Как у нас в Якутии поживают Jeep'ы, ну или вообще американцы?
Jeep  -    1578
Загорелся приобретением машины с большим просветом, чем обычные седаны, универсалы и т.п., чтоб выбираться из города на природу не боясь что машина не проедет.
Прошерстил почти весь дром по всей России. И приглянулся мне Jeep Commander с бенз мотором 4.7 или 5.7 Hemi 2007-2008 гг в пределах 1млн. НО, так как я не сын какого нибудь олигарха и тем более есть еще и ипотека брать эту махину буду с условием что буду ставить на него ГБО. Машина на мой взгляд хорошая. Тойоты и прочие япошки, корейцы, китайцы мне не по душе. Уж слишком много их у нас в городе. Мне если честно вообще не нравится местный тойотафилизм) Все ездят на одних и тех же машинах на которых скучно ездить. Я не говорю о крузаках, на них я еще не ездил. Да, я понимаю, что запчастей на них много и стоят они дешевле наверно... Но не лежит моя душа к тойоте. Может когда уйду на пенсию куплю тойоту)
В общем вопрос к знатокам, к американоводам и к Jeep'оводам... как поживают в наших условиях такие машины? Где заказываете з/ч? Дорого ли обойдется обслуживание Commander'а по сравнению с тем же крузаком того же года?
Ответов 8 Написать ответ
  • parolio
    12 августа 2017  

Коммандер ***, гбо хорошо, но ставить не в Якутске. Крузак дороже во владении.

0
  • LETHAL
    12 августа 2017  

ща паролио тебе насоветует, по его мнению все машины ***, только его личная машина самая лучшая машина на свете.

0
  • Anton wrangler
    12 августа 2017  

А вы в группу американоводов вступите и поймёте

0
  • Grigs
    12 августа 2017  

Гранд Чероки ЗедЖей 5.2, полёт нормальный. С запчастями в наше время не глобальная проблема, только ждать нужно.

0
  • Романыч
    27 сентября 2017  

Jeep Grand Cherokee WH 3.0CRD

Владею Гранд Чероки 2006 г. с 2012 года. Полет нормальный. Машиной доволен. Особенно нравится движок - турбодизель от Мерседеса ОМ642. Тихий, мощный, надежный. Машина с ним едет как тебе надо, всегда есть запас мощности, динамика отличная. В целом машина не очень сложная, хотя все навороты есть, вплоть до датчиков давления в шинах. Расходные запчасти дешевле чем на тойоту (фильтры, шаровые, ступицы и т.п.). Есть много аналогов неплохих и недорогих. Правда надо заказывать. Зимой езжу из теплого гаража. Утепление - картонка перед радиатором, автоодеяло и все. Второго лобового нет. По городу хватает тепла печки, не затягивает особо. По трассе наверное второе стекло понадобится. В общем по надежности не уступает тому же крузаку (ездил на 100-ке 4 года). Просто надо вовремя обслуживать и реагировать на симптомы как и на любой другой машине.
    Коммандер сделан на базе Гранд Чероки, только кузов другой, побольше и потяжелее. Ходовка и трансмиссия практически идентичны. Если не нужен третий ряд сидений, то советую брать Гранд Чероки. Он более компактен и собран. Дизайн мне больше нравится.

1
  • Лия
    23 апреля  

Приветы. Jeep Cherokee есть группа? Добавите меня 89148295973

0
Ответ на тему: Как у нас в Якутии поживают Jeep'ы, ну или вообще американцы?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания