Есть 200 тыс. Руб. Как можно раскрутить? Или кто знает хорошие вклады.
Йцу  -    3844
Ответов 33 Написать ответ
  • Alexander_A
    Alexander_A
    Андрей Александров
    24 июня 2017  

В банк под 10% годовых.

0
    • MasterNik
      MasterNik
      Евгений
      24 июня 2017  

Alexander_A, можно ссылку на банк и вклад с 10% годовых?

0
      • Alexander_A
        Alexander_A
        Андрей Александров
        24 июня 2017  

MasterNik, обманул я. Оказывается ставки по вкладам сильно снизились. 2 года назад открывал вклады в АТБ и АЭБ по ставкам около 11%.

0
      • Евгения
        10 января  

MasterNik, вложите в кэшбери или каренси глобал пассивный доход.если интерисует пишите 89241795591

0
      • Евгения
        10 января  

MasterNik, вложите в кэшбери или каренси глобал пассивный доход.если интерисует пишите 89241795591

0
  • confirm
    26 июня 2017  

Открываете брокерский счёт (бесплатно), ставите программу для торговли на Мосбирже (например, торговая платформа "Quik" - тоже бесплатно. Там всё просто, даже бабушки разбираются), загоняете деньги на свой брокерский счёт и покупаете, например акции "Алроса" - 20.07 отсечка под дивиденды. На каждую акцию - 8,90 рублей (после вычета налога 13%= 7,74 рубля). В момент отсечки на дивиденды, акция, обычно падает на размер этих дивидендов. Дожидаемся "отскока" и продаём или остаёмся и ловим рост. Также можно вложиться в ОФЗ - облигации федерального займа, годовые проценты там всяко выше, чем в банках, а отвечает за них напрямую бюджет РФ, без всяких АСВ. С брокерского же счёта можно купить валюту ещё, на бирже по реальной стоимости, не оплачивая банковскую комиссию и без ограничения суммы. Вариантов много.

1
  • nov_a
    26 июня 2017  

Я бы никому из тех кто откликнулся не доверил свои деньги. Как говорится проходимцы с улицы :D. А вкладывать свои деньги туда о чем и понятие не имеете не стоит, скорее всего сгорят. Если есть какой-либо опыт в чем либо - неплохое начало. Вклад в образование хороший вариант, тренинги, сертификаты и т.п. Еще можно слетать в отпуск, расширить свой кругозор, посмотреть как в других странах.

1
    • confirm
      25 июля 2017  

nov_a, Это компании "АТОН" (работает с 1991 г.) и "Открытие Брокер" (работает с 1994 г.) - проходимцы? Репутация уже наработанная, входят в тройку лидеров по рейтингу надёжности. И уж финансовые инструменты могут подобрать, как для новичков, так и для опытных.

0
      • Ппшш
        3 ноября 2017  

confirm, подскажите как открыть счёт? можете ли обучить? Не бесплатно конечно

0
        • confirm
          6 ноября 2017  

Ппшш, 702-595 мой телефон. работайте только с теми брокерами, которые имеют лицензию ЦБ РФ. Первичное обучение (азы) - бесплатно. Открытие счёта - само собой, тоже.

0
  • дилбар123
    дилбар123
    билбар
    1 июля 2017  

такую сумму только инвестировать, ничего серьезного больше придумаешь

0
  • Айаал
    20 июля 2017  

Поставь на победу или ничья на Спартака на 2 туре рфпл. Выигрыш 228000. Это самый быстрый и верный способ. Или на мато зенит рубин на зенит забьет. И все.

1
  • thx
    20 июля 2017  

одни лохотронщики позвони, напиши, займи
    лучше поставь на победу Мэйвезера против Макгрегора

1
  • yurchenkoalexey83
    3 ноября 2017  

Попробуй инвестировать в криптовалюту, могу с уверенностью сказать, что дело прибыльное. Но здесь нужно понимать, что к чему, потому что есть риски и свои нюансы, но при желании разобраться можно, вот, почитай isg-consult.com/information/crypto-currency

0
  • ext_vk_743358110curq
    4 ноября 2017  

Можете выдать займы под 30% в месяц. Напишите 89841040064.

0
  • В кешбери положите
    6 ноября 2017  

Я сам вчера положил 100.могу объяснить что как работет. Можете сперва 1000 попробовать. .89991747420

0
  • homo
    6 ноября 2017  

Доход до 50т.р в месяц. 89243632151

0
  • andrrrei
    andrrrei
    andrei cebanenco
    21 декабря 2017  

Я вот уже на протяжение двух лет занимаюсь дополнительным доходом, а именно торговлей на бирже, то есть очень удобно через интернет, уделяю около двух часов в неделю данной сфере и получаю около 10-15 процентов сверху в месяц, а недавно начал сотрудничать с данной компанией https://big-kush.ru, и дела пошли ещё лучше, надеюсь вам пригодится.

0
  • 123nata456
    23 декабря 2017  

Порадуй себя ДЕНЕЖНЫМ ПОДАРКОМ перед самым Новым Годом!!
    https://ellcum.com/index/2546
    До 10% прибыли ежедневно!!
    Дают тестовый депозит бесплатно в качестве стартового бонуса! Вывод моментальный от 1 рубля!

0
  • сергей
    25 декабря 2017  

критовалюта самый верный способ грамотно положишь 200 твоих станут как минимум 600 я ложил 20 5 декабря сеачас на счету 60 (былобы 75)15 снял. 60 оставил знаю куда вложить пиши на маил если интересно обьясню научу что и как vla_vik21@mail.ru

0
  • Неизвестная
    25 декабря 2017  

Я вкадывала свои деньги на Currency global , каждый день от суммы 3 %. капают ) на чистый доход выйду через 20 дней ) Если интересно отпишитесь , подробнее расскажу grinning face

0
  • и я
    26 декабря 2017  

я тоже на Currency global вкладываю, и вот уже пассивынй и реальный доход уменя)))) Хоть каждый день могу по шоппинг ходить,

0
  • stile78
    26 декабря 2017  

Золото -самый верняк,если на долгосрок.биткоин можно купить пока подешевел ,все равно на верх пойдет точняк

0
  • Инга
    4 января  

Предлагаю вложить в эфириум, первая крипто-валюта . Звоните по тел.89248676997

0
  • туя
    6 января  

напишите мне 89679121040, помогу вам

0
  • iamond8806
    iamond8806
    Мария Данилова
    7 января  

хайп

https://www.bitsequence.biz/?ref=iamond0288 с декабря работает шанс заработать есть 3% в день

0
  • шофер
    9 января  

Купи бензин епт))) цены на бензин никогда не опустится

0
  • yurchenkoalexey83
    10 января  

Советую еще присмотреться к эфириуму. Его стоимость уже перешагнула за 1200. Вполне вероятно, что его ожидает судьба биткоина, так что вкладывайтесь, пока есть возможность. Можете обращаться в лс за консультацией.

0
  • Andrei
    11 января  

Начал с этими парнями еще до Нового года 2 месяца отработал вывел сейчас реинвестирую-выкладывают отчеты торговли с терминала какого то с прибылью-вроде как реальная деятельность доверительного управления да их нынче и не разберешь где хайп а где нормальные да и не скрываются особо общаются по телефону кстате он федеральный 8 800-100-46-12 если хочешь позвони спроси может вложишься ссылка если что https://bully-bearsточкаcom/

0
  • Андрей
    11 января  

www.alpha-cash.com посмотрите. советую. если есть вопросы пишите 89681525545 ватсап

0
  • Иван_Сукманов
    12 января  

Хороший доход на https://currency-glo bal.com/r ef/cehatop19 подробнее в ватсап 89244663664 от 30.000 и больше сразу вам верну 5% наличкой!!! Каждый день от2% выплаты. Выводить можно каждый день. Пополнять так же. Можно начать со 100 рублей. . Подробнее в ватсап 89244663664

0
  • 89142388404
    13 января  

Всем привет. Я инвестировала деньги в надежный проект, работаю не выходя из дома, интересный способ заработка, мне там работается очень спокойно, т. к. это не хайп, и не лохотрон, и я точно знаю, что через 1 месяц утрою свой вклад, а еще через 1 месяц - опять утрою, а дальше выйду на постоянный доход с пятью нулями в рублях)). Я всем желаю удачи и процветания!!!

0
Ответ на тему: Есть 200 тыс. Руб. Как можно раскрутить? Или кто знает хорошие вклады.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания