7 лет на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Что Вы делаете, когда у Вас плохое настроение, переживаете стресс?
  1038
Ответов 12 Написать ответ
  • крэб
    10 июля 2017

наслаждаюсь этим состоянием не так уж оно и часто бывает

0
  • rexer
    10 июля 2017

Играю, вымещаю зло в рандоме на оленей красных

1
  • д
    11 июля 2017

пью пиво. и сразу отпускает. а до этого ищу жертву, чтоб выместить злость и агрессию. потом успокаиваюсь и начинаются угрызения совести, перед человеком на которого напала (морально)

0
  • qwertry
    12 июля 2017

Музыку слушаю, всякие любимые песни старые из 90-2000 годов, а могу вообще американский джаз или классику тому подобное или японскую мелодичную песню, воспоминания всякие всплывают, так и успокаиваюсь и отпускаю всех нахер

0
  • 50
    12 июля 2017

Ем всякие вкушняшки

0
  • бесхозныйзвездолет
    12 июля 2017

Перестаю есть и спать, сразу худею... потом мущщины начинают делать комплименты, тогда отвлекаюсь, поднимаю вверх руку и резко опускаю ее вниз с криком "***!". И продолжаю жить дальше.

0
    • ЛеляС
      12 июля 2017

бесхозныйзвездолет, как в анекдоте :
      - Мне так плохо живётся с мужем! Я аж похудела на 5 кг.
      - Так разведись!
      - Вот ещё на 5 похудею и разведусь!
      ))

0
  • ЛеляС
    12 июля 2017

"Лазию " на форуме)))
    Как один из вариантов.

0
  • Saimina
    13 июля 2017

Успокаиваюсь в машине под громкую музыку- ору во все горло. Потом пью вино, смотрю глупые видосы и ложусь спать. В последующие дни тщательно наряжаюсь, чтоб настроение себе поднять и постепенно стресс уходит...

0
  • автор_это_я
    13 июля 2017

Стресс снимаю игрой типа желейка, три в ряд. Принимаю душ, могу там поплакать. Еще могу покурить, обычные сигареты. Так то не курю. Все в пределах разумного, потому что дети есть. Стараюсь чтоб они не видели моих слез.

0
  • эльза
    8 февраля

Я стараюсь не допускать таких состояний...все болезни от нервов, как говорится. Обычно курсами просто пропиваю пустырник форте и чаи травяные. Наверное, именно это и помогает всегда настроение в норме поддерживать)

0
Ответ на тему: Что Вы делаете, когда у Вас плохое настроение, переживаете стресс?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания