Как ускорить мужа ?
Жена  -    1414
Мы с ним вместе 3 года) он сам по себе очень серьезный мужчина с принципами и тд и тому подобное ) но есть одно но он очень медленно все делает он по зодиаку рак ( он директор своей организации сам решает дела но медленно ) я бы например на все его дела которые он решает месяц решила бы за пару дней ) я его очень люблю но меня бесит его заторможенность ( сейчас мы собираемся строить дом деньги на руках я говорю давай начинать отсыпку наймем бригаду и тд он говорит подожди не все так сразу нужно смету сделать и тд не все так быстро тормози! Так и хочется самой уже начать все делать еле сдерживаюсь !!! Эх как его ускорить?
Ответов 31 Написать ответ
  • Жена
    22 июня

и еще, он до меня еще не дотронулся((( говорит что рано, после постройки дома....

2
  • Жена
    22 июня

Иди в попу я этого не писала

4
  • aln3
    22 июня

Не стоит нервничать, жена. Зарабатывает же 9вроде). Что надо еще?

Балин: нету предела бабской жадности!

0
  • Жена
    22 июня

пока ложку с супом до рта несет - тарелка остывает.

1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    22 июня

@ ...блеск красноречия, особенно комменты!
    ...
    Антон покупает себе новенький, сияющий хромом автомобиль. Продавец дает ему совет:
    - Прежде чем пойдет дождь, вы должны всегда заранее намазать хромированные части вазелином. Таким образом вы сохраните его блеск надолго, и ржавчина вам не страшна! Я даю вам пузырек с вазелином бесплатно в качестве подарка от фирмы!
    « Замечательно! » - думает Антон. На новой машине он едет тут же к новой подруге, которая пригласила его на обед, чтобы познакомить с семьей. Все проходит просто отлично, у родителей подруги осталось отличное впечатление от нового друга дочери. Перед самым десертом говорит дочь Антону:
    - У нас в семье есть один забавный обычай мы определяем, кто должен мыть всю посуду. После того, как будет съеден последний кусок, за столом начинается молчание. Кто первый скажет хоть одно слово, тот и должен мыть всю посуду.
    - Принято, - говорит Антон, - я участвую в игре.
    Когда все поели, за столом установилось ледяное молчание.
    5 минут, 10 минут проходят, у нашего друга стало иссякать терпение.
    Чтобы как-то ускорить события и провоцировать реакцию у родителей подруги, он притягивает к себе их дочь и начинает ее дико тискать.
    Никто не роняет ни звука!
    Он хватае дочь, кладет ее на стол и трахает от души.
    Опять тишина за столом!
    Антон набрасываетсяна мать и трахает ее у всех на глазах.
    Все молчат по-прежнему!
    Антон растерянно смотрит в окно и замечает, что вот-вот пойдет дождь.
    Он сразу вспоминает свой автомобиль и его хромовое покрытие. « Необходимо смазать хромовые части вазелином! » думает Антон про себя.
    Он берет свою куртку и достает из кармана баночку с вазелином.
    Тут вскакивает отец и кричит:
    - Ладно, ладно! Я помою всю посуду!

0
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    22 июня

Холеричная особа, которая не может понять, что 7 раз отмерь и 1 раз отрежь, принцип для всего, одно не понятно, как он выбрал такую женщину, видимо для него вы не являетесь размеренным и тщательным выбором, либо просто удовлетворяете его в постели, своим ураганом, от чего он просто в шоке.

image

3
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    22 июня

В конце концов директор он, а не вы. И при всей своей "медлительности" им стал. А в постройку дома вам вообще не стоит лезть, это мужское занятие. Правильно говорит смета и т.д. Пусть медленно, но верно. А вот когда уже построит дом, то обуючивать гнездышко можете смело начинать. Пока можете дизайном заняться. Зачем бежите вперед паровоза?

5
  • Вот так вот
    22 июня

Ненужно мешать постройка дома это очень серьезное дело, глупая слушайся мужа, постройка дома это результат многолетнего труда человека, от балды не сделаешь, все правильно делает основательно не спеша. Не торопи его емае

1
  • Фыфа
    22 июня

А может вы слишком торопливы? ,как можно без сметы дом строить? Кто деньги зарабатывает, тот их считает.
    Вы главное вдохновляйте, и подталкивайте.

0
  • восход17
    22 июня

Нашла до чего докопаться. Победаface with tears of joy

0
  • ginger87
    22 июня

Мой муж тоже рак. Подходит к делу со всей серьёзностью и основательностью. Торопить, подгонять его - гиблое дело. Если делает, то качественно, не как попало на от*****ь. Так что не нервируй мужика. Он сам знает все ходы наперёд. Лучше молча помогай ему во всем, за умную сойдёшь.

0
  • seryjkardinal
    22 июня

Не советую его подгонять. Эту черту уже ничем не поменяешь. А будете подгонять - тупить начнет, ошибки делать. Это его темп, в котором ему комфортно.

0
  • seryjkardinal
    22 июня

Не советую его подгонять. Эту черту уже ничем не поменяешь. А будете подгонять - тупить начнет, ошибки делать. Это его темп, в котором ему комфортно.

0
  • Жена
    22 июня

он какает 5-6 часов, все основательно делает

0
  • астреюшка
    астреюшка
    Ветеран
    22 июня

Значит,его нужно поставить в неудобную ситуацию.Зачем дом? Мало места? Стол его в детскую и чтоб справа шкаф и слева шкаф,а над головой полки.
    "Милый,это пока неудобно,но мы же скоро начнем строить дом? Там у тебя будет комната.Когда?"

0
  • chichistar
    22 июня

Ненравиться, так сделай сам...
    Может он медленный, но с идеями, а вы коммуникабельны... так думай...

0
  • DARK.
    22 июня

Если ускорите, будете жить в палатке-точно!:)

0
  • всепрекрасно
    23 июня

Пинком его по попе гадо может он это ждет?

0
  • delete_error
    23 июня

ну по идее правильно, сначала смету надо сделать, прицениться и только потом приступить к стройке.без сметы оч много на*бывают по мелочам, которые вам не в копеечку влетитsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • йцу
    23 июня

вот бабы. Все им не так.

0
  • luna_alena_
    23 июня

мой тоже Рак-он тоже такой...

0
  • Marat27
    7 декабря

Можно же заказать, чтобы Вам специалисты разработали смету на будущее строительство: http://seitn.ru/proverka_i_razrabotka_smet/ и Вам проще, и ему спокойней. Денег, кстати, тоже сэкономите.

0
  • mambetto-xXx
    8 декабря

Пни его по яичкам, ученые доказали, что это помогает!

0
Ответ на тему: Как ускорить мужа ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания