Живу с тремя мужчинами в одной квартире
Марина  -  21 июля 14:53   9382
Мне 28 лет, успешная молодая женщина, очень сексуальная и обаятельная, работаю в солидной организации на хорошей должности, есть своя квартира, машина. Все это отлично!
Но есть оборотная сторона, я живу в съемной 3-х комнатной квартире с тремя молодыми парнями. Им по 21-22 года, выходцы из улусов, в городе работают грузчиками в какой то фирме. Я их хозяйка, я их рабыня, я их служанка, я их повар, я их любовница...
Можете осуждать сколько хотите, но, думаю, любая женщина хочет быть желанной и жить в свое удовольствие.
Это еще продлится год-два-три...В 32-34 года подумаю о замужестве, а пока жизнь прекрасна когда тебя носят на руках!
Рубрика: Секс   
Лучший ответ
19
пигмаллион
пигмаллион
Умный
Ветеран
21 июля

нестыковочки. противорчеит сама себе же. У меня хата, тачка, зп пипец огромная, но я живу в съемной хате

Ответов 137 Написать ответ
  • DARK.
    DARK.
    Профи
    21 июля

"Жизнь прекрасна когда автора имеют во все.....и работать не надо":))

4
  • обрученная с ветром 21 июля

фу.

1
    • Марина 21 июля

это не ваши толстые мужья

это не ваши толстые мужья или гастарбайтеры. Мои поджарые мускулистые выносливые парни после армии. Приучила их хорошо одеваться, ходить в хорошую парикмахерскую, любая девушка на них клюнет.

0
  • пигмаллион
    пигмаллион
    Умный
    Ветеран
    21 июля

нестыковочки. противорчеит сама себе же. У меня хата, тачка, зп пипец огромная, но я живу в съемной хате

19
    • обрученная с ветром 21 июля

пигмаллион, да да face with tears of joy "есть своя квартира, но живу в съемной квартире" face with tears of joy

2
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Ветеран
    21 июля

Ой, насмешила face with tears of joy. Ну так то да, студенты молодцы)) Че плохо что ли, баба квартиру снимает, кормит, поит, дает. Не плохо устроились))

12
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Профи
    21 июля

Фи, извращенцы((((

5
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    21 июля

@ ...рабыня на съемной квартире, но с тремя господами из села, но собственная машина и с возможностью посещать свою квартиру... Иногда!
    ...
    Грамотно записанная больная фантазия становится красивой сказкой.
    ...
    Консультант «Евросети» Марина, задав покупателю вопрос: «Могу ли я ещё чем то вам помочь?», даже не представляла, что ей придётся копать картошку.

9
  • Марина 21 июля

живу с ними. это они снимают. их квартира

не буду же приводить их в свое гнездышко
    умом то подумайте хоть немного ))

0
    • грейс
      грейс 22 июля

И когда все успеваете? Работа в солидной компании? А так же повар, любовница, госпожа-рабыня... ох и тяжёлая жизнь у вас, так и надорваться недолго)))

11
  • авыавыа 21 июля

можно порадоваться за улусников

0
  • chichistar
    chichistar
    Ветеран
    21 июля

Бедаа...

5
  • zauer
    zauer 21 июля

Или ты троль, или ***...тая на всю голову

6
    • Марина 21 июля

ой ой, какие оказываются недотроги все, особенно мужчины!

будете детей своих воспитывать, покуда они не потеряют невинность в подьезде

-3
      • 1 21 июля

Марина, по себе не судят, если ты ее в подъезде потеряла то не приписывай это другим

8
        • Марина 21 июля

Я не потеряла ее там - не мечтай ))

Просто с такими старомодными взглядами на жизнь, ваши дети узнают про секс из интернета и друзей!
          а не от своих родителей

-4
  • Мужичок 21 июля

Мда, во пошли женщины, наверно еще сразу обслуживает сразу троих, одну в рот, два других в другие дырки, до нее одна тоже здесь хвасталась что живет с двумя, что спят сразу втроем, а это ее переплюнула, у нее сразу трое, такая жизнь наверно тайная мечта всех женщин, а эта превратила мечту в реальность ))), а еще мечтает о будущем замужестве, какому несчастному попадет такая шалава, эх, жалко его, и точно женится кто то на ней, как потом на детей посмотрит, что будет рассказывать, как будет воспитывать, мда... ума не приложу (.
    Скоро опять кто то из таких шалав напишет живу с четырьмя, с пятирьмя мужчинами, мол спим все вместе, что занимаемся сексом тоже вместе. Будут, будут, кажись некоторые начинают сходить с ума. Эх, мир сходит с ума, особенно бабы, че то мужики не пишут что живут с двумя с тремя, а наши бабы вон какие, аморально, нравственно падшие особы.
    Ладно гуляют то с этим с другим, а жить сразу с двумя тремя это перебор, бабы Совсем рихнулись. Тьфу на вас!

19
  • Марина 21 июля

я не собираюсь ТУТ выходит замуж! Мир велик!

А тут берут же в жены с двумя-тремя детьми и ничего. Количество моих мужчин явно меньше количества мужчин у твоей дражайшей!

0
  • zauer
    zauer 21 июля

Не удивлюсь, что эти трое вовсе не улусники, а самые что ни на есть гастарбайтеры. Страшная, грязная, падшая баба!

13
  • apanas85xsotta
    apanas85xsotta
    Афанасий Белолюбский
    21 июля

по каллиграфическому "принципу", такое ощущение будто писал индивид мужского полу ...

4
  • Л-ы-С-ы-Й
    Л-ы-С-ы-Й
    Ветеран
    21 июля

кароче три парня хотят на халяву жить у бабы, вот и пишут от ее лица всякий бред питт

3
  • Мужичок 21 июля

zauer, правильно подметил ))))), ты прав
    Марина, нормальные будущие матери так не поступают, да ты падшая женщина, фиии, фи, фи

10
  • Л-ы-С-ы-Й
    Л-ы-С-ы-Й
    Ветеран
    21 июля

а если честно то всем пожуй, и не такие маращенцы есть, вон педофилов, герантофилов, инцест оннук маннык, свои грязные части жизни оставляйте в своем мире

5
  • Марина 21 июля

как много завистливых мужчин!

вы еще Фрейда забыли упомянуть
    идите к своим женам, нечего в пятницу тут сидеть и слюни пускать

-6
  • robinso26
    robinso26 21 июля

Ага тролчиха ипаная чему завидовать то?
    Это твой проблемы где ты живёшь что и у кого в рот берёшь, это никого не ипет,у всех свои проблемы,так что иди нах

13
  • Мужичок 21 июля

Скоро наша республика такими бабами, как Марина наверно будет исвестен во всем мире, в мусульманских странах они известны многоженщами, а у нас наоборот, бабы многомужами )))). Отсюда следует подумать что мужики у нас совсем слабые. Выходит так? Наксмотрятся эти бабы всяких порнух с групповухами и там у них чешется вот и находят мужиков хочущих таковых. Падение нравов

7
  • Мужичок 21 июля

Марина, ты падшая женщина и нечего сказать. Как будущая мать так может поступить, кошмарррр, брррр

6
  • шалый
    шалый
    Профи
    21 июля

Мать из извращенцев. А кто тогда станут её дети, какими они будут?

10
  • ищу_ту_самую

flushed faceflushed faceflushed face епте свет что за бабы пошлиneutral face

5
  • Марина 21 июля

потому что одни вы мужчины пишете

или вы не мужчины, а особи третьего пола?
    не нравится то не пишите, нечего тут рассусоливать
    хуже сплетниц честное слово

-5
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    Ветеран
    21 июля

Gangbang milf

3
  • !!! 21 июля

О господи!! Она ещё замуж собирается!! Бедный её будущий муж!!!

4
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Эксперт
    21 июля

Гастеры нарно.face with tears of joy

4
  • крейсер13
    крейсер13
    Каспер Ван Дьен
    22 июля

Мужик, а у тя фантазия не туда работает ( обращениеавтору топа)

3
  • Никола 22 июля

Фуу *ля

И этим надо хвастаться? Для кого? Позорище. Стыд и срам да и только.

5
  • klain
    klain 22 июля

-

джэнщина с богатой микрофлорой

6
  • Пробежка 22 июля

Твое тело, твое дело. Не на чужие она гуляет, а на свои. Не понимаю яростно осуждающих и проклинающих.

-2
  • Мужичок 22 июля

Все аморальные особы будете гореть в Аду! Грешницы поганые! Кара божья дойдет до вас! Наши бабы совсем рихнулись!

7
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    22 июля

Читала в спид инфо наверное, не помню)) якобы у тех женщин, кто вступал одновременно в связь с несколькими партнерами, потом нет никакого интереса к сексу с одним. Не знаю стоит ли верить такому источнику информации))))
    Мне кажется чтобы удовлетворить все женские капризы: секс по желанию женщины, походы в лес, театры, рестораны, необходимо заводить любовников 7-14, и тогда женщина встречалась бы с ними тогда, когда ей надо. А не когда у мужчин желание возникнет увидеться. Не исключено, что по законам Мерфи все захотят увидеться в один день. Или особо рьяные и влюбленные припрутся без вызова и приглашения. Как сложно с мужиками... Прямо военный порядок надо вводить. Ведь каждый является собственником. Хочет, чтобы его единственного ждали с борщом и караваем в кокошнике у окна. Поэтому 7-14 любовников утопия. У кого есть мысли, как такое осуществствить, что все овцы и волчица были целы - делитесь мыслями.

0
    • всепрекрасно
      всепрекрасно
      Эксперт
      22 июля

Кась, ну я хочу одного мужика и я была одна для него.как то так.

1
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        22 июля

всепрекрасно, он значит тебе давал практически весь спектр необходимых эмоций, чувств. Ресурсов его для тебя было достаточно. А вот сейчас ты такого если и найдешь,то не скоро. Поэтому тебе сейчас тоже было бы удобно завести 7-14 любовников. Кто-то картошку помогает копать, кто-то гвозди вбивает. С кем-то очень хорошо ходить в кино. С кем-то в ресторан. А кто-то в постели хорош.
        Хорошо когда один может это все, но после 30 таких все сложнее находить)))

0
  • Не верю в идилию 22 июля

А они потом выпив пива, не начинают предъявлять что ты ш....., так ведь и побить могут выясняя отношения, что ты изменяешь одному с другим при нем же)))

0
    • хахп 22 июля

Не верю в идилию, да им пофег походу, кто ее пердолит по-очереди

0
  • Марина 22 июля

решайте свои проблемы вне топа

не верите не надо, не ваша жизнь не вам ее строить
    нашлись тут блюстители морали со своим придуманным языком

-3
    • DARK.
      DARK.
      Профи
      22 июля

Так вы только на форуме решаете свои множественные фантазии, да?:))

1
    • Анна 25 июля

Марина, ПОЧТИ классно, но я бы жила со взрослыми мужчинами , чтобы баловали подарками итд)) а что брать у студентов( правда , в будущем надо будет искать мужа в другом городе. Якутск - большая деревня, все друг друга знают. Т

0
  • санаайа1993
    санаайа1993 22 июля

Да уж... Один мужик и три женщины еще норм, а женщина и три мужика это незнаю что... что ты можешь дать им? Они скорее ненормальные. Какой нормальный мужик будет делить женщину еще с кем то другим? Они скоро поубивают друг друга или родишь непонятно от кого...

4
    • Да нет! 23 июля

санаайа1993, они хорошо устроились и могут все разом, по графику или по новому утвержденному плану. Сперматоксикоз не грозит! "Выжималка" всегда под рукой! Зато гарантированно есть причины и факты не брать в жёны в случае залёта. Вполне возможно , что она "рак" на "безрыбье"!

1
      • Марина 23 июля

я за них замуж не собираюсь

и они это знают. Все нас устраивает. И меня и их. Ваша то проблема в чем?

-3
  • SindikaT
    SindikaT 23 июля

ВЫф

плять что я прочитал, емае, куда катится мир!? Ладно еще мужик с тремя девчонками, а тут!! Фу зараза, изыди нечистая!

5
    • DARK.
      DARK.
      Профи
      23 июля

Таки женщины воспитывают у молодых стойкое чувство отвращения к женщинам вообще:))

6
  • вреднуля
    вреднуля
    Ветеран
    23 июля

Реально больной нед.о е.б ы.ш,мамкин лифчик одел и решил тему завоять))) а все кинулись плять святых из себя строить

7
  • Марина 23 июля

Молчали б лучше, живете тут со своими придуманными именами

аж дослужились до ветеранов и экспертов, любое заявление обсираете, я вас не звала между прочим. Кроме дурацкого обвинения в мужском роде ничего и не можете придумать. Идите своей жизнью займитесь лучше. Каждый (ая) психолога строит. На себя посмотрите. На свой паспорт, а не на свои придуманные ники и портреты. Если вы такие умные и правильные, какого фикуса тут делаете? Моя жизнь - мои радости. С кем хочу с тем и живу. Сами небось каждую пятницу меняете партнеров. Каждая пишет что замуж выходит и тут же сидит дальше. Если по любви обзавелись семьей, что тут потеряли? Моралисты пустышки!

-3
  • вреднуля
    вреднуля
    Ветеран
    23 июля

Так свои сопли и жуй само,Херли вылезло как 3.14зды на лыжах?!в паспорт чаще смотри)))) киздец тупка пля

8
    • Марина 23 июля

когда кончается запас слов начинаются маты

мне вас жаль, показываете столь наглядно свою ограниченность

-3
  • вреднуля
    вреднуля
    Ветеран
    23 июля

Лучше быть ограниченной,чем на все руки от скуки))) хотя о чем это я?! Вы же в курсе)))

5
    • Марина 23 июля

вреднуля, ха ха, задело? И перешли на нормальный язык? Ну что же, я рада что помогла Вам избавиться от мата хоть на эти 5 секунд!

-2
  • evgen021
    evgen021 24 июля

Ну выйдешь ты замуж, а привычка спать с несколькими мужчинами останется) Остановись пока не поздно и найди меняsmiling face with open mouth and cold sweat

3
  • Вася 24 июля

На идиотизм

похоже:(

0
  • Тема 24 июля

На каждой дырочке по мужику. Шалава фуу бооо

-2
  • Aheien
    Aheien 24 июля

Цитата:
    В 32-34 года подумаю о замужестве,

ВЕДРО! КОМУ ВЕДРО?

4
  • druq
    druq
    Ветеран
    24 июля

И тут выходит медведь из кустов и кричит ШЛЮЮЮЮЮХАААА...

5
  • evgen021
    evgen021 24 июля

Я конечно не буду судить, но мне это не по душеgrinning face with smiling eyes

3
  • респект 24 июля

В три смычка карусель

-1
  • NinetieS
    NinetieS 24 июля

АХАХАХАХА фу таких

3
  • chohob
    chohob 24 июля

по моему все нормально, в Тибете например живут так. одну девушку берут на семью и все мужчины с ней спят, и она решает с кем и когда спит. родившиеся дети имеют много отцов.

3
  • Тугодум 24 июля

Я вообще не понял смысл этого топа... Но на всякий случай включил секундомер.. На 2-3 года

0
  • ирдин
    ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    24 июля

Наслаждайся Жизнью
    image

0
  • кэтвел 24 июля

поклонница бутербродов, а хорошая должность это вам кажется, и иметь квартиру на дск однушку 30 квадравто а чо бы и нет) самое главное что вы с несколькими одновременно, это очень очень огромный минус

2
  • pixell
    pixell 25 июля

Вот не поверите, появилось безумное желание увидеть эту Марину

3
    • всепрекрасно
      всепрекрасно
      Эксперт
      25 июля

pixell, и ?face with tears of joyи быть четвертым?face with tears of joy

8
      • pixell
        pixell 25 июля

всепрекрасно, неееет, исключено ЖМММ! Просто увидеть, что бы потом "знать" кто она на самом деле привлекательная, сексуальная, молодая и успешная девушка со своей квартирой и авто

2
  • юрий 25 июля

Скучные вы все. А девушке реально повезло.

0
  • уол 25 июля

Научила да, молодых парней к сексу?

К.ы.а.р.с.а.р.г.а?

-1
  • chohob
    chohob 25 июля

Традиционные семейные отношения в Тибете. Тибетский монах-расстрига рассказал дивную историю о традиционных семейных отношениях...

На курсах английского языка в Америке учатся люди с разных концов света. Очень интересно узнать о традициях и культуре других стран. Одно дело, когда читаешь об этом, и совсем другое, когда рассказывают люди этой страны, да и вопрос задать можно...

Итак, НДжи доложил нам, что модель семьи, которая к нынешним временам уже отмерла, но в глухих деревнях местами ещё держится, - многомужие.
    Женщина выходит замуж за всех братьев семьи, переезжая в их дом.

Если в доме есть маленькие братья, то они ждут поры совершеннолетия и тоже вступают с ней в брак. Невесту подбирают средного возраста, старшему, но под всех братьев (т.е. когда старший совсем уже стар, то в наличии ещё имеется муж молоденький, что, как отметил НДжи, очень полезно для здоровья женщины). Чем больше в семье сыновей, тем привлекательнее для невест дом, тк большее количество добытчиков делают дом благосостоятельнее.
    За семью, в которой всего один или два сына, хорошую невесту не отдадут.
    Придётся довольствоваться либо сироткой, либо что осталось.
    Такая модель удобна тем, что оставляя наследство, не нужно делить хозяйство, т.е. с годами оно, по идее, должно расти и шириться.

На этом он закончил свою речь и просил задавать вопросы, если вдруг непонятно.
    У китаянок к нему вопросов, разумеется, не было, а мы, переварив (точнее, НЕ переварив) услышанное, начали. Первым выступил француз:
    - А как же решается проблема, когда кому спать с женой?

НДжи не понял вопроса.
    Ему на разные лады разъяснили, он удивился:
    - Здесь нет никакой проблемы, это решает жена.
    Француз обиделся:
    - А другие что, ждут? Расписание что ли?
    - Нет никакого расписания. Кого она позовёт, тот и идёт.
    Девушки оживились. Мы слыхали, что Тибет - Колыбель Цивилизации и Центр Мироздания, но теперь это приобретало реальные черты, действительно, как мудро всё устроено.
    - А если одного она всё время не зовёт и не зовёт? - забеспокоился за далёкого тибетского мужа француз.
    - Значит, ему нужно постараться, чтобы заслужить её внимание. Лучше работать, например.

Француз присвистнул. Он чувствовал, что тибетцы где-то что-то не понимают, и ему не терпелось привести ситуацию к понятному знаменателю.
    Попытавшись сделать ещё несколько заходов, он, тем не менее, неизменно упирался в спокойное "Она решает".

- А чьи, простите, считаются дети? - поднял руку венгр-молодожён.
    - Как чьи? Всех, хотя в некоторых сёлах считалось - старшего брата.
    - Их не различают по отцам?
    - Нет.
    - И тебе не интересно знать, который из 10 сыновей - твой?
    - Все мои.
    - Ага, щаз! - оживилась мужская часть класса.
    - Это неважно. Эти дети принадлежат одному роду, и если кто-то из отцов погибнет, другие будут кормить всех детей как своих, а для матери и так не важно, кто отец её ребёнка, она будет заботиться обо всех одинаково, но чем больше мужчин кормят её детей, тем лучше.

- А как насчёт ревности? Братья не ревнуют, не ссорятся? - не унимался француз.
    - Как они могут ревновать, если это их всех жена?
    - Ну прям совсем?
    - Совсем. Наверное.
    - Ну вот тебе совсем-совсем радостно было бы смотреть, как брат идёт с твоей женой в спальню?!
    - Так это и его жена тоже.
    - То есть тебе дела нет?
    - Нет.
    - А если сосед косо посмотрит на твою жену, тебе тоже дела нет?
    - Как это посмотрит?
    - А вот так! - и француз изобразил вызывающий, прямо-таки страстно-испепеляющий взгляд и помотал бровями.
    - Нет. Сосед так не посмотрит. Его убить могут.
    - ААААА!!! - завопил класс, довольный, что ревность всё-таки существует и значит, если Шекспир покопался бы там повнимательнее, то всё бы там нашлось. Всё как у людей.

Но меня беспокоил другой вопрос:
    - А что, если жене не хочется исполнять супружеские обязанности с каким-то из мужей?
    - Как это не хочется? - удивился НДжи, ход европейской мысли опять ставил его в тупик, - Как не захочется?
    Тут все девушки наперебой начали объяснять:
    - А так вот и не захочется!
    - Ну не нравится один, хоть режь!!
    - Ну совсем плохой, плохо работает, во!!!
    - Ну не может она с ним идти, со всеми без проблем, а с этим - ну никак!

Француз и венгр в один голос радостно:
    - А это уже ЕЁ проблемы!!!
    Девицы загалдели, начался базар стенка на стенку, который клубился бы ещё долго, но смолк в одно мгновенье, разбившись о тихий голос НДжи:
    - Нет. Это как раз - ЕГО проблема. Его большая проблема.

Мы затихли. И он поведал нам грустную историю о том, что если с одним мужем жене не хочется спать, или невзлюбит его так, что превозмочь уже никак, то начинается чёрная полоса в жизни мужчины.
    Сначала, когда неприязнь ещё не озвучена официально, он просто старается изо всех сил, чтобы заслужить её расположение. Братья исподволь ему помогают. Если успехов никаких, то ему даётся испытательный срок, и если и это не приводит к доброму результату, то в игру вступает ПОСЛЕДНЯЯ карта.
    Самая последняя: к женщине приходит Свекровь.

К женщине на поклон приходит свекровь. И, стоя на коленях, просит пожалеть её сына и позволить ему остаться.
    Хотя бы ещё на время. Она выслушает много обидных слов о своём сыне, которого она так плохо воспитала. Она будет просить и обещать, обещать и просить, лишь бы сыну было позволено остаться.
    Женщина, безгранично уважая возраст свекрови, может принять её просьбу и оставить мужчину в доме.

В этом месте класс замер... Как изменился мир!

Тишину нарушил француз, как наименее сочувствующий тибетской модели
    семьи:
    - И что будет, если она скажет "Нет"?
    - Тогда ему нужно уйти. Пути у него два - в монастырь или в наёмные работники, жить при каком-то доме и работать за еду и кров.
    Но велика вероятность того, что он погибнет как бездомная собака - от голода.

0
  • мина 26 июля

Эти улусники после первой бутылки, из за нее друг друга затыкали бы ножемface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyи вообще какая нормальная баба будет жить в квартире с деревенскими мужикамиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyмыть стирать жрать готовить прямо золушка
    а за это ей три смуглых хе.раface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    тут бы за одним поспеть, да отдатьwinking facewinking facewinking facewinking facewinking face
    так что давайте люди
    успагойтесь

0
  • aln1
    aln1
    Профи
    26 июля

ХиХи: Какой смишной топ, спасибо всем: посмеялся чуток.

А вообще: опять ропагандой саханацизма отдает!

Нарно улусята возомнили.

3
  • Моралист! 26 июля

Во идиотка,сама же тему замутила и сама всех гонит а че ты то припёрлась и ты,дура набитая, тут форум не для знакомств,поэтому и сидят разные мужчины и женщины,обсуждают разные темы. Читай внимательно, далпаёпка:
    "Форум Мужчины и женщины:
    Отношения Мужчины и Женщины бывают разными: у кого конфетно-букетный период, у кого ссоры каждый день. Разные случаи, разные люди, разные мнения. Общение на тему любви."

Где тут хоть намёк на то, что здесь должны сидеть только такие шл.юхи как ты?

Лучше быть моралистом,чем такой плядью как ты! Без морали, без ценностей и без стыда. .. дильше,чего сюда то написала,раз не хочешь читать,что тебе пишут. Замуж она собралась потом.Да кому ты нужна такая разетка?

[Сообщение редактировалось]
    3
  • Не рАзетка! 26 июля

Тройник!

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    26 июля

@ ...даже пожалел автора...так накинулись...может она и права...это её дело...не хотелось бы в окна заглядывать... НО ...она так расписалась и афиша красочная...что ВСЕХ ... задело....
    smiling face with sunglasses
    Если человек решил выпить, то выпьет, будь это водка, горечь жизни или сладость грешного удовольствия.

3
  • beorht27
    beorht27
    Beorht
    Ветеран
    26 июля

это насколько же надо иметь низкое самомнение

чтобы пасть до сексуального унитаза трёх грузчиков?

может вам почитать сказки про принцесс и принцев, чтобы поднять свою гордость?

6
  • sos 26 июля

Марина ниверь не кого лучьше иди со своим путём и выгани этих работников они тебя использует просыпайся уже утра если встанешь ты обезательно встретишь нормального мужика вот моё мнение больше нет

0
  • aln1
    aln1
    Профи
    26 июля

Согласен с sos: ничего хорошего с гастерами жить. Тут другая соседка жила с гастерами(тольео не из у

лусов), таджики вроде.

Так на весь подъезд воняло херней какой-то.

Нахрен Вам нужно, чтоб соседи шушукались?

Ааа,понил: ты у них живешь?

Ну тогда: НЕ БОГИНЯ, а шлюпка, приживалка, бесплатная уборщица.

3
  • А я живу с четырьмя мужчинами 27 июля

Не прочь от пятого. smiling face with open mouth and cold sweatВсех люблю, обслуживаю, обстирываю, кормлю... это отец, муж и два сына. Хотим ещё одного, но надеюсь на дочь, но кто знает... вдруг. И секс только с мужемsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joyтоже работа, квартира, машина

0
    • aln1
      aln1
      Профи
      27 июля

Ну тут НЕ за что ругать, святая почти. Удач и процветания желаю.

3
      • aln1
        aln1
        Профи
        27 июля

А дочь будет, верю.

Аон отец-молодец тоже "под старость" дочь только смог зачать с очередной женой.

А до этого 4 сына от разных баб.

Но всех при себе держит.

А ватага сынов нарно будет сестренку защищать и лелеять.

3
        • aln1
          aln1
          Профи
          27 июля

Балин: кстати надо бы как-нить звякнуть ему, узнать как делишки.

Может катер купил уже, свозит куда-нить на природу.

А его старший сын ровесник моему(нарно крепкий черт),и остальные тоже уже НЕ шпана.

Вот и съездили бы.

3
  • Ахахха 27 июля

Ну что сразу накинулись на автора? Пусть хотя бы помечтает на старости лет)))))

0
  • mambetto-x
    mambetto-x 29 июля

Три любовника и ни одного мужика среди них, судя по описанию грязные чушки)) Ты наверно толстая и непритязательная!

0
  • Людмила 29 июля

Вообще это называется- проституция. Чем хвалишься?

0
  • anna-bell
    anna-bell
    Ветеран
    29 июля

Да нормальная баба
    Все вам мужикам жечь чтотлм
    Пусть развлекается

0
  • Хаха 29 июля

Вот. Это. Даааааа. :))!!!

0
  • Марина 2 августа

Зато не страдаю всякой фигней

По мне так лучше так чем ждать ночами пьяного мужа после каждой пятницы
    Шесть одноклассниц уже в разводе. Одна пьянь кругом. Кого выбрать если хочется жить
    И гастеров я ненавижу просто

0
  • 1 6 августа

Ох и страшная же ты наверно)) раз грузчики тебя шпилят. Что за сказки. Грузчик после рабочего дня это грязный убитый пьяный. Почти как бомж выглядит. Сам когда-то подрабатывал.

0
  • ооу 6 августа

наверно живет с киргизонами в какой-то базе в коморке на грязных матрасиках или в контейнере с трехэтажными кроватками-пеналами. Фу да Фууу.... по работе приходилось видеть картины по хуже. И обязательно у них есть местная страшная грязная жирная баба, которая жарит им макарошки на грязной плите в никогданемытой сковородке. Вы такая же!

0
  • кыргизоны 7 августа

ми ие ипем по очереди, катюха пык-пык

0
  • что 7 августа

В три дырки одновременно да?

В пелотку, ж.о.п.у. и рот.

0
  • evgen021
    evgen021 7 августа

А что мешает начать нормальные отношения? Начни, войдешь в такой же кураж как и с этими тремя (...тут как бы мат) ))

0
  • Мечтаете выйти замуж? 7 августа

Надоело быть служанкой? И не врите, что работаете в престижной организации. Иначе, жили бы одна в квартире. Явно из халявщиц, которым кроме секса по пьяни ничего не надо.
    Нашли чем хвастаться. Подумаешь, что три мужика ее трах.хают. Проститутки на этом на жизнь зарабатывают. А их десятки и сотни наверно, если не тысячи.
    Хозяйка она, как же. Вы женщина в коммуне. Где каждый мужчина Вам - муж. На руках носят? Это когда в спальню Вас заносят, что-ли?

0
  • Марина 8 августа

почему сразу мужья и киргизы?

обычные парни саха. вам жалко что ли

0
  • Марина 10 августа

какого нового знакомства?

0
  • Сантехник 10 августа

была такая сисюндра которая хвасталась, потом как в инет засветили засуетилась

0
  • В каждой бригаде есть такая женщина. 10 августа

И это практикуется очень давно. Со времен пещерного общежития. Ну а что ей делать? Не на улице же, прозябать. Там холодно и голодно.
    Да, есть такие женщины - одна на всех и очень дешевая. За тарелку супа и стакан водки живет с мужчинами. В 90-х и нулевых таких вообще, было куча.
    Заходил в одну квартиру такую. Там жили парни. Человек 5-7. Все работали. Кто где. Один даже полицейский был. Во всяком случае, в форме ходил. Вежливый такой. За порядком следил.
    Так вот, у них там девушка была. Типа кухарка и уборщицы. Явно, нигде не работала. И непонятно, кому она жена или подруга.
    По вечерам все пили. Бывало и подерутся. Часто гости приходили. Так жили евреи-экзаменаторы с одной девушкой-саха. Проблемы начались, когда вторая там появилась. Что-то часто стали пить и скандалить. Через пару месяцев все стихло. Разбежались или переехали.

0
  • raulmadrid
    raulmadrid 12 августа

Детей справедливо будут звать *** дети

0
  • Марина 12 августа

прошу не путать

удовольствие и нужду

0
  • Марина 13 августа

зачем?

0
  • on_vam_ne_dimon
    on_vam_ne_dimon
    неважно
    13 августа

Просто ты Ш и Б,
    опа опа срослась pizDa и zhоpа
    Этого не может быть,
    промежуток должен быть.

0
  • Лидер 13 августа

Да пусть живет,да хоть с ослами перепихнется ваще пофиг.Так что Марина удачи,хороших долгих перепихнется.

0
  • nejdanov
    nejdanov 14 августа

любительница в два ствола?

0
  • vlad124637
    vlad124637
    владислав
    14 августа

промолчу

0
  • evgen021
    evgen021 17 августа

Марина, ты еще живая?))

0
Ответ на тему: Живу с тремя мужчинами в одной квартире
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания