1 год на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу уехать на пмж с ребёнком.
  2550
Есть такие, отчаянные, которые без денег, без связей взяли и уехали на пмж в другой город? Сама обычная якутка, ребенку 7 лет. Страшно конечно, но хочу услышать совет бывалых)
Ответов 23 Написать ответ
  • !
    31 мая 2017  

там своих таких отчаянных хватает

сиди на родине

0
    • лет мне
      31 мая 2017  

!, автор не слушай вот таких вот ватников, езжай конечно, лучше за границу, в раше ловить нечего

0
      • !
        31 мая 2017  

я не ватник а рассуждаю здраво

без денег и связей ты на хрен никому не нужен,тем более за границей,а то они думают что только их там и не хватает и ждут их прямо таки с распростертыми объятьями.Если включить мозги,то придет мысль первая, что чтобы ехать куда-то,тем более за бугор--надо кругленькую сумму иметь на первое время,пока приживешься и найдешь работу и на случаи форсмажорных обстоятельств, еще и с ребенком собралась. Вторая--не тыкать в первое попавшееся место на глобусе, а решить,куда конкретно хочется уехать,и надо ли тебе именно это вообще. А то все уезжают и ей надо. " Хочу"-это -одно, а обстоятельства--другое.

0
  • фуу
    31 мая 2017  

я от одного иностранного слова коробит, уши вянут. Садомазохизм к себе))

0
  • ужс
    31 мая 2017  

Ну,ладно бы одна авантюристка,но с ребенком-то как без подготовки,денег и т.д?
    О нем подумайте.

0
  • приезжий.
    1 июня 2017  

в российских городах свирепствует расизм и нетерпимость. Опасно

0
    • точка зрения
      1 июня 2017  

приезжий., только в ваших фантазиях она свирепствует.
      Дальше Якт попробуйте выехать и увидите что мир нормальный.

2
  • .
    1 июня 2017  

какой нормальный, если они там есть, целые движения. Они по всем городам России уже филиалы имеют. Знаете о чем. Умные люди.

0
  • Прохожая
    2 июня 2017  

Мы тоже хотим семьей уехать (жена, муж и 2 малыша). Уже и в гости в тот город ездили, понравилось :) и родственники туда зазывают. Единственное что тут держит пока - это у обоих хорошая работа. Пока накопили деньги на квартиру, еще хотим подкопить деньги на первое время и потом уже, наверное, решился и уедем. Но продавать пока здесь ни чего не будем, мало ли, вдруг не "приживемся".
    А Вам советую, как и все тут, подкопить денег. Удачи!

0
  • житель с Жорницкого
    3 июня 2017  

У нас знакомая дама , правда оч амбициозная , работящая и деловая переехала с дочкой школьницей в Канаду по программе какой-то .
    И нормально, даже отлично живут

0
  • Жилец
    3 июня 2017  

Ну и что в Канаду, а там вокруг другой народ,язык,даже Якутска вечернего нет,это не жизнь, а привыкание к чужому...))

0
  • Жилец
    3 июня 2017  

Почему вы думаете, что раз заграницей живут, значит счастливые,жизнь удалась что-ли?!. А сами бы жили вокруг другого народа, с другим языком и культурой, даже телевизор по ихнему талдычит с утра до ночи. Честно, я бы не смог, не привык бы.

0
  • navygirl
    8 июня 2017  

если есть деньги на покупку жилья, то вперед

0
  • я
    8 июня 2017  

Очень многое зависит от ребенка. Сможет она адаптироваться нормально в новом месте, почему бы и нет. Но имейте ввиду, в школе все равно найдутся дети, которые ее будут стараться унижать по нацпризнаку. Сможет дать отпор, найти с ними общий язык, прекрасно. У моих знакомых дочка до старших классов то дралась, то кого-то била, то приходила побитая, но себя не опустила. Сможет ваша дочь? Пробуйте.

0
  • igosip69
    9 июня 2017  

Да! Это возможно!

Из собственного опыта - без денег и без связей, только только на билет на самолёт наскрёб и стрельнул в мегаполис! даже остановиться не у кого было ...
    Главное условие - молодость и коммуникабеленость и чтоб горело!!
    С ребёнком конечно маленько свои ньюансы - забей в память адреса приютов ночлежек социальной помощи и т.п. если совсес абасрёшся ...

0
  • хм
    10 июня 2017  

в приют отдадите, то они потом все не вернут ребенка. Даже при разводе отнимают детей.

0
  • Опыт
    16 июня 2017  

Автор кытаанах да санаалааххын. Прицептаах бара сатыыгын. Ыарахан буолуоҕа. Саатар прицебын суоҕа буоллар син да этэ. Толкуй суох чүөчэтэҕин.
    confounded faceconfounded faceconfounded faceconfounded faceconfounded faceconfounded faceconfounded faceconfounded faceconfounded face

0
  • Rourilarst
    21 мая  

У меня такой вопрос, а никто не интересовался рынком недвижимости? Планируется ли снижение цен в ближайшее время? Я просто очень хочу купить квартиру , и уже смотрю новостройки в Нижневартовске    http://ssthm.ru/nizhnevartovsk/ . Просто не знаю, стоит ли ждать лучшего момента, или покупать прямо сейчас

0
  • ositu
    3 июля  

У вас получилось переехать? Можете написать в личку)

0
Ответ на тему: Хочу уехать на пмж с ребёнком.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания