Гей-клуб в Якутске
GP  -  27 января 2009 11:21   4472
Имеется ли таковой? Народ, где тусуемся?
Ответов 83 Написать ответ
  • Gump
    27 января 2009

Да, скажите где он находится, и мы его подожжемь!

0
  • Иринка
    27 января 2009

Слуайте, заведите себе отдельный форум

М+М да Ж+Ж и тусуйтесь там, че среди нормальных людей-то болтаться!

1
  • пыjик
    27 января 2009

когда узнаешь сообщи адрес бульдозером сровняю

0
  • КАТИ
    27 января 2009

Что за агрессия

неужели нельзя ровно относиться к различным меньшинствам. На мой взгляд они такие же люди, как и все очтальные.

1
  • Вредина
    27 января 2009

Спутник.

0
  • дженеро
    27 января 2009

Может встретимся

0
  • мандаринка
    27 января 2009

а мне всегда нравились, гей клубы!!!

в МСК и в Питере самые классные клубы, это гей клубы у них весело и самый шикарный мужской стриптиз!

0
    • печкинец
      27 января 2009

в бочку сходи. там найдешь. как придешь спроси это гей клуб? теебе вежливо обьяснгять...)

0
    • Данилыч
      27 января 2009

Да!Скажите!

Гранату туда закину!Ночью!Шоб побольше @#$%^& здохли!Уепбки!Вас бы свалачей в армейку!Сцучьи выводки!Петушня ипбаное!Там бы вас научили девчонок любить!@#$%^&!Отбросы общества!!!

0
      • оля
        27 января 2009

а потом вы до конца жизни в тюрьме будете куковать

вы там более терпимы станете :)))) может, и сами станете геем :))))

0
      • хех
        27 января 2009

дибил ты деревенский... походу сам ты латентный педег, коли так ръяно возмущаешься?

0
      • марат
        28 января 2009

не гони, Данилыч....

на кой х... в Российской армии @#$%^&? я б в такую армии не пошел, откосил бы:)))

0
  • Натуся
    27 января 2009

ехх, что ж так не люябт такой народ? (геи)

а вот лесби терпеть не могу.

0
  • Сати
    27 января 2009

-

ути, они же такие симпатяжки... ммм. у меня есть друзья-геи. не то что эти жирные, прыщавые, очкастые гипопотамы, которые сидят перед монитором и жрут чипсы. фу их.

0
  • Вредина
    27 января 2009

Мальчик гей, мальчик гей от стыда не красней. Мальчик гееей

0
  • опачки
    27 января 2009

я знаю, только обо ниче не подумайте )))

карифан в тачке работает, иногда заказывают @#$%^&, до рандеву который во вилюйскому тракту, поворот где ресторан ВАН, сцуки даже натурой предлагали расплатиться, он чуть неотпиндел их )))

0
    • АААААААА
      27 января 2009

Знаааем мы таких корефанов.

А я слышала (от самих же таксистов), что некоторые "таксисты" не прочь за деньги с геями позабавиться. Так, что нечего тут из себя неприступные крепости строить!

0
  • qwert
    27 января 2009

берите гранаты, записывайте адрес: графский берег , где бар гараж и на 3-й линии клуб - 5 элемент

0
    • нюра
      27 января 2009

5 элемента нет

с таким названием клуба больше нет чичас там Капитан морган и хозяева другие:(

0
  • Сем
    27 января 2009

-

ресторан "Рандеву" по Вилюйскому пер.

0
    • АААААААА
      27 января 2009

Берите гранаты...

И засуньте их себе туда, где им и самое место!

0
    • Турок
      28 января 2009

Хехехе

Рандеву - гей клуб??? Хахахаха, постоянным обиталям этого места так скажите, далеко не уйдете)))

0
  • Большая Нога
    27 января 2009

Докатились,

попробуйте замутите где нить, давно хотелось хлеба и зрелищ.

0
  • Вредина
    27 января 2009

Ого, вот кровавое месиво будет.

Потом Статья в вечерке " фарш из геев". Хыы

0
  • лана
    27 января 2009

люди, не люди... не вам всем судить.

каждый живите своей жизнью. особо импульсивно и экспрессивно реагирующие на геев обычно относятся к латентным (скрытым) гомосексуалистам. доказано.

0
  • Станислав
    27 января 2009

откройте такой клуб возле стелса...

вот это будет шоу... может между собой перестанут биться

0
    • Гость
      27 января 2009

Нет лучше

Нет лучше на 3-м этаже ФАПК пусть откроют, там уж точно из них отбивные зделают!

0
  • Кристина
    27 января 2009

УРРРААА!!!

Внимание всех геев города-героев Якутск, специально для вас открыты двери нового круглосуточного клуба, его адрес: улица Очиченко, 1. Добро пожаловать!!! Вас там ждут, вас там полюбят!!! Подотрите свои жопки!!!

0
    • Большая Нога
      27 января 2009

2 лана.

А}{уела? а нелатентные как к ним относятся?

0
      • Кристина
        27 января 2009

пфф

Мне покуй как к ним кто относится, развелось блин как тараканов, пусть сидят по домам и ... сейчас любой блокбастер не обходится: а). нетрадиционные; б). евреи; в). афроамериканцы или ещё кто нибудь из тех, кто попал когда то под рассизм. Надоело!!! И я имела в иду, что их там быстро на парашу посадят. Вон пусть к дембелям идут, пусть они им мозги вправят.

0
        • мне по
          27 января 2009

взяли такое красивое слово-цвет

испоганили "голубой"лишний раз и не произнесеш.@#$%^& и вафрике @#$%^&

0
          • Кристина
            27 января 2009

а вот ещё

Раз про цвет заговорили, и вправду цвет замечательный, цвет неба, им надо было придумать цвет поноса. Недавно переключала как то на выходных телик, так не очень смотрю, а там рассказывали про фильм "Цирк" (Любовь Орлова 33 года первая роль). Помните сцену, где злой из-за того, что циркачка ему отказал, выдал её тайну, и показал малыша-негритёнка? И все там сразу стали петь колыбельную на разных языках, и на грузинском точно там пели, так вот в конце конферансье усатый подносит ребятёнка к циркачке, она разворачивается и спрашивает:"Что это значит?" Ответ прозвучал не замедлительно:"А это значит, что у нас в стране любят разных малышей, рожайте на здоровье, хоть чёрненьких, хоть беленьких, хоть красненьких (ДАЛЕЕ!!!), хоть голубых (!), хоть розовых в полосочку!" Мне хотелось плакать.

0
        • АААААААА
          27 января 2009

О! Я вижу у Кристины есть опыт общения с дембелями?

Так вот милочка, коли понравилось, оставь свои впечатления при себе. =)

0
          • мне по
            27 января 2009

почему слово

пиндор штрихуют везде пишут в открытую,а у нас какая то неправельная цензура.тем более мы говорим про них. как бы слово шртиХуют не за штриХовали извените за каламбур

0
          • Кристина
            27 января 2009

Оо

Милая, ты дура, форум читай!!! Опыта общения нет, к твоему сожалению наверное, просто я читала их отзывы и их отношение к @#$%^&. А у меня всё в порядке дурашка, желаю тебе клизму побольше%) А ник твой как видно, не из-за клизмы такой длинный(:

0
            • мне по
              27 января 2009

кто видел

голые и смешные?там клизьма была литров на 15 вот бы они обрадовались такому размеру.пративные

0
              • Кристина
                27 января 2009

гы

+1 хотя там такой ник наверное грелка вся побывала

0
                • чего мозги ломать, если есть они у вас!
                  27 января 2009

а вам не все равно...

Что они сделали гомофобам? Чего так истерично визжать, они вас насиловали или что!? По мне так 10 геев, чем 1 педофил!

0
                  • ЯгодаМалина
                    27 января 2009

Лично мне безразлично какие у человека сексуальные пристрастия

не педофил, не зоофил, не некрофил да и ладушки))) но друзей среди геев нет, просто видимо интересы другие

0
                    • 111
                      27 января 2009

111

сжечь геев напалмом!!! собрать на площади и публично сжечь на костре!! повесить на столбе.

0
                  • Красавица
                    27 января 2009

+1

всяко лучше, чем педофилы

0
                    • 123
                      27 января 2009

слышал что такой клуб

вертолет, один тебя будет спереди другой сзади

0
                  • Кристина
                    28 января 2009

+1 (зачОт)

Так как у меня есть дети по мне так лучше и педофилов не было и придурков @#$%^&. Прямо как телик не включи везде они пальчики крутят, ручки заламывают, глазки подкрашенные закатывают, томно воздыхают, за ручки друг друга держат. Раз они такие женоненавистники пусть на островах живут. Колониями... И как говорится размножаются пучкованием... гы

0
            • АААААААА
              28 января 2009

Да нет деточка. Ник мой таков, что б люди подобные тебе

свою "извилину" (которая одна, которая прямая, которая и то не в голове) не поломали в процессе прочтения ника с более сложным набором букв. =)

0
              • Кристина
                28 января 2009

а ты дура

слов нет, мне никогда так весело не было, а извилины у тебя наверное нет, она у тебя в заднице наверное застряла, ты пукай осторожней, ведь @#$%^& страдают этим недугом, ты придумай "шладенькая" что-нибудь поинтересней. Ник супер, лол %) Обязательно отпишись (:

0
                • АААААААА
                  28 января 2009

Поражаюсь! У тебя дети есть оказывается?

Я то думаю, сидит тут шпана, от не х.я делать выражается всяко разно, а тут... Да ну нах! Мамаша! Пардонс!

0
                  • Кристина
                    28 января 2009

Вау, ты в шоке?

Представляешь, я просто прсматривала форум и зацепило две темы, вот и отписалась) А у тебя наверное детей то от любимой то не будет? Она наверное через жопку разродиться не сможет.

0
                    • алекс
                      28 января 2009

вау, кристина, вы такая агрессивная и злая! Люблю таких @#$%^& :)

0
  • Сати
    28 января 2009

-

я повторюсь, эти лапочки сто раз лучше этих офисных клерков)) и ненада тут бе-бе. что, они, вам мешают?? у вас другая жизнь, у них другая!

0
    • Бегемотец
      28 января 2009

Чего тут говорить

Лично против них ничего не имею: нравится им друг дружку в попу тыкать - тыкайте на здоровье. Но вот то, что они кругом лезут, выставляются на показ, делают из своего извращения моду - вот это здорово бесит. И так нормальных мужиков мало, так еще и "геями" стало быть модно. "Какой же он гей? Он обыкновенный п$дор". А слух о том, что самые выраженные противники @#$%^& сами латентные попотыки, эти самые попотыки и распустили. Вообще, Библию почитайте, там на этот счет все конкретно написано.

0
      • оля
        28 января 2009

так сами служители этой библии любили мальчиков :)

именно мальчиков, а не парней

0
  • 7777
    28 января 2009

У каждого мужика

в под сознании есть желание чтоб его @#$%^&.

0
  • мандаринка
    28 января 2009

почему вас так смущают, ГЕИ?!

Что они такого сделали, кроме своего поведения... В мире есть мужики хуже чем эти геи. Муж который колбасит свою жену, детей, пропивает все. Мужики насильники и всяко разно...., а тут прицепились к геям. Живут, да живут где то параллельно... по мне так фиолетово ...

0
  • Натуся
    28 января 2009

долго думала, геи меня не смущают и не раздражают, но

смотрела видео с геями так они друг друга блин, аж затошнило! Ето не есттественно, ладно ж+ж это красиво но чтобы м+м мерзость, пакость, отвращение..

0
  • Бивень
    28 января 2009

Идея

Надо где нить за городом построить БАЛЬШОЙ курятник, утеплить динамитом, назвать его типа Щекаладный Глаз или типа того, рекламу провести, типа в 1й день всем @#$%^& будет приз Большой самотык. И когда все петухи соберутся внутри, взять закрыть засов и поджечь фитиль. Устроится удобно в кресле одеть черные очки чтоб глаза защитить включить камеру и попивая пивасик снимать. Потом выложить в тырнете.

0
  • ...
    28 января 2009

а к лесбиянкам как относитесь?

их тоже вместе всех собрать и сжечь? Или пусть они существуют? :)

0
    • Бивень
      28 января 2009

А женчинки

существа по определению слабые:) им можно простить

0
  • чечеккэ
    28 января 2009

Короче кватит, гомички провокаторы,пуссть друг друга любят.:(

Пля главное не абщатся с ними, я таких из далека вычисляю %), и сразу убегаю. хаха

0
  • С
    28 января 2009

СС

Влюбиться-не означает любить...влюбиться можно и ненавидя... Тока не ругайся. Через 3 мин кто-то признается тебе в любви,тот кто по настоящему любит тебя.Э.тот человек старше.Если ты прервешь цепь, то ты всегда будешь неудачлив.Тот человек полюбит другого.Отошли это сообщение 10людям как минимум...

0
  • Кристина
    28 января 2009

Друзья...

Хоется сказать, почему я так к таким именно геям отношусь. А именно к тем, кто бьёт себя в грудь, красится, жеманничает, глазками крутит. У меня с есть друг, который с детства надевал платья, играл в куклы, у него проблемы с гормональным фоном. Он один из моих самых лучших и преданных друзей, НО (!), он не афиширует это, одет великолепно, ухоженный, на пляж с ним ездим когда с друзьями, девчонки падают, его интересуют только молодые люди. Он не красится и не дует губы. 2Мандаринке и 2Красавице хочу сказать. что женщин убийц, пьяных матерей, которые заставляют сожительствовать своих детей тоже хватает, не надо обощать, что все мужчины обязательно бьют, пьют и насилуют. 2Оле хочется сказать, что вопрос религии очень тонкий, и его связывать с @#$%^& никак нельзя, есть научные объяснения многим "чудесам", нельзя прислушиваться к популярной литературе типа "кода да винчи" (когда вышел на экран этот фильм, то в Англии были массовые митинги, ведь современная молодёжь к сожалению мало читает и выводы делает после просмотров блокбастеров). Не факт, что следователи заповедей, склоняли к сожительству мальчиков. 2Сати, поверь мне в офисные планктоны вырастают из менеджеров среднего звена иногда в более высокие посты, и я знаю очень много парней, которые отлично выглядят. Ведь генералы тоже кода то были юнцами. Я люблю музыку разных стилей, из раннего знакомства с роком у меня есть любимая группа "Джудаст Прист", эта легендарная группа сделала переворот в рок музыке и является её прародителем. Солист группы - гей, именно он ввёл в моду кожанки, заклёпки и т.д. Но он не афишировал, не был как эти современные @#$%^&. Ммм, а Фредди Меркьюри, солист группы "Квин", был бисексуалом. Его песня "Я всё ещё люблю тебя" просто великолепна. П. И. Чайковский, писал замечательную музыку, был женатым и тоже не орал:"Хочу клубиться". А почему народ так относится к этим @#$%^&, поведение меняйте своё. А то бесите!!! На вас же дети смотрят, заполонили весь мир.

0
    • АААААААА
      28 января 2009

Но ведь не все же геи такие.

Посмотрите, в печке полно объяв от женатых мужчин. Типа хочется попробовать с мужчиной. И что? Хотите сказать, что и они манерные? Мне еще не попадались такие, которые бы вели себя на людях не подобающим образом. А то, что дети смотрят... Тут уж извините. Смотрят они на все и на всех. И пример они будут брать не с гея манерщика, а с мужика, который на женщину руку поднимает. Или с мужика, который на право и на лево гуляет. Автор топика, просто поинтересовался где собираются такие люди как он. А вы тут развели черт те знает что. Вот и спрашивается, что переймут подростки читая этот топик? В геи пойдут или так же как и некоторые из высказавшихся начнут орать о гранатах, взрывах и поджогах людей живьем? И это, вы считаете нормальным поведением достойного подражанию?

0
  • Леша
    28 января 2009

ХХ

ВСЮ БЫ ГОМОСЯТИНУ СОБРАТЬ В КУЧУ И В ЧЕЧНЮ(гРОЗНЫЙ) В ПЕРВУЮ КАМПАНИЮ ТАМ БЫ ИХ ОТЫМЕЛИ ГРАНАТОМЕТОМ В @#$%^&!

0
  • не Боря М.
    28 января 2009

гей-клуб

А правда,что в Какаду хотят по четным дням недели сделать гей-дни?

0
  • Я Л А В
    14 сентября

Есть такое место,но там не только геи ,лесбиянки ходят ,натуралы тоже там ходят ,общаются,танцуют..нормально

0
  • aln1
    aln1
    Ветеран
    14 сентября

ХиХи: Передасты!, ну как-то грубо, а типа Геи почетно?

0
  • бодливая коза
    15 сентября

Бодливая коза или ремикс

1
  • Basil
    15 сентября

"Пидорги заполонили нашу планету! Нам поможет только Брюс Уиллис!"=))))

0
  • ?
    16 сентября

а где они щас тусуют,раньше грили что в районе аэропорта у них клуб был,а щас вроде в речпорту гдето или грэс.Там грят известные люди бывают,от эстрадных звезд и телеведущих до чинарей и политиков,про культур мультур и так понятно.

0
  • гы
    16 сентября

Давнишняя песенка такая есть:

Воскресенье - радостный день!
    Пусть исчезнет ссор наших тень.
    Гей, гей, гей, ты выйди скорей!
    smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • ха ха
    16 сентября

тема геев опускается вниз)))), видимо геи никому не нужны. совет: не приставайте мужчинам, а то получите, прямо в бошку.

0
  • Ланка
    18 сентября

Педики болеют профессиональными заболеваниями "рак прямой кишки", "гемморой" и многие другие.. И живут меньше, чем гетеросексуалы. Зачем свою жизнь сокращать?

0
  • шалый
    18 сентября

обращайся, я постоянный посетитель гей клубов и гей баров.

0
Ответ на тему: Гей-клуб в Якутске
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания