участок
хочу  -    2099
подскажите улусникам,если чел инвалид 1гр.то могут ли выдать участок в Якт? если дают,то куда подать заявление?
Ответов 14 Написать ответ
  • маруся7
    12 июня 2017  

В МФЦ, льготная очередь для инвалидов, но она так медленно продвигается

0
  • хочу
    13 июня 2017  

спасибо за ответ.могу ли я от его имени подать заявл? или его присутсвие обязателен?

0
  • neitona
    17 июня 2017  

От его имени нет только если возьмете доверенность у нотариуса

0
  • Лира
    8 августа 2017  

Участок дают сот около Тулагино газ э/э рядом можно потом ижс сделать

0
  • Про участок
    9 августа 2017  

Пожалуйста поподробнее информацию Лира,ведь уже в МФЦ столько лет в очередь на участок стоим,а так дело и не продвигается,то есть "очередь',куда обратиться посоветуйте.

0
  • тапталина
    23 октября 2017  

Прописка не важна да,участок куоракка ыларга

0
  • Мичийээнэ
    24 октября 2017  

Уопсайынан дьиэгэ да,участокка да уочарат иннин диэки сыгарыйыан оннугар кэннинэн сыгарыйар.Уопсайынан бу уочараттары прокуратура бэрэбиэркэлиэн наада...уочараттаан,сууттаьан сордоннубут да син биир билсиинэн быьа ыла олороллор.Билинни туругунан 4дьиэ босхоломмут курдук да уочарат хамсаан бэрт...

0
  • автор
    5 ноября 2017  

Мичийээнэ,ол эьиги куоракка бэйэтигэр квартира туруорса сатыыгыт дуо? социальнай квартиралаах дьон куоракка атастаьар кыахтаахтар дуу,суох дуу? Тапталина,оттон биьи МФЦга инвалид аатыттан заявл биэрээри гыммыппытын :"первый раз слышим про это"диэтилэр.инеьэ гынан бэйэлэрэ да билбэт эбиттэр.

0
  • Мичийззнз
    7 ноября 2017  

Куоракка бзйзтигзр.

0
  • автор
    10 ноября 2017  

в общем я обратилась по месту жительства в мфц.они сказали шо надо подать зявл именно в админитр. г.якт.а где именно не знают.так ответье пож где вы подавали заявл на приобратении участка в якт.

0
  • хочу
    24 мая  

в общем,там у вас в якт МФЦ,ответили,что следует подать заявление именно по месту жит-ва. вопрос: уточните пож,если чел с улуса(прописка постоянная в улусе),как встать и добиться участка???. ведь по месту жит-ва оиказываются принять заявление у инвалида!!!! где можно проконсультироваться по этому поводу?????

0
  • хочу
    24 мая  

в общем,там у вас в якт МФЦ,ответили,что следует подать заявление именно по месту жит-ва. вопрос: уточните пож,если чел с улуса(прописка постоянная в улусе),как встать и добиться участка???. ведь по месту жит-ва оиказываются принять заявление у инвалида!!!! где можно проконсультироваться по этому поводу?????

0
    • спк
      24 мая  

Участок выдается работающим инвалидам и семьям. Инвалидам 1группы предусмотрено жильё по месту жительства...

0
  • автор
    26 мая  

спк, выходит неработающим инвалидам не дают да? вот это где можно уточнить? тогда может квартиру предоставляют? кто в курсе? дело в том,что он инв 1гр. и еще вопрос: за инв 1гр соцработники обязаны ли готовить ему еду? и все за ним убирать,стирка,мытье посуды?! пож ответье

0
Ответ на тему: участок
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания