Какой пробег критичный для чоппера 1100 кубиков?
yuma  -    1881
20000 км это много или мало?2004г.в.
Ответов 40 Написать ответ
  • cummins
    26 июня 2017  

Не Хонда Шэдоу случаем такая красненькая ?
    При хорошем уходе 20 т км вообще ни о чем для такого чоппера

0
  • Igor96
    26 июня 2017  

Это вообще новый...

0
  • yuma
    27 июня 2017  

1100 кубиков для города и пригородов многовато наверно?Сколько жрет такой?650куб наверно в самый раз или ошибаюсь?Расход разница какое?

0
  • Гарилас
    27 июня 2017  

смотря кто на нем ездил, видел и по 150т.пробега в отл.сост и новые у забора за лето убитые...

для такого объема мало конечно

0
  • Igor96
    27 июня 2017  

Для города и пригородов такой мотоцикл конечно не подходит. Это класс крузер, то есть предназначен для туристичских поездок между городами. В городе не удобен. Вместе с тем большие крузеры за некоторым исключением очень экономичны. Голдвинг много жрет да Рояль стар на вскидку. Остальные на уровне 400 кубовых мото. Например у меня двигатель Кавасаки Вулкан 1500 экономичнее одностволки Ротакс Бомбардье 650 установленном на Яве. Шэдоу тоже экономичный V-твин. А что им? Большие не форсированные моторы, работают все время без нагрузки, везут считай только себя, отсюда огромный моторесурс и высокая экономичность. Но в городе оптимален 650 кубовый мотоцикл. Большой крузер не удобен из за размеров и веса.

0
  • cummins
    27 июня 2017  

Шэдоу так то вроде один из самых легких среди 1100
    Автор то пропал не ответил на вопрос ))

0
    • Igor96
      27 июня 2017  

cummins, все равно тяжёлый....

0
      • cummins
        27 июня 2017  

Igor96,

Honda Shadow 1100 (2004 г ) - 251 кг

Yamaha Drag Star Classic 650 - 260 кг

ширина тоже одинаковая

Расход у Хонды 5,17 у Ямахи 6

Нигде по цифрам преимущества не видать , даже наоборот

0
  • yuma
    28 июня 2017  

Для души подумываю купить драгу 650,бывалые советами помогите если не трудно.Покупать сидя здесь как то непривычно,но других вариантов нет,за нами якт,отступать некуда.

0
    • Igor96
      28 июня 2017  

yuma, Драгу ни в коем случае не покупай. Была у меня, правда 1100. Драга низкая и длинная совсем не для Якутска, все время цепляет все что можно, кроме того у всех Драг врожденная болячка с обгонной муфтой...

0
  • F_Off
    28 июня 2017  

по существу вопроса. Всё подходит и для города и для не города, было бы желание ездить

20000 пробег для литрового крузера, с учетом общего хорошего состояния , это ниочем. Драга хороший аппарат, легендарный можно сказать. По мнению пользователей, лучше 1100 чем 650. Обгонка меняется, не смертельно. Вес не вес, клиренс, значения не имеет в целом. Покупать дистанционно можно, но это риск понятное дело. У меня все

0
    • Igor96
      28 июня 2017  

F_Off, А зачем самому себе создавать проблемы, а потом их героически преодолевать???

0
      • F_Off
        29 июня 2017  

Не вижу ВООБЩЕ ни одной проблеммы. Если человек хочет именно эту модель, почему бы и нет?

Мы же не говорим о целесообразности? Если подходить с этой точки зрения, то для города хватит за глаза и мелкочопера 400. Если уж совсем углублятся то дебри то покупка мото вообще не логичная вещь. Тогда уж лучше эндуру, она хоть едет везде. Большой чоп для фана, для себя любимого. Драга 1100 отличный мот. если не попрет его и продать можно

1
  • Igor96
    29 июня 2017  

Я бы посоветовал из доступных Хонда Магна 750. Лекгий, удобный, мощный и быстрый крузер...

0
  • yuma
    29 июня 2017  

Проблема конечно вешь упрямая,вся наша жизнь одна сплошная проблема,так что одним больше одним меньше как то роли не играет.Меня почему то замкнуло на драге,видимо и его буду брать,но какой пока не решил еще.Радиус моих покатушек не далее 100км от якт,где асфальт есть ,ну и город каждый день

0
  • Igor96
    29 июня 2017  

image
    Ну если есть желание только на Драгу ее и надо брать. Вот такая у меня была...

0
  • Igor96
    29 июня 2017  

image
    Вот еще фотка хорошая с Драгой в районе Табаги...

0
  • yuma
    29 июня 2017  

ух,классное фото,такой аппарат солидный хочу,чисто классик,без кастома и японтюнинга.

0
  • Igor96
    30 июня 2017  

По моему у меня Вулкан на порядок круче выглядит...У Драги как раз азиатский дизайн, а Вулкан как породистый Харлей...
    image

0
  • yuma
    1 июля 2017  

Мужики,какая транспортная компания с владика в якт ходит?каким посоветуете?примерно за сколько везут мот 300кг?

0
    • Igor96
      1 июля 2017  

yuma, Стэйл без вопросов. Мой примерно 25 тысяч обошелся, из Якутска в Москву кстати столько же включая их упаковку.

0
  • cummins
    1 июля 2017  

На вкус и цвет как говорится
    Начали вроде с чопперов ...
    круизеры с маленькими в диаметре но толстыми колесами ( их еще бубликами называют ) впереди и большими крыльями мне Мисс Марпл лично напоминают и выглядят тяжеловесно на мой взгляд

Honda Shadow VT1100 более брутальный чопперный , ничего лишнего и все железное , при этом как я выше написал весит он как некоторые 600ки 270 кг расход примерно 5,5-6
    image
    вот такой у меня был 2005 года аппарат Эти Шадики хоть и от Хонды, выпускаются в США и привезен мой был из Сиэтла с пробегом под 20 без единой ржавчинки и без единого косяка Если за ним ухаживали то он и счас должен был таким же и остаться Можно его здесь купить и не париться с доставкой , на него дуги и стекло поставили точно, и кофры вроде бы еще

вот статья неплохая про Шадики
    https://motosvit.com/Honda%20Shadow%20VT1100.html

Передачи длинные - по городу, если память не изменяет, 2 хватает )) Обычно кто то мешать начинает быстрее, чем на 3 успеешь переключиться
    Литье вместо спиц кстати дает свои преимущества - никогда не прийдется их крутить или регулировать , что весьма хлопотно и трудоемко , да и не каждый сможет

0
  • Yuma
    2 июля 2017  

Понятно,стеил знаю,работал с ними пару раз,ок,а во Владике какие конторы по мотам смотреть?

0
    • cummins
      2 июля 2017  

Yuma, обычно готовые привезенные фирмами стоят дорого или с косяками , а под заказ надо ждать, деньги вперед платить , пока он прийдет пока его в Якутск доставят, лето кончится

Вот Игорь кстати через неплохую фирму своего Вулкана брал

0
  • yuma
    5 июля 2017  

через какую если не секрет?

0
  • yuma
    12 июля 2017  

Обьясните,почему у многих чопперов передняя труба,которая до глушака синяя

0
  • hgfjhg
    13 июля 2017  

На каких сайтах еще посмотреть моты во владике ,кроме дрома?А то там висят одни и те же давно

0
  • .
    15 июля 2017  

с Приморья грузы хорошо везут ТК Транзит27, Энергия ,но надо звонить в обе конторы и спрашивать

цены на доставку . тенденция повышения цен перевозки у Энергии год от года
    компании имеют сайты

0
  • yuma
    29 июля 2017  

за 250 на все про все,можно еще чуток выжать и ничего пока не нашел,хоть самому езжай туда,да работа блин держит

0
  • Igor96
    29 июля 2017  

На 225 ты там точно подберешь хороший мотоцикл и 25 хватит тебе на доставку...

0
  • Igor96
    29 июля 2017  

Если хочешь именно Драгу хватит на 400 ку зато в полном фарше и с мизерным пробегом..
    http://www.mr-moto.ru/Netshop/moto/motosalon/motosalon_202.html?id=73777&cls=275

0
    • cummins
      30 июля 2017  

Igor96, Игорь Ты же в Мистер Мото был ? Огромный магазин ? Или у них куча филиалов по Москве ?

0
  • Igor96
    30 июля 2017  

Был, можно сказать бываю, мой Гусь тоже оттуда..

0
  • Igor96
    30 июля 2017  

Мистер мото это сеть магазинов.

0
Ответ на тему: Какой пробег критичный для чоппера 1100 кубиков?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания