2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Про First National Group
23 июля 03:26   10486
Слышали про компанию first national group? Компания вроде бы занимается приумножениями капиталов вложивших деньги от партнеров или инвесторов. Ваше мнения и отзывы господа
Ответов 133 Написать ответ
  • многодетныйотец
    26 июля  

Это новейшая электронная пирамида. Пирамида 21 века.

4
  • Qwerty
    27 июля  

Мы тоже хотим с мужем вкладывать деньги , но блин , если это лохотрон .. grinning face with smiling eyes даже не знаю ..

0
    • rld
      rld
      Ветеран
      29 июля  

Qwerty, нет походу не лохотрон, как то мне лично доказали как выводятся деньги, но всеравно надо слушаться своему мнению

0
    • Гаврил
      10 августа  

Qwerty, это далеко не лохотрон реальные деньги делается, люди кредиты ипотеку закрывают, за месяц 1200т.р. зарабатывают

0
    • рак
      13 августа  

Qwerty, господи !!! в чем лохотрон?!!! вы мне объясните....это я вам скажу хайп, но пока очень даже хорошо работающий. Да, риск всегда присутствует, его может закрыть тот кто открыл ( причин много: просто надоел, выполнил свою цель по поводу покупки машины или квартиры, закрыть его чтобы открыть что-то уже другое) , как и в любом бизнесе, открыл какое-то предприятие скажем магазин, строительную фирму, развлекательный комплекс - но в итоге что-то пошло не так, и ты банкрот. Но вы же это не назовете лохотроном??? Потому что, было бы неправильно, всех и вся называть лохотроном, завтра (если у вас земная наемная работа) вам скажут, готовься на увольнение, потому что у нас скоро сокращение. Вы же не будете кричать о лохотронстве?? Поэтому здесь то же самое. И никто не знает когда эта система закроется. Но говорю одно: НИКОГДА НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ ДЕНЬГИ, ВЗЯТЫХ В КРЕДИТ. ИНВЕСТИРУЙТЕ ТОЛЬКО ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ ГОТОВЫ ПОТЕРЯТЬ!!! ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО: ВСЕГДА НУЖНО ДИВЕРСИФИЦИРОВАТЬ РИСКИ, ТО ЕСТЬ НЕ ХРАНИТЬ ИХ В ОДИН ПРОЕКТ, А РАЗБИТЬ ИХ на 9-10 ЧАСТЕЙ, ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАЯ ПОРТФЕЛЬ. ЭТО ПОМОЖЕТ СОХРАНИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ И МИНИМИЗИРУЕТ РИСКИ. ЕСЛИ ОДИН ИЛИ ДВА ПРОЕКТА ЗАКРОЮТСЯ, ТО ДРУГИЕ ПОКРОЮТ ЭТОТ УБЫТОК.

3
    • dok_97
      14 октября  

Qwerty, могу помочь?я уже зарабатываю на этом

0
  • БезСтраха
    29 июля  

First nation group не пирамида, пирамида это когда нужно звать под себя людей и ты получаешь деньги тех бедолаг которые доверились и вступили, а в фнг только инвестиции. Твоими деньгами играют в форексе, букмекерские ставки и основная откуда идет прибыль это майнинг или криптовалюта или биткоин. Возможно все знаете что один биткоин в 2009 году стоил 50 рб или 150 рб, но сейчас один биткоин стоит 150 000 рб. Коротко о главном, зови людей не зови прибыль будет идти, просто когда зовешь людей компания платит за рекламу, за то что привлек новых партнеров получаешь бонусы.

0
  • БезСтраха
    29 июля  

Я даже реферальную ссылку не оставлю, можно регаться самому без партнера, но что делать одному? Никто не будет информировать, будешь выводить через обменники, в общем становишься изгоем, а так в команде веселее можно проводить торги между партнерами. Я тоже думал в начале "Нахера я буду кого то обогащать если это пирамида?" но потом подумал "А что я буду делать один? Ведь я ничего не знаю" и вступил в группу самого крупного инвестора Виктора Потапова (это не реклама, и это не я)

0
    • Slick
      10 августа  

БезСтраха, ой какие мы скромные)
      Просто тут стоит запрет на ссылку данной конторы так то.

Как пишет данный товарищ куратор какой никакой, а нужен.
      И не обязательно он должен быть крупный и мощный "инвестор" (там ничего сложного нет), а у людей с высоким рангом в этой системе может и не быть времени все объяснить.
      Поэтому приглашаю открыть пакеты по моей ссылке)
      Кто заинтересовался - стучите в личку, дам ссылку, помогу приобрести пакет, проконсультирую о дальнейших действиях

0
  • многодетныйотец
    29 июля  

28 июля 2017г про эту сомнительную группу мошенников написали CrimYakutia.ru (новости криминальная Якутия), читайте.

2
  • ariadna85
    29 июля  

Многодетный отец, а откуда вы знаете, что именно про эту группу написали? Ведь есть мноого всяких инвестпроектов!

0
    • 123
      10 августа  

ariadna85, да по интернету есть много хайпов. Они все почти одиноковые. Но надо вложить на проверенных. Надо читать отзывы узнать мнение экспертов. На fng отзывы положительные. Люди вкладывают миллионами в fng.

0
  • Slick
    11 августа  

Наткнулся сегодня на обзор этой темы так сказаться "изнутри"
    http://instagram.com/maxi_rider_

0
  • Хр
    12 августа  

Пффф.... ваш фнс точ такой же хайп как и меркурий, мерклайф и тд, коих много. Главное кричат со всех углов - мы Инвестируем, а куда инвестируют не знают, ни одного договора, печати, ничего. Естесственно, на первых порах платит, вывод есть, ибо есть кто вливается. СКАМ придет, оно неминуемо)

3
    • рак
      13 августа  

Хр, ну скам естественно придет, никто и ничто не вечно. Ну хотя когда есть ввод, есть и вывод. Пока ввод поступление денег будет, то и соотвественно и вывод будет, также если админ адекват и честный))) Если разжадничать начнет, то просто тупо закроет свой сайт и улетит куда-нибудь)))

0
    • zevs777
      13 августа  

Прежде чем писать такую ересь сначала на сам сайт зайдите.

Там есть все, верификация и договора, и все соответствующие документы.

0
      • рак
        14 августа  

zevs777, ну да? причем тут ересь? это по легенде среднепроцентника — финансовая корпорация, которая официально зарегистрирована в Лондоне.
        Ну и как же поеду в Лондон? если он закроетсяface with tears of joy

2
        • zevs777
          15 августа  

На заработанную прибыль!!!

Не смешите мои тапочки, на дворе 21 век Карл, есть электронная почта, мобильная связь, скайп зачем ездить!

0
          • Рак
            23 августа  

zevs777, мда и чо все сидят и дружно отвечают на мое обращение ? Впрямь ещё деньги будут отправлять через Эл почту ?))) Не смешите ))))

1
            • zevs777
              24 августа  

Где вы видели чтобы деньги по электронке отправляли?

0
              • рак
                24 августа  

zevs777, а что тогда вы мне пишите про эти почты, скайп, моб связь? я говорю в случае закрытия вот как мне получить еще не дозаработаннные деньги? как????

1
                • zevs777
                  25 августа  

А с чего ради он должен закрыться?

Я 3 месяца изучал этот проект и давно знаю компанию от которой открылся этот проект.

0
  • efimovvg1
    13 августа  

Пишите в лс, всем подробно объясню.

0
  • 321
    14 августа  

Средняя продолжительность жизни пирамид неболее 3лет, так что можете успеть заработать, но в след году лучше снять деньги. Да и на бирже цена этой криптовалюты одна, а на сайте fng другая. И кажись к этой компании не имеет отношений, так что думайте

0
  • mmmykt
    17 августа  

Обычнфй хайп, обычная пирамида, где вы там инвестирование увидели? Инвестирование в тех кто выводит деньги?
    Задержки с выплатами уже начались (свои отработал;))), но инвестировать точно не буду, СКАМ близок;)))

2
  • Fng
    20 августа  

Да это финансовая пирамида. Я тоже вложилась. Сейчас она действительно работает. Получаю свой доход ежедневно, не питаюсь иллюзиями, но на пирамиде действительно можно выйти в плюс главное во время войти и во время остановиться. Окупаемость быстрая это и привлекло через 3,5 месяца вернулся свои вложенные, далее 8,5 чистый доход. Пиши в ватсап объясню 89243689033

0
  • 123
    24 августа  

Может это пирамида, но это пирамида самая надежная из всех хайпов. У них есть собственная криптовалюта. И они хотят продвинуть его, вот вся суть.

0
  • Лариса
    24 августа  

Не совсем пирамида.Я втихаря сижу,получаю свои %,не обладаю талантом убеждать.То есть в классической пирамиде доход имеют от людей,кого ты позвал под себя,не пригласишь людей-не увидишь деньги

0
  • рак
    24 августа  

ну почитайте в гугле в вики что такое пирамида!! Всегда поражают те, которые скидывают деньги, даже не зная куда...((( Вы сначала как-нибудь изучайте, прежде чем положить во что-то деньги....

0
  • markus77
    26 августа  

заходите и регистрируйтесь в личку

0
  • tory.86
    tory.86
    Viktoria Savvina
    28 августа  

Пишите в личку с 3.33% в день от вложенной суммы , можно от 600 рб ) пока платят , криптовалютах

0
  • Grigs
    30 августа  

Конечно пирамида. Если есть реферальная программа, то это пирамида. Вложить не вложить, ваше право.

1
    • Японец
      1 сентября  

Grigs, есть платежная система Advanced Cash (ADVCash). У данной системы есть реферальная программа. По Вашему мнению тоже пирамида? Думаю нет.

0
  • Александра
    31 августа  

Да я вложила деньги, и я рада этому, потому что получаю проценты. На данный момент в декретном отпуске и получать мне по 8500, как думаете мне на много этого хватит? А с fng в день я получаю по 4000рwinking faceИ ни в чем себе и детям я не отказываю. А пока вы думаете и обсираете нас мы зарабатываемface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • Не врите людям
    31 августа  

Ребята, аж уши режет! Не называйте это инвестированием, а себя инвесторами. Просто честно признайтесь, что это ХАЙП- пирамида, и молитесь 3-4 месяца, чтобы не наступил СКАМ, а он все равно будет!

Успевайте отбить свои деньги, и чуток заработать, но не парьте людям мозги, что кто-то там играет на форексе, на криптовалютном рынке, или майнит- это такой бред, и ничего общего это с HYIP не имеет.

Раскручивайте и привлекайте больше людей, ведь пока идет приток новых людей, пирамида будет жива, и вы будете получать деньги, а больше рекомендую вступать в разные HYIP, ведь не только maxi rise и airbitcoin, других HYIP тысячи! Выбирайте правильно, не слишком молодую и не слишком старую.

Средний срок жизни HYIP 1,5-2,5 года, maxi rise идет на дно, самый лучший вариант выбрать пирамиду, которой 5-7 месяцев, молодые пирамиды могут не выстрельнуть и стать СКАМом, а старые (от 1,5 года) уже подыхают!

4
    • Grigs
      2 сентября  

Не врите людям, 100% с вами согласен. Ещё некоторые умудряются называть себя бизнесменом:) конечно деньги получают с популярных хайп проектов, но это как мыльный пузырь. Сам раньше интересовался этой темой. И меня веселят те, которые яро с пеной изо рта пытаются доказать, что это не пирамида) Мавроди вспомните

2
  • Инвестор
    3 сентября  

Как я понял система такая, вложили 10000 долларов и ежедневно получают 0,8% или 80 долларов, которую продают своим же в группе. Плюс от новых рефералов небольшой процент. Но основные деньги то находятся в системе и они все думают что могут их снять.

0
  • Юлия
    5 сентября  

Всем привет!!! Я инвестор Ферста уже более полугода. Все деньги которые я вложила уже мне вернулись, сейчас идет чистая прибыль от вложений. У меня есть вопрос, подскажие группы где можно продавать и покупать ВВ? заранее спасибо

0
  • БабаЧтоНада
    10 сентября  

Хочешь 3.33% в день ?стабильно каждый день ! Этот не развод правда уже на пассивном доходе сижу все норм

0
  • 718-570
    12 сентября  

У fng своя валюта firstcoin,перспективы развития не вижу,битком еще можно по спекулировать на бирже.

0
  • зритель
    15 сентября  

Не врите людям, Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли (инвестиции).
    Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли.
    Если физ лицо вкладывает свои деньги с целью прибыли он частный инвестор! но инвестор! Надеюсь с определением понятно. И второе если люди и получают прибыль, хоть и малую, то уже ушли дальше вас, много возгласов для того кто даже не знает определения инвестиций)))

0
  • ГЕНА
    15 сентября  

Обманомcrying face

0
  • ГЕНА
    15 сентября  

Обманомcrying face

0
  • Инвестор
    15 сентября  

Сейчас этот fng trade, устарел, щас бьет рекорд Trinity

0
  • диффенбахия
    17 сентября  

Проскамился-то Тринити

0
  • Всёнормально
    17 сентября  

FNG реально работает. Риск есть, но тот кто не рискует тот не пьёт шампанское.
    Я рискнул. Посмотрим. Пока что за неделю 3000 руб снял

0
  • rld
    rld
    Ветеран
    18 сентября  

Этот ваш тринити скам, чето я предугадывал что в скором времени проскамится, сколько людей доверили свои сбережения уже не вернуть, будьте осторожно с деньгами, а вот в максирайз тоже доверия нет, а вдруг тоже закроется? А ведь некоторые простые люди вложили вполне кругленькие суммы могут потерять все..

0
    • Японец
      23 сентября  

rld, MaxiRise - это крупнейшее СООБЩЕСТВО интернет-предпринимателей и инвесторов по всему миру, которые используют прогрессивные инструменты как FNG по созданию, сохранению и приумножению капитала и не более. MaxiRise не пирамида, не лохотрон, это СООБЩЕСТВО.

0
  • rld
    rld
    Ветеран
    18 сентября  

Все это называются хайп проектами на самом деле пирамиды, все что связано с реферальной ссылкой это пирамиды, и не надо искать оправдания. Лучше радуйтесь если вы отбили депозит и что пока проект платит вам уже чистый прибыль.

0
    • Японец
      23 сентября  

rld, есть платежная система Advanced Cash (ADVCash). У данной системы есть реферальная программа. По Вашему мнению тоже пирамида?

0
  • rld
    rld
    Ветеран
    18 сентября  

Что меня смущает в first national group не имеет более достоверной инфо чем именно занимается, тоже как остальные проекты якобы форексом, криптовалютной биржой и.т.д. и посмотрите этот адрес в гугл карте : Brondesbury Park 22,
    Willesden district, London, United Kingdom какая та улица с жилыми домами типичный лондонский спальный район, рядом нигде нет ни административных, коммерческих, офисов тоже нет. Теперь поищите в ютубе там видео есть такой хороший офис еще с вывеской компании fng. Почему адрес офиса указан в спальном районе а не деловом центре?

1
    • Японец
      23 сентября  

rld, с чего Вы взяли что компании должны располагаться только в деловых центрах? Где это прописано? Почти на 100% уверен что их трейдеры фрилансеры и на работу в офис не ходят. Это бизнес в интернете.

0
  • мда
    18 сентября  

видел этот ролик)))

0
  • ledovitov
    19 сентября  

У них работают профессиональные трейдеры которые играют в Форексе так называемые киты. Новички в Форексе не умеют играть сразу выгорают а вот First National Group мы вкладываем доверяя профессионалам они получают допустим 10 рублей они повышают эту сумму на 20 и нам отдают 20% от заработанной суммы 80% у них остаются.
    Если интересно https://www.instagram.com/tuyara888/
    Посмотрите и присоединяйтесь

0
  • ledovitov
    19 сентября  

Криптовалюта это валюта нового поколения. День за днем курс растет

0
  • acer30
    19 сентября  

Да ежу понятно что это пирамида 🤣Fng все пирамиды хайпы зарегестрированы в Лонодне. Миллионеры в кедах, Lara with, Trinity, White invest и мн др. Вспомните нашумевшую хайп пирамиду квестра чуть саму Украину в кризис не довел.
    Жалко людей последних кто вкладывает деньги в этот Макси райз скам уже близок .
    Эти лже миллионеры Якутии чтоб сами банкротами стали😡 фотаються с деньгами привлекаяя людей. Основатель этой макси райз Николай Дьяконов сперва продавал косметики MLM опыт да есть уже людей обманывать.

0
  • Asder
    19 сентября  

Я не верю както

0
  • многодетныйотец
    20 сентября  

Уже скам близок, е копилку нормально не платят.

0
  • Shuffle
    20 сентября  

инфа о проблеме с е копилкой достоверна?

0
  • pavelm10
    20 сентября  

ТРИНИТИ накрылся , а это такая же компания пирамида близнец.

0
  • Shuffle
    20 сентября  

такая же, или связана с ней?

0
  • Shuffle
    20 сентября  

с е копилкой было - месячный период в течении кот. открытые в этот период не получат бонус, а только накопление

1
  • Руслан
    22 сентября  

Я в FNG 17 активных партнеров и мой доход 1900$ в месяц. Все платят точно по часам. Кому интересно ставим + свяжемся и расскажу поподробнее.

0
  • Руслан
    22 сентября  

Я и сам много раз нарывался на проекты которые оказывались мошенниками. А этот проект платит стабильно и всегда. В частности разработана собственная криптовалюта что полностью внушает доверие, а все мы знаем что криптовалюты нынче растут с каждым днём как и собственно ваш доход. Что вы получите от FNG свободу от работы на дядю, полностью стабильный и надёжный растущий доход, все о чем вы так долго мечтали может осуществится спустя пару месяцев где вы не только приумножите свой капитал так ещё и станете совершенно свободным с кучей времени. Так что все кто желает зарабатывать при всём этом не прикладывая особого времени пожалуйста оставляйте свои контакты все подробно расскажу в скайпе в вконтакте или по телефону.

0
    • азат
      10 октября  

Руслан, привет.Хочу вкинуть в фнг может 300000 р.может расскажешь поподробнее как что? Ватсаб 89142867304

0
  • efimovvg1
    24 сентября  

Ближайшие планы холдинга FNG

1. Первая демонстрация новой социальной сети, расчетной единицей которой является криптовалюта FirstCoin. В настоящий момент наши коллеги уже подали документы на патент нескольких элементов социальной сети, что говорит о явной уникальности и качестве данного цифрового продукта. Представители сети уже открыли нам часть информации, которую мы сможем продемонстрировать вам еще до Нового Года.

2. Мероприятие в Турции и призовой фонд. До окончания промоушена осталось еще более трех недель, а призовой фонд мероприятия по-прежнему достаточно обилен. Все это говорит о том, что имеет смысл собраться с силами и получить максимум от самого жаркого события осени. Отвечая на многочисленные вопросы касательно эпидемии вируса Коксаки в Турции, - в настоящий момент наши коллеги заверяют, что никаких проблем в забронированном нами отеле не наблюдается. На карантине находятся лишь отдельные гостиницы и чаще всего они ниже классом, чем выбранная нами.

3. Расширение бизнеса за счет слияния с крупным холдингом. Возможности и достижения First National Group высоко оценены многими представителями инвестиционной индустрии. Еще с весны нашим руководством ведутся переговоры касательно слияния с дочерней компанией крупного финансового холдинга. Наработки First National Group в сфере доверительного управления на криптовалютном рынке - это причина, по которой уже несколько мировых брендов предлагают стать покровителями нашего бизнеса. Слияние компаний будет проходить под новым ярким брендом, и данный шаг обеспечит вам множество финансовых и технических преимуществ. Кстати, представителя руководства вышеупомянутого холдинга вы могли видеть в ходе мероприятия на Кипре. Он также выступал с программой перед инвесторами. Собственно, как мы и говорили - посещение мероприятий - это не только финансовое, но и информационное преимущество.

4. ICO холдинга, распределение цифровых акций между клиентами. Формирование нового бренда идет в лучших традициях холдинга First National Group - прогрессивно, качественно, надежно - и все это будет принадлежать клиентам. Для распределения долей компании организовывается краудсейл, в рамках которого любой желающий сможет приобрести цифровые акции(токены) холдинга. Наличие цифровых акций обеспечивает вас целым рядом преимуществ. Вы будете получать дивиденды на основании чистой прибыли компании, иметь возможность торговли и обмена акциями, а также принимать совместные решения по вопросам развития бренда. ICO запланировано на ноябрь-декабрь 2017 года и будет доступно исключительно действующим клиентам холдинга. Информационная кампания и анонсы касательно краудсейла и развития нового бренда начнутся уже в начале октября текущего года.

5. Прогноз стоимости криптовалюты FirstCoin и новый тренд 2018 года. 15 декабря будет ровно год со дня запуска криптовалюты FirstCoin - это значимое событие также будет отмечаться нашим холдингом. Наверняка все помнят, что еще в 2016 году многие аналитики говорили о том, что годовой финансовый потенциал монеты - от 1000% и выше. На сегодняшний день рост курса FSTC приближается к 900%, а до заветной даты еще более двух месяцев! Руководствуясь этими данными, наши специалисты прогнозируют существенное преодоление планки в 1000%, что означает более чем десятикратное приумножение средств наших клиентов!

Напомним, что начальная стоимость монеты составляла всего 0,25$. Каждая инвестированная тогда 1000$ до конца года станет как минимум 10000$. Этот результат - своего рода дополнительное вознаграждение клиентов за то, что они поверили в революционную идею, в тренд 2017 года и стали обладателями выгодной криптовалюты FirstCoin.

В настоящий момент мы приближаемся к аналогично важному событию - ICO, участие в котором также способно сделать вас в разы богаче и успешнее! Совершенно очевидно, что новый бренд будет трендом 2018 года и даст еще больший рост уже имеющимся активам. Поэтому не упускайте возможность изменить свою жизнь и начинайте готовиться к предстоящему краудсейлу уже сегодня!

Те кто хочет умножить свой капитал пишите 89627337980 помогу всем.

0
  • ext_fb_19459348389939846dped
    24 сентября  

1. Выплаты только на adv и Perfect, а это не банки.
    2. Адреса в Лондоне, даже если они там реально регистрированы, что мало вероятно, никто вам уже ничего не вернет, помните кто скрывается в Лондоне, и тогда станет ясно.
    3. Ставки, Forex, First Coin, все это лажа, юридически нигде не заверены, договор составлен юристами, и в случаи чего, ничего вы не докажите, простая потеря денег.

конторка платит, проверено, но это не показатель того,что она будет работать всегда, кто успел отбить вложения и сидит на доходе, тот еще радуется, но новички в группе риска

P.S
    хайпы долго не живут, и это доказано 1.5 - 3 года и все.
    Лена Голубков жене сапоги тоже долго покупал))
    (и только не надо рассказывать, что это 21 век, биткоины, итд)

2
  • Shuffle
    25 сентября  

Проект уже "в возрасте", вклады на 1 год, свои отбиваются 5-6 мес, проработает ли еще год? Сомневаюсь.
    "криптовалюта" у FNG "рисованная"

1
    • zevs777
      1 октября  

Свои деньги с FNG я вывел за 2,5 месяца и так у всех. Остальные 9,5 месяцев это пассивный доход.

0
  • Крипта
    25 сентября  

Я думаю, что скам уже близок

0
    • efimovvg1
      27 сентября  

Крипта, люди за день зарабатывают больше 1млн и выводят эти деньги. Скам даже не чувствуется.

0
  • Лапочка
    25 сентября  

низкопроцентный хайп конечно

0
  • ais.
    28 сентября  

Посмотрим, не закроется. Вы не можете тщательно изучить проекты. Даже биткоин считаете лохотроном, какие вы завистникиface with tears of joy

1
  • рол
    1 октября  

Людям нужна 100% гарантия ото всюду) Кто-то же должен работать)

0
  • Петя
    1 октября  

Это чистой воды фин.пирамида. А наш недалекий народ которых руководители пирамиды назначили Рефоводами всюду демонстрируют свои недалекие лица с пачками денег. После наступления скама уже ясно что произойдет, все побегут в полицию или прокуратуру. Одни спасаться от злых родственников которые потеряли деньги благодаря им, вторые в надежде вернуть деньги которые они отдавали в руки мошенников. И самое смешное что во времена работы пирамиды и те и другие ругали власть и дядю на которого не стоит работать. Люди, не будьте алчны - развивайте свою финансовую грамотность. Любите и уважайте своих родных, не вводите их в финансовые пирамиды. Легких денег не бывает.

3
  • ххх
    3 октября  

А как снимать или на карточку отправить.

0
    • efimovvg1
      3 октября  

Можно через эл кошелки перфект мани либо на адв кеш. Но мы обмениваемся между собой, т.е у нас есть группа по которой можно обменяться внутрянкой. Пиши по ватсапу 89627337980 подробно объясню.

0
  • 777
    3 октября  

через эл кошельки кажись

0
  • Анастасия
    3 октября  

Могу предложить присоединиться в серьезную компанию , доход 15% в мес. Пишите расскажу. 89142506852 www.alpha-cash.com

0
  • tur_li
    3 октября  

люди максирайз реален, не теряйте время зря пишите ватсап 89142947420 все обьясню

0
  • Никита
    4 октября  

Компания FNG реальная и финансы выводяться хоть каждую неделю выводи. Viber 89279058907- Никита инвестор компании First National Group Доход составляет 90 т.рублей месяц.

0
  • Пупкин
    4 октября  

Все кто влолжились - кричат что FNG бессмертен и все в таком роде, но НИ КТО, реально НИ КТО не может мне объяснить (даже в группе Максирайз), и дать внятные ответы, что это не хайп. Вот что мне удалось нарыть:
    1) По адресу в Лондоне какой-то коттедж 2х этажный, по данному адресу так же зарегано еще более 10 организаций
    2) Фирма зарегана 14 июля 2016 года каким-то дядей, потом он в августе передал эту фирму другим двум фирмам, который зереганы первая на берегу каспийского моря, вторая на сейшеллах, сам сайт зареган в октябре 2016года.
    3) Финансовую отчетность за 2016й год они не предоставили, им дали отсрочку. - вопрос, что за фин отчетность в личном кабинете у инвесторов тогда?
    Единственное что в ответ на данные вопросы от участников МаксиРайз я слышу только: "Смысл тебе объяснять, ты как уперся в то, что это "пирамида" так и будешь на этом стоять, если сомневаешься закинь 50; и проверь, увидишь что платят" на вопрос о скором закрытии начинают нести лабуду про криптовалюту и слияние с другой какой-то не известной крупной компанией, так же про новейшую социальную сеть, где расчетом будет только эта крипта.

Ну как тут можно верить то? Если инфа только в пределах их собственного сайта, за пределами кроме вопросов ничего не найдешь.

З.Ы

На каждый пункт своих доводов я подставлял ссылку на источники отпуда вся эта информация, фильтр сайта не пропустил ссылки.

2
    • trueluv
      8 октября  

Пупкин, тоже смотрела адрес и спрашивала у основателя максирайз кости морозова почему компания зарегана не в каком нибудь бизнес центре а в спальном районе, но он не смог дать ответ face with tears of joy понимая что это пирамида я все равно вложилась, пока не отбила то что вложила, но надеюсь отобью до скама и плюс еще пассивчика 3-4мес думаю получуperson raising both hands in celebration

0
  • Константин
    9 октября  

Да вся жизнь один большой Хайп! Достаточно посмотреть на устройство государства и банковской системы. Если есть возможность поиметь, в том числе денег, то кто остановится? И не важно создатель ты криптовалюты или туповложил в неё 50 баксов.

0
  • Константин
    9 октября  

Да вся жизнь один большой Хайп! Достаточно посмотреть на устройство государства и банковской системы. Если есть возможность поиметь, в том числе денег, то кто остановится? И не важно создатель ты криптовалюты или туповложил в неё 50 баксов.

0
  • ext_vk_140934412eq1ho
    9 октября  

Если среди Вас тут есть жители Красноярска, Канска, Назарово и Ачинска и кто заинтересован в заработке, но боится, либо хочет но стесняется - пишите мне в личные сообщения на форуме, пишите в WhatsApp 89233539077
    В Красноярске совсем не развита команда, давайте ее развивать

2
  • olahared12
    olahared12
    оля радская
    10 октября  

Люди, которые создали эту пирамиду, очень умны. Так как все просчитано. А то что считается приумножением, то не какое не приумножение.

0
  • ext_vk_44793499013764
    12 октября  

Люди которые вложились в first national group сидят дома и подсчитывают прибыль!!! И это реально рабочий проект!!! Всем кому интересно и кого терзают сомнения пишите watsapp, viber 89165544566 Помогу и расскажу все подробней...

0
  • эдинаф
    12 октября  

конечно лохотрон! ну кто вам отдаст свои деньги? они хотят на вас заработать

0
  • elixir16
    13 октября  

Многие прикрываются красивым названием "инвестиционный проект". На самом деле там может и не быть никаких инвестиций. Деньги идут от притока людей. Согласна,что и в хайпах можно заработать. Есть хайпы-долгожители. Люди ищут возможности дохода, что тоже неплохо, чем просто сидеть и нюни пускать. Выбор каждого.

0
  • elixir16
    13 октября  

advcash закрыли же

0
  • дороти
    13 октября  

вообще вся система государства и государство как система - это мыльный пузырь, который может лопнуть в любой момент, а вы верите или не верите в разные фин. проекты обзывая или оправдывая. Даже такие мощные системы как Российская империя и СССР развалились одномоментно без всяких особых усилий, а сейчас Россия превратилась в одно большое ООО с надеждой на долгожительство, как думаете - надолго ли?

0
  • Дратути
    13 октября  

Это пирамида, т.к. при регистрации оно просит насильно ввести своего пригласите ля, т.е. эффект цепочки уже идет. Это просто пришли буржуи, в страну не пуганных. и залили рекламу. все больше людей введется на это. Если даж человек думаю что он сам, на полном пассиве, все равно он сидит под кем то. Обогащая карманы ФНГ. Вы хоть с начало посмотрите на лица так называемых Максисрайз основателей. Они похожи на деловых людей? обычные трололо. И не надо говорить что сидим на полном пассиве, сначала верните свои кровные за 5 месяцев. и задумайтесь еще над налогообложением прибыли. Скоро налоговики доберутся и до этого. и будет нежданчик после НГ. Вот платили бы налоги и было бы все легально раз не лохотрон. Да можно сыграть и поднять бобла, но хайп есть хайп, да долгострой т.к портфели низкопроцентный. Если даже после таких слов решились, то помните, 1 хайп рано или поздно загнется, 2 будете гнаться за сказочным доходом молитесь чтобы карту СБ банка не блокернул или ФИН контроль, 3 налоговая не дремлет.

0
  • сукре
    13 октября  

ну как я понял если не пригласить человека то вложившую сумму можно закрыть за 4 месяца потом уже на прибыль. если пригласить человека и этот человек другого и так далее то можно в короткие сроки закрыть.

0
  • Инвестор
    14 октября  

Бла, бла кто не рискует, тот всю жизнь будет сидеть на хвосте и лаять идущий караван. Так что кто любит риск, и хочет заработать на пассиве пишите ватсапп 89142785738. Обьясню, расскажу, научу. Жду! Работаю с любыми улусами!

2
  • santos19902121
    14 октября  

Народ, а что вы все кто не хочет и всякие левые доводы приводит тут делаете если вам это не интересно, пройдите мимо вы же умные на работе деньга зарабатываете...идите трудитесь на своей любимой работе, а мы тут не плохо заработаем без вас, пока это работает надо двигаться вперед, а то так и будете у разбитого корыта и в кредитах как в шелках...лучше рискнуть и хоть что то поднять чем ничего, у меня лично в месяц 100к доход а на своей работе только 50 выходило это при том что я вкалывал как конь...Кому интересна эта идея, программа, пирамида тот вложится и не пожалеет кто хочет сотрудничать пишите мой номер 89148224794

0
    • петр123
      14 октября  

santos19902121, А почему говорите без Вас потом сразу же приглашаете в свою реферальную линию. Помни пирамидник - чем дальше поднимаетесь тем больнее будете падать

0
  • Бизнес
    14 октября  

Анардара итэ5эйбэттэр, мин да итэ5эйээччим суох 5 ыйы ьыса дьоннору корон олорбутум , дьоннор хаччыларын аа5алларын, была не была,диэн баран киирбитим , манна эбэсээт дьоннору ыныраасын буотах, Ким просто элбэх харчыланыан ба5алаах дьоннору ынырар , учугэй эбит. Ким пассивный дохоттаныах ба5алаахтар , Ким элбэх харчыланыан ба5алаах суруйун. Уорэтэбин 89148268311

0
  • dakky
    16 октября  

Это обычный хайп, что тут непонятного то? Естессно скам будет в любом случае. К примеру во многих городах он соскамился около года назад, у нас в то время только качали) и заметье, нигде, абсолютно нигде в рф не влаживают как мы, якутяне, минималкой в 500 тр. таких как фнг в якт очень много, к примеру этериум, как и 10 лет назад тор юнайтед и тд. коих не сосчитать. Кто вложился вначале в ооочень хорошем профите. Вот честно. Ну а опоздавшему, как мы знаем, достанется кость. Вы прогуглите что ли, что такое хайпы?) Посмотрите, прочтите, 99% из них имют одинаковую красиво-богатую шикарную историю о "инвестировании" ваших денег) Всем профита в хайпах)

0
    • Neinvestor
      16 октября  

dakky, во-первых скамятся только один раз, а не в разных городах по очереди, возможно вы имели что-то другое. Не слышал про минималку в 500 т.р. Этериум? Эфир? Это вообще-то это не хайп проект, а криптовалюта. Объясняйтесь лучше простыми словами. Я не сторонник FNG, и не в коем случае не защищаю его. Одним словом FNG это лохотрон. Не ведитесь люди на это, все лоховоды получат сполна, а скам уже близок

0
      • dakky
        16 октября  

Neinvestor, да лаадно. К примеру взять то т же Меркурий, так вот, в России, на украине проект закрыли, а в нашем граде его тоолько только качали масрестлеры. Минималка она и правда маленькая, но, очень много людей влаживали от 500. Это инфа точная. В этериуме есть криптавалюта (назвать ее таковой естессно сложно), и так же есть ежедневно "капающие" %. Я не за и не против. Это своего рода игра, никогда не знаешь будешь в профите или же нет. И да, скам близок. Скоро пойдут заявления уж точно.

0
    • pinkl
      Вчера, 12:35  

dakky, вы про че вообще? что я прочитала только что....

0
  • nika87
    16 октября  

по какой цене продаете доллары?

0
  • qwert
    16 октября  

59рб

0
  • Лаана
    17 октября  

Всем привет! я обычная якутская домохозяйка, очень рада что нашла ФНГ,сумму которую вложила в инвестицию уже получила обратно примерно через 3 месяца, никого под себя не звала. Сейчас я уже в плюсе,получаю доход,в месяц примерно 90тыс✊🏻✊🏻✊🏻скоро куплю себе и дочке шубки ☺️☺️👐🏻👐🏻👐🏻

0
  • апрелька
    17 октября  

вступила недавно и потому во мне сидит боязнь, в вдруг лохотрон, пирамида, кризис, обвал, банкротство, запрет путина...ттт. а так наблюдаю за знакомыми с лета, если бы тогда вступила, то хотя бы мани свои отбила. вот кто начал год назад, те круто поднялись

0
  • efimovvg1
    Вчера, 09:46  

Консультации по fng 89627337980 ватсап

0
  • Мошенники
    Вчера, 23:24  

КАКАЯ КРИПТОВАЛЮТА? КАКИЕ ТРЕЙДЫ?

Их нет на бирже, это просто ШИРМА очередной пирамиды, что вы ведетесь на этот хайп. Как и во всех пирамидах здесь зарабатывают на вновь прибывших, вот и все, никаких трейдов, криптовалют и тому подобное, такое же могут написать что вы вклалываете в добычу золота в Африке или нефть нашли на Антарктиде...

Единственное почему они еще не лопнули, потому что это низко процентный хайп проект, такие живут год, может больше, но все перестают платить, где сейчас тринити?

Раздражают уже эти пирамидчики, весь инстаграм кишит и сюда пролезли...

0
    • efimovvg1
      04:27  

Мошенники, Никто никого не заставляет. Тринити это совсем другое. У меня есть знакомые, которые давно уже чисто на пассиве зарабатывают.

0
  • v.anka
    Вчера, 23:48  

АННА

СКОЛЬКО МИН СУММА ВЛОЖЕНИЯ?

0
    • Володя
      Вчера, 23:58  

v.anka,
      вот пакеты: 50$, 250$, 500$, 1000$ и так далее до 100 000$. Чем больше вложения, тем больше проценты.

0
  • Макс
    05:19  

Тринитибфл среднедоходный проект и платил от 3% в сутки. У ФНГ перспективы огромные , когда было открытие в начале 2016 года, многие предрекали на качество сайта, что гавнопроект, скат близок, и так далее, только что то работает все уже полтора года и программы новые открываются и ролики качественные записывают, и сайт дорабатывают постоянно, и ежемесячная отчетность , и планы развития расписаны до 2020 года, перспективы огромнейшие, а кто много пи..т идите мимо, вы здесь сами не знаете чего хотите от жизни, а если знаете то идите и добивайтесь, меньше кукарекайте ,

1
  • 718-570
    11:44  

Вступайте в airbitclub.Выплата идут в биткойнах ежедневно.Пишите все расскажу пакеты от 250$ 500$ 1000$ 15000$

0
  • DC!
    11:51  

Эти FNG "инвесторы" миллионеры только в инстаграме.

0
  • attelstan
    12:12  

ну кто захочет тот войдет в эту систему, а кто не верит и не хочет ни шагом туда. чего тут лишними словами бросаетесь.

0
Ответ на тему: Про First National Group
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания