интерес есть напишите контакты наберу расскажу как это работает.

0
  • ин-ин
    28 июля  

Yota. Модем. 9000-00 сразу оплатили за год.

Безлимит, скорость "гуляет", но нормально.

1
  • SenatorGamer
    SenatorGamer
    Анатолий Рожин
    28 июля  

Спасибо. Да, сделаю выбор на Йота. И по деньгам дешевле выходит.

0
  • Krissten
    29 июля  

Дом на хатынг-юряхе. Совсем с инетом плоооохо было. Поставили Бридж телеком. Отлично ловит. Иногда сбои бывают, но до позднего вечера можно связаться с тех.службой. Тариф завышен, мы платили около 3000 тыс. в мес. По карману бьет. Но если нет альтернативы, то будешь вынужден платить....(((

0
  • туйах2000
    туйах2000
    хрю хренова
    29 июля  

У меня бесплатный безлимитный Интернет, 356 Гб/сек.

0
    • 007
      29 июля  

вранье сотовый инет нельзя сравнивать с вайфай и тем более с кабельным

inetnum: 80.83.232.0 - 80.83.235.255
      netname: MTSNET-DV-GPRS-3G
      descr: Vladivostok (Far East) division of Mobile Telesystems OJSC

3
  • Пгроипаарлдлидоп
    29 июля  

а у меня дачи нету

4
  • u5
    29 июля  

Кто-нибудь знает, есть ли техническая возможность усилить сигнал мобильной связи на дачах Вилюйского тракта? Кое-как 2g ловит :(

0
  • Стас
    29 июля  

Бриджтелеком так себе. У нас был адсл от Ростелеком, но договор я с ними разорвал, т.к. линию не могли починить почти месяц, да и постоянные проблемы когда все работало: скорость постоянно падает, раз в неделю какие то проф работы, когда даже не большой дождь пинг 1000 и т.д. и за это я платил 2 т.р. в месяц. И тут я перешел на бриджтелеком, скорость в 3 раза больше чем у ртк, а по ип тв все равно я смотрю каналы, которые ловятся на обычную антенну, оплата также 2 т.р. в месяц. Вобщем поменял шило на мыло. Скорость такая же, пинг гуляет, иногда тоже не работает. Звонию в тех поддержку, а там говорят авария на линии таким голосом , будто это я создал им аварию. Вообще в частном секторе нету норм интернета, либо нужно платить дорого за подключение, например есть от ттк что то похожее, но там не 6, на больше 10 тыс.

1
    • Локи
      30 июля  

Какая может быть авария на линии у бриджа? это же не провода а wi-max

пара мощных тарелок на весь город и все.

0
  • sizyx
    29 июля  

Дачу продай купи спутник

0
  • god
    29 июля  

подключил недавно бриджтелеком в хатассах так как точки свободной от ртк нет, за скорость 5 мбит плачу 2700р , у соседа ртк за 4 мбита платит 900р, у бриджа уже три раза инет падал и это всего за 5 дней использования, у соседа на ртк раза 3 за 4 года были проблемы, проверил скорость на бридже через спидтест днем до 2 мбит еле еле доходит, ночью нормально становиться..... и это при том что их антена смотрим прямо на мой дом!!!!! до этого пользовался мтс безлимитищем, но как поставили на него ограничение в 20гигов подключил бридж, как до этого писали выше "если нет альтернативы, то будешь вынужден платить....(((" то приходиться платить больше....

0
  • bynthtcyj
    29 июля  

Выходит куҋня этот бридж?

0
  • Сергей
    29 июля  

Вил.тракт 13 км. Купил роутер с Wi-Fi и модем в мегафоне , заработало. Для убедительности поставил антенну усиления интернет - сигнала за 6000 в мире антен брал работает все идеально. Плачу 1400 в месяц тариф интернет L.

2
  • tilk
    29 июля  

инет

Весной подключили Ростелеком 20 мБг оборудования около 10000 и сам тариф 1500 в месяц
    полет нормальный
    претензий нет ...
    Живем Район Мархи.

0
  • Aleksandr_Hleb
    29 июля  

А тцрт чё не подрубаете?

0
  • FIELDI
    29 июля  

yota в месяц 750р полный безлимит
    image

0
  • gulpit84
    29 июля  

Никаким, т.к. дачи нетуsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

0
  • Александр
    31 июля  

С мая йота юсб на трёх гаджетах спокойно ютуб фильмы смотрим в месяц 1300 руб. Бывает иногда зависает для дачи нормально. Хатынг Юрях

0
  • cccp_2006g
    cccp_2006g
    Cccp Cccp
    31 июля  

У Ростелекома точно есть возможность Вас подключить сейчас они подключаю точно по такой же технологии что и Бриджтелеком, технология называется "БШПД" просто их операторы ни кому ее не предлагают тарифы у них дешевле и скорость выше. В районе Мархи и Покровского тракта люде уже давно подключаться.

0
  • maria2011
    31 июля  

Йота. На первой дамбе прилично ловит. На второй - хреновато иногда.

0
    • yotarussia
      1 августа  

maria2011, здравствуйте! Очень обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности при работе нашей сети и хотели бы разобраться в ситуации подробнее. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы (vk.me/yota) Ваш комментарий, номер телефона и точный адрес, по которому наблюдается проблема (город, улица, номер дома).
      Мы проведем необходимую диагностику и постараемся помочь.

1
  • Н
    1 августа  

на 13 км вил.тракта

интернета нет. очень редко может прорваться ватсап! А что мтс не работает? Почему я должна еще что то покупать! У меня тариф безлимитище, и так плачу много, а интернета нет!

0
  • SLon
    1 августа  

йота в порту на белом озере скорость вообще ужасает последнее время...

выше мегабита не поднимается

0
  • yotarussia
    2 августа  

Здравствуйте! Нам очень жаль, что возникли сложности со скоростью интернета. unamused face Продублируйте Ваш комментарий, пожалуйста, в личку группы (vk.me/yota), уточните Ваш номер и адрес, где наблюдается данная проблема. Мы обязательно разберемся и постараемся Вам помочь.

0
  • lorenzolamas
    2 августа  

Йота на хытынке через роутер, на ноут, комп и несколько гаджетов. Для серфинга и ютуба нормально. Фильмы же онлайн смотреть не получается. Разве что с одного устройства и когда все остальные юзеры в округе спят ) платим 9тыщ в год

0
    • yotarussia
      3 августа  

lorenzolamas, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли сложности при работе нашей сети и хотели бы разобраться, с чем они могут быть связаны. :(
      Для этого напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota), уточните Ваш номер и подробно опишите проблему. Мы обязательно постараемся найти решение.
      Будем ждать от Вас информации!

0
    • Хатын 2дамба
      15 августа  

lorenzolamas, здравствуйте, а как тариф называется? Или там только один тариф?

0
  • !
    4 августа  

Йота , 7 км Покровского - вообще никаких проблем, отлично работает круглые сутки за 2000 в мес. Скорость отличная.

0
  • протониколай14
    протониколай14
    Николай Протодьяконов
    31 августа  

п. Тулагино Yota интернет на ура, ростелеком раньше точка была у моих соседей когда они отк. хотел ихнею точку приобрести а ростелеком взял и убрал там точку, обрезали и говорят они вообще уменьшают точки доступа, к примеру если у вас раньше была и вы на месяц отключите то сразу убирают точку после не сможете подключится. Очень разачирован что не для людей все это делается.

0
  • ryss
    13 сентября  

Пользуемся мобильным

0
  • basil7000
    13 сентября  

В мархе около объездного на паром, Йота модем.

4 Мбит-1100 руб.\мес. мощь.

0
  • SenatorGamer
    SenatorGamer
    Анатолий Рожин
    14 сентября  

Да. Мы тоже взяли Йоту. Играем, CS GO и тд тянет, хотя и с пингом большим иногда. Иногда фильмы смотрим. Короче я доволен.

0
  • Кузя.
    14 сентября  

Yota. Модем.Хатынг-Юрях,терпимо.

0
  • андрей9807
    21 сентября  

мегафон с

0
  • андрей9807
    21 сентября  

мегафон. настройки. модем и мобильная т - USB - модем. Отличный интернет. В месяц мало оплачиваю. Не считал. Может руб 500. Хатын Юрях круглый год

0
  • Флетчер
    13 октября  

Политика Ростелеком такая - они мониторят заявки и когда собирается достаточное количество (30 абонентов на одну станцию БШПД) тогда уже идет речь о подключении. А если нет, то дальше заявки дело не уходит. Я 5 раз подавал заявку через сайт. Пока ответ один и тот же - рассматриваем техническую возможность подключения.
    Так что кто в районе Покровский тракт 9 км. по стороне СОТ 40 Лет Победы, Росинка, Сосновка - подавайте заявки на подключение интернета и будет нам всем нормальный интернет за приемлемую цену.

0
  • Флетчер
    11 ноября  

Что-то никто в Ростелекоме не знает про такое. Кто-нибудь подключался к ним? Есть актуальный телефон? Тот что в объявлении не работает.

image

0
Ответ на тему: Интернет на даче. Кто каким пользуется?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания