чау чау девочка
Leloo  -    1540
думаю уже некоторые заметили и уже думаю чо бы ляпнуть) но тут такое дело возник большой фин проблема) в деревню собаку отправлять не охота думаю сами догодаетесь что с ней будет и так ее оттуда принесли и оставили у меня. дык вопрос таков. 2.5-3 года девочку чау рыжую за сколько можно продать что ли? еще не рожала ни разу ответу пжлста только по сути или по теме чтоли а то многовато вас тут етих по биздеть =_=
Ответов 17 Написать ответ
  • BlackPatriot
    5 июля  

Нормальные покупать станут только если из жалости. Зачем взрослую покупать, если можно щенка купить и воспитать для себя с пелёнок .

А не нормальные, купят и сделают Ее рожалкой, щенков продавать. От этого здоровья у неё не прибудет.
    Просто отдайте в хорошие руки, с условиями.

0
  • Persona_G
    5 июля  

Вы же уже поднимали эту тему, разве нет? Да не продадите вы взрослую собаку. Хорошо если бесплатно сможете пристроить.

0
  • Leloo
    5 июля  

бесплатно уже звонили, попытка не пытка не думаю что кто то не думал о том что бы разводить их так не думаете ?!если ето вы ирина то где родословная?:) жду месяц

0
    • Persona_G
      5 июля  

Leloo, Вы может заново попробуйте сформулировать мысль? Нифига не понятно. Попробуйте конечно продать - кто вам мешает. Только практика показывает, что взрослые собаки в нашем городе не продаются. Тем более Чау - не самая коммерческая порода. И да, я Евгения. И где ваша родословная - без понятия.

1
    • Кюнней
      29 сентября  

Leloo,Продали чау?

0
  • Ольга
    5 июля  

Отправьте фото вашей чаушки. Если вам не нужна эта собака, если вы ей не занимаетесь, то не мучайте, продайте. За сколько хотите продать? И еще напишите, какая она по характеру, ведь чау тоже разные бывают. Почему то вашу собаку очень жаль стало, ведь чау - настоящие и преданные чудо, даже мысли никогда не возникнет продать такую собаку.

0
  • Leloo
    6 июля  

выше было сказно иль написано причина, и то как она вообще попала мне в руки. по характеру спокойная к людям тянется (хотя знакомые все время говорят что это агрессивная порода и мол 3 место по миру по агрессивности но я чот такого вообще не чувствую может хозяева их так спецом?0_о)
    image
    в пределах 10 тыс. надо еще обьявление написать если в теч недели никто не купит то уже халявщик есть... отдам мужику у нее сестра дык вот у ее сестры живет родной брат "ренесми" кличка чаучау написал на всякий случай.

0
  • Ntly
    6 июля  

О это Ренесми что ли anguished face Щенком видела её.. жаль что ей так не повезло с хозяевами pensive face
    Врядли купят. Надеюсь со следующими хозяевами ей все же повезёт и она попадёт в действительно хорошие руки.

0
  • Ольга
    18 августа  

Ну, что там с вашей чаушкой? В хорошие руки попала? Кстати, чау - собаки одного хозяина и если меняют хозяина, то говорят, это уже как бы другая собака становится. Очень необычные собаки

0
  • Leloo
    22 августа  

согласен врядли купят, но найдутся ли? Вон родословную недавно получил прививка есть ио чо у нее там медкнижка чтоли о паспорт здоровья если не ошибаюсь.

0
  • Я
    11 сентября  

Оо,это Ренесми?(((Какая печалька,видела её еще щенком,хорошая такая была(И как?отдали?

0
  • Кюнней
    29 сентября  

Я бы купила чау подрощеную девочку за 20000

0
    • leloo
      2 октября  

Кюнней, ей уже три года стара она иль нет не смыслю в этом

0
      • Кюнней
        8 октября  

leloo, пусть и стара но мне всё равно где купить кому обратиться?вот мой номер 89141091868

1
  • Ольга
    7 октября  

Автора не поймёшь. То он продать хотел, то теперь как будто не хочет
    Так как ваша чаушка, оставил у себя? Помыли ее наконец-то? Напишите как дела у вашей чау

0
    • ___AnGel___
      17 октября  

Ренесми выкупили Чаушисты

сейчас она а поисках лучших владельцев. По вопросам можно обращаться в личку.

0
Ответ на тему: чау чау девочка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания