4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Угнали HONDA CB 400
  1168
Помоги человеку инфой

Угнали мотоцикл Honda CB 400, цвет вишневый, со двора дома г. Якутска, ул. Кирова 27/1, время с 20.00 16.06.17, угон обнаружен в 10.00 17.06.17. гос номер 6794аа14.
Кто что видел или знает прошу сообщить по номеру 89142327313 (ватсап есть
image

http://joker.ykt.ru/2017/06/17/pomogi-cheloveku-infoy.html
Ответов 13 Написать ответ
  • Igor96
    19 июня 2017  

Не в обиду будет сказано, но каким же надо быть тупым ослом, чтобы такой, достаточно неплохой мотоцикл оставить на ночь беспризорным во дворе в Якутске??? Все передай человеку, что не найдут уже. Мот уже в улусе в деревне ездит, там где документов не надо. Это братцы вы мои Саха...

0
    • cummins
      19 июня 2017  

Igor96, всяко бывает - может пьяные покатались может вдруг совесть проснется

Это я просто перепост сделал с Джокера

0
  • habrahabr
    habrahabr
    habrahabr Продакшн
    19 июня 2017  

Руль не закрывается что ли? Я всегда ставил между машинами и закрывал руль. Потом только поставил сигналку

0
    • cummins
      19 июня 2017  

habrahabr, не вариант - поставят переднее колесо на доску от скейтборда и все равно укатят, а за углом можно и руль уже спокойно сломать

0
  • Igor96
    20 июня 2017  

Вариант всегда один гараж с надежными воротами)))

1
  • motoyo49
    21 июня 2017  

Вот такую приблуду надо было спрятать

http://www.kickgoods.ru/products/trackr-bravo
    Если угнали своим ходом, то камеры везде, засекли наверное

0
    • neimaad
      24 июня 2017  

motoyo49, вещь занятная, но насколько я понял, даже с Crowd GPS, он показывает лишь последнюю точку, до куда достает антенка самого трекера. т.е. если байк катят за 2-3 км, последняя точка где его "видели" будет в 100 метрах от места парковки (хранения). или я не так понял?)

0
      • motoyo49
        24 июня 2017  

Другие GPS трекеры требуют постоянной абонертской платы для отслежения трекера.

Здесь к трекеру прилагается андроид приложение, с помощью которого производится отслежение через спутник. Только надо зарегаться у фирмы производителя. Никакой абонентской оплаты. Зашил его под сидением и все дела

0
  • masternicmail
    13 июля 2017  

Жалко. Модель распространённая и востребованная. Могут и на запчасти пустить.
    Видел на городском празднике Ыһыах-2017: на стоянке было мото без присмотра с двумя шлемами на руле. Я был удивлён такой беспечности. Или там может быть какое-либо устройство против чужого захвата ?

0
    • Igor96
      13 июля 2017  

masternicmail, Оставлять мотоцикл можно только в пределах свой прямой видимости, а велосипед вообще из рук не выпускать уедут прямо при тебе..

0
  • cummins
    12 сентября 2017  

Походу дубль два что ли Опять почти там же

http://joker.ykt.ru/2017/09/12/ugon-motocikla-popal-na-video-v-yakutske.html

0
Ответ на тему: Угнали HONDA CB 400
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания