4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Кто перешел на новые тарифы линейки "Включайся!"? (Мегафон)
  6224
Недавно пришла СМСка он новых тарифах Мегафона:
image

У меня лично подключен тариф Всё включено S (2016), и там всего 4 Гб Интернета, а плачУ 400₽/мес.
Посмотрел на сайте - новые тарифы вкусные, удобные, чуть-чуть дорогие, зато трафика в пять раз больше (в тарифе Включайся! Общайся) и безлимитные мессенджеры. Роуминга нет, я часто езжу по России, так что это полезная вещь.

Вопрос: кто перешел на эти тарифы и как оно вообще ощущается?

Ссылка:
Ответов 45 Написать ответ
  • Maximal
    29 июня  

хз...я йота пользуюсь 470 (безлим) + 300 минут

0
  • Decade
    29 июня  

да, в принципе не плохие тарифы учитывая еще то что роуминг хотят отменить на законодательном уровне.. и минусов вижу только что абонплата теперь списывается сразу целиком ежемесячно, и в списке месагеров без трафика нет моего любимого телеграма, надо доплачивать еще +1р

0
  • Тайсон
    29 июня  

я подключил 20гиг за 510 в месяц хотя сотку подарил лене т.е. река)
    щас ми6 думаю

0
  • чайник
    29 июня  

почему мессенджеры бесплатные?

0
  • Gana2
    30 июня  

У меня йота 470руб/месяц безлимитный интернет, 300 рублей на все звонки по России, внутри сети бесплатно и не тратятся минуты внутри сети.

Впринципе доволен вот недавно только были проблемы с интернетом, хотя если эти проблемы сравнить с билайном то проблем нет вообще.
    П.С. Перешел на йоту из-за частых коммандировок и не пожалел.

0
  • Ч
    30 июня  

Чето не очень тарифы.
    Так и останусь на безлимитной опции за 3 рэ в день.
    К тому же, обратно уже не подключить будет.

0
  • meteor
    30 июня  

Стормозили они с тарифом. Уже пару операторов опробовал. Думал вернуться теперь, но пришла СМС, что "Вам звонили" будет платной.

по чуть-чуть отталкивают клиентов

0
  • алексей0201
    30 июня  

Уота за 300р месяц ваще не страдаю

0
  • чайник
    1 июля  

Decade, хм... а раньше они не могли читать мою переписку?

0
  • чайник
    1 июля  

ау, детсад:))))???

0
  • szz
    1 июля  

Я перешел на закрытый мегафон.безлимит ;) как? Написав заявку на переход к другому оператору, позвонили с мегафона и спросили чем они могут меня удержать.

https://sakha.megafon.ru/tariffs/archive/megafon_bezlimit/megafon_bezlimit.html
    Минут маловато и счетчик не раздельный, но трафик решает.

0
  • Bad_SAKHA
    3 июля  

Kenya-West, я бы поберег старый тариф. Посмотрел ссылку. Мессенджеры безлимитные, но... попробуй-ка кликнуть по "Интернет-опции", вроде не просто так про мессенжеры и т.п., не зря потрудились написать зелёным шрифтом. Или я не так понимаю...

0
    • Kenya-West
      3 июля  

Bad_SAKHA, а что там такого в опциях? Опции мне не нужны, там нет нужных мне мессенджеров. Хочу подключить тариф для общения и всё.

0
  • б
    3 июля  

бэд саха, бассаап бесплатный, это хоросооо

0
  • абонент_домашнего_телефона
    4 июля  

внимательно читайте условие оказание услуг, там четко указано что ПАКЕТ МИНУТ расходуется даже внутри сети домашнего региона, после исчерпание пакета минут потом идет безлимит внутри сети на других операторов по 2 руб.

0
    • Decade
      4 июля  

абонент_домашнего_телефона, на старых тарифах аналогично расходуются минуты внутри сети домашнего региона, насильно редактировали старые тарифы, смысла не осталось сидеть, перешел тоже на новый

0
  • Fenix
    4 июля  

Вроде бы раздача интернета с телефона не работает на новых тарифах.

0
  • leonid89
    13 августа  

линейка тарифов включайся не плохая. много информации о ней можно прочесть здесь https://tarif.expert/megafon/vklyuchajsya.html

0
  • Валадимир
    14 августа  

Мегафон еще раз доказал, что она на высоте. Просто улет, это просто фантастика, сегодня купил тариф Включайся Общайся, там 16 гиг в запасе, при том,что Ватсап и Вконтакте, Фейсбук безлимит. Я сначала не поверил, потом посерфил по этим сетям, захожу в личный кабинет и вуаля мои 16 гиг в целостии сохранности. Да это фантастиш

0
  • mu34
    14 августа  

Поставил знакомому пенсу этот тариф. Под конец месяца, ему приходит СМС. Из 20 гигабайт вы истратили 4 мегабайта. Вот и думаю, что не в коня корм.

0
  • bocarchio
    bocarchio
    kai wongh
    15 августа  

На даче даже МГФ лучше ловит, видимо покрытие территории шире

0
  • suomy
    17 августа  

А почему когда я покупал симку Yota в июне мне сказали что безлимитного интернета нет и я взял симку за 350 рублей в месяц и 10 Гб интернета?

0
    • Лена
      14 октября  

suomy, у них раньше все были с безлимитом,а потом обнаглели,базу клиентов набрали и безлимит закрыли,хорошо ещё старые тарифы не поменяли,там безлимит сохранился

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    7 сентября  

Две симки мтс и йота и тоже не страдаю....тарифы почти одинаковые на йота только 10гб и подключила безлимитные смс,за 50руб,так как не у всех мессенджеры,часто пишу обычными смс

0
  • Protivoza
    13 сентября  

Полное *** эти новые тарифы, они уже совсем озверели с такими ценами, "Всё включено" ещё хоть как-то удерживали у зеленого, но теперь перевожусь в МТС

0
  • Лена
    14 октября  

Хорошие тарифы,но дорого,если бы скидку 20% не предоставили на "включайся смотри"-ушла бы от МегаФона,а мой любимый тариф "фикс" убили абонентской платой! жить на 2 снимках неудобно.йота нормально,но у родственников МегаФон архивные,не хотят мне на йоту звонить.а теперь за 750 р 1200 минут,за месяц пару гигов всего из расходовалось из 20+16,потому что соцсети и ютуб бесплатно

0
  • Лена
    14 октября  

Услуга "кто звонил" только летом 2018 ,вроде, платной станет,там и до других тарифов рукой подать,плохо,что они старые тарифы портят,но СМС в службу поддержки с предупреждением об уходе к другому оператору- поможет,они начнут через время предлагать персональные предложения,главное не сразу соглашаться,объяснить свои желания,которые удовлетворяет другой оператор, и расходы снижать,уведомив о второй симке.

0
  • Павел
    15 октября  

Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
    Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/N7FY7Q, введи промо-код: N7FY7Q и получи бонус до 5 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!

0
  • Павел
    15 октября  

Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
    Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/N7FY7Q, введи промо-код: N7FY7Q и получи бонус до 5 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!

0
  • Дмитрий
    21 октября  

Раньше был Люкс 250. Там 250 минут на номера общероссийской сети Мегафон, что было мне удобно. Теперь меня переводят на Включайся Открывай где те же 250 минут, но уже только на все (в том числе и Мегафона) номера домашнего региона.Абонентская плата при этом увеличилась с 250 до 300 рублей. Увеличили интернет трафик, но сейчас почти везде интернет бесплатный ( метро, магазины,рестораны, больницы. и др.) Обдираловка!

0
  • Дядя_Витя
    Дядя_Витя
    Дядя Витя
    26 октября  

В августе перешёл на Включайся за 510 р.

Удобный тариф. И безроуминговый. Ездил в Сочи, полтора месяца там провёл. Ни минуты, ни трафик до нуля не осилил.

0
  • Дуло
    29 октября  

Обладатели тарифа включайся! слушай! Скажите пожалуйста, с октября месяца вк сделали лимит на прослушивание музыки в фоновом режиме. Вопрос: несмотря на безлимит от оператора, музыку в фоновом режиме удается слушать сверх лимита от вк?

0
  • Андрей
    31 октября  

Здравствуйте!!! Я сегодня Всё включено перевёл на Включайся, 700 мин на всех операторов России и домашнего региона.,Кстати! Все звонки на мегафон домашнего региона списываются с 700 минут а не как они пишут , что безлимитно!! Удобство в том, что ты можешь звонить на всех операторов России, но только 700мин,!!! плата 550 руб!!!

0
Ответ на тему: Кто перешел на новые тарифы линейки "Включайся!"? (Мегафон)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания