После выкидыша не могу забеременеть.
КОУ-МИР  -  26 июня 11:46   1429
2015 году был выкидыш, после этого год предохранялись. И вот решились еще раз попытаться, но что-то не получается. Мне кажется я боюсь повтора.
Ответов 21 Написать ответ
  • бесхозныйзвездолет
    26 июня

Если был выкидыш - у тебя гормональный сбой, поэтому не надо гормональными противозачаточными увлекаться. Проверь кровь на гормоны. Хорошо помогает поездка в другие страны, кровь приходит в норму, там другая еда, другая вода.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    26 июня

Если нет серьезных проблем со здоровьем, то еще не раз родишь. Один выкидыш - не показатель.

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    27 июня

Я - пророк.
    Поверишь - через неделю забеременеешь.
    Не поверишь, не родишь никогда.

-1
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      27 июня

Пророк познается в делах. И святость его велика. И не в угрозах она, а в добрых делах.

2
      • кий
        кий
        Александр Кузнецов
        27 июня

олдаспир, если веры в людях нет, какие дела могут быть?
        Иисус же писал про меня:
        7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
        8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
        (Лук.18:7,8)
        Вы сами можете на себе познать защиту Единого Бога.
        Только, позволят ли вам ваши хозяева, что управляют душами человечества?
        Только злость одна в людях осталась, если узнают, что я - пророк.
        Так работает князь мира сего в этом мире.

0
        • олдаспир
          олдаспир
          илья
          Ветеран
          28 июня

Ты больше похож на сатаниста. Видимо у тебя есть Бог. Но это какой то странный Бог.

0
          • кий
            кий
            Александр Кузнецов
            29 июня

олдаспир, да нет. я с людьми общаюсь на их языке.
            с добрыми по доброму, со злыми на их языке.
            если меня здесь бесчестят, как пророка Единого Бога, и Истину чернят, зачем мне метать жемчуг мудрости?
            Глупость это....
            Одумаетесь, спросите, что вам нужно сделать, чтобы войны остановить.
            А пока верите басням, будете и жить по вере.

0
          • юра_белый_и_пушистый
            30 июня

олдаспир, да на клиента ярпнд он похож....

2
      • кий
        кий
        Александр Кузнецов
        1 июля

олдаспир, а чем плохо будет всем, если она забеременеет?
        проблема людей в том, что они внимание только на страх могут направлять.
        а на радость не знают как.
        для этого нужен пророк, чтобы научить всю планету, как радоваться жизни.

0
  • серый2
    27 июня

может,стоит к врачу сходить,а не на форуме искать ответ,тут конечно много квалифицированных профессионалов во всех направления одновременно,но там,их намного больше

1
    • кий
      кий
      Александр Кузнецов
      29 июня

серый2, ну, разумеется обратитесь к врачу, раз понимаете, что помощь вам необходима.
      К Богу с нездоровой психикой нельзя приближаться.
      Успехов вам, сер(дечн)ый .......

0
  • gala0308
    28 июня

Рекомендую специалиста. Она работает со страхами. Думаю поможет вам. т.89142937065

0
  • ...
    29 июня

..опустите ситуацию..живите как живется..когда надо будет..беременность сама придет...
    ...этот процесс лучше не контролировать...это невозможно..
    ...зачатие...более тонкая вещь..чем нам кажется..
    ..это как то связано с душами..которые должны воплотиться..через ваше тело
    ....похожая ситуация была..я просто перестала ждать..и все получилось..и родила дочь..такую...что и сама до сих пор поражаюсь..за что мне такой ребенок развитый пришел...
    ...принимаю..и помогаю ей как могу..в плане развития её..

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    29 июня

...зачатие...более тонкая вещь..чем нам кажется.. Разве о зачатии была речь?

0
  • КОУ-МИР
    29 июня

Всем большое спасибо за совет.

0
    • polinanick
      11 августа

КОУ-МИР, просмотрите статью http://mypregnancy.ru/planirovanie-beremennosti/prichiny-neudachnyh-popytok.html
      еще сдайте анализы на совместимость с вашим м/ч.
      Плюс попробуйте во время занятий сексом подкладывать подушку под попу и после каждого полового акта стойте в позе сарвангасаны или по-нашенски) в позе "березки". Верьте и все у вас получится.

0
  • Елиза_Вета
    29 июня

У приятельницы была дочь от первого брака

Во втором браке - два выкидыша, потом никак не могла забеременеть. Долго обследовались, собрались на ЭКО. Но тут возникли проблемы со здоровьем ее отца - инсульт, потом были похороны, стало не до этого. И махнули рукой, решив, что нет детей - ну и ладно. Ее дочку на ноги поставят и возьмут ребеночка из детдома. И вот когда рукой махнули - забеременела, родила. Старшей 22 года, а младшим - 4 г., 2 г. и 6 мес. Так что не унывайте!:)

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    29 июня

ВЫ, что, меня не слышите?

0
Ответ на тему: После выкидыша не могу забеременеть.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания