1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Фарш от Хоту-Ас брать определенно не стоит
  2106
Купил фарш в фирменном магазине Х-А по Чернышевского, 98, Домашний (50/50 гов/свин). До этого разок брал, понравился более-менее, думал, что нашел что-то приемлемое, но увы и ах, во второй раз мне не повезло. Ужасный запах субпродуктов заставил выбросить весь приготовленный ужин. Мясом не пахнет даже, кишки какие-то перекрутили.
Бомбануло меня знатно, зашел на их сайт, узнал номер телефона Горячей линии, позвонил, а там по этому номеру бухгалтерия. Как я понял, Х-А в области качества никаких действий не предпринимают, что, учитывая конкуренцию на рынке, несколько удивляет. Отдельно отмечу вечно чем-то недовольных продавцов, которым не очень нравится, когда их отрывают от важных дел назойливые покупатели.
У меня к Х-А как к бренду всегда была какая-то необъяснимая симпатия, которая всегда вызывала недоумение у моих друзей-родственников, предпочитающих мясные продукты других фирм. Увы, надо признать, что они были правы:( Очень жаль, Х-А, но вы в очередной раз подмочили свою репутацию.
Ответов 40 Написать ответ
  • ser_prip
    5 июля  

назовите хоть одного производителя кто делает фарш из мяса? оО из мяса только дома с мясорубкой

1
  • хозяйка
    5 июля  

люди неужели трудно самой фарш делать??

0
    • Jahkutia
      6 июля  

как ни странно да.

1
      • пин
        6 июля  

сейчас работать на эл мясорубке оч просто нажали на кнопочку и вуа ля вот вам и фарш

0
        • все равно
          6 июля  

пин, муторно мясо ж надо порезать, лук, хлеб, убрать жилы (иначе на вкусе скажется), проверить нет ли мелких костей , перекрутить по 2 раза, но самое адовое эту мясорубку еще ж надо мыть после этого и протирать все вокруг от ошметков мяса и крови

4
        • Jahkutia
          6 июля  

во-первых, и на это может времени не хватить, когда приходишь домой голодный после работы, во-вторых, электромясорубку еще купить нужно, нормальная около 10-ки стоит, в-третьих, банальную лень никто не отменял)

3
    • iriskin0
      6 июля  

хозяйка, неужели трудно властям контролировать производителей, чтоб не продавали *** всякое?

3
    • notka2014
      16 ноября  

хозяйка, Так мы и деньги платим в надежде , что берём качественный товар , а не какое-то там гов..../свинина. Кто- то же даёт разрешение, не добросовестным производителям на выпуск продукции...

0
  • всепрекрасно
    всепрекрасно
    Прощаю злых ников ))
    6 июля  

В мясном и в буджаке хорошие фаршы я оттуда беру .прямо охлажденные.в начале месяца закупаю 3-4кг и все но проблем

0
    • iriskin0
      6 июля  

всепрекрасно, про буджак ничего не скажу, но в мясном говяжий фарш разбавляют свининой, жирой, тухлятиной. К тому же у них мясо очень низкого качества - старое, с жилами.

3
  • Кофеишоколад
    6 июля  

А на кирова, знаете, какая вонь стоит от их производства? чего-то несвежего и искусственной хим копчености((( родня там окно открывать не хочет, в жару вообще ужас( почему в черте города, в центре такое вонючее производство, не понимаю...

2
  • данчик63
    6 июля  

С недавнего времени стала сама делать фарш из говядины, жир свиной остается же, добавляю в фарш, и жеребячий тоже иногда. Элкктромясорубка -это вещь

0
  • Виктория87
    6 июля  

Тоже как то купила этот фарш, готовила а вода от неё окрасилась в розовый цвет как докторская колбаса... по глупости съела пару ложек, на что мой грудной малыш покрылся сыпью, больше в жизни не куплю!

1
  • Хойя
    7 июля  

На 202 мрн бывшем Мясном тоже ужасные котлетку и проч. Мясном не пахнет,к тому при жаркое становятся кашей. Чье производство? Тоже хоту-ас? Обнаглели,закрыт надо! Или пусть готовят зверям...

0
  • рабочий
    7 июля  

делая фаршфарш предприятие любое по крайней мере у нес в городе первым делом использует то что испортилось но выкинуть жалко так было всегда вы наивные

0
  • Jahkutia
    7 июля  

взял скифовский, не сильно лучше:( похоже, придется зимы дожидаться

0
  • Марига
    7 июля  

Фарш нынче беру в Мясной лавке. Качество вполне устраивает. До этого перепробовали многое. Был какой-то кошмар: у кого то при тушении уменьшался в 2-3 раза, краснел как колбаса, вкус дурацкий и т.д. Своими руками получается конечно совсем круто, но морокиflushed faceloudly crying facedisappointed face

0
  • а
    7 июля  

Нигде в городе нет норм фарша, давно уже убедился в этом. Даже улусники, где по идее должно быть свежее мясо, добавляют в фарш всякое г**но. Если так хочется котлеты, фарш нужно делать самому. Более-менее сносные мясорубки идут от 3к.

1
  • хозяйка
    7 июля  

Да ну у меня мулинекс лет 7 уже такая маленькая тоненькая я ей все перемалываю и фарш постоянно кручу уже 7 лет и все работает и ничего не ломается тьфу тьфу тьфу

0
  • мова
    8 июля  

Я беру в киоске на кулаковского,возле скифа. Хоть киоск маленький,но у них всегда есть фарш говяжий,и домашний. Как сказали 30 свин. И 70 говядина. Реально качественный , деньги отдать не жалко,это при том что он еще не дорогой. Мясо с Алтая продают. Аа, языки говяжьи вообще дешевые,по 355. Брали на ысыах, вкусный.

1
  • мис
    8 июля  

я вас умоляю не рассказывайте сказки
    все с одного флакона

0
  • Maslinka
    11 июля  

написал продавец киоска face with tears of joy

1
  • Jahkutia
    11 июля  

реклама - двигатель торговли))

1
  • продавец
    11 июля  

Я рада,что кто то отписался положительно,я продаю в этом киоске, приходите,покупайте. Мясо привозим с Алтая, куриная продукция с Новосибирска( гост,сухая заморозка). Цены в разы дешевле,т.к. работаем без посредников. Добро пожаловать!open hands sign

1
  • Нура
    12 июля  

Остановка на кулаковского как называется?и на каком автобусе доехать?

0
    • tipun
      12 июля  

Нура, киоск стоит возле бывшего медфака. Возле бывшего Мединститута. Возле аптеки низких цен. В районе памятника Максиму Кировичу Аммосову.

0
  • _мне_Легион...
    8 ноября  

плохой там фарш я везде покупал все не то !!!! теперь сам кручу и доволен и знаю что это действите

действительно фарш из мяса а покупной это всегда кот в мешке!!!!

0
  • дед-отморозко
    8 ноября  

Буджак русь х-а это из одной мясорубки. Просто этикетки разные.

0
  • дед-отморозко
    8 ноября  

А мясо там только свинина. И кожа индейки.

0
  • 444
    9 ноября  

Покупала фарш из оленины на комсомольской, когда агрорынок 3х дневный был, уай( такое рзч еще не испытывала и впрямь из субпродуктов накрутили, мясом не пахло. Разморозилось и дак вообще жидкая масса стала(( печаль, и цена не маленькая была

0
  • Наталья
    13 ноября  

Фарш

Беру фарш в "Мясном дворе" (не в "Мясном") по Орджоникидзе, все устраивает)))

0
  • Я
    14 ноября  

Стараюсь сама крутить мясо. Иньгда на крест рынке беру, надо все понюхать, потом только брать. И то не всегда хороший попадается

0
  • notka2014
    16 ноября  

Да уж фарши Хоту-Ас отстой и красятся , они видимо в них силитру как и в колбасу добавляют....(((((((((((((( Да и колбасы фууууу, не говорю уж про полуфабрикаты...... Фарш в Айгуль как-то брали , вроде норм.

0
Ответ на тему: Фарш от Хоту-Ас брать определенно не стоит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания