Как вернуть интерес мужа?
надоевшая жена  -    4811
живем в браке 7 лет, 1 ребенок. Все хорошо, все есть, да вот только между нами холод, равнодушие с его стороны. Постоянно на работе, даже если и дома, то за компьютером, в постель приходит когда я уже сплю! Что со мной не так? Секс у нас 1 раз в месяц, и то когда я выпрашиваю, вообщем, помогите( Неужели это конец? Собрать вещи и уйти?
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Психология    Развод   
Лучший ответ
14
Си
Си
Эксперт
16 июля

Собери вещи и уйди! Раз мозгов не хватает.
А так, все мужчины такие. Им секс по сути не так уж нужен каждый день. Дай человеку отдохнуть.
За компьютером он сидит, потому что нервы отдыхает.
Тебе не нравится что он работает?
Не думай о своей письке. Лучше наготовь ужин на весь стол, да детей раньше спать уложи.

Ответов 58 Написать ответ
  • Чсп
    16 июля

Дрочит нарное,пусть не *****т.

0
  • птичка17
    птичка17
    птичка
    Ветеран
    16 июля

А что сам говорит об этом?

2
  • Си
    Си
    Эксперт
    16 июля

Собери вещи и уйди! Раз мозгов не хватает.
    А так, все мужчины такие. Им секс по сути не так уж нужен каждый день. Дай человеку отдохнуть.
    За компьютером он сидит, потому что нервы отдыхает.
    Тебе не нравится что он работает?
    Не думай о своей письке. Лучше наготовь ужин на весь стол, да детей раньше спать уложи.

14
  • ivanpupkin
    16 июля

Секаса очень нада. Иногда. Но еда и компьютер на первом месте. Остальное неважно.

4
  • надоевшая жена
    16 июля

много раз пыталась поговорить на эту тему, каждый раз злится. Все оцениваю адекватно, понимаю работа работой, устает и тд, но а как же я? Это и есть семейный кризис? как пережить?

0
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    Эксперт
    16 июля

Пока его дома нет с компом что нить сделайsmiling face with smiling eyes

4
  • читать_лень
    17 июля

почему сразу развод, или уйти. выходной будет у него поговори от души. или делай хороший *инет. разводишься - подумай о ребенке.

4
  • sandara40
    17 июля

Возможно он уже импотентом становиться, не завидую

4
  • В
    17 июля

Надо мужиков всегда в тонусе держать, женщина должна иметь много лиц, должна быть разной, тогда и интерес не пропадет. Сделай романтический ужин...вместе посмотрите фильмы...надо чаще мужа обнимать или гладить по волосам в общем ты ж жена наверное знаешь что ему нравится. Так действуй а не ищи причину, когда ты расслабишься и он расслабится и раскажет сам, если нет то найди подходящий момент и сама спроси, будь хитрее не навящивой

9
  • пигмаллион
    17 июля

накачай попку

3
  • Ягода)
    17 июля

Продам земляничное варенье 4т. литр. 89245308788

5
  • Петя
    17 июля

Делай мин,т каждый день и ходи без белья муж прибежит.

4
    • мастер-отделочник
      17 июля

такого не может быть!

Чтобы молодой человек занимался сексом всего раз в месяц. Даже если он ежедневно разгружает вагон угля. Раз в месяц - это норма для 70-75 летних. Даже если предположить, что у молодого человека две или три любовницы одновременно, а таких случаев множество, то и для вас должно хватить, хотя бы раз в неделю.

5
  • joespen
    17 июля

очевидно Вы бревно... и с Вами неинтересно!

7
  • ice777
    ice777
    ice dan
    17 июля

наверное это называют кризисом, сама тоже столкнулась с этим. и не один раз. В браке тоже 7 лет. Такое бывает, так что успокойся, не надо сразу думать о разводе.
    Я конечно же сначала ныла, почему да почему?? Говорила что мне не хватает внимания. Мне не хватает секса. Но мое нытье еще больше его отталкивало. Просто начните сами на него "атаку", вообщем проявляй интерес к нему сама.

Начинай ему намекать о себе: в 1-й день замути супер ужин из его любимых блюд. Винца купи. И новое белье. Даже если ничего не будет, жди. На 2-й день, посмотрите фильм, желательно ужастик, и прижмись к нему в тот самый момент)) на 3-й день поговори о тех днях, моментах когда у вас был конфетно-букетный период))) напомни как он к тебе бежал на свидание, стремился увидеть тебя поскорее и спроси вопрос в лоб: Почему все так изменилось?))) вообщем проводите больше времени наедине..... мне помогло

6
  • Фыфа
    17 июля

Заведите любовника, а его не беспокойте, пусть рогатый играет дальше

6
  • Gyu
    17 июля

Если баба надоела никакое бельё и ужины не помогут.

5
  • хорошоо
    17 июля

Все просто. Не требуйте секса -главное. Ходите хорошенькой хозяйкой, мамой. Он сам захочет. Мужчинам не приятно, когда девушка сама атакует:)

4
  • 1
    17 июля

Ходи по дому голой, научись ***** делать (не одно и тоже, что сосать).

0
  • ник
    17 июля

тупые ответы

0
  • Володя Путин
    17 июля

С работы пришел позавчера,а благоверная мне заявляет что хочет развод.А что почему как необьясняет как упертый баран.Иди говорит нах из моей квартиры и машину забрала.
    Я тупой купил ей машину из кожи лез чтоб ее купить а она со мной так поступила.
    Говорю ей где я буду ночевать то ,дай хоть пожить немного рядом.Нет говорит иди куда подальше,.бнутая.
    Сегодня ночевал в травке,сейчас денег подкаплю и КВ.сниму.
    Деньги копил чтоб купить оборудование для автосервиса и наканецто купил,а жить то негде кинула меня в самый такой сложный момент жизни.
    Так что господа мальчики с тёлками надо поосторожней они очень коварные.

0
  • Володя Путин
    17 июля

С работы пришел позавчера,а благоверная мне заявляет что хочет развод.А что почему как необьясняет как упертый баран.Иди говорит нах из моей квартиры и машину забрала.
    Я тупой купил ей машину из кожи лез чтоб ее купить а она со мной так поступила.
    Говорю ей где я буду ночевать то ,дай хоть пожить немного рядом.Нет говорит иди куда подальше,.бнутая.
    Сегодня ночевал в травке,сейчас денег подкаплю и КВ.сниму.
    Деньги копил чтоб купить оборудование для автосервиса и наканецто купил,а жить то негде кинула меня в самый такой сложный момент жизни.
    Так что господа мальчики с тёлками надо поосторожней они очень коварные.

0
  • Леся
    17 июля

А муж в компьютере работает наверно, зарабатывает для семьи. Сколько лет девочке? Может у вас проблемы с жилплощадью поэтому муж стесняется ребенка.

0
  • митрофановна
    17 июля

Скорее всего вы просто не умеете перераспределять свое внимание, раньше в центре был муж, но с появлением ребенка, он утерял это право, и своего рода обиделся чтоли скажем. Муж у вас игрок по жизни, это уже врядли можно изменить, но количество времени за компом он может поменять если действительно захочет. Работа имеет зомбирующий эффект, также как и игра, он сейчас просто не живет, хотя и сам не признает, на работе думает о том как сядет за комп. Это такой уход от реальности и чрезмерного груза ответственности. Займитесь собой, встречайтесь чаще с подружками, учитесь любить и ценить себя, выбирайтесь в общество, отдыхайте активно и зовите с собой мужа раз в неделю. Очень хорошо если отдых размерен, суббота отдых семьей, воскресенье отдых-свидание. Воспитание и дети еще не отменяли право на личную жизнь. Поначалу будет сложно и скучно, так как вы разучились к совместному активному времяпровождению. И не забывайте что вы команда, если устанете пытаться растормошить мужа, плачьте и рыдайте для облегчения, (!) но рядом с мужем. Пожалуй и мужу не помешает общество его друзей. Сложно, но необходимо найти баланс между семейной жизнью, воспитанием ребенка, работой, друзьями, интересами и отношением с супругом. Будьте счастливы :)

0
  • Маша
    17 июля

Скорее становится импотентом. Простатит у него, а признаваться мужики в своей слабости не хотят. Не стоит у него, вот и не хочет, а это ужасно, по себе знаю. Я еще в возрасте, и то секс в месяц для меня мало. А ты молодая, уходи от него. Он уже не станет сильным мужиком. А женшина если не желанна, то все уже стареет. Или найди любовника, это самое верное, но чтоб муж ни о чем не узнал

0
  • qwertyuiop
    17 июля

***** тиктэр баран аьары дьаллайбыта болоface with tears of joy

0
  • Мужичок
    17 июля

Мда, шо за мужчины пошли слабые, такие молодые и супружеские обязанности не могут исполнять, 1 в месяц ну это вооще, кошмаррр какой то, что за люди, шо за мужики такие, нынешняя молодежь кушает всякую гадасть, весь день не отрывается от смартфона и компа - вот и результат, еще во весь голос орут, хают нас 50-летних, мол песок сыпится, могут всего лишь 1 раз в месяц, мы то не такие, мы то до сих пор, сейчас не то что выполняем супружескую обязанность ежедневно, но еще и любовницу ежедневно плюс, вот и считайте в день скоко раз мы можем. А ваши хваленые молодые молодцы раз в месяц, а если ему исполнится 50 лет, то он наверно 1 раз в год или вооще не будет этого делать. Мы такие потому что кушаем все натуральное, не сидим целыми днями за гаджетом и компом, мы физически активные, вот и результат. Междупрочим таких топов здесь ну очень много.

1
  • Женушка
    17 июля

Это наверное кризис 7 лет. Многие с этим сталкиваются, мудрые сохраняют семью, глупые теряют.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    17 июля

Как разбудить?
    Инициировать свою смерть, сменить внешность, документы. Через энное время встретить своего вдовца, познакомиться с ним за ново, обаять собственного ребенка, вуаля и он женится на тебе

-2
  • aaanam
    17 июля

Если мужик здоровый, то тогда как же он должен не любить жену, чтобы только один раз в месяц. Здоровый хотя бы раз в неделю по зову плоти должен. Скорее всего у Вашего мужа проблемы с отвечающей за интим частью организма.

4
  • муж
    17 июля

Нарастят бока и живот, а потом еще секса просят. Мужья не извращенцы. Займитесь сначала собой, а после на мужа леэьте.

1
  • Мужичок
    17 июля

Женушка, какой кризис 7 лет, я например после 7 лет женитьбы был всегда активный даже гиперактивный был, а это просто слабак наверно или ходит в виртуальной реальности.

0
  • Мужичок
    17 июля

Си, не все мужчины такие, ну может современные, так как они ушли в виртуальную реальность да кушают всякую гадость, а не натуральное, да пива и колу хлещат ежедневно. А так, я например, мне не давай 1 день я устрою скандал, как жить без такого кайфа, как секс, мне 50 с лишним но мне давай секс ежедневно да много, много раз, без секса жить невозможно. А вот женщины как раз такие они запросто могут обходиться без секса, по этому напридумывают всякие отговорки чтобы отлынивать, типа голова болит, спина болит, живот болит, нету настроения, жарко и.т.д.

0
  • мжчн44
    17 июля

мне 44, и секс нужен каждый день, на любую запрыгну, полные даже больше нравятся с годами ))
    что то у вас пошло не так...
    бросайте его на___, потом будет вам намного тяжелее - ибо вас самих кинут.

0
    • Женщина
      18 июля

мжчн44, повезло твоей жене. А вот мой в свои 45 уже не хочет, простатит у него. Вот думаю неужели кончилась моя сексуальн жизнь

0
  • Агата
    17 июля

А сама ты что делаешь чтобы чтобы он на тебя внимание обратил или за хотел ходишь небось не ухоженная в грязном халате. Не можешь совратить любимого

-1
  • Яна
    17 июля

Люди реально ведь советуют в форму себя привезти, послушай их. А если думаешь, что и без того крутая, проверь на незнакомце красавце, сразу поймешь себе цену. Почему на красавце, потому что все мужики думают что они жеребцы, даже в 50.

0
  • Фыфа
    17 июля

Боже еще и совращать мужчин надо....У здорового мужика всегда стоит на женщину ,, стоит только сказать или юбку задрать..это полуимпотентов надо мотивировать
    Я женщина, лично мне пофиг, как одет мой муж, в армани или грязных домашних шортах, есть у него пузо или нет, даже если пукнет мне в нос. Если организм хочет разрядки, я ее получаю. А мужики нормальные обычно всегда хотят.

0
    • Лето
      18 июля

Фыфа, правильно у здоровых мужиков дрлжно стоять, а твой явно болеет, простатит и т п но мужики не хотят в этом признаться

0
  • Прол
    18 июля

Жене иногда стоит и помолчать, мало ли что у мужа на работе. Раз дома сидит за компьтером, значит программист, писатель, журналист. Уйти и улитка может, только вот потом как бы локоть не кусать, вы гордо ушли поджав хвост, а муж нобелевскую получил и тратит без вас, обидно будет. Наоборот, создайте ему все условия для работы - кофе, чай, бутерброды, картриджы, бумагу и не надо как тут советует одна дура портить компьютер, скандал будет и может случится развод , если полгода работы пропадут. Поинтересуйтесь что он делает, не понимаете? Учите матчасть.

0
  • Анемона
    18 июля

Может ты толстая? Может ты неинтересная?

"плачьте и рыдайте для облегчения, (!) но рядом с мужем" - ппц совет :-))) Дада, нойте, рыдайте, делайте все возможное чтобы человек не мог отдохнуть после работы. Еще пилите, дада, самое главное - все высказывать в лицо, стараясь подобрать самые обидные слова и каждый день повторять вариации. Если даже после этого мужик не сбежит, можете начать его бить. Начните с пощечин.

3
  • CeJIuu
    CeJIuu
    Денис Антипин
    18 июля

Была у нас с женой такая же ситуация, на работе уставал, куча проблем которые не хотелось в семью тащить. Однако когда приходишь домой то ешь на автомате, постоянно в думках, сядешь перед теликом, тоже в думках, за компом и то в думках. Жена пыталась поговорить так и там на автомате отвечаешь.
    Хочу сказать, что, возможно у вашего мужа есть какие-то проблемы в которых он пытается разобраться самостоятельно, не втягивая семью. Дело тут скорее всего не в мужском либидо как пишут в коментах.
    P.S.: Просто попытайтесь аккуратно узнать не тревожит ли его что-то, возможно он как раз созрел для откровенного разговора.

3
    • Аня
      18 июля

CeJIuu, отговорки я считаю. Когда любят и хотят, ничего не мешает, даже смертельная усталость.

0
  • инигавари
    18 июля

надоело клянчить? то то же Марьиванна, то то же!

3
  • chikiridaz
    18 июля

Да другая у него! 100% Займись собой, ему стало скушно с тобой. Оральные ласки в помощь

3
  • Прол
    18 июля

АНЯ, когда человек еле пришел домой и он жутко хочет спать, но у него еще куча не сделанной работы, а сроки поджимают, какой нафиг секс. Вот напроситесь и будет от мужа подушкой отбиватся, а он за вами с торчащим членом будет бегать и уговаривать - Ну, давай Марусь.. Ну, хоть разок... Тогда вы точно будете думать - Пусть лучше бы работал. Пи.да уже огнем горит, а он со своим еще не утихомирился..

0
    • Аня
      18 июля

Прол, если 1 раз в месяц, значит остальные 29 дней ходите еле ноги волоча? Даже Путин так не работает наверно, гон.

0
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    18 июля

Ролевыми играми

3
    • leonid89
      9 сентября

f__, вы бы еще страпон млять предложили...
      какие игры.. вы чего??
      тут либо жена, не следит за собой за фигурой, и так дальше, либо у мудуака любовница, именно ***, потому что если есть ребенок и заводить любовницу.. это не правильно как минимум.
      если проблема не в уходе за собой, и не в любовнице, советую подарить ночь порнухи))
      т.е. начинаем с того что как ребенок уснул или нет дома, одеваем сексуальное белье халатик и так дальше. Женщины запомните раз и на всегда, ни что так не заводит мужика, как частично оголенная жена или женщина. Полностью голая не так заведет как частично обнаженная. в постели стоит показать себя со стороны шл"хи. т.е. сами диктуйте позы как и где что делать. легкое доминирование. сделаете все правильно все вернется. И еще... мне бы так что бы жена просила(((

0
  • Прол
    19 июля

АНЯ, к вашему сожалению не гон. Я так именно и приходил, заснуть мог только выпив бутылку пива, работал по потемнения в глазах и крови из носа. Сейчас я так уже не работаю, в гробу я всех начальников видал и их угрозы - накажу, уволю, разряд понижу и прочее, особенно умиляла угроза - в отпуск зимой пойдешь..........на что я начальнику отвечал - Взгляните в график.. Я в отпуск в январе уходил( радиотехникой лучше в холодке заниматся, чем когда с тебя пот течет, рядом оборудование жаром пышет и паяльник пыхтит под носом). Путин вообще не работает, то что он делает работой назвать нельзя. Плохое сравнение, перенести стопку бумаг, которые кстати носит за ним секретарь или перевезти и смонтировать электродвигатель весом от 100 до 300 килограммов, бегать по территории комбината с грудой инструментов, карабкатся по обледенелым ступенькам, идти по трубам с двигателем , весом 50 кг в руках, ежеминутно рискуя сорватся и упасть с четырех метровой высоты. Застрять в трубах и орать там больше 3 часов, получив при этом трещину в грудине , так как работал один и начальство было в курсе, но напарника не давало......

0
  • btl2
    btl2
    анна валерьевна
    9 сентября

Ну что? Как дела с мужем? Всё разрешилось?

0
Ответ на тему: Как вернуть интерес мужа?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания