кто-нибудь вкладывал средства в компании Macau Industrial Group?
куда вложить деньги  -    14094
есть ли гарантия возврата? хочу вложить 300-400 т.р. могу ли я рассчитывать на % и возврат вложенных денег (тела)?
Ответов 114 Написать ответ
  • Alexander_A
    Alexander_A
    Андрей Александров
    5 июня  

Очередной лохотрон.

Цитата:
    Китай – страна, показывающая самые быстрые темпы роста экономики за последние два десятилетия. Инвестиции в Китай считаются наиболее ликвидными вложениями и привлекают инвесторов со всего мира.

Территория Макао хоть и является частью Китая, но автономна. Даже валюта у них своя. Это оффшорная зона, не имеющяя отношения к инвестициям в китайскую экономику.

Цитата:
    Компания основана в 2012 году и за это время зарекомендовала себя, как надежный партнер, инвестируя, как в новые перспективные предприятия, так и в масштабные, влияющие на ситуацию на рынке, компании.

В 2016 году компания вышла на рынок РФ, и готова предложить российским инвесторам привлекательные условия инвестирования в надежную компанию.

Домен зарегистрирован в июле 2016, его владелец живет в Санкт-Петербурге, почта на Яндексе. Неужели у такой крупной компании 4 года не было сайта?

2
  • daramai92
    6 июня  

я точно знаю где можно приумножить свои деньги. Компания с которым я сотрудничаю имеет все необходимые документы и лицензии. Никакая не пирамида и не хайп. Приглашать новых людей не нужно. Свои вложения вернул обратно. Сейчас получаю чистую прибыль. Пишите или звоните +7(999)2451967

0
  • gulya-gold1960
    10 июня  

Есть идея, напишите мне на Вацап 8 984 106 48 35

0
  • crm
    4 июля  

Вложи в нас, мы хотим продавать и строить бассейны.89143019741 ватсапни

0
  • Игорь
    25 июля  

Я вкладывал, Начал с 500р, потом добавил 1000р, потом еще 10000р, через месяц накапало 2000р навара, снял 12000р, из остатка в 1500р опять создал депозит, потом еще добавил 30000р - жаба-то давит, денег-то хочется. Пока все нормально, вход в ЛК есть, проценты капают. При все при том, я прекрасно понимаю, что это пирамида и когда-то это прекратится, весь вопрос в том - когда? Знал бы прикуп... Вся надежда на то, что успею... Дай им Бог здоровья и успеха, чтоб подольше продержались...

0
  • александр
    27 июля  

аналогчно начал с 500 потом еще 200 баксов закинул покавсе четко проценты вывожу регулярно пошел на 3 круг но на душе тревожно а еще черт дернул колесом фортуны связаться на 3 день скамилась пропал косарь

0
  • Вячеслав
    5 августа  

С ума сошли такими деньгами бросаться. Ай забыл может у Вас их много, тогда флаг в руки платят дивиденты

0
  • Александр
    16 августа  

Подвели ш с я ? Отвечу на твой вопрос

0
  • Вячеслав
    23 августа  

Я вкладывал 150000 руб вывел через 2 месяца, с прибылью, проверено.

0
  • sa-makarova
    26 августа  

Вчера закончился круг, хотела снять депозит и остатки процентов. Деньги пропали с депозита, а на кошелек так и не пришли.

Не платит!

0
  • sa-makarova
    26 августа  

Извиняюсь перед Macau Industrial Group! Написала им с вопросом "где мои деньги?" Вместо ответа деньги пришли на кошелек.
    Так что пока платят!

0
    • Антон
      11 ноября  

Уже стали переносить срок вывода денег, перенесли еще на 5 дней

0
  • Ramil
    6 сентября  

А кто-нибудь смотрел отзывы на не российских сайтах об этой компании ?)

0
  • Алексей
    6 сентября  

после скролов убрать пробел)

0
  • БабаЧтоНада
    10 сентября  

Лучше вложить в нормальную стабильну компанию 3.33%в день с депозита за месяц свое возвращает и уже в плюсе дальшеsmiling face with sunglasses

0
  • честнейший
    10 сентября  

Хотите выгодно вложить свои денежки? Вложите их в мой карман.Обещаю не вернуть ни деньги ни проценты.Но когда буду их тратить я вас вспомню добрым словом. ,V moi karman Group. У нас все честно!

1
  • честнейший
    10 сентября  

Хотите выгодно вложить свои денежки? Вложите их в мой карман.Обещаю не вернуть ни деньги ни проценты.Но когда буду их тратить я вас вспомню добрым словом. ,V moi karman Group. У нас все честно!

0
  • mooredon
    10 сентября  

Поиск законного кредитного кредитора (mrdonaldmooreloanfirm@gmail.com) всегда была большой проблемой для клиентов, у которых есть финансовые проблемы и которые нуждаются в решении этого вопроса. Вопрос о кредите и залоге - это то, что клиенты всегда беспокоят при поиске кредита у законного кредитора. Но мы сделали это в отрасли кредитования, предложив кредиты частному и государственному сектору с низкой процентной ставкой в ​​2%. Плохой кредит приемлемый

Мы предоставляем следующие услуги:

ипотеки,
    Главная Кредиты / Бизнес-кредиты,
    Плохие кредитные кредиты / коммерческие кредиты,
    Запуск оборотных средств,
    Кредиты на строительство,
    Автокредиты / Гостиничные кредиты,
    Личные кредиты / студенческие кредиты,

Задолженность Консолидирующие займы НАШИ КРЕДИТЫ - 100% ГАРАНТИЯ без социального обеспечения, без проверки кредитоспособности и с процентной ставкой 2%. Для получения дополнительной информации о нашем кредите свяжитесь с нами через

Электронная почта: mrdonaldmooreloanfirm@gmail.com
    контакт с телефоном: + 1-619-720-0478
    Офисная линия: + 1-307-275-8819
    сайт: www.mrdonaldmooreloanfirm.bravesites.com

0
  • Самый честнейший
    11 сентября  

Раз все так резко обогащаются наверное я возьму кредит пару миллионов под пофиг какие проценты и вложу их в китайскую масау индастриал груп .И обогащусь .. Ну а если не обогащусь то хоть поправлю состояние мавродичена и пожелаю ему здоровья и счастья . А сам буду платить кабалу ну а после того как несмогу не платить то приставы выгонят меня с квартиры и подарят ее банку кредитору.Но этого же не может случится никогда . Ведь этоже проверенный проект который платит . Поэтому все за мной в банки за кредитами.!!!) Поддержим китайскую индустрию своим идиотизмом ))))

0
  • 718-570
    12 сентября  

Сами торгуйте криптовалютой.Вообще не парюсь сам торгую

0
  • Надежда
    26 сентября  

Вложила в МАКАО, с теперь сайт не открывается(

0
  • Algerd
    28 сентября  

Кто реально вложил деньги в этот проект и самое главное вывел их???

0
    • Умница
      29 сентября  

Algerd, Да, платят! Сегодня вывела деньги , все прекрасно... Еще два депозита остались, проценты капают ежедневно...
      Спасибо Макау...

0
  • Валерий
    5 октября  

Вот проект-будете удивлены условиями:пишите на почту-если не разберетесь- ambavlad@gmail.com

Если будете регистрироваться-введите в графу-Вас пригласил- 8amba8vlad8

Финансовая независимость,заработок до 1600$ в месяц.
    Регистрация бесплатная-бонус-5$
    Подробности и регистрация:

Пополнение и вывод через платежную систему- ADVcash

Почему-?

large red circle Хронология великих проектов:
    white heavy check mark Лето-осень 2014 дали нам Кайрос и Хеликс, которые шикарно отработали полтора года. Для инвесторов эти проекты «умерли», но в кругах МЛМ-игроков они до сих пор котируются. Великие проекты.
    white heavy check mark Лето-осень 2015 дала нам великую и ужасную Квестру, которая феерически отработала для инвесторов 1 год и 10 месяцев. Это феномен, в котором не заработал только самый ленивый человек. До сих пор в кругах МЛМ-игроков Квестра является ТОП проектом.
    white heavy check mark Осень 2016 дала нам феноменальный, парадоксально долгий и космически денежный проект Криптрейд, который работает уже 12-й месяц с процентом прибыли 360% годовых.
    white heavy check mark Зима-весна 2017 дала нам грандиозную денежную машину под названием Резонанс Кэпитал, которая без проблем прошла лето и работает уже 8 месяцев. Очевидное преимущество данного проекта в том, что в настоящий момент он только начинает свое развитие, и я считаю, что полноценно педалька газа будет нажата только после нового года. Удивительно везет тем людям, которые включаются в Резонанс сейчас, и какими же УСПЕШНЫМИ оказались те из нас, кто зашел в проект в самом начале.
    white heavy check mark Увы, но до сих пор осень 2017 не дала нам по-настоящему громких инвест проектов, которые хотя бы отдаленно выглядели такими же мощными, перспективными и денежными, как перечисленные выше монстры.

0
  • gitte
    gitte
    Ирина Когтеева
    16 октября  

Вчера читала статью о том, что сейчас все больше людей в ПИФы вкладываются: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/22352_13102017/ . В принципе, я даже не удивляюсь - проценты то по депозитам копеечные. Так что в банке хранить - это единственно чтоб наличка дома не валялась

0
  • grusha3
    18 октября  

Не стоит. Прочитайте отзывы о компании. Все негативные.

0
  • Алина
    26 октября  

Это чистой воды хайп проект. А хайп всегда риск обычно быстрый хайп максимум что можно и не рискованно это вытаскивать каждый месяц все тело и проценты ведь перевод по российским стандартам идет 5 дней и стремно что все идет через яндекс деньги, а яндекс деньги быстро прикрывают пирамиды если таковая есть в этом макау.

0
  • Алексей
    28 октября  

Хотите себя обезопасить? Знание признаков поможет в этом! <<www.cbr.ru/finmarkets/print.aspx?file=files/protection/m_scam.html>> . По данной ссылке Вы попадете на страницу Центрального банка РФ, рекомендую прочесть. Предупрежден, значит вооружен и защищён!

0
  • ext_vk_307457863kvats
    4 ноября  

Проект платит...и проценты тут не такие уж и большие как в хайпах с 7% в сутки...а здесь всего то 0.8 - 1%.....и тем более есть юрид.договор...который можно обжаловать в суде...и вклады застрахованы...и все работает четко...вывод на карту довольно быстрый...!!!

0
  • ext_ok_505618139478iu3wh
    4 ноября  

все нормально работает вложил 150000 тр кровно заработанных проценты палучаю могу скинуть фото

0
  • Фло
    8 ноября  

И где продают эти биткОины?

0
    • mmmykt
      8 ноября  

Фло, в обменниках купить можно, а можно самому зарабатывать. Вариантов куча, что именно вы хотите? Торговаться, манить и зарабатывать, купить контракт на аренду мощностей, ну или тупо прос**ть свои деньгиface with tears of joysmirking face

0
  • Uuno
    9 ноября  

реальная компания, реальные возможности https://www.instagram.com/p/Ba8q5ikhXYY/?r=wa1

0
  • александр
    12 ноября  

Вложил в ету хрень 2000 для проверки. почти 2 недели исправно капали проценты. Я В ШОКЕ!!!!! Обагатею блин! Попросил у матери денег на офигительный проект. Дай,грю рублей 20? На конечно! СЛАВА БОГУ не успел вкинуть!!! Пропала моя страничка, любые потуги к ее восстановлению ни к чему не привели. МОЕ МНЕНИЕ теперь. Эти скотобазы просто платят до поры до времени людям, которые вкидывают большие деньги, ибо чревато судом, вкиды рублей до 5 просто пропадают безвозвратно, ибо в полицию никто не побежит, дабы не осмеяли. Прямая психология.

0
  • анна
    13 ноября  

привет,не паникуй,жди 5 дней,все платят,а сейчас просто переход на биллинговую систему,что панику то разводить?

0
  • ext_ok_2911022484029zxWA
    16 ноября  

вложил 50 тысяч, 5 дней шли проценты,сегодня и страница и сайт закрыты-выдается ошибка

0
  • Алексей
    16 ноября  

По ходу Macau накрылся и наши деньги с ним тоже. С 15 ноября уже выдавал ошибку 502.

0
  • юрий
    16 ноября  

похоже макау приказал долго жить

0
  • Алексей
    16 ноября  

На других форумах было процитировано, что на компания переходит на новую билинговую систему. Я в этом ничерта не понимаю. Почему тогда администраторы компании не сообщили нам об этом? Не знаю.

0
  • Алексей
    16 ноября  

Может нужно подождать.

0
    • Алексей
      16 ноября  

Алексей, чего ждать? Деньги никто не вернет. У меня на вывод с 7 ноября стояли 13000 р. (% с депозита, вложил 100000 руб.) Написали, что по регламенту до 15.11.17 выведут. 14 ноября статус заявки сменился с "в обработке" на "исполнено". Денег так и нет на карте. Хотя они и писали, что от 30 мин. до 5 рабочих дней банк может перевести деньги, но, честно, я их уже не жду.

0
      • Алексей
        16 ноября  

Алексей, У меня также "исполнено". Но деньги не поступили. Правда платить перестали с 14 ноября. Депо 265т. 500р. Обидно. А я им доверился.

0
        • Алексей
          16 ноября  

Алексей, доверчивый Вы человек. Своё хоть отбили, что вложили?

0
  • ектерина ананистова
    16 ноября  

все в порядке . сайт работает

0
    • Алексей
      16 ноября  

ектерина ананистова, у Вас сейчас получилось на него зайти?

0
    • Алексей
      16 ноября  

ектерина ананистова, нет. не получается :(

0
    • аркадий задрочкин
      19 ноября  

ектерина ананистова, Катя, чем Вы открываете сайт. У меня не работает.

0
      • Екатерина Ананистова
        20 ноября  

аркадий задрочкин, сайт открываю открывашкой.))

0
  • Гость
    16 ноября  

Лохотрон! Не платят деньги!
    Очень хотелось дополнительно заработать, прочитала отзывы на разных форумах, просмотрела видеообзоры. Вложила неплохие деньги, каждый день начислялся процент. 1.11.2017 закончился депозит, 2.11.2017 начала выводить деньги, в связи с праздниками деньги должны были прийти до 09.11.2017. Потом статус поменялся, что деньги придут до 16.11.2017. Написала в тех поддержку, мне ответили что у них меняется программа поэтому такая задержка и деньги вернутся с учетом пени по регламенту, хотя на сайте было показано что люди выводят деньги, но суммы были не более 5000. С 15.11.2017 сайт не работает, написала в службу поддержки, ответа нет.

0
  • Гость
    16 ноября  

У кого там получилось зайти на сайт?

0
  • Макс
    16 ноября  

У меня тоже выдоет ошибку. Кто знает как сними связаться

0
  • Гость
    16 ноября  

+853 8988 8659 - это телефон якобы офиса. Я звонил туда сейчас: дозвон идет, но трубку не берут.

0
  • Гость
    16 ноября  

Ребята, а по-моему так уже было: и сайт не доступен, и непонятно ничего... А потом все сделали они, нормально стало.

0
  • Эдуард
    16 ноября  

Вложил 453 штуки, всё шло замечательно до 15.11.

0
  • гость
    16 ноября  

все пропало

0
    • Эдуард
      16 ноября  

Надежда ещё теплится. Жене перевели позавчера, правда без процентов, как обещали.

0
  • гость
    16 ноября  

Ну что кто то смог уточнить у представителей компании или по телефону что происходит ? либо уже готовить доки в страховую или суд ?

0
  • ext_vk_307457863KVats
    16 ноября  

Все эти проекты уродские...когда врут прибыли не будет.......!!!

0
  • Алексей
    16 ноября  

Договор страхования посмотрел, а в нем ведь даже не указана компания, в случае разорения которой наступит страховой случай. Так что, ребята, думайте, что делаете, не будьте лохами, как говорится. И не вешайте нос! Жизнь на этом не заканчивается. Я знаю, что пришел в эту жизнь один и знаю, что уйду из нее тоже один. В гроб со мной никто не ляжет. Поэтому не унываю! Ведь это такая мелочь…

0
  • Сергей
    16 ноября  

Поздравляю товарищи!!! Сайт *** всех накрыл!

0
  • александр
    16 ноября  

а.как на них управу найти? что делать *а как в душу залезли гадыпрофесионалы высочайшего класса по вешанью лапши что не окроешь везде их реклама озолотились с...ки

0
  • Алиса
    17 ноября  

Ответили, что проект закрыт=(

0
  • Алиса
    17 ноября  

Профвест - на этом сайте обзоры и отзывы по таким проектам. Написано, что больше деньги не вкладывать и проект закрыт.

0
  • Бугага
    17 ноября  

Финита ля камедия

0
  • Макс
    17 ноября  

А деньги возвращать будут?

0
  • y4ey
    y4ey
    Сергей
    17 ноября  

-

это ж пирамиды, админ набрал деньги и закрыл контору.
    завтра другой хайп откроет.

0
  • аня
    17 ноября  

кто знает, как можно вернуть деньги???

0
  • александр
    17 ноября  

а какой у них официальный адрес в каком городе может кто рядом есть к ним в гости сходить ?откликнетись если что по можем чем можем

0
  • александр
    17 ноября  

я имею ввиду россию у них гдето офис есть или был

0
  • Макс
    17 ноября  

Деньги уже никто не вернет ,это хайпы они работают по системы пирамида , на них можно только зарабатывать в момент расцвета как цветок . я сам в ложился но мало славу богу. Почитайте в интернете за эти хайпы много пишут блогиры и как на них можно заработать это как в рулетке

0
  • mmmykt
    17 ноября  

Пишите заявление в полицию, прикладываете подтверждение перечисления денег, переписку и все что можете. Указываете, что Вас ввели в заблуждение и т.д. и т.п.

0
  • mmmykt
    17 ноября  

Участникам First National Group проще, вся верхушка местная и вы знаете кто вас приглашал, заявление на них можете писать.

0
  • Андрей
    19 ноября  

Мы 4000 человек, если поверим что вернём часть от 650 000 000 своих кровных, то молча : распечатываем оба договора, расписываемся за себя. Распечатываем все имеющиеся скрин-шоты(перечисления в яндекс кошелёк физ.лицу с карты, личный кабинет в своём банке,где минусуются ден.средства, личный кабинет в Макао и т.п.). Идём в свой банк, берём талон"справка" и распечатываете движение ден.средств за 4 дня и 3 дня после перечисления кровных(дата примерно соответствует дате договора страхования), банк заверяет выписку печатью и подписью выдавшего её. Распечатываем любую др. полезную информацию о мошенниках из инета (июньский взяточник в Яндекс директ и т.п.). Узнаём, где находится здание УМВД в своей области, относим все распечатанные документы в рабочие дни, пишем от руки Заявление Начальнику УМВД Росси по - области (Вам продиктуют принимающий заявку),т.к. договор заключали дома, каждый в своей области. Получаем талон-уведомление, дела всего на 1 час.
    От 4.5 до 8 лет лишение свободы за мошенничество в особо крупном размере , после сбора всей имеющейся информации следователями и розыска (включая главное управление УМВД России), помогите им отработать как надо.Состоится суд. Вот когда вернём свои кровные .

0
  • Константин
    19 ноября  

ЖАДНОСТЬ ФРАЕРОВ СГУБИЛА И Я В ЭТОЙ КОМПАНИИ ПОВЕРИЛ В БЕСПЛАТНЫЙ СЫР

0
  • дами
    19 ноября  

Неужели всё!? Это конечно пирамида и нормальный человек всё понимает. Но так нагло врать, что у компании впереди всё будет хорошо и пр. (Это про техподдержкк) Мы накаказаны за жадность своими же деньгами, они будут наказаны за большой обман, но каким образом...!

0
    • mmmykt
      20 ноября  

дами, Не переживайте, не вы одни такие! За вами очередь из FirstNationalGroup по-тихому собираться начнет скоро. Продавайте им свой опыт обращений в МВД, прокуратуру, суд. За счет них и заработаете;)))

0
  • ext_insta_5818209532wIPIS
    20 ноября  

Эх опять не успел, а когда будет следующая пирамида?

0
  • Эдуард
    21 ноября  

Нанимаю юристов, собираю все документы по Макао, будем пытаться возвращать деньги. Кто знает, Макао прекратила свою деятельность только на территории России или полностью?

0
    • mmmykt
      21 ноября  

Эдуард, Она и действовала ТОЛЬКО на территории РФ! Статистику по упоминаниям в интернете посмотрите!

0
    • Лира
      21 ноября  

Эдуард, Добрый день! Получится вернуть деньги , отпишитесь пожалуйста.

0
  • Евгений
    Вчера, 08:34  

Да. 50000.00.

0
  • Николай
    00:08  

Они не работают уже дней 10- хорошо мало вложил-пропали деньги!face with tears of joy

0
  • Андрей
    01:22  

Эдуард, если нужны будут скриншоты, обращайся, почти всю предыдущую инфу на просторах интернета эти гады удалили и сейчас продолжают удалять .

0
  • Проект
    03:00  

Macau Industrial Group – это финансовая пирамида, а не инвестиционный проект. Ваши деньги не будут вкладываться ни в какие китайские предприятия. Владельцы ресурса попросту собирают их у себя, и выплачивают определенную сумму другим участникам проекта, основываясь на собственных предпочтениях. Рано или поздно вы потеряете здесь все вложенные средства.

Пришло время и вам заработать из своей социальной сети!

Хотели бы вы стать миллионером в ближайшие пару недель?

Всё гениальное - простое регистрация white right pointing backhand index http://9n2.ru/3883981526

Проект работает на базе 8-уровневых партнёрских программ с одним единственным (пока) продуктом - "Участие в проекте" и мгновенно распределяет деньги, поровну между участниками системы.

8-ми уровневая система создаёт геометрическую прогрессию, благодаря которой вы получаете высокую прибыль и высочайший КПД от простых действий, или даже от одного единственного простого действия.

Стоимость участия составляет всего 9$.

1. ГАРАНТИЯ
    Деньги не хранятся у нас, а моментально распределяются поровну между участниками системы и поступают сразу-же на ваш QIWI-кошелёк или Yandex-money. Сразу, мгновенно!

2. ДОСТУПНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ
    Низкая стоимость участия. 9$ - это все ваши финансовые вложения!

3. ПРОСТОТА И ЛЁГКОСТЬ
    Нет ничего проще и доходнее. Сразу после оплаты 9 долларов вы получите собственную специальную ссылку на этот сайт. Разместите её в соц-сети или передайте по мессенджеру! Это все ваши действия!

4. ЗАКОННОСТЬ УЧАСТИЯ
    Проект 9mln.com не является игрой, не выплачивает проценты, не имеет вкладчиков. Мы только распределяем полученные от участников средства между такими-же участниками.

Достаточно зарегистрироваться, оплатить 9 долларов и разместить собственную специальную ссылку, взяв её из своего кабинета в социальной сети VK, Facebook, Whatsapp и т.п.

Даже одно единственное приглашение способно изменить всё в вашей финансовой стороне жизни! Это не иллюзия и не игра, это геометрическая прогрессия, о которой вы где-то, возможно, раньше слышали...

Осуществите свои финансовые планы...
    Отсутствие рисков, простота участия и моментальность поступлений - это залог вашего успеха, а также успеха ваших друзей и знакомых!

Не дожидайтесь пока они вас пригласят, сделайте это первым!

Мы вам предлагаем заработать их гораздо быстрее, легче, а фактически - на полном автомате, при минимальнейших ваших первоначальных действиях!

0
  • Яяя
    03:01  

Незнаю что это такое

0
  • Andro
    05:46  

Всё помер этот HYIP. Держался больше года. Кто то заработал , а кто то прогорел. Депозиты никому не вернули.

0
  • Andro
    06:04  

Это их IPшник
    IP locator
    Find the location of an IP address or a domain name (example.com).

GO
    Information is provided by IP2Location Commercial version.
    IP address : 5.255.216.20
    Country : RU
    State/Province : Moskva
    City : Moscow
    Zip or postal code : 101990
    Latitude : 55.75222
    Longitude : 37.61556
    Weather : View Weather
    Timezone : +03:00
    Local time : November 23 00:02:49
    Hostname : forward2m.cmail.yandex.net
    Inaccurate result? Click here to report and we will fix it on next release.

их

0
  • Andro
    06:13  

Я перекинулся на:https://currency-global.com/ref/ANDRUSKA

Пока начало и можно заработать.

0
    • mmmykt
      11:43  

Andro, Вам видать адреналина не хватает!;))) Инвестируйте в реальные компании, а не лоховодов кормите;)

0
Ответ на тему: кто-нибудь вкладывал средства в компании Macau Industrial Group?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания