Инстаграм рушит мою семью
Бабочка  -    10026
Инстаграм рушит мою семью.у нас все хорошо с мужем на первый взгляд.своя квартира,работаем,на все хватает.женаты 4 года,вместе 7 лет.идет подготовка к беременности.но он подписан на много незнакомых девушек,красивых,одиноких,у которых одни селфи и выставление груди и поп.были у нас конфликты на этой почве,в конце концов я смирилась.пусть смотрит,налево не бегает точно,так как гуляем в компании семейных друзей.но есть среди этих девушек одна особа.два года назад с ней вел очень нежную переписку,был скандал я ушла,он страдал вернул меня,обещал что такого не повторится.заблокировал удалил.не так давно опять подписался,попросила удалиться.удалил.говорит просто так подписался.ну и забылось.но я то конечно не забыла.а вчера наткнулась на нее у знакомых,зашла на страницу,а там лайки от него.на попу грудь селфи.не подписан,но лайки свежие.измена ли это?предательство?как себя вести?устроить скандал?да что то не хочется,планы рушить перед ысеахом из-за этого время на разборки тратить.а в душе боль.простить и забыть?как себя вести?;((

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
25
Дэли
24 июня 2017

А я бы не стала такое терпеть точно, а что будет, когда появится ребёнок и у вас не будет сил или желания близости, или во время беременности если будут ставить угрозу, мне кажется такой человек, который хоть и издалека, но пялится на чужие прелести, точно рано или поздно сходит налево.
Он вас не уважает, это точно. Знает, что вам неприятно, пообещал вам, тем не менее все равно продолжает "следить за жизнью" этой девушки.

Ответов 74 Написать ответ
  • Марина
    24 июня 2017  

Глупо из-за лайков устраивать скандал. Вы уже неправильно поступили, когда из-за подписок на этих девок сцену ему устроили с требованием удалиться. Оставьте, как есть. Ведь все ограничивается только лайками.
    Как вариант могу Вам предложить самОй стать популярной девушкой в Инста, чтобы понял, кто рядом с нимnew moon with face

19
    • Стас
      27 июня 2017  

Марина,

0
    • Стас
      27 июня 2017  

Марина,зачем для кого? Удел малолеток, выставлять на показ отфильтрованные фотки. Удел Лошков их разглядывать и лайкать. У нас в компании был такой лошара, так вот мы уже с квартирами, машинами и детьми, счастливы и отдыхаем на природе. А он в выходные все лежит в съёмной квартире, смотрит, лайкает и *****т!

6
      • Влад
        27 июня 2017  

Стас, согласен на все 100% моя жена всегда была хорошенькой, обул, одел получше, в салоны стала ходить и нахера мне смотреть на это отредактированное чудо которое выставлет свои груди и оттянутую фотошопом ***? Норм девушка задумается,что подумают дети? Родители? А эти без мозгов бабы нормальным мужикам не интересны. Как вижу таких сразу представляю как за лайк и бабло лижут мужикам задницы, а потом говорят что у них "бизнес" тьфу *** мужик ваш, уважаемый автор, точно неудачник

0
  • Я
    24 июня 2017  

Понимаю, ревность, неприятно... Но, девочки, никогда не портите себе жизнь, нервы из-за мужика. Это ведь ваша жизнь, она у вас одна, не стоит омрачать ее из-за каких-то лайков и легкомысленной бабы, выставляющей свои сиси/писи напоказ. Полюбите себя, жизнь, в мире ведь столько интересного, увлекательного. Пускай лайкает дальше эту особу, не обращай внимания вообще, забей. Займись собой, подготовкой к беременности. Не устраивай скандалов, истерик, ни в коем случае☝🏼будь всегда весёлой и в хорошем настроении))

6
    • Ольга
      30 августа  

Я, вот если честно в такой ситуации подумала бы много раз ,если сейчас инста и лайки , то зачем беременеть с таким мужиком ? Если сейчас возникают такие вопросы и после скандала очередные лайки и подписка,то мужчине значит все равно на то что чувствует его женщина и не важно,что это просто лайк,если твоя вторая половинка испытывает некое чувство страха перед инста танками, то нужно наверное как-то об этом подумать и решить ,что важнее для мужика спокойная ,счастливая жена или инста и плохое настроение жены. Я бы наверное еще с беременностью повременила и посмотрела, что будет дальше )))))

1
  • Дэли
    24 июня 2017  

А я бы не стала такое терпеть точно, а что будет, когда появится ребёнок и у вас не будет сил или желания близости, или во время беременности если будут ставить угрозу, мне кажется такой человек, который хоть и издалека, но пялится на чужие прелести, точно рано или поздно сходит налево.
    Он вас не уважает, это точно. Знает, что вам неприятно, пообещал вам, тем не менее все равно продолжает "следить за жизнью" этой девушки.

25
  • как себя вести
    24 июня 2017  

Дэли права =

это открытое неуважение так -то , как ни крути. Ну вот прикиньте ситуацию зеркально : понравятся ли ему
    ваши лайки бицепсам и трицепсам чужих мужиков , а ? Стопудово - нет , еще и истерику закатит))
    Так что не стоит так лехко забивать на левое " нежное общение ".
    И к тому же это звоночек , что чего то ему не хватает дома, с вами. Иначе бы и не вспомнил про инсту.
    Скажите ему прямо , что вам это не нравится . Разговаривать надо обязательно обо всем)

9
  • лизализонька
    лизализонька
    лиза петрова
    25 июня 2017  

Дело не в инстаграмме, а в том, что мужу что-то в вас не хватает. Достаточно ли вы уделяете внимания своему тело, не изменились ли со свадьбы, в этом направлении работать надо, а не за мужем следить

2
  • ginger87
    26 июня 2017  

Нормальные мужчины не сидят в соц сетях. Требуйте удалить Инстаграм! Что за неуважение?!! Я б придушила такогоangry faceНа уме совсем другое!

14
  • А..
    26 июня 2017  

Мой муж не сидит вообще в соц сетях и не хочет там сидеть . Это же неуважение к вам , зачем рожать от такого ...

7
  • зай
    26 июня 2017  

Запомните. Делюсь мудрым советом.
    Для СЕМЬИ! (Именно для семьи, не для случайной интрижки) надо выбирать мужика, который не пользуются соц сетями рьяно. Инстаграмма у него не должно быть!! Своего ЛИЧНОГО аккаунта вк не должно быть (только если вы знаете пароль)!! Зачем инстаграм? Там на красивых девушек пялиться? Ну уж точно не на парней же))) А зачем что то скрывать от вас вконтакте? так что это не так мимолетно как кажется. Пускай завязывает.

9
  • blackdope
    blackdope
    Нина Пак
    26 июня 2017  

Хмм... я бы послала ну предложила бы ему собрать вещи и уйти к этой телке))) спокойно и безистерик)))а сама бы наслаждалась свободой)))вы что, совсем себя не любите? это мужики должны нас ревновать и бояться потерять а не наоброт)))

7
  • 01
    26 июня 2017  

Зачем он тебе, уходила от него, уйди теперь на всегда, будешь с ребенком, он тебя сам выставит за дверь.

3
  • Shalitar
    26 июня 2017  

Может не все так критично, некоторые люди ставят лайки просто листая ленту. У меня много таких знакомых которые тупо нажимают два раза на любую фотку, у них это что то вроде привычки. Посмотрите как он ставит эти самые лайки, если выборочно то можно и закатить скандал, но не разводится же из за этого, а если просто так ставит типа листая ленту как мои знакомые то можно сделать просто замечание. Типа я вот заходила к ней и там твой лайк есть, чтоб этого больше небыло. Этим самым ты покажешь что ты за ним наблюдаешь и хватку не отпустила, обиду не забыла.

0
    • Дэли
      26 июня 2017  

Shalitar, автор же пишет, что он на неё не подписан, а лайки свежие. Значит спецом ищет её в поисковике и любуется.

Правильно пишут, дело не в самих соцсетях. Мужик такой просто, налевоглядящий.

9
  • Svetlana2013
    26 июня 2017  

Тоже выложите несколько красивых и сексуальных фото. Добавьте парочку мужчин подписчиков, которые лайкнут ваши фото. Пусть муж побудет на вашем месте.
    Но я считаю, что муж из за уважения к вам должен был прислушаться к вашей просьбе.

5
    • ginger87
      26 июня 2017  

и как вы это себе представляете с животом? Верх сексуальности прям! А вообще зачем уподобляться мерзавцу??? Вещи за порог и адьос! Он сделал решение, он выбрал Инстаграм и свои скрытые желания.

0
      • Svetlana2013
        26 июня 2017  

ginger87, что бы выглядить сексуально не обязательно оголяться. Многие женщины во время беременности выглядят красивыми. Конечно самое простое выгнать его в зашей. Но автор, как я поняла, хотела бы сохранить семью.

1
        • ginger87
          26 июня 2017  

Svetlana2013, его интересуют ДРУГИЕ девушки, но никак не жена, тем более беременная. А чтобы сохранить семью надо ставить на место гулену.

1
  • darkcoffee
    26 июня 2017  

выставляют напоказ попу и сиськи, просто потому что больше НЕЧЕМ хвастать. как товары на рынке, фуу. А тот, кто лайкает тело другой женщины - не далекого ума человек.

9
    • bonita
      26 июня 2017  

darkcoffee, это вы не далекого ума. Что может быть плохого в том, что мужчинам нравятся красивые девушки???? Это просто полный пипец. Женщины, если вы страшные, это не повод обвинять мужчин в том, что они ходят от вас налево.

0
      • darkcoffee
        26 июня 2017  

bonita, а что плохого в том, чтоб довольствоваться своей красивой ухоженной женой? почему так узко мыслите - жалуются на инста-львиц только некрасивые? с чего вы взяли? пфф

0
        • bonita
          26 июня 2017  

darkcoffee, c чего вы решили, что она красивая ухоженная? Красивые не лезут к своему мужчине в телефон проверять кому он там лайки поставил. Всяко комплексы у автора

1
          • Андрей
            27 июня 2017  

bonita, ошибаетесь! Моя красавица жена, многие бы мою жену хотели 100% но ревнивая до ужаса, все проверяет)))) по началу злился, а потом думаю ну значит любит меня и не хочет чтобы я с дуру не познакомился с какой-нибудь такой любительницей показать своё тело отфотошопленное... Но я то знаю, что на фото все отредактированные и в жизни не лучше моей любимой ревнивицы! Поэтому че их смотреть, Лучше дом буду строить и детей воспитыватьwinking face А Инстраграм херня для баб, норм мужики не сидят в соц сетях им некогда, в гараже лучше поковыряюсь честное слово.

7
      • тожова
        27 июня 2017  

bonita, и вообще радует то, что не голых мужиков заглядывается

0
  • полковник33
    26 июня 2017  

бросайте это чепушило, он будет смотреть на др___ на других женщин.
    это не мужчина, это интернет подобное существо.
    и не рожайте ему, пусть рожают ему эти .... с инстаграмма

8
  • Poligrafist
    26 июня 2017  

Как найти в инстаграмме такие группы знакомств и сайты красивых и одиноких женщин?

И обязательно ли в инстаграмме что-то публиковать своё: фотографии, записи?

Вообще не умею пользоваться этими новомодными сайтами - инстаграмм, твиттер и т.д.

0
  • альберт201
    26 июня 2017  

Смешно просто.Прекратите,проснитесь.

1
  • никого не слушайте
    26 июня 2017  

особенно про развод 7 год очень сложный кризисный вы и он притерлись уже поднадоели розовые очки влюбленности сняты и наступила суровая бытовая реальность вот и все.у всех свои тараканы вы за что то друг друга полюбили и женились!Если хотите жить дальше не скандальте будьте хитрее умнее если переживете будете жить да не тужить а нет так и не ищите виноватого разойдетесь так что думайте на холодную голову!

3
  • Мужик
    26 июня 2017  

Ну вздрочнул он на фотку и чё?
    Тупая ты....

2
  • Сергей
    26 июня 2017  

Семья это самое главное.
    Так что тебе самой нужно взять под контроль ситуцию. И вперёд спорт зал За грудью и за попой. Все в ваших руках, будет потом обидно из-за чепухи скандалы нервы.

1
    • Леха
      27 июня 2017  

Сергей, не поможет! Ананист это диагноз, это недомужик! Выбрал себе жену, завёл семью, не обижай свою избранницу, или иди ***** на отредактированные до идеала фото и видео, а девушка найдёт достоЙного 100%!

0
    • Ваня
      26 мая  

Сергей, может тебе надо в спорт зал за членом и телом?

0
  • Андро
    26 июня 2017  

Радуйтесь что на собак не подписан! Хоть не Панин да и ладноface with tears of joy

1
  • XyXy
    26 июня 2017  

Скандал из-за лайков ? Вас противопоказана семья, живите одна

1
  • Ваш доктор
    26 июня 2017  

Тебя случаем не арина зовут с бюлгунняхтяха?

0
  • ...
    26 июня 2017  

Ха. Прям как мой первый муж. Тоже на 7 год начал всякой дурью маяться. Я подумала, что нам нужно родить ребенка и все изменится. Стало только хуже :)) прибавилась "депрессия" и он стал устраивать пИтницы, дабы отдохнуть. В итоге через 2 года после рождения ребенка я ему дала пинка под зад. Какой это был шок для него, я аж удивилась. Думал всю жизнь из меня кровь пить будет.
    Будь я умней, свалила бы ещё тогда :) единственный плюс это рождение дочи

2
  • macuk
    macuk
    Hop Jio
    26 июня 2017  

УАХАХАХАХХАХАХАХ!!!!!

ОРУ ПОД СТУЛОМ!!!!!!!!!

ЧЕ ЗА ТРОЛЛЬ ЭТОТ ПОСТ НАПИСАЛ ?))) БЛЯТЬ РАЗРУШИТЬ СЕМЬЮ ИЗЗА ЛАЙКОВ ?? УАХАХХА, ВЫ СЕРЬЕЗНО?? ))) УХААХХАХАХ

1
    • сопро
      26 июня 2017  

3,14здц, иногда мне кажется, что у женщин мозг отсутствует...

1
      • Я
        26 мая  

сопро, мозг отсутсвует у мужиков! Будем лайкать и дро..на картинки красивых сексуальных парней. И хер может мужу это тоже понравится

0
  • lopaantilopa
    26 июня 2017  

Вопрос

А если он будет просто смотреть и не будет лайкать?))))))))))))

1
  • ...
    26 июня 2017  

До тупых видимо не дошло, что дело то не в лайках

6
  • dunduk
    dunduk
    Володимир Всеяруси
    26 июня 2017  

ну он точно хочет подкатить к ней, зачем еще лайки ставить. Ищите себе нового ухажера.

1
  • ипб
    26 июня 2017  

самое интересное, что это больше на правду похоже...

и таких как автор, у которых из-за лайков крышу сносит, очень много.

раньше: ты сосался с ней, козел! в итоге: ну хоть не спл с ней...

а щас: лайк поставил, мрзь, уходи, забудь меня... ахаххха куда мир катится..

а дальше что? посмотрел на нее..развод? ))

0
  • Pavel_83
    26 июня 2017  

соцсети ЗЛО

0
  • luckysugar
    26 июня 2017  

ну если это для вас неприятно так скажите это, с моей точки зрения сейчас на дворе 21 век, эти лайки, дизлайки по сути ничего не значат, ну нравится человеку смотреть на *** и что? я знаю людей которым нравится бить кого-то даже если это жена, или убивать кошек, и тд, *** и инстаграмм это далеко не самое странное и плохое в этом мире.

0
  • Василии
    26 июня 2017  

Я считаю что выстовлять свои фото на всеобщее обозрения это просто Blydstvo счастье любит тишину

0
    • Олег
      27 июня 2017  

Василии, в жизни половина этих голый Титек полный отстой, тело без фильтров не блестит глаза без нарощенных ресниц не сияют и губы как уток. Не ахти видок встречался с такими, даже желания пару палок кинуть в жизни не визниклоface with tears of joy

1
  • engaged
    26 июня 2017  

Однозначно ваш муж не относится к настоящим мужикам, у которых деревяшка и не знают, что такое инстаграмм. Ваш муж кажется относится к тому типу мужчин, которые обращают внимание на всякие женские штучки типа макияж, бренд, натренированное тело и тп. Знчт вам тоже нужно уделять огромное внимание внешнему виду. Ну что поделать, раз уж выбрали такого мужа. Залы, спа, наращивания и тд. А о ребенке думать рано наверно. Он точно до этого дорос?

0
  • марияна_28
    26 июня 2017  

мой тебе совет-не принимай все близко к сердцу smiling face with smiling eyes, я по своей тупости (тоже так же ревновала) разрушила свою семью.

0
  • Татьяна
    26 июня 2017  

сколько вам лет, девочка? все эти сердечки в соц сетях ничего не значат. зачем из-за этого с любимым ругаться

0
  • Gybfdgkc
    27 июня 2017  

Дура тупая иди посуду мой

1
  • ctajlbha9l_kpblca
    27 июня 2017  

с хуяли инстаграмм рушит твою *** семью? между собой разберитесь, *****ы

0
  • Чаачар
    27 июня 2017  

социалка

не нацелена на какие нибудь коварные цели. Она рассчитана на широкую аудиторию. Если ты бизнесмен, пожалуйста рекламируйся, фейсбук ограничивается 5000 подписчиками, а твиттер или инстаграм ограничений нет. Вот поэтому недавно фейсбук выкупил инстаграмм. А так вылупить глаза на грудь или попу- это мужской удел.В этом никакого криминала. Природа такая. От этого семъя не должно руршиться.А если по телефону реально...пропадание по трое суток (может быть и через васап)
    Васап социалку не относится-это мессенжер, ну совсем личное, если не на группе...
    Тогда уже другое дело.

0
  • Чаачар
    27 июня 2017  

поэтому

винить социальную сеть, помоему глупо. Конечно прогресс идёт. Линия знакомства тоже не отстаёт

0
  • Тупицы 😂
    27 июня 2017  

Ладно если школьник, либо студентик лайки ставит тратя своё драгоценное время на перелистывание телочек face with tears of joyface with tears of joy я под стулом face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyэто ж взрослый мужик, ему надо много зарабатывать, дома строить, менять тачки два раза в год, работать на семью чтобы от семьи какая то отдача была, правильно там написали-что дело не в одних лайках. А если он влюблён в телочек из инстаграмма и при этом не может добиваться их, и от безысходности возвращается к жене .. то для меня он вовсе и не мужик, а какой нибудь неуверенный закомплексованный неудачник.

4
  • В затруднении
    27 июня 2017  

У меня немного другая ситуация. С мужем спокойно смотрим телефоны друг друга (новые фото, видео, картинки с групп с ватсапа), и вот месяца два назад появилась новая папка с названием, что-то вроде "ватсаппрофиль" с фото друзей, незнакомых парней и ОДНОЙ девушкой О-о.
    На мой вопрос,ответил, что знакомая. Сразу все подчистил, удалил. И вот сегодня, в этой же папке - эта девушка!

0
  • В затруднении
    27 июня 2017  

Истерику устроить, не мой вариант. Мы в деревне, она в Якутске. Но осенью, собираемся в отпуск. Что делать не знаю. Муж любит, говорит, что любит.... Вместе пять лет, есть сын 2 года. На душе кошки скребутся, такое чувство, что сама себя накручиваю, а поделать ничего не могу.

0
  • luna_alena_
    27 июня 2017  

Разве эта проблема в нем? Скорее в вашей неуверенности себе. Просто признайтесь в этом...
    Мой зарегистрирован в соц сетях, но не сидит там, пароли забыл, и говорит что это ему не нужно. Если бы лайкал других девушек, меня бы это наоборот раззадорило)) Красивых девушек много, а я у него одна) И уверена в его любви и верности.

0
  • Без Инстаграмма
    27 июня 2017  

Оказывается надо истерики устраиватьsmiling face with open mouth. А я и не знала. А то мой муж иногда хвастается мне: Вот, смотри, я твоей подружке все фото полайкал, ей приятно будет. И я тоже с ним радуюсьface with tears of joy. У меня самой нет Инстаграмма, все новости тамошние от мужа узнаю

0
  • anna310
    anna310
    анна
    27 июня 2017  

Не понимаю зачем мужчинам инстаграмм??? это же чисто девчачье дело, чтоб пиликать телефон. Не обижайтесь но ваш мужлан тепличный огуречик, настоящие мужчины-работяги так не поступают

2
  • polena
    27 июня 2017  

миэнэ лайктыы сатаан баран керсеххэ диэн суруйбут этэ. онтуката да сразу себулэспит этэ. онтон ол яхтар кэргэнэ эппитэ киьи киьиэхэ барытыгар сытан биэрэр диэн. кырбыы сатаан баран арахсан барбыт этэ

0
  • miss.dior
    27 июня 2017  

У меня немного другая ситуация. Я также ставлю лайки на фото парней (знакомые, одноклассники, однокурсники, коллеги тп) там нет никаких полуголых жеребцов и тп. Просто обычные жизненные фотографии. Мой молодой человек ревнует и кипит, один раз сказал что его это как бы обеспокоило, мы поговорили и всё вопрос решен. Не знаю с чего придавать такое значение лайкам? У каждого свои интересы, личное пространство. У меня нет ни паролей, я не читаю его смс и тп. Я предпочитаю верить своему партнеру и прошу от него того же. Я конечно понимаю что может быть и такое типа фразы "доверяй, но проверяй". Я вот лично не хочу тратить себя, своё время на выискивание чего-либо, там где этого в принципе нет. Чему суждено случится, случится и без инстагамма, вк и тп. Кроме социальных сетей еще етсь и спортзалы, посиделки с друзьями и тп. Если девушка проверяет лайки, например в спортзал она с мужем не ходит? там тоже полным полно красивых девушек,так и мужчин.

0
  • ello4ka-ludoedo4ka
    27 июня 2017  

нашли изза чего париться) подписан да и подписан типа вы на других парней порой не смотрите? это жизнь)

1
  • alexa8899
    alexa8899
    саша пилипенко
    1 июля 2017  

Смотреть - не трогать. Увидел - оценил лайком, другие на улице смотрят и думают, что им нравится та или иная особа. Но лайки не ставят)

0
  • Ольга
    11 января  

Девчонки!Да успокойтесь вы!90 процентов мужиков или гуляют, или флиртуют!Козлы они!Живите в своё удовольствие,играйте нужные вам роли.А мужиками пользоваться надо,ну и любить можно,только не сильно)

0
  • Белла
    11 января  

Сначала лайки потом диалоги затем встреча и бац измена!Так что не надо тут ля ля тополя, про сердечки крые ничего не значат!Значат,еще как значат!Лайкать одну и ту же бабу тем более после скандала и развода это уже явный неравнодушный интерес!я бы пожелала счастья и послала на три буквы!пусть встретится потрахается с ней и успокоится!в это время сама гульну стресс сниму!

3
Ответ на тему: Инстаграм рушит мою семью
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания