1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Пользуетесь мультиваркой?
21 июня 04:11   2581
А у вас есть это благо современности?! Как часто пользуетесь и что готовите?! Я благодаря подаренной мультиварке не заметно для себя перешла на практически правильное питание, да и оказалось что она не только "варит-парит" а еще очень даже прилично жарит и печет. У меня Редмонд 26, могу поделиться рецептами и хотелось бы каких нибудь полезные и вкусные блюда еще для себя тоже открыть.
Ответов 19 Написать ответ
  • dr-lord
    10 июля  

да, постоянно. Тоже и варим и парим, и жарим и запекаем, в общем все функции на полную катушку))

0
  • Отоми
    10 июля  

Часто пользуюсь. Сейчас временно осталась без духовки. Так, намострячилась булочки - пиццы - пироги в мульте печь...

0
  • Glennik
    11 июля  

Рецепт простых булочек напишитеperson with folded hands

0
    • Отоми
      12 июля  

Glennik, 1,5 ст. теплого молока, 1 ст. сахар, пачка дрожжей, 200г сливочного масла или маргарина типа Пышки, ванилин, мука по рецепту 8 ст. но я смотрю на глаз - главное чтобы не слишком твердое или мягкое тесто получилось. Замесить тесто и поставить подниматься 3 часа. При желании добавить мак, изюм, повидло и т.д. В чашу мультиварки я выкладываю булочки в виде цветка - сперва 1 колобок, затем вокруг остальные колобки по кругу. Когда испекутся - они легко отделяются друг от друга - то есть пока пекутся в один ком не слепляются. А как вынешь из чаши легко отделяются руками. По крайне мере у меня так. Только вверх бледный у выпечки из мульти. Если пирог еще можно перевернуть и допечь. То с булочками это у меня не получается. И не делайте слишком большие комочки - это тесто оочень сильно поднимается

0
  • anderspr
    19 июля  

Мы пользуемся, все класс.

0
  • supernatasha
    supernatasha
    Наталья
    21 июля  

Поначалу пользовалась. теперь же привычная духовка милее сердцу))

0
  • cannabiz
    cannabiz
    Артем
    22 июля  

Когда студентом был, у однокурсника на др подарили эту хренотень, не могли разобраться что да как, стояла первые полгода без работы, а потом уже спустя 100 грам разобрались, и как поехало. Чудо вещь, сама готовит, только помешиай что бы не пригорело, а то первы блин у нас вышел комом) Пользовался, мне нравилось)

0
  • Лейла1
    24 июля  

Пользуюсь почти каждый день, выручалочка! В интернете много рецептов, но не все проверенные. Вот один из шикарных, который получается 100%, высокий, воздушный бисквит, после добавления крема и украшения получается отличный торт: http://www.povarenok.ru/recipes/show/94052/

0
  • бра
    17 августа  

готовлю только супы, пробовала тушить мясо, мне кажется есть какой то привкусface with look of triumph

0
  • миитэрээс
    22 августа  

попробовала хлеб испечь. чудо. хлебушек знатный получился. бисквиты пеку.

0
  • igor-nevka
    igor-nevka
    игорь
    22 августа  

Перец фаршированный в ней очень вкусный

0
  • Ольга
    24 августа  

А не кажется, что так же готовишь и с плитой? Я в ней не разобралась.
    Так же все делать надо - отдельно пожарить на сковороде, так же помешивать, когда варится в обычной кастрюле... вообще не поняла ее. Думаю продать, что ли? Стоит себе, пыль собирает. Один раз использовала - борщ хотела сварить. Варился целый день, блин, все было сырое. В итоге, переложила в кастрюлю и доварила.

0
  • 👨
    1 сентября  

я тоже давно пользуюсьthumbs up sign

0
  • silvias
    3 сентября  

Не представляю жизни без этого чуда техники.

0
  • madistr
    25 сентября  

если бы у всех стояла печь с автоотключением и еще духовка также с таймером. то мультиваркой бы не пользовались . а так такие плиты и духовки стоят дорого, а мультиварка по сравнению с ними очень дешево. вот и пользуются люди мультиваркой.

0
  • malira30
    26 сентября  

Практически все мультиварки одинаковые по своей функциональности! Вот мы например в свое время покупали супер дорогую и когда приехали к родителям в Крым, а они тоже себе купили мультиварку в интернет-магазине TOPSTO https://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnika/tehnika-dlya-gotovki/multivarki/ как раз по акции, фирмы POLARIS по функциям все одинаково, печет, жарит, варит, только дизайн по проще, за то в половину дешевле! Не вижу смысла тогда переплачивать

0
Ответ на тему: Пользуетесь мультиваркой?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания