Занимаюсь, а похудеть не могу
Тинок  -  8 июня 08:29   1435
Уже вот почти месяц, как хожу в тренажерный зал, занимаюсь с инструктором, инструктор прописала белково-овощную диету.
Всего придерживаюсь, а ушел лишь 1кг из 3кг. Я в печали и готова сорватьсяweary face Может стоит сдать на гормоны? Я не так давно бросила кормить грудью третьего ребенка. И волосы до сих пор выпадают face with cold sweat
Ответов 8 Написать ответ
  • Ольга_стройная
    8 июня  

Здравствуйте. А волосы и будут выпадать, потому что с такой диетой организм недополучает массу нужных веществ. Питание должно быть разнообразным и сбалансированным. А по поводу почему вес не уходит, может стоит по объёмам посмотреть, мышцы растут, сжигая жир, но мышцы намного тяжелее жира, поэтому посмотрите по объёмам. Если проблема с гормонами, то при этом очень сильно замедляется обмен веществ и худеть сложнее конечно и нужен очень строгий контроль над питанием.

0
  • Нагайна
    9 июня  

Советую сходить в баню, попариться, вывести шлаки из организма, так же сделать разгрузочный день, побольше кардио (бег, плавание, скандинавская ходьба). Так же пропить курс витаминов. Я сама после ГВ записалась на йогу и скажу вам с марта месяца похудела на 5 кг, в объемах виднее лучше. Удачи вам, и не срывайтесь))))
    P/S если уж сильно хочется вкусняшек, то позволяйте себе это, до 12 часов дня, в пределах разумного конечно)))

0
  • Марига
    19 августа  

Сравнивайте объемы фигуры до и сейчас. Если вес не был огромным, то разница в кг и не будет очень большой, тк мышцы тяжелее жира

1
  • Авери
    12 сентября  

Смените вашего тренера. Он некомпетентен совершенно,раз такое питание назначил

0
  • ПростоБух
    25 сентября  

Я месяц пропила компливит магний и волосы как выключили! До этого лезли клоками я была в шоке! И тут вот такое волшебствоwhite smiling face️ хотя витамины то дешёвые. Брала так.. Для галочки.

А с похудением у вас проблемы потому что неправильное соотношение кбжу

0
  • iolka
    25 сентября  

А вам тренер не объяснил, что вес сразу не уйдет? У меня вес начал уходить только через месяца 2 с начала занятий, и вот несколько месяцев как по тихой идет вниз, но не поднимается)

0
  • 123
    9 октября  

Питание должно быть сбалансировано КБЖУ должны получать, что за тренер который советует не есть углеводы🤦‍♂️ До 12ти нужно есть углеводы обязательно. Будете придерживаться питания вес быстро уйдёт

0
    • Ольга_стройная
      9 октября  

123, они предлагают белковые диеты всегда, потому что это беспроигрышный вариант, а чем это чревато в дальнейшем им до фени.

[Сообщение редактировалось]
      0
Ответ на тему: Занимаюсь, а похудеть не могу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания