1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
переехать в Нью-Йорк жить совсем несложно
  8731
и тут очень просто найти работу, жилье и начать жить полной жизнью)

так же нетрудно оформить документы на постоянное проживание и получение гражданства, просто времени много надо ждать.

но все это время ты тут нормально живешь, а документы медленно но верно делаются.
Лучший ответ
10
Nuccio Bertone
30 июля

Нью-Йорк- отличный город! Один из лучших на свете. С мощной позитивной энергетикой, и большими возможностями для роста, при наличии желания, силы воли, и мозгов. Для нытиков и пессимистов есть Якутск

Ответов 174 Написать ответ
  • перчик
    26 июля  

Еще одна наивность:))
    Работу найти можно только грязную - клинер, грузчик и т.п. и она малооплачиваемя, к тому же нелегальная. Так что, "полной жизнью" начать жить не удастся. Устроиться официально на работу можно только с документами о статусе жителя США.
    Приехать можно по программе учебы и остаться, но для этого необходимо получить визу. Ее вам могут не дать, учитывая отсутствие "якорей", которые держат вас в в родной стране.

3
  • кинокабинки
    26 июля  

ну я же живу) работа "грязная"? она оплачиватся очень хорошо)

здесь любая работа в почете) грузчики, строители, официанты работающие на кэш(наличные), норм получают)

правда я пошел немного по другому, оформил тут себе фирму и работаю от ее имени, оплачивают на чек. Так зарплата повыше)

Да, в США работают дольше и интенсивнее, тут повышенная эффективность труда. Так что надо искать работу по душе. Скучать на работе некогда.
    В местной культуре принято много работать и они этим гордятся.
    Платят за любую работу хорошо.
    Тут нет сильного разрыва между сантехником, плотником и работником в офисе в банке. Наверное плотник с сантехником получают даже больше.

Виза это да, другой вопрос. Ее надо еще умудрится получить.
    Но можно же все нужные документы сделать, в России все можно достать.
    А на интервью с иммиграционным консулом при получении визы надо быть позитивным, выглядеть беззаботным туристом у которого все хорошо в жизни. Речь должна быть грамотной и без волнения.
    Тогда вам поставят визу даже в чистый паспорт, в котором нет еще даже ни одной визы, ни одной страны.

И еще в Нью-Йорке полно людей не знающих английского языка прожив тут по 20 лет)
    Русскоязычных тут более полтора миллиона) можно жить и работать только внутри этого комьюнити)

4
    • плавали-знаем
      26 июля  

мажорам при бабле все легко и просто,кто спорит

бабло все двери открывает и оно же закрывает когда они заканчиваются

можно жить и работать только внутри этого комьюнити)""и стоит ехать туда для того чтобы общаться внутри своего комьюнити??как можно жить 20 лет не зная английского? это каким надо быть.....,говорю же мажоры,не иначе

5
    • 2cb
      26 августа  

кинокабинки, ну его на... Свалить из срани, чтобы с выходцами из неё же общаться, не кажется глупым? Предпочёл бы вообще эту речь не слышать))))

1
  • перчик
    26 июля  

Не жизнь, а сплошная головная боль от неопределенности в поисках статуса. Еще один ответивший на этот пост правильно заметил, что не стоило ехать без знания английского и тем более ограничивать себя рамками одного комьюнити. Но, скажу, другого не дано в таком положении горе-туриста.

2
  • кинокабинки
    27 июля  

Выучить язык тоже несложно, я не говорю что надо жить не зная английского. В интернете полно очень эффективных методик, не надо никуда платно идти учится. Просто если вас останавливает незнание английского, то не надо боятся, можно и без него начать тут жить. Но потом выучить и развиваться дальше. Как раз подоспеют документы, и можно будет ехать в англоязычные штаты, подальше от ненавидимого вами русского комьюнити)

И я не мажор) сам все делаю) зарегистрировать фирму в США может любой, с любым статусом, 20 минут в интернете и все.

Наверное легко тем кто делает все в жизни с головой, с основательным подходом.

Работа, жилье, статус, все можно легко сделать, если конечно IQ не подводит)
    Все расписано по полочкам в различных гайдах в интернете.

Конечно, можно приехать устроится на самую тяжелую работу, где платят меньше всего, ничего больше не менять, устать и уехать проклиная Америку) и даже в этом случае вы увезете с собой кучу денег)

1
    • ))
      27 июля  

до-до

И я не мажор) сам все делаю)

мажоры всегда считают что САМИ все делают))))те,кто сами делают--всегда благодарны другим за то что все у них получилось,хотя бы Богу. И не чирикают об этом на всю страну,ибо счастье любит тишину. Непонятно что своим постом хотел сказать? похвастаться? чтоб похвалили?ну,молодец,возьми пирожок с полки и иди арбайтен. Ты хочешь чтобы мы тоже все в штаты свалили и фирмы открыли или под тобой в твоей фирме подписались?нафиг надо мне и на родине неплохо.

1
      • кинокабинки
        27 июля  

)), я понимаю. у тебя наверное тяжелый жизненный опыт, полный неудач и разочарований, но ты держись) не унывай) все будет хорошо)

8
        • ))
          27 июля  

все будет хорошо

даже не сомневаюсь, и для этого необязательно на чужбину ехать

"у тебя наверное тяжелый жизненный опыт, полный неудач и разочарований, но ты держись"--это тоже зомбиречевка мажоров,делающих ни на чем ни основанные выводы))

0
          • кинокабинки
            27 июля  

)), это не ни на чем не основанное, это предварительный вывод из за твоей реакции на то что пишу я, ты реагируешь негативно, чаще всего негативно реагирующие на все люди переживали трудные времена в своей жизни и это их привело к негативному восприятию мира.

если это не так в твоем случае, то я не знаю почему ты так негативно относишься к тому что я написал.
            ты делаешь выводы необоснованно, как ты и говоришь про меня)

записываешь абсолютно незнакомого человека в какие то МАЖОРЫ...причем ты считаешь свои выводы истинными. это видно по фразе "мажоры всегда считают что САМИ все делают" почему всегда? почему мажоры? сколько мажоров ты видел(а)? как пришло к такой статистике?)

выглядит, как будто кто то просто от делать нечего поумничал не особо задумываясь о том что пишет)

а я просто делюсь опытом на эмигрантском форуме, сюда приходят люди узнать что либо о эмиграции, разве не так?)

6
      • shine86
        shine86
        Алексей Иванов
        27 октября  

)), нытикам все трудно, они всех мажорами считают.

1
  • перчик
    27 июля  

Я думаю, что у автора обычное восторженное восприятие туриста от первого посещения США. Остальное просто домысливает, не вторгаясь в суть жизни статуса нелегала. Закончится срок экскурсионного пребывания и человек образумится. Пусть помечтает.
    Советую поехать во Флориду, посетить Дисней и совершить круиз на Карибские острова.
    Да, там же возьми тур на рыбалку. Не пожалеешь!

2
  • perets2000
    27 июля  

USA

Есть 3-х дневные в Нассау (Багамские острова), но лучше взять на 5-7 дней. Корабль доходит до Мексики в Казумел и там можно взять тот самый тур на рыбалку в Мексиканском заливе.
    Больше не фантазируй насчет перспективы нелегальной жизни :))

1
  • кинокабинки
    28 июля  

хорошо что я уже не в рашке)

видите почему я уехал?

ни одного позитивного комента на позитивный пост.
    одно отрицание, упорствование в негативе.

ужасно. не буду отвечать хейтерам. буду следаовать правилу "не трожь *** и не завоняет".

но если кто то найдет пост полезным то мои сведения правдивы и жизнь в США однозначно лучше и легче чем в рашке.
    в личке можете спросить что да как) я постараюсь нормально объяснить неясные моменты.
    не обращайте винмания на кремлеботов которые тут хейтят, это просто их работа.

я уже не турист и живу тут давно.
    просто заметил множество постов про "куда бы уехать" и решил дать информацию про то что мне известно из своего опыта.

7
    • чувак,ты чооо
      23 августа  

кинокабинки, а Ваша работа какая? Мозги забивать наивным людям?
      Непонятно что уехал,но продолжает сюда приходить,на российские форумы.
      МЫшка плакала,но ела кактус?)))))))))))))

0
    • Andayar
      15 ноября  

кинокабинки, расскажи свою историю очень интересно)

0
  • Лики
    28 июля  

Люди то дурило здесь в основном пишут о переезде внутри страны !
    Есть такой же пиарщик Юрий Моша, он во всех соц.сетях. рекламирует жизнь в Штатах. Обещает помочь во всем при переезде.
    Его уже били несколько раз, сам он с Новороссийска, но живет в США.
    Ты что не в курсе того, что никому мы там не нужны и никогда не станем своими/местными/.
    У меня друг в Далласе, уже 13 лет, работает плиточником, у него бригада мексиканцев.
    Работа не стабильная, лет 5 завоевывал клиентский рынок, зарабатывает в год в среднем 50 тыс.долларов.
    Казалось бы неплохие бабки, но питается в китайских забегаловках, продукты ищет самые дешевые и оптом.
    За 13 лет он не был ни в Нью Йорке, ни в Майами. Жена ушла, сын погиб/наркотики/. По скайпу говорим, сперва улыбка до ушей, потом сопли и пьяные слезы !
    В России был ИП в 90х годах, было все, еврейка бабуля оставила ему домик в Далласе. Так вот, сейчас он мечтает купить квартиру в Новосибирске и ложал он на эту Америку с небоскребов !

0
    • кинокабинки
      28 июля  

Лики, Моша кстати мне знаком, пользовался его услугами разок. Он странный типок. Его услуги некачественны. Лучше к нему не ходить, это верно.
      Но он и не злостный мошенник, просто его услуги не очень эффективны.
      Он делает платно то что многие тут делают бесплатно и гораздо эффективнее.

0
  • Дрим
    28 июля  

Интересный пост) люблю позитивных людей! Тоже хочу в США...

5
  • гг
    28 июля  

Да ну в США, постоянно английская речь в ТВ и газетах, уши заложит. И то когда смотрю по айпи ТВ иностранный канал уже уши вянут, а как быть в такой среде годами,ужас!!! Свихнуться можно. Мне бы почитать якутские газетики, повести, услышать якутскую речь на улице, на ТВ и радио. Это многого стоит.

0
  • perets2000
    28 июля  

USA or Europe

Знаю людей, родственники которых живут в США, ездят туда каждый год. Семьи живут в Европе. Сами здесь. Говорят, что переезжать в штаты не хотят, дорого жить. Европа их полностью устраивает чисто экономически: налоги, коммуналка, экологически чистые продукты, которые на порядки дешевле; возможность посещать свободно все страны, в том числе США и Канаду, а также весь Карибский бассейн. При этом сохраняют гражданство РФ.
    Жизнь в России и возможность зарабатывать именно в ДВФО дает само государство, что очень затруднительно найти нишу в Европе и тем более в США.

0
  • Taran
    29 июля  

Иди в Америке своей срачь про Россию устраивай, не лезь в Россию. Ты уже не Россиянин ты американец, ты уехал, забудь про нас, а мы как-то сами справимся без твоих тупых лживых постов.

0
  • 55
    30 июля  

Упхахха, парень с баблом, учит людей что надо переезжать в Америку.
    Сколько там надо было лето 400к баксов. Откуда такие средства :0

0
  • авыаыва
    30 июля  

рад за тебя

2
  • Nuccio Bertone
    30 июля  

Нью-Йорк- отличный город! Один из лучших на свете. С мощной позитивной энергетикой, и большими возможностями для роста, при наличии желания, силы воли, и мозгов. Для нытиков и пессимистов есть Якутск

10
  • [v
    31 июля  

переехать2, а что жить здесь слабо

0
  • Кузя
    1 августа  

При наличии желания, силы воли, мозгов и в России можно жить лучше чем в Нью-Йорке.
    Еще бы добавить и Денег ! При наличии вышеперечисленного бабки быстро не сделаешь, а ждать не хочется. В любом случае даже если ты с мозгами, нужен начальный капитал.

0
    • кинокабинки
      1 августа  

Кузя, ну да...путин и его команда живет же как то.

и знаете, даже сидя в тюрьме люди умудряются деньги зарабатывать) кому то даже нравится в тюрьме сидеть)

0
  • Кузя
    1 августа  

ага, и дядя трамп и порошенко живут же как то.

0
  • с
    1 августа  

ну кому как, а я бы с этими американцами и неграми ну никак не хочу жить в бок в бок. Слышать постоянно английскую речь, по тв, газетам радио и т.д. уши вянут от этого, родную речь милее слышать.

0
  • badwolf
    badwolf
    Мирко Крокопович
    1 августа  

Вот я не понимаю, ты переехал в другой город и зачем зовешь других?)) зачем рекламируешь свою жизнь? Делать нечего?) Скучно?) Похвастаться хочешь?) Плюс зовешь хейтеров сразу кремлеботами, это говорит о многом, о твоем отношении к России) Просто живи и радуйся, наслаждайся жизнью, если у тебя все хорошо там... просто я не понимаю, тебе реально делать нечего, что зашел в форум ykt.ru, не в московский форум какой нить, и зовешь народ в Америку... ты себе рабов ищешь?) Да и думаю чернорабочий в Москве получает ту же сумму))

0
    • Светлячок
      1 августа  

badwolf, Мне допустим интересно читать такие посты. На то это и эмигранский форум. Наоборот не понимаю тех, кто ни куда сваливать не "мечтает" и заходит сюда... Зачем?
      Спасибо автору за пост. Всегда интересно узнать как проживают уехавшие.

11
  • Пишите еще
    1 августа  

Мне интересно знать. Мне нравится NY - именно этот город!

2
  • кинокабинки
    2 августа  

На неделе получил наконец разрешение на работу)

Сразу решил искать хорошую работу.

Так как руками работаю отлично(много чего строил), решил искать что нибудь связанное с монтажом кондиционеров. Монтажники кондиционеров тут хорошо получают. Работая в фирме можно зарабатывать 45 долларов в час.
    Работая с лицензией самому на себя за вызов на монтаж или ремонт кондиционера в среднем дают 200 долларов.

К тому же интересно изучить новое направление в технике.

Здесь в жарком климате в каждой квартире минимум по два-три кондиционера, рынок огромен.

Ну вот, я открыл гугл мапс и написал в строке поиске кондиционеры. Высветились фирмы продающие и монтирующие кондиционеры. Там сразу видно у кого есть сайт, у кого положительные отзывы и 5 звездочек рейтинг, отобрал их.

Потом заходил на их сайты, смотрел кто руководитель, коллектив. В сайтах всегда есть раздел "о нас". Смотрел сколько лет фирме, какие успехи у них.

Выбрал одну ближе к моему дому.

Заполнил на сайте их анкету для набора сотрудников. Отправил. (на английском, с гугл транслейтом заполнял)
    В этот же день на мою почту пришел ответ. Они прислали еще вопросы. Ответил.

На следующий день пришло приглашение на интервью(то есть собеседование)
    Я пришел по адресу, переговорил, интервью на русском провели, там почти все русскоязычные)
    Я в анкете на вопрос про самые слабые стороны написал "слабо владею разговорным английским, хотя могу хорошо писать с гугл транслейтом" Меня приняли.

С понедельника выхожу на новую работу. А на старой предложили подрабатывать у них в воскресенье) я согласился) на новой работе пятидневный график.

Руководство фирмы русскоязычный молодой парень) вполне такой прогрессивный)

9
    • перчик
      2 августа  

Позитивно. Удачи!

5
    • интэрэсно
      2 августа  

кинокабинки, хммм как много странностей в Вашем рассказе.
      ... английским не владеете.. А как собираетесь претендовать на гражданство?
      Как будете понимать клиента ,слушая его проблему с кондиционером?
      На какой прежней работе вам предложили "подрабатывать у них в воскресенье", если выше Вы писали что открыли свою фирму и работаете сами?
      И по какой визе Вы там проживаете сейчас, а главное-как приняли на работу? В Штатах законы блюдут и все очень строго. Если устроились нелегально работать, то и отношение с заработками будут соответствующие. Т.е. крайне ненадежно все.

0
      • кинокабинки
        2 августа  

интэрэсно, я зарегистрировал фирму. только что бы получать на имя фирмы чеки.
        так проще найти работу, американцы редко берут на работу тех кто не имеет документов, а открыть фирму это обход.

английским владею, но не так как хотелось бы. а вначале когда приехал почти вообще не говорил) но общение и учеба делают свое дело) потихоньку понимаю все больше)

до гражданства еще много времени.

1
        • интэрэсно
          4 августа  

кинокабинки, а как вы зарегистрировали фирму без документов??

0
          • кинокабинки
            5 августа  

интэрэсно, фирму здесь может открыть любой, хоть турист. Бизнесу здесь никто не мешает.

0
            • 123
              15 августа  

кинокабинки, тюеюе даже не резидент страны?
              Да лааадно))))))))))

0
            • satir15
              22 августа  

как тогда налоги платите?

при оплате налогов разве не всплывает миграционное нарушение?

0
              • кинокабинки
                23 августа  

satir15, да нет, оплата налогов не связана с миграционным департаментом.

К тому же платил за компанию, а владелец может быть из другой страны и платить налоги в США.
                Сейчас уже получил разрешение на работу.

0
    • Boot_Boy
      30 августа  

кинокабинки, красава!

0
    • Twinx
      3 сентября  

кинокабинки, молодец, радуемся за тех, кто может и на родине и на чужбине жить и работать с оптимизмом

0
    • Джон
      18 октября  

кинокабинки, а по какой визе туда уехали? И как поменяли статус визы? английский у меня на среднем уровне в россии держат кредиты и ипотека.

0
    • Andayar
      15 ноября  

кинокабинки, а чем в якт занимались? Кинокабинками?

0
  • я
    3 августа  

А как вы туда уехали? гринкард?

0
  • Киса
    4 августа  

Не создавай иллюзий мальчик !
    Следи за своим базаром !
    Здесь не лохи !
    Работать в США, въехав туда по туристической визе, нельзя.
    Вы не сможете устроиться на работу, имея на руках туристическую визу.
    Ни один работодатель не пойдёт на это, чтобы оформить Вас без документов.

Турвиза не дает права работы, сейчас законы ужесточились, чтобы поменять турвизу на рабочую надо ехать обратно в россию и оформлять заново все документы уже на рабочую визу, если хоть идея возникнет что останетесь- визу не дадут. Можно конечно работать нелегально и остаться по турвизе, но сами подумайте- какая перспектива- работать посудомойкой или на полях фермерских? Амнистиии быват конечно для нелегалов но пока что не слышно про новую, прошлая амнистия была где то в 98 году. В любом агентстве вас сначала попросят показать рабочую визу или документы предоставляющие право работы, посему каких то серьезных перспектив нет

0
  • Аррис
    5 августа  

Не понимаю, почему так много негативных сообщений, это же эмигрантский форум. Вполне возможно, что предварительно основательно подготовившись, можно устроиться на работу. И чем плоха работа установщика кондиционера? Да ничем, всегда можно дальше развиваться, учиться и улучшать свое материальное положение, духовное развитие. Я ездила в Нью-Йорк туристом и общалась с ребятами, которые работали нелегально, они постепенно развивали, улучшали свой язык, и соответственно получали больше. В Нью-
    Йорке нет кумовства, каждый сам достигает того, чего может. И вообще, не думаю, что вообще где-либо нас ждут или ждали. В конце концов, действительно, можно подзаработать и вернуться обратно с большим опытом и открыть здесь свое дело или что-то улучшить.

6
    • кинокабинки
      5 августа  

Аррис, возможно кремлеботы какие то. Или просто непонятные люди с плохим настроем к жизни вообще.

0
      • )
        5 августа  

Люди с нормальным настроем

просто если бы все так просто было--давно бы вся якутия,да и россия 90% в америке жила,разве нет?

0
    • стрит-штрассе
      15 августа  

Аррис, уахахаха
      Нет кумовства?
      Вы настолько наивны??)) Оно есть везде!)) Даже в племени мумба-юмба.
      А уж в стране мирового капитала и подавно,все решают деньги.
      Штаты страна хорошая для жизни,но идеализировать ее не стОит.

0
      • Аррис
        19 августа  

Никто страну не идеализирует. Автор говорит, что есть возможность туда поехать и устроиться при желании, а если нет желания, то конечно оставайся, где хочешь. Конечно, там решают деньги, но своим трудом и упорством можно стать хорошим специалистом и получать хорошие деньги.
        А в целом по поводу этого поста, я просто не понимаю, почему никто не спрашивает, не уточняет у автора чёткие вопросы как получилось, как сделал, куда сходил, советы попросить и так далее, а потом у себя сформировать определённое мнение и уже обоснованно критиковать, если так хочется. А то получается информации нет, а уже все накинулись, обозвали, рассмеялись и довольные ушли.
        А по поводу, ждут не ждут в штатах, нас вообще никто нигде не ждёт, в мире перенаселенность, и может нам, в таком случае, надо было оставаться в деревнях, в улусах, что вообще рыпаться?

0
        • не смешите
          23 августа  

Аррис, потому что автор пишет чушь. Что тут уточнять??)))
          Вы разве не видите что у него одно с другим не сходится?
          Если человек никуда не выезжал за пределы Якт, не с чем сравнить и мало опыта тогда может еще поверить в эти басни.
          Мнение надо формировать на адекватном материале +данные официальных источников. Реально переехавшие соотечественники ведут на утьюбе каналы,блоги, размещают там кучу полезной и РЕАЛЬНОЙ инфы о сложностях переезда и т.п.Этой информации море,она открыта и проверяема.
          Там хоть видно что за люди,где живут,и т .д.
          А то, что пишет автор- ни о чем и кругами. Причем,ему вопросы-то задают, но от конкретики он уходит.
          Ехать туда нужно подготовленным,представлять каку-то ценность для страны как специалист, инвестор и т.п. В противном случае +без базы знания языка, будущее печально и без сюрпризов: многолетний неквалифицированный труд.
          Безусловно, кому-то достаточно и этого, живут на пособие и хватает мизера. Но смысл переезжать в страну гигантских возможностей и все время сидеть на обочине, наблюдая как мимо тебя пролетают комфортабельные авто?
          Насчет деревни и улуса это Вам виднее,каждый решает сам. Кому-то и свое болотце мило, а кто-то жаждет океан. Некоторыйе из деревень выехали,а порядки за собой в город волокут,эволюции ноль. Все очень индивидуально)

0
  • Аррис
    6 августа  

Мне кажется автор, хотя и пишет, что все легко, все же потрудился, изучил рынок, сайты (а поиск много времени занимает), общался с людьми, искал обходные пути.
    А вообще, пока все сидят думают, хорошо это или плохо, попробовать не попробовать, стоит не стоит, как раз-таки эти 10 процентов людей идут и просто делают, потом может придут к мысли, что это не их, попробуют ещё другое и найдут своё.

2
  • navygirl
    6 августа  

эмигрантский да, форум. Но! Вы предлагаете людям изначально тупик. Нельзя въезжать по тур визе и начинать какие-то телодвижения. Американцы очень законопослушные граждане, с вами никто не захочет иметь дело.
    я была в штатах и видела и знаю людей, которым сносило башню и они оставались с турвизой. МНЕ ИХ БЫЛО ЖАЛЬ!
    Парень как бомж. Он потом вернулся в Россию, одну девушку с ребенком видела из России , ходила и просилась на работу, ее никто не брал.
    ужас.

0
    • кинокабинки
      6 августа  

navygirl, ну уж неправда, по турвизе люди приезжают и многие остаются.
      статус меняют находясь уже здесь.
      - многие женятся(замуж выходят)
      - кто то поступает учится
      - кто то вкладывает большие деньги и получает грин-карту по бизнес программе.
      - кто то находит работодателя готового за него похлопотать о рабочей визе(хорошие специалисты везде нужны)

и это лишь малая часть способов легально остаться в США
      Не надо запугивать не знающих людей.

Я и создал этот пост, что бы такие "грамотеи" как вы не врали людям ничего не зная. Или еще хуже, специально вводили людей в заблуждение.

а то что "парень как бомж" скорее всего это случай когда алкоголик и в США сопьется

1
      • navygirl
        6 августа  

кинокабинки, да никого не запугиваю, ))) говорю, что видела.
        Ну удачи! Но ваш рассказ был бы уместен через какое-то время вот когда вы натурализуетесь и всё будет в ажуре. А так. неизвестно что будет через два-три года.

0
        • кинокабинки
          6 августа  

navygirl, тупик это когда тебя убили...остальное решаемо...если с головой делать все.

мой рассказ уместен...я получил опыт и им делюсь.
          люди могут этим опытом воспользоватся

1
          • girkoff
            6 августа  

Парень саха с женой по Гринкарте живут и работают в США

Но на их комменты посыпались проклятия, поэтому они тут теперь не пишут по нашему совету (не раздражать злобных сахафо6ов).
            Когда на них посыпались проклятия, сахалар написали им, чтобы они тут открыто не писали, так как у них маленький ребенок, а эти сахафобы - люди с черной завистливой душой, лучше их не раздражать.

2
  • Капри
    16 августа  

Че заладили что там мы никому не нужны, а здесь мы кому нужны? Попробуй выедь за пределы республики и ты уже второсортная чурка, живем у себя в резервации и что то еще вякаем насмотревшись всяких Секелевых. Тьфу на вас лицемеры!
    Автору удачи в начинаниях!

6
  • Камилла
    17 августа  

Я давно уже мечтаю туда съездить, может даже на пмжface with tears of joy

3
  • sr20det
    17 августа  

На будущий год планирую свалить туда, надеюсь удастся поднять якоря :))

3
  • Лана
    18 августа  

Я то поняла, а вот ты видать такой наивный или наивная как и Камилла.
    Один дурак написал всякую чушь, а другие ее раздувают.
    Да вы покажите себя тут, на своей Родине ! Патриоты херовы !
    Даже если и свалите, потом будете оттуда гадить на свою страну.
    Почитайте группы -Русские за рубежом -, - Наши за границей -

0
  • кинокабинки
    18 августа  

Мне уже в личку написали многие кто хочет переехать. А так же те кто уже в США написали)

0
    • 123
      18 августа  

кинокабинки, и?
      Что с того? Глупых людей то не мало, все ждут что им готовый рецепт счастья неизвестный выпишет. Потому и Вам пишут.

0
  • паха
    18 августа  

оей, вот это благодетель, счас всем поможет свалить. какой то детский лепет, а вопрос то серьезный.

0
  • 7
    18 августа  

Почему все кого я знал по шапке, уехали в Штаты. И работают, работают как волки. Им некогда писать на форумах, сидеть в интернете. А этот полупокер только и успевает что на форумах зависать, что на джокере гадить.

Вы. Мне объясните кааак? Кааак он успевает то?

0
    • 1
      26 августа  

7, ну наверное, потому что они чуханы безмозглые, не? вот и вкалывают как проклятые, ибо там нет халявы как в рашке

0
  • фф
    18 августа  

сша это вам не веники, хочешь жить трудись, поэтому зарплаты по часам.

1
  • оО
    21 августа  

Автор, а вам что визу в чистый паспорт поставили?

0
    • докторфил
      22 августа  

Нью йорк

Я ездил по турвизе в Нью Йорк в феврале, жил один месяц, учился на бесплатные курсы по английскому языку. Сейчас собираюсь на полгода, буду искать нелегальную работу и ходить на бесплатные курсы по английскому. Вопрос: как дешевле найти комнату для проживания? Я снимал по обьявлению газеты Русский базар за 600 долларов.

0
      • кинокабинки
        23 августа  

докторфил, это наверное и есть дешево снимать комнату.

Можно снять так же комнату пополам с каким нибудь знакомым.

По турвизе рекомендуется не затягивать пребывание в США на все разрешенные полгода. Лучше месяца через три уехать.

0
        • karasu
          27 августа  

кинокабинки, в сша можно прийти по турвизе и просто остаться. Вас даже искать не будут. А потом подать заяву на легализацию и всё. Так поступают тысячи людей, если не миллионы. Правда Трамп сейчас гайки закручивает по этой теме, но ему отчаянно сопротивляются и некоторые штаты отказываются депортировать нелегалов, даже наоборот скрывают и легализуют при помощи общественных организаций.

0
    • кинокабинки
      23 августа  

оО, да, в чистый

0
  • Ленка
    23 августа  

Странные какие то люди, если не сказать по другому ! Едет в чужую страну чтоб заработать на еду и проживание ! Дурдом ! Тебя что здесь не кормят.
    Бабки на дорогу нашел и все, жрать нечего. Едет в Америку покушать. Черте что ! Люди вы не больные ?

0
    • Лол
      23 августа  

Ленка, а тебе какая разница? Че разоралась? Пусть че хотят то и делают со своими жизнями. Не понимаешь их - проходи мимо.

6
  • Переехавший из якутска
    25 августа  

Хорошо что тоже переехал из Якутска. Реально негативный город, как и Москва. Все спешат, грызутся. На семью из 4-х человек в месяц надо зарабатывать не менее 70-90 тыщ. И то не хватает. А если куда отдохнуть собрался от этой грязищи и пыли так ппц, ну сами понимаете. Нее мой вам совет люди валите от туда. Если есть 2-х каменушка, гараж, вообще хорошо! Немного поднакопите,продавайте все и езжайте хоть в Ростов, Чебоксары, Калугу,Туллу.. Только не в Питер м Москву. Ищите по объявам готовые бизнесы, они там благо копейки стоят , регистрируйте ИП и сами с супругой на первых порах и работайте. А на половину вырученных денег от продажи кв, там можно лучше купить (на вторичке с евро ремонтом, возможно ещё и с мебелью). Мы так и сделали и в этот срач обратно желание возвращаться уже нет.

2
    • 1
      26 августа  

Переехавший из якутска, это называется - миграция из одной ж*пы в другую. Если сваливать, то за границу

4
      • Переехавший из якутска
        27 августа  

1, глиста кроме жоп вокруг ничего и не видет.

0
  • Переехавший из якутска
    25 августа  

Дело не в раше) дело в Якутске. Вообще не понимаю кто и зачем выдумал этот город чтобы жить в нем и мучится.

2
  • karasu
    27 августа  

В этот лютый клоповник, переполненный неграми? хахахаха, нет спасибо.

0
  • Лана
    28 августа  

В Америке есть такое выражение - Если ты выживешь в Нью-Йорке, ты выживешь везде -. Так что Welcome в Нью- Йорк !

0
    • кинокабинки
      29 августа  

Лана, тут жить норм) выживанием это не назовешь)

2
      • karasu
        29 августа  

кинокабинки, сами амеры называют это выживанием. Для амеров Нью-Йорк это пресловутый большой клоповник с заоблачными ценами на недвижимость. Это город с большим количество негров, а значит уровень преступности зашкаливает. Ныне средние американцы предпочитают жить в других городах, хоть в прошлом Нью-йорк был популярен благодаря культурным местам типа бродвея, сейчас же у современного общества совсем другие интересы. Я бы сказал Сан-Франциско интересный город.

0
        • ))))))))))))))
          29 августа  

karasu, Вы это...газеты хоть свежие читайте,что ли,если уж без мнения прессы никак. А то будто с 80-х годов сведения.
          Вы были в НЙ? Похоже,что нет.) Этот город не может оставить таких впечатлений,как у Вас.

0
          • karasu
            29 августа  

)))))))))))))), я газеты вообще не читаю. Я общаюсь со своими американскими друзьями по сети по играм по интересам, по работе, также интернет пресса в сфере технологий итп. Какие к ядренбатон "впечатления"?! )))) хахаха. You talk like you're a down syndrome retard. It almost seems it is you who never been there. As if you are just libtard "mambet" who went out of taiga woods who worships americans as some kind of "gods" and started vehemently preaching about the place he never been, just chosen random city that he thinks represents america lol. Retard is a retard. New York is a shithole, that is the last place any sane person would want to live in.

0
            • ничего себе
              30 августа  

karasu, а,ну понятно. Из разряда " я не читал,но мне говорили".
              Впечатление о столь богатом (во всех смыслах) городе составлять на основе мнения компьютерных ботанов,а не по своим впечатлениям-это дааа,"объективненько"..)))))))

0
              • karasu
                30 августа  

ничего себе, well, now i can say for sure you're a libtard who never been in new york. Americans themselves find it extremely difficult to live in new york, how can it be easier for out of the boat immigrants with no money with no friends with nothing. New york rent price is 3 times than anywhere else in usa, and one gotta pay not for house but for crumped apartments full of bedbugs, everything as basic food is too expensive there. NY is overcrowded noisy pit of hell, full of criminal negroes, they call it nigcity. It stinks. I say it again, you are a retard that lives in shitty yakutsk, not NY, so shut the f up.

0
              • karasu
                30 августа  

ничего себе, походу ты даже не понимаешь, что я тебе пишу))))). Иди в гугл-переводчике переведи, фантазер погорелова театра))). В ньюйорке? ага как же, ты даже не имеешь представления что такое ньюйорк, мокрые сказочки тут свои расписываешь.

0
  • Alexander_Sakha_89
    28 августа  

Тут пишут, жалуются, Якутск то - Якутск это, Россия в перде, из рашки надо валить, не думаю, что в кап. странах жизнь лучше, здесь то я по крайней мере гражданин своей Родины (мед.услуги, мат.капитал, социальные гарантии, пенсия итд итп), а там я понаехавший гастарбайтер-нелегал, в качестве туриста могу поехать, повидать культуру и общество, но потом обратно домой, нехрен мне на чужие страны заглядывать, хотя США и есть общество мигрантов, которые вырезали почти всех коренных американцев, страна, построенная на костях индейцев

0
    • Лана
      29 августа  

Alexander_Sakha_89, полностью согласна !!!
      Какая бы ни была Родина, она Родина !

0
  • кинокабинки
    29 августа  

На вопрос "кому вы там нужны" отвечу так: Тут очень нужны толковые работящие люди, прямо нарасхват. Это ощущается в зарплатах и отношении работодателей. Если вы покажете себя хорошо, то незамедлительно повышают зарплату и стараются удержать вас у себя.

3
    • Alexander_Sakha_89
      29 августа  

кинокабинки, там живут более 300млн человек, есть кому работать и без меня, а свою страну из *опы поднимать, работать слабо?

0
  • Лана
    29 августа  

И вообще я сомневаюсь, что ты там ! Постоянно торчишь тут и комменты раздаешь !
    Трепло самое настоящее !

0
  • Boot_Boy
    30 августа  

Боже, храни Америку!

5
  • чэгиэн
    1 сентября  

Сана Дойдугар ситиьиилэри!)
    Америка5а олорор мечта всей жизни)) а точнее штат Калифорния, ээх))

4
  • tigan
    tigan
    Бернар Арно
    4 сентября  

и как туда переехать раз несложно?

0
    • кинокабинки
      4 сентября  

tigan, делаешь визу, покупаешь билет и все

0
      • tigan
        tigan
        Бернар Арно
        4 сентября  

кинокабинки, а визу как и где делать? это сложно вроде говорят,инглиш надо знать на уровне Б1 и Б2.

0
        • Smithykt
          5 сентября  

очень просто

Б1 и Б2 это типы виз. Бизнес и туристическая соответственно. Английский знать не нужно.

Сбор оплачивается онлайн $160 (как платить тут - http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-paymentinfo.asp страница оплаты же, тут - https://payusvisafee.rsb.ru/), фотографируетесь в любом ателье, говорите на визу США, берете фотку на флешку, распечатывать не нужно (подробнее о фото здесь - http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-photoinfo.asp). Оплата не проходит в выходные, так что если оплатили в пятницу вечером - не пугайтесь, платеж дойдет в понедельник утром.

Ну а вообще, запрос на визу США стартует тут - http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-visaapply.asp

Форма DS-160 имеет русскоязычные подсказки. Разберется даже ребенок который умеет читать. Не лгите и будьте внимательны.

После заполнения заявления - записываетесь на собеседование в Москве, тоже все онлайн - https://cgifederal.secure.force.com/?language=Russian&country=Russia тоже все на русском. Сейчас сложности с записью ввиду высылки ~700 работников. Надеюсь скоро все утрясется.

После собеседования в Москве - получаете паспорт с визой в Пони Экспресс в Якутске. Раньше были на 203мкр сейчас не знаю. Когда записываетесь там есть точный адрес где забирать.

Дешевые билеты где-то с середины сентября по середину апреля. Конечно же с подорожаниями на НГ.

Добро пожаловать в США. Заезжайте в гости, мы рядом с Virginia Beach, VA два часа на юго-восток от столицы.

5
  • перчик
    5 сентября  

Пони экспресс сейчас уже не работает с американским посольством.

0
    • Smithykt
      5 сентября  

Не суть

Сейчас есть опция забрать у курьерской службы (хз какой) на лермонтова 66 (тц палладиум?)

1
  • перчик
    5 сентября  

Smithykt, как дела после 2 лет жизни за бугром?

0
  • Gjrkjyybwa
    7 сентября  

Знакомого не пустили ,виза есть,в прошлом году был в США,а вот 5 сентября не пустили и 2 дня нет с ним связи.как и где его искать?

0
    • primaricci
      primaricci
      Меланья Трамп
      9 сентября  

Gjrkjyybwa, у меня давно была группа на ватсапе,парень один, он часто ездит в лос анджелес по приглашению к тете,он сказал ,чтоб получить америк.визу,ты должен ,хотя бы один раз в жизни быть за границей,китай,тайланд,турция для них не показатель,ты хотя бы должен посетить ближайшую европу ,хельсенки ,германию итп,если ты не должен связан с крымом итп,должен быть ребенок,должен быть зарегистр в браке,что обязательно вернешься обратно в рф,может у всех по разному,не знаю ,но он врать не стал бы,зачем..смысла нету...

0
      • Gjrkjyybwa
        10 сентября  

primaricci, знакомый вернулся уже обратно,телефон забирали,отдали только в самолёте
        Не пустили в США
        Два года назад визу без проблем получил, в прошлом году был в Сан-Франциско
        видимо сказываются напряжённые отношения,разворачивают на границе,просто так скатался

0
        • primaricci
          primaricci
          Меланья Трамп
          10 сентября  

Gjrkjyybwa, ммм...да я знаю что такое граница,таможня ***...у меня знакомая с италии раньше ездила ...как до мархи и обратно..ага и говорит как границу с таможней вплоть до трусов...благо что хоть пожилая женщина ...не сильно мучают...

0
  • Васька
    7 сентября  

Да там он уже. Свалил от тебя втихушку.

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    9 сентября  

Сахафобы...даже смешно...если есть якутская диаспора от китая до канады...сейчас холодная война идет ...сестре визу в англию не дали,потому что не замужем нет штампа,а так они причины не объясняют,проколесив пол мира со знанием языка...а NYC мегаполис с большими возможностями,там говорят на всех языках мира,миллионик сити с мировой кухней,шмели летают в центре города,низкая преступность несмотря на 12млн ,это по статистике 8.500млн,но все говорят по разному от 12ти до 16ти млн.чел...

4
  • кинокабинки
    15 сентября  

Сегодня из интереса на бесплатные курсы английского записался) посмотрю насколько полезны бесплатные курсы английского в Нью-Йорке)

Буду держать в курсе)

https://www.youtube.com/watch?v=YXcQpucPDns

https://www.youtube.com/watch?v=xiCQobfpkLI&t=12s

2
  • кинокабинки
    15 сентября  

Сегодня из интереса на бесплатные курсы английского записался) посмотрю насколько полезны бесплатные курсы английского в Нью-Йорке)

Буду держать в курсе)

0
  • ну
    3 октября  

что, после стрельбы в Лас Вегасе уже расхотелось в Америку, уехать и погибнуть от какого-то маньяка))

0
  • хэ
    3 октября  

в Лас Вегасе застрелили наверное кинокабинки))

0
  • кинокабинки
    18 октября  

Не слушайте хэйтэров, с турвизой в Нью-Йорке работы больше чем во всей рашке

0
    • perets2000
      1 ноября  

помягче

кинокабинки, почему столько негатива к России? Даже страну,в которой ты родился и где живут твои родственники, называешь пренебрежительно "рашкой"? Возможно, ты просто повторяешь избитое слово в эмоциональном порыве.
      Сам живу в США и Европе, но всегда с уважением отношусь к стране, которая дала возможность стать тем,кем сейчас нахожусь.

1
  • ifeellikelearnenglish
    18 октября  

Аааа

Если языка незнаю что делать?хочу переехать

0
    • кинокабинки
      18 октября  

ifeellikelearnenglish,тут более 1,5 млн русскоязычных, много работодателей русскоязычных. Первое время можно без языка. Тут выучить можно.

0
      • ifeellikelearnenglish
        19 октября  

А вы где живёте?

Американскую визу получить сложно?

0
        • кинокабинки
          20 октября  

ifeellikelearnenglish, сейчас в россии визу получать очень долго.
          путин выслал много работников консульства и очередь огромна.

можно быстро получить визу в других странах, там консульства США работают как часы.

0
          • механик
            16 ноября  

кинокабинки, путин выслал исключительно алаверды,на действия штатов.
            так что не путайте причину со следствием.

0
  • nickshotgun
    19 октября  

Зачем ты это пишешь, придёт день будешь как нибудь идти по Манхеттену и сзади тебе быратка телепон одолжи да, и сразу по печени.

Кто хочет тот переедет, а кто не хочет (не может ) останется и всеми силами будет поносить уехавших

0
  • простенький
    19 октября  

Так он же не призывает..прям переезжайте сюда..и т.п ..Человек просто делится своими мыслями..что да как..интересно же)) спасибо вам..очень познавательно..ждем дальнейших записей от вас)))

3
  • youlikeme
    20 октября  

По этому посту можно понять, как сильно отличается мир позитивных людей от негативистов. Вторые такое ощущение что заходят на форум только ради того, чтобы найти, с кем поругаться)) Так и живут. Только не понимаю, зачем? Неужели купаться в негативе и ненависти ко всем вокруг вы хотели в детстве?
    Изменишь отношение, изменишь и свою жизнь. А у тех, кто позитивно смотрит на вещи, все получится и в Америке, и на Северном полюсе, если у них получится сохранить там свой позитив)
    А по теме я хотела спросить, как в Америке с правами дела обстоят. Можно ли с российскими там взять машину в аренду?

1
    • crier
      21 октября  

youlikeme, а мне кажется, что часто люди просто приукрашивают. Иногда и ненамеренно. Когда все сложности уже позади, кажется, что не так уж все было и сложно. Начинается бравада. Но это мое мнение.
      А насчет прав. Моя знакомая получала там местные права. Говорит, что все было очень просто. Гораздо проще, чем экзамен в России. Ну а если не жить там, а брать напрокат машину, то нужны или международные права или нотариальный перевод прав, это можно в любом бюро сделать, например, http://www.primavista.ru Ну а если все надписи в правах дублируются латиницей, то и перевод можно не делать. По рассказу я поняла, что сложнее там со страховкой дела, чем с правами.

0
  • Oh, my dear NY !
    3 ноября  

Мне бы туда. Это моя мечта. Это город моей мечты. Но я не понимаю кааак вы там так живете по тур визе? При первой же проверке документов вас же депортируют без права въезда. Если не осудят, а могут. Кааак? В чем секрет?

1
    • кинокабинки
      4 ноября  

Oh, my dear NY !, легко сменить статус.
      Я давно сменил статус.

Есть много способов сменить статус:

Поступить учится
      Женится
      Получить рабочую визу через работодателя
      Политические убежище
      Бизнес инвестиции

в общем много...все не помню сейчас.

0
      • Тоби
        4 ноября  

кинокабинки, не смеши про полит.убежище !

0
        • кинокабинки
          4 ноября  

Тоби, в связи с расследованием рашкинского вмешательства в выборы в США, с аннексией Крыма, агрессией на Донбассе и в Сирии, подавление инакомыслия в рашке, политическое убежище стало получить очень вероятным.

0
          • Oh, my dear NY !
            5 ноября  

А как вы уже так быстро сменили статус? Если не секрет.

0
          • айюю айяяя
            15 ноября  

кинокабинки, пропаганда уже неприкрыт от Вас.
            Нет,ну ладно прочии фантазии,но вот вмешательство в выборы Президента США это отдельный анекдот.. Раз Россия такая всесильная ,то США туго придется.
            Явно вы там переели антидепрессантов и переходили по психотерапевтам. Массовые диагнозы на лицо. И эти люди еще упрекают другие страны в подавление инакомыслия и т.п.. Как зомби талдычут одно и тоже ,что им поют с американских телеков.

0
  • Тоби
    17 ноября  

Люди, Вы посмотрите, как эта шкура продажная называет свою Родину - рашкинская - !
    Мразь ты конченная !

0
  • yurchenkoalexey83
    22 ноября  

Согласен, получить ВНЖ в США на сегодняшний день можно инвестируя в коммерческую недвижимость или готовый бизнес. И если средства позволяют, то трудностей не возникнет. Я могу помочь в этом вопросе +7 (926) 664 2110 (Whatsapp)

1
    • васта
      23 ноября  

yurchenkoalexey83, Хрен тебе на постном масле, а не денежки! Иди работать!

0
  • Вахахаха
    24 ноября  

Думаю зачем он постоянно обсирает "Рашку". Оказывается эта п а с к у д а трусливая вообще в Пиндосию убежал. И оттуда сидит тяфкает. Еще и говорит про вмешательство "Рашки" в выборы. Вахахаххвх. Переехал и возомнил наверное себя коренным американцем, я бы похвалил тебя "Молодцом" что переехал в другую страну. НО обсирать людей живущих здесь в России, это просто дебилизм. А сейчас ты просто жалок и ущербный знай это.

0
    • 4
      25 ноября  

Вахахаха, Да ты бы видел какой там очкастый задрач сидит. Грешно так над убогими смеяться.

0
  • Докторфил
    2 декабря  

Я работаю уже второй месяц в нью джерси и изучаю английский, компания чисто американская, русскоговорящих нет, зарплата еженедельная, живу на территории фирмы бесплатно, погода днем доходит до 18 тепла, ночью несколько раз доходила до минусовой. Приблизительно погода как у нас в августе.

2
  • якутянин
    2 декабря  

ватсап у вас есть? или что типа этого мессенджера там есть?

0
  • Манчаары
    2 декабря  

Мээнэ үөҕүмэ ,сэрэн ннна

0
  • Докторфил
    3 декабря  

Ватсап, мессенжер бааллар

0
  • Докторфил
    4 декабря  

Бэйэм харса суох кэлбит киhи быbыытынан америкага бастаан кэлэр киhиэхэ ханнык багарар боппуруоска эппиэттиэхпин соп, билбэт киhиэхэ манна барыта этэннэ буолбатах

0
  • якутянин
    6 декабря  

докторфил эл.почтан бар дуо сиhилии киhи кэпсэтиэ этэ ,битэр уоutube типа подписка видео оноро5ун дуо , кэрэн истэ этибит буо. бу дьэссэ хайдах эрэ атыннык контактahыахха сэбуй энигин кытта,?
    олохопут ыараан иhэрэ киhи хомойуох, учугей улэ киhи булбат,барыта блат билсии эрэ.
    аны туран о5олорбун хайдах дьоллох оноробун диэн толкуй бэ5э5э тюстум.

1
  • Доткторфил
    Вчера, 08:24  

Мин пенсияга тахсан баран икки сыл английскай курска уорэнэн баран манна миэстэтигэр улэлии улэлии уорэтээри кэлбитим, син ону маны кэпсэтэ сатыыр буоллум кулгаагым да уорэнэн эрэр, тулуhан уhун согустук сылдьыбыт киhи дии саныыбын, турвизаннан нелегал условиятыгар улэлиибин. Эрдэттэн инеттан нью йорк туhунан особенна нелегаллар хайдах улэлииллэрин ханна босхо английскайы уорэтиэххэ собун эл б эхтик уорэппитим. Пока онтон сагалаа, параллельно английскай курска киир уонна визагын онор

0
  • Доткторфил
    Вчера, 08:24  

Мин пенсияга тахсан баран икки сыл английскай курска уорэнэн баран манна миэстэтигэр улэлии улэлии уорэтээри кэлбитим, син ону маны кэпсэтэ сатыыр буоллум кулгаагым да уорэнэн эрэр, тулуhан уhун согустук сылдьыбыт киhи дии саныыбын, турвизаннан нелегал условиятыгар улэлиибин. Эрдэттэн инеттан нью йорк туhунан особенна нелегаллар хайдах улэлииллэрин ханна босхо английскайы уорэтиэххэ собун эл б эхтик уорэппитим. Пока онтон сагалаа, параллельно английскай курска киир уонна визагын онор

0
  • Коллейдоскоп
    06:09  

Автор молорик, я не пойму что за срач сдесь происходит, однако я понял одно из-за зомби ящика у всех крышу снесло, особенно из-за санкций. Я сам хочу уехать в Орландо, сам жил в Казани уехал в Москву (без родителей). Сейчас мне 22, и я понимаю если я вв ближайшие пару лет не уеду отсюда то могу не уехать не когда. А так как я хочу стать трейдером, я знаю и изучаю все новости из мира политики и экономики. И скажу одно нас ждет кризис 2014 года (и то это будет начало), если РФ не введет собственную криптовалюту то курс рубля по отношению к доллару снова просядет.

0
Ответ на тему: переехать в Нью-Йорк жить совсем несложно
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания