4 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
ВНИМАНИЕ! Ипотека, доступна каждому!
  7741
ООО "Выгодная ипотека".

Минимальный пакет документов.
Срок рассмотрения от 1-ого дня.
Бесплатный показ квартир на автомобилях компании.
Полное сопровождение сделки купли-продажи до получения ключей.
И всего 2 документа по Зарплатному проекту Сбербанка или ВТБ24 :
-Паспорт и номер карты банка.

Мы знаем как :
-правильно оформлять заявки на ипотеку и сотрудничаем с пятью крупнейшими Банками.
-подобрать квартиру в строящемся доме (первичный рынок),
-подобрать квартиру в готовых домах (вторичный рынок),
-оформить ипотеку на строительство.
-взять наличные на любые нужды под залог недвижимости.

Принимаем заявки на рассмотрение онлайн со всех районов Республики на эл.почту vipoteka28@mail.ru
Мы рады Вас видеть c Пн- Пт:
с 09.00 до 18.00
Без перерыва на обед
.
(Отдел ипотечного жилищного кредитования, отдел реализации недвижимости)
Наш адрес:
Республика Саха (Якутия), г.Якутск,
677000, ул. Ярославского, 20, 1 этаж, офис. 100-103, ☎ тел. (4112) 21-96-21, 8914-305-33-89,
8914-261-23-48 (звонки, whatsapp).

РЕПОСТ ДРУЗЬЯ!!! СВОИМ КОЛЛЕГАМ , РОДСТВЕННИКАМ, ДРУЗЬЯМ И ТЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В ПРИОБРЕТЕНИЕ КВАРТИРЫ ЗАРАНЕЕ ВЫРАЖАЕМ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!

ОГРН 1161447066241
Организатор:ООО "Выгодная ипотека"
Генеральная лицензия Сбербанк №1481
Генеральная лицензия Втб24 №1623
Ответов 70 Написать ответ
  • Выгодная_ипотека
    2 июня  

Появилась новая услуга, про которую многие не знают. Теперь можно регистрировать объект недвижимости за 3 дня без очередей. Звоните по тлф 21-96-21, 89143053389

0
  • atuyaara
    23 июня  

Здравствуйте! Если я только два месяца назад вышла из отпуска по уходу за ребенком могут ли мне где-нибудь выдать ипотечный кредит?

0
  • Мама
    28 июня  

Здравствуйте, скоро ухожу на декретный отпуск. Можно получить ипотечный кредит?

0
  • Qwazz
    Qwazz
    Рудольф Туласынов
    7 июля  

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: могу ли я оформить вторую ипотеку? Заранее спасибо!!!!

0
  • Василий
    19 июля  

ООО "ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА" — Ликвидировано
    ИНН: 1435257902, ОГРН: 1121435011609
    677000, Республика Саха /якутия/, город Якутск, улица Петра Алексеева, д. 4, корп. 2, кв. 59
    Заместитель директора: Кононова Айталина Леонидовна ИНН 143519349414

ООО "ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА" — Действующее
    ИНН: 1435315103, ОГРН: 1161447066241
    677000, Республика Саха /якутия/, город Якутск, улица Ярославского, дом 20, офис 103
    Заместитель директора: Кононова Айталина Леонидовна ИНН 143519349414

Причина ликвидации? в 2016 году
    На сколько вы надежны? (не обман)

0
  • Ирина
    20 июля  

Добрый вечер! Хотела бы уточнить стоимость по подбору квартиры и подачи документов в банк для оформления ипотеки?

0
  • Екатерина
    25 июля  

Здравсывуйте! У меня ипотека есть, остаток долга на сегодняшний день 1300 т руб, Хочу обменять свою однушку на трешку с доплатой в 1500 т руб. То есть мне нужно 2800. Можно подать заявку и что нужно?

0
    • Выгодная_ипотека
      26 июля  

Екатерина, Добрый день в Вашем случае наилучшим выходом будет продажа квартиры с обременением и параллельно оформление ипотеки, подойдите к нам в офис на Ярославского 20 оф 100 .

0
  • BlackRose_
    BlackRose_
    Rose_Queen_of_the_fields
    27 июля  

Здравствуйте, меня интересует вопрос. Я мама двоих детей, разведена, кредитов нет и никогда не было... есть какие нибудь скидки или помощь матерям-одиночкам приобрести собственное жилье?

0
  • Ньургуьун_
    30 июля  

Здравствуйте, хочу продать 1-комн.квартиру, обремение 1млн600 тыс. Нашла за 4млн 3-х комнатную. Дело в том что 2 месяца назад поменяла место работы. Смогу ли рассчитывать на ипотеку в таком случае?

0
  • баскан
    30 июля  

Здравствуйте, у вас можно оформить ипотеку без первоначального взноса или под залог квартиры?
    Интересует 1 комнатная на 203 мкрн.
    к.т. 89142758383

0
  • Мила
    7 августа  

Доброго времени! Оформляете ипотечный кредит на покупку участка и строительства дома?

0
    • Выгодная_ипотека
      8 августа  

Мила, Здравствуйте , да оформляем . Для более подробного консультирования по строительству Вам необходимо подойти по адресу Ярославского 20 оф 100 .

0
  • Георгий
    8 августа  

Если Я неработающий пенсионер.
    Как быть в этом случае?

0
    • Выгодная_ипотека
      8 августа  

Георгий, Добрый вечер! У нас оформляют ипотеку не работающие пенсионеры . Приходите к нам на консультацию по адресу Ярославского 20, оф. 100 .

0
      • Оля
        11 августа  

Выгодная_ипотека, здравствуйте, я в отпуске по уходу за ребенком, муж офиц не трудоустроен, работает , ипотеку могут дать?

0
        • Выгодная_ипотека
          17 августа  

Оля, Доброе утро! Для тех кто сидит в декрете или ни один из супругов не может подтвердить свои доходы, мы можем помочь в том случае если есть значительный первоначальный взнос от 30% от стоимости желаемого жилья.
          Например: Если квартира стоит 3 млн руб и при этом 1 млн руб есть свои накопления ,то мы можем одобрить Вам ипотеку .

0
  • Роман
    17 августа  

Здравствуйте!Дают ли ипотеку на приобретение частного дома

0
    • Выгодная_ипотека
      24 августа  

Роман, Здравствуйте! Да даем ипотеку на частные дома . Для более подробной информации подходите к нам в офис по адресу Ярославского 20 оф 100 А или позвоните по тел 89142612348 Ольга, буду рада ответить Вам, на все Ваши вопросы.

0
  • николай
    3 сентября  

здравствуйте! пв 500тр, хотим купить 1-комн кв. Официально доход не можем подтвердить. Можем расчитывать на ипотеку? можем под залог 2-комн благ.кв.

0
    • Выгодная_ипотека
      4 сентября  

николай, Добрый день! Если работодатель не может выдать справку 2НДФЛ, можем помочь оформить справку по форме Банка у каждого Банка своя форма, ждем Вас у нас в офисе по Ярославского 20 оф 100А

0
  • Лилия
    6 сентября  

Добрый день!Я пенсионерка,работаю.могу подтвердить 2ндфл. живу с матерью,пенсионерка. воспитываю сына несовершеннолетнего,получаю пенсию по потере кормильца.могу рассчитывать на ипотеку на жилье/квартиру или частный дом/ без первоначального?

0
    • Выгодная_ипотека
      6 сентября  

Лилия, Добрый вечер! Да, Вы можете подать заявку на ипотеку придя к нам в офис по адресу :Ярославского 20 оф 100А или для более подробной информации позвоните по тел.89142612348 Ольга.

0
  • 123
    7 сентября  

здравствуйте. процентная ставка какая на вторичный?

0
  • voland1
    8 сентября  

Доброго здоровья! У меня двухкомнатная квартира. Хотел бы ее продать через вашу фирму и купить трехкомнатную с доплатой через ипотеку, можно ли так сделать?

0
  • Moroston
    15 сентября  

Здравствуйте! Можем ли мы получит ипотеку? Молодая семья 1 ребенок, муж зарплата -35000 тыс. рублей, жена 32000 тыс. рублей оба бюджетники, но у меня плохая кредитная история, до сих пор оплачиваю коллекторам, в такой ситуации какие выходы могут быть для получения ипотеки??

0
    • Выгодная_ипотека
      15 сентября  

Moroston, Добрый вечер! Да,мы можем помочь Вам получить ипотеку, до 3 000 млн руб. Ставка для молодой семьи 8,9% ,Ежемесячный платеж составит на 20 лет 26 881 тыс. рублей. Для более подробной консультации, приходите к нам в офис по адресу : Ярославского 20 оф 100А

0
  • дом
    20 сентября  

очень срочно продаем новый, двух этажный, бруссовый дом. (Без зем.уч.)+ к этому строй.материалы, цена 850тыс.рб. торг есть.
    тел.89841140946

0
  • елена
    20 сентября  

Здравствуйте, если у заемщика (27 лет) белая зарплата равна 10 000 (остальная черная 30 000), созаемщика (55 лет) 22 000 плюс пенсия 14 000, в июле месяце в сбербанк подавали отказ пришел, рисуете ли Вы дополнительный доход?

0
    • Выгодная_ипотека
      20 сентября  

елена, Добрый день! При заявке через Нас, Банк учитывает Ваши доходы которые, Вы не может потвердить. Для более подробной информации по Вашему вопросу позвоните по тел 89142612348 Ольга

0
  • Маша
    6 октября  

Здравствуйте. Незамужем, детей нет. Зп 25-30 тр. Есть пв 500 тр. Могу ли получить ипотеку 1.5млн для покупки студии или 1 комн кв

0
    • Выгодная_ипотека
      9 октября  

Маша, Здравствуйте. Да, Вы можете оформить ипотеку, если у Вас есть стаж на текущем месте работы составляет не менее 6 мес, и общий трудовой стаж за последние 5 лет не менее 1 года. Для более подробной информации звоните по тел. 89142612348 Ольга.

0
  • Сестра
    6 октября  

Я постоянно трудоустроена уже 3 месяца.
    А для получения ипотеки требуют непрерывных полгода.
    Могу ли я рассчитывать на ипотеку в новостройке.

0
    • Выгодная_ипотека
      9 октября  

Сестра, Здравствуйте, Да, Вы можете оформить ипотеку на новостройку когда будет полные 4 мес на текущем месте работы. Подробную информацию можете получить по тел. 8914261234 Ольга.

0
  • oksanahalt
    9 октября  

долю

добрый вечер, можно ли оформить ипотеку на долю в квартире?

0
  • Елена
    10 октября  

Здравствуйте! Могут ли нам одобрить ипотечный кредит, если я нахожусь в декретном отпуске, двое детей 2 и 1 год. Муж ИП. Есть мат капитал?

0
    • Выгодная_ипотека
      13 октября  

Елена, Доброе утро , Да, Вы можете получить ипотечный кредит, но только с условием, если у Вас первоначальный взнос составит 40% от суммы кредита. Более подробную информацию можете получить по тел.89142612348 или прийти к нам в офис расположенным по адресу: Ярославского 20, оф. 100А.

0
  • marines
    24 октября  

Вы можете помочь в рефинансировании действ-й ипотеки в другом банке с целью снижения %???Спасибо
    И на каких условиях ?документы ?

0
    • Выгодная_ипотека
      25 октября  

marines, Здравствуйте, да ,рефинансированием мы тоже занимаемся , на условиях банка в котором будем рефинансировать ипотечный кредит , для этого необходимые документы : паспорт , 2НДФЛ (за 6 мес ) и трудовую книжку заверенную работодателем все страницы. Для более подробной информации звоните по тел. 89142612348 Ольга , отвечу на все Ваши вопросы.

0
  • Сестра
    24 октября  

Здравствуйте, можем ли мы получить ипотеку? У мужа постоянная работа есть, 2 детей, я в декретном отпуске, можем внести ПВ маткап?

0
    • Выгодная_ипотека
      25 октября  

Сестра, Здравствуйте, Вы можете получить кредит,при условии если у мужа хорошая кредитная история. Для более подробной информации звоните по тел. 89142612348 Ольга , отвечу на все Ваши вопросы.

0
  • Саша92
    28 октября  

Здравствуйте , могу ли я получить ипотеку без пв ? С мужем работующие.

0
    • Выгодная_ипотека
      2 ноября  

Саша92, Добрый день! Да, мы можем Вам оформить ипотеку без ПВ . Более подробную информацию можете получить по тел.89142612348 или прийти к нам в офис расположенным по адресу: Ярославского 20, оф. 100А.

0
  • Алекс
    31 октября  

зарплата с премиями 35 т.р. + 20 тысяч дохода, которые не могу подтвердить. Могу ли расчитывать на ипотеку? если да сколько одобрят?

0
    • Выгодная_ипотека
      2 ноября  

Алекс, Добрый день! Да Вы можете рассчитывать на ипотеку , если доход у Вас 35 т.р и нет кредитных обязательств, то в этом случае мы можем Вам одобрить до 3000 мл.руб.

0
  • ext_insta_1463064150mplds
    3 ноября  

Здравствуйте, У мужа плохая кредитная история. Может ли он не становиться созаемщиком? Т.е может ли его имя не фигурировать в заявке?

0
    • Выгодная_ипотека
      8 ноября  

🤦🏾‍♀️, Добрый день!Да, Вы правы плохая кредитная история созаемщика влияет на решение по ипотеке . Мы поможем Вам вытащить его из заявки . Приходите к нам в офис расположенным по адресу: Ярославского 20, оф. 100А.

0
  • lgh7hvn
    6 ноября  

Здравствуйте! Зарплата 35 тысяч рублей, женат, жена пока не работает, нет кредитных обязательств, могу ли я расчитывать на ипотеку?

0
    • Выгодная_ипотека
      8 ноября  

lgh7hvn, Здравствуйте! Да ,Мы можем Вам одобрить ипотеку в размере от 2 500 тыс. руб, ежемесячный платеж на 20 лет составит в сумме 23 369 руб . Получения одобрение по ипотеке зависит не только от доходов но и от Вашей кредитной истории.Более подробную информацию можете получить по тел.89142612348 или прийти к нам в офис расположенным по адресу: Ярославского 20, оф. 100А.

0
  • Алина
    16 ноября  

Добрый день, подскажите пожалуйста, обращаюсь к вам с г .Мирного, обращались в банк за ипотекой отказ ВТБ и сбер в августе , причина у мужа были просрочки по кредитной карте , но он исправленно платил ипотеку 5 лет ни одной просрочки небыло, есть однокомнатная кв, и мат капитал, хотим взять 3-х комнатую, но я нахожусь в декрете за 2 ребёнком, можно ли взять кв, под залог однокомнатной, и мат капитал?? И сможете ли помощь в Мирном? Заранее спасибо за ответ)

0
  • Надежда
    17 ноября  

Здр, можно ли оформить кредит на строительство и расплатиться мат капиталом. Земельный участок в аренду. Второму ребенку 3 лет нет еще. С мужем оба работаем. Я с сентября вышла из декрета. Одобрят ли? Заранее спасибо

0
  • Мама и сын
    18 ноября  

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня плохая кредитная история. Есть действующие просрочки. Могу ли я в новостройках получить ипотеку? Без пв. Зарплата от 40тыс. Зарплатная карта сбербанк. За ранее спасибо

0
  • aposha88
    18 ноября  

Здраствуйте. М 29 лет. Постоянная работа, три года зп 40000 + премии. кредиты не висят. Жена не работает. Есть дочка. Могу ли расчитывать на ипотеку и сколько могут одобрить?

0
  • сашок
    20 ноября  

Отказали во всех банках,есть первоночалка 550.000 работаю алмазы анабара срочник как то можно или без вариантов зарпл.сбербанк но там косяк

0
  • Ульяна
    20 ноября  

у меня плохая кредитная история есть постоянная работа зароботная плата 50 тыс могу ли получить ипотеку

0
  • Ульяна
    20 ноября  

живу в селе в банках получаю отказ вы поможете получить ипотеку хочу купить кварьиру зарплаьа в сбербанке

0
Ответ на тему: ВНИМАНИЕ! Ипотека, доступна каждому!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания