1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
криптовалюта
16 июля 21:04   4259
В Мирном люди миллионами вкладывают в AirBit и разные хайпы вроде Trinity. Почему в Якутске об этом мало известно? В Мирном настоящий бум на криптовалюты.
Ответов 43 Написать ответ
  • mr
    18 июля  

В Якутске бум на fng

1
  • Alexander_A
    Alexander_A
    Андрей Александров
    18 июля  

В Якутске бум лохотронов уже прошел.

1
  • LCFHC
    19 июля  

Новая китайская криптовалюта LCFHC!
    https://platinum.lcfhc.com/ По вопросу регистрации пишите по E-mail адресу komfort-2012@yandex.ru и я свяжусь с Вами
    АКЦИЯ-1000 = монет 1380$ в подарок при регистрации!!! Акция продлена до конца июля!!! Компаний требуется 100 млн. человек, которые впоследствии будут сертифицированы как акционеры Компании по всему миру, чтобы проверить удобство использования этой цифровой валюты в глобальной транзакции.
    100$ вычитаются за активацию. Остальные 1280$ распределятся так:
    1/3 от 1280$ — для покупок в Интернете (Alibaba, Amazon и др.)
    1/3 от 1280$ — на покупку монет (8 раз за 2 года).
    1/3 от 1280$ — на обналичивание.
    За зарегистрированного под Вами нового партнера, компания дает дополнительные 100$ на Ваш бонус счет!
    Для регистрации в проекте, отправьте на почту следующую информацию:
    Желаемый логин; (придумаете сами, если не подойдёт мы создадим его) *
    Имя, Фамилия латинскими буквами
    Пол;
    Серию и номер паспорта;
    Номер телефона в международном формате.
    Объяснение: Вы сами не зарегистрируетесь в компании - регистрацию делает спонсор.

0
  • Андр
    25 июля  

Я Тринити сижу пока нарколепсия идёт своим чередом

0
  • Андр
    25 июля  

Нармолек деньги сами капают

0
  • ар
    27 июля  

добрый день, про биткоины кто нибудь знает?

0
  • inna8585v
    inna8585v
    Инна Воронцова
    27 июля  

Сейчас курс биткоина растет и уже больше 2000 дол.

0
  • кубалаах
    27 июля  

$2596.07 USD на сей час.
    Южная Корея официально легализовала международные биткойн-переводы
    https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-254/#comment-171155
    Каждый раз после легализации или признания следует хороший такой скачок. Остальная инфа в личке.

0
  • Yota
    30 июля  

mobile phone with rightwards arrow at leftКомпания Yota, предлагает своему клиенту высококвалифицированный уровень money bag инвестиций с безграничными возможностями. Yota всегда принимает решение сегодня, что бы завтра клиент начал новую историю своей финансовой судьбы.
    Регистрация white right pointing backhand index https://yota.biz/reff/bonus2017
    Компания Yota предусматривает бонусную программу для своих клиентов. Бонусная программа подразумевает повышение дохода до 19%

0
  • николай_с
    николай_с
    николай с
    1 августа  

Могу всем все рассказать. Где покупать, где продавать, когда продавать, что покупать, как майнить, на чем майнить, куда вкладываться и куда не стоит вкладываться. Пишите в ЛС.

0
  • slavaka
    slavaka
    cлава строкин
    1 августа  

кто его знает

0
  • А-Н-Д-Р-Е-Й
    2 августа  

Сегодня закинул 10$ в тринити, поглядим

0
    • якутск
      6 августа  

А-Н-Д-Р-Е-Й, закинул 100$, заработал 78$, скоро уже в плюс будет работать

0
      • А-Н-Д-Р-Е-Й
        7 августа  

якутск, из 10$ сделал 1$ за три дня, два дня назад 500$ вложил, 35$ отбил пока, ничего не делая, ждем дальше
        ферсткоин 100 закинул пробно ждем дальше
        и одна конторка есть которая уверяет что за неделю депозит вернет и процентами, 10 закинул, ждем дальше

0
  • Yola
    2 августа  

Закинул 50$ на ферсткоин месяц назад, стоил 1,30$ примерно щас 1,57$ через fng

0
  • А-Н-Д-Р-Е-Й
    7 августа  

курс биткоина 3253,12$ на 07.08.2017, перед выходными 2700 было, ждем дальше

0
  • xfactor
    7 августа  

Кто в Якутске инвестирует Trinity?

0
    • А-Н-Д-Р-Е-Й
      7 августа  

xfactor, я начал четыре дня назад

0
      • Рыьць
        7 августа  

А-Н-Д-Р-Е-Й, сколько вложил?

0
        • А-Н-Д-Р-Е-Й
          8 августа  

Рыьць, из 10$ сделал 1$ за три дня, два дня назад 500$ вложил, 35$ отбил пока, ничего не делая, ждем дальше
          ферсткоин 100 закинул пробно ждем дальше
          и одна конторка есть которая уверяет что за неделю депозит вернет и процентами, 10 закинул, ждем дальше

0
          • Рыьць
            8 августа  

А-Н-Д-Р-Е-Й, я вот думаю вложить или нет на Тринити, а так на fng 300к вложил за неделю отбил 40к. Дай бог не прогореть

0
            • А-Н-Д-Р-Е-Й
              8 августа  

Рыьць, тьфу3, если что напиши в личку, может подскажу что-нибудь

0
            • А-Н-Д-Р-Е-Й
              8 августа  

Рыьць, фнг мне совсем не понравился, когда крипта упадет, все прогорят наверно, поэтому решил рискнуть и на большие проценты замахнуться

0
  • А-Н-Д-Р-Е-Й
    7 августа  

Airbit кто есть? в личку условия скиньте

0
  • Eleona
    12 августа  

Криптовалютой интересуетесь.?
    Есть лучше проект , чем Airbitclub.Могу подробно рассказать.

0
  • gubernator
    24 августа  

фин. тех площадка AlphaCash была запущенна совсем недавно - но ей предшествовал тяжёлый процесс подготовки, долгое и нервное ожидание старта - тем приятнее получить наконец первую, пока пробную и только реферальных, ВЫПЛАТУ.

Проценты по вкладам будут начисляться с 1 Сентября, тогда уже весь механизм и будет отшлифован окончательно.
    Для регистрации на сайте необходимо ввести код.
    Получить его можно обратившись ко мне.

0
  • trinity3
    trinity3
    александр
    25 августа  

инвистиций в криптовалюту самые прибыльные в наше время, окупаемость месяц со второго получаешь прибыль

0
  • А-Н-Д-Р-Е-Й
    31 августа  

Тринити - профит

смарт трэйд - скам (кидалово)

Фнг - до профита ждать и ждать еще

0
  • 718-570
    23 сентября  

Trinity skam не вкладывать

1
  • 666
    23 сентября  

Предлагают купить ферму есть два варианта за 400 тысяч рублей и 3 млн фермы в Якутске в квартире в самом центре

Майнить это как ? Готов вложить в бизнес свободные 1,5 млн оставляйте почту выйду на связь, естественно под расписку

0
  • Afanasii
    24 сентября  

Cryptoykt@gmail.com
    Пиши, можем встретится все объясню. +7(914)823-34-82

0
  • Alekksandr
    26 сентября  

Альфа это тоже хайп или пирамида.Высокодоходные Инвестиции это всегда риски.А компания Альфа Кеш вам и не обещает такой большой % ,но за то в нашей компании стабильность.И что Источник прибыли Alpha Cash за счёт образования диверсифицированного и децентрализованного инвестиционного пула.Опираясь на опыт профессионалов в четырёх направлениях.Трейдинг,Обменный пункт ,(покупка и продажа криптовалют).ICO(первичное размещение монет) ,биржевой арбитраж.А в хайпах платят за счёт новых партнёров.

0
  • касьян
    26 сентября  

альфакэш это тема

0
  • pinkl
    26 сентября  

Вижу в Якутии Альфакэш развивается! Каждый второй пишет. smiling face with open mouth скоро максирайс вытеснет с его шляпакоином

0
    • efimovvg1
      14 октября  

pinkl, у высокопроцентного проекта всегда большой риск, помните тринити. А максирайс это не только fng, это сообщество интернет предпринимателей. Там можете получить очень ценную и полезную информацию о заработке в интернете. Я ни капельку не жалею, что вступил в это сообщество.

0
      • pinkl
        14 октября  

efimovvg1, вообще то альфа низкопроцентник.
        доходность не зависит от суммы портфеля. доходность ниже чем у фнг большие портфели. можно инвестировать в несколтких криптовалютах что дает еще и мощный доход благодаря росту криптовалюты.
        вообще фнг и альфу нельзя сравнивать. они в разных плоскостях. поэтому многие мои партнеры являются инвесторами фнг. и я тоже. но там конечно меньше чем в альфе.

0
  • crypto_pro
    crypto_pro
    satoshi nakamoto
    27 сентября  

Пишите у кого есть интересен приобрести лопату для добычи криптовалют)

0
  • elixir16
    13 октября  

Тринити скам (((

0
  • оксана88
    14 октября  

Ребят, как по мне, https://www.bestchange.ru/ был и остаётся лучшим сайтом где можно выбрать удобный для вас лично, а главное безопасный обменник валют, в том числе и биткоинтов

0
  • Regul11
    14 октября  

Ищу наставника или программиста кто с опытом на криптах. Пишите в личку. Это реальная тема. Прошу пирамиды и пиромидообразные скайпы не предлагать. 89248657354

0
Ответ на тему: криптовалюта
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания