1 год на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Встречаю лето ...
  2309
Встречаю лето толстой. Никогда худышкой не была. Вчера встала на весы и ужаснулась - 85.5 кг при росте 165 см. Мне 27 лет. А выгляжу на все 35+. Буду писать здесь. Со спортом не дружу. Постараюсь не есть мучного и сладкого, побольше воды.
Сегодня не взвешивалась.
Ответов 32 Написать ответ
  • люблютишину
    10 июня 2017  

Планирую сбрасывать по 5 кг в мес, итого за 3 мес лета должно быть - 15 кг

0
  • ну давайте
    10 июня 2017  

Долой 20 кг- вот вам задание) но это как получится. В идеале рос минус 110.

С утра стакан горячей воды , потом яйцо с салатом и ржаной хлеб.
    В обед отварная курица с салатом. Фрукты (не в кг:)
    Полдник творог , йогурт.
    Ужин не позднее 19ч - любое из вышенаписанного или рыбка.
    На ночь кефир . И ходите пешком !

0
  • люблютишину
    11 июня 2017  

Сегодня мой вес 84,6 кг

0
    • ну давайте
      12 июня 2017  

люблютишину, о как я вас промотивировала :)

Завтра разрешаю мааленькую шоколадку :)

0
  • люблютишину
    14 июня 2017  

Сегодня 84 ((( я в печали ((( не надо было есть конфеты, халву и бутерброд с колбасой (((

0
    • ну давайте
      14 июня 2017  

люблютишину, какая халва с колбасой ?

я ж тока минишоколадку разрешила и то до обеда а то вот так будет ( * - *)
      Пока вы на первой стадии сброса веса - не нарушайте режим .
      Сначала надо дойти но нужной цифры . Если очень хочется вкусняги - то можно только ОДНО.
      Или конфету или кусочек тортика.
      Ключевое Кусочек:)
      Но вкусное яблоко лучше.

0
    • Ofelia-10000
      16 июня 2017  

люблютишину, эх, понеслась душа в рай face with tears of joy И конфета, и бутер.

0
  • люблютишину
    16 июня 2017  

Прости мои грехи, сорвалась loudly crying face

0
  • люблютишину
    18 июня 2017  

Опомнилась сегодня , после череды пряников , выпечки итд. Вес 83,8 - слава Богу , сильно в плюс не ушла

0
    • ну давайте
      19 июня 2017  

люблютишину - люблюпряники:)

Хорош хомячить:) в случае срыва и атаки жора , после насыщения сразу переходить на строгое ручное управление.
      Захочется что нить = команду мозгу "Фу, какая жирнятина"! Всем управляет он а не желудок.
      И вода вода , чистая, никакой газировки . Больше огурцов, капусты, помидоркоф, ягод.
      Голод утолите и калорий 0.

0
  • люблютишину
    20 июня 2017  

Вес сегодня - 83,0 кг )))

0
  • люблютишину
    22 июня 2017  

Вес сегодня 83,4 . Пригласили в одно заведение для похудения. Отсканировали - мыш слой, кальций , воду, жировой слой. Сказали , что мой биологический возраст 42 года. Ужас ! Дали попробовать продукт, но я думаю - с ПП неужели не добьюсь желаемого результата ?

0
    • ну давайте
      23 июня 2017  

люблютишину, ну странна что не семисять:)

Отлично можете похудеть с ПП и без всякой химии (или вы хотите чтоб кошелек схуднул :)
      Но чудес - минус 15 кг за неделю не бывает. И это правильно , пч организму необходимо время для перестройки.
      Не взвешивайтесь каждые полчаса чтоб не не впасть в уныние)
      У людей обычно уходит пара месяцев для достижения первого нужного завеса.
      Будьте упрямы и соблюдайте меню. Тогда к осени все сами увидите.
      Без паники = Москва не сразу строилась ;)

0
      • люблютишину
        24 июня 2017  

ну давайте, спасибо

0
        • ну давайте
          24 июня 2017  

люблютишину, та не за шта :)

Все путем у вас - весам уже полехче :)
          Мороженое берите фруктовый лед , оно минимально по калориям.
          Следующая отметка чтоб было 80. С кедами :)

0
  • буша-
    23 июня 2017  

Одно заведение возьмет от вас сначала пять тыс,а потом будет идти как снежный ком,по нарастающей.

0
  • люблютишину
    24 июня 2017  

Вчера 83,0 была , сегодня 82,2 - активничала, пила много воды, да в жару особо не охота есть.

0
  • люблютишину
    25 июня 2017  

Сегодня 82,5 кг ((( хлеб с сыром и пирог сыграли свою роковую роль

0
    • ну давайте
      25 июня 2017  

люблютишину, так не пойдет)

Или пирог или бутер. Второе много лучше - ржаной (отрубной) хлеб , чуток масла и твердый сыр . Укроп сверху)
      Самое тяжелое и калорийное это выпечка . Если худеете - ее минимум.
      Сварите кусок мяса , овощи , квасок холодный - ну какие нафиг пироги с котятами еще полезут :)
      Вообщем завтра на огурцах , иначе так и будете топтаться +- 300 гр.
      Не подводите вас читающих и включите силу воли.
      Вы же можете - за 2 недели уже минус 3 кг. Главное месяц продержаться, а дальше само будет таять.

0
      • ну давайте
        28 июня 2017  

люблютишину, чета совсем тишина :)

Как дела ? Боремся с голодом или аппетитом ?
        В жару пейте морсы -квасы -соки-зеленый чай.
        Как 80 нарисуется - отпишитесь (надеемся что это будет не через месяц:)
        ЖУ !

0
  • люблютишину
    1 июля 2017  

Сегодня 82,8 - вес держится((( ещё хочунаписать , что 2 года назад мой самый максимальный вес был 98 кг (накануне родов)

0
  • люблютишину
    2 июля 2017  

Сегодня -82,4 кг

0
    • ну давайте
      2 июля 2017  

люблютишину, ну вот )

когда вес стоит на одной отметке - важно психологически это пережить и не унывать не забивать. Это как пик перейти.
      И конечно при первых успехах не устраивать банкет :)
      Продолжайте в том же настрое и докладайте)

0
  • люблютишину
    3 июля 2017  

Сегодня - 82.1 ) надо завтра за отметку 82 перевалить )))

0
  • Люблютишину
    17 декабря 2017  

Всем добрый вечер! Вчера мой вес 79 кг - наконец -то я ушла от цифры 80+. А летом я весила почти 86 кг, итого минус 7 кг. Цель - хочу 75 кг.

0
Ответ на тему: Встречаю лето ...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания