ура! сдал два старых ружья
путник  -    8129
тоз-34 и иж-18 32 кал. за 12т.р. хотел продать каждое по 5 т. р. никто не берет. еще остались гильзы 32 кал. латунные
Рубрика: Оружие и патроны   
Ответов 81 Написать ответ
  • A2x
    A2x
    Алексей
    25 мая  

Какие документы заполняешь? Сколько бнготни и нервов?

0
  • Гном
    25 мая  

Куда сдал ? Там прейскурант цен? Или аукцион?

0
  • путник
    25 мая  

сдал в разрешительную. там вышло постановление по поводу ружей хранящихся на законных основаниях. за нарез 8000р за гладкоствол 6000р дают. у меня от отца остались ружья с которыми я не охотился. хотел продать даже за 5 тыс. никто не клюнул. бумаги по минимуму сдал за 5 мин.документы: ружья, разрешения, копия паспорта инн и счет

0
  • путник
    25 мая  

бумаги они сами заполняют. только подписываешь

0
  • Паха
    25 мая  

Продай или дай гильзы на 32калибр.

0
  • Паха
    25 мая  

Сыном едем на турпана

0
  • Эх
    25 мая  

Зря продал 32 калибр ,нынче раритет же.

0
  • путник
    25 мая  

чего не купил то? предлагал же.

0
  • путник
    25 мая  

гильзы завтра соберу. все. посмотрю сколько

0
  • путник
    26 мая  

есть 139 гильз латунных 32 калибра. почем можно продать?

0
  • путник
    26 мая  

есть и пользованные но в основном новые. щас посчитаю

0
  • путник
    26 мая  

65 новых остальные стреляные

0
  • путник
    26 мая  

тоже наверно также

0
  • михалмихалыч
    26 мая  

В апреле внесли изменение в положение о выплате вознаграждения за добровольную сдачу оружия.
    Убрали слово "незаконное".
    Этим самым разрешили сдачу незаконно и законно хранящихся ружей.
    Можете посмотреть Постановление РС(Я) от 12.02.04 года N 63 с изменениями от 28.04.17 г.
    Ценник тот же, нарез 8 т.р., гладкий 6 т.р. и пистолеты 4 т.р.
    Сделали хорошее дело))

0
  • 999
    27 мая  

А без ствола можно сдать? Только приклад с УСМ.

0
  • 123
    28 мая  

Иномарку гладкостволку с лицензией за сколько сдают?

0
  • ххх
    28 мая  

путник ты что дебил! Чего людей баламутишь- там черным по белому написано НЕЗАКОННО ХРАНЯЩИХСЯ. Русский учи

0
    • JSeven
      29 мая  

ххх, дебила наверное стоит в зеркале поискать?

"С изменениями от 28.04.17 г.",
      https://prav.sakha.gov.ru/ot-28-aprelya-2017-g-----150
      ---
      1. Внести в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 12 февраля 2004 г. № 63 «О мерах по предупреждению незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывных устройств, взрывчатых веществ и средств взрывания на территории Республики Саха (Якутия)» следующие изменения:
      ..
      1.4.2 В пункте 1 слово «незаконно» исключить.
      1.4.3 В пункте 2 слово «незаконно» исключить.
      ..
      1.4.5 В пункте 6:
      1.4.5.1. Слово «незаконно» исключить.
      ---

0
  • мимоходом-инв
    28 мая  

Гильзы продай,а? Пиши в личку. Я беру конкретно.

0
  • браконье
    28 мая  

почем возьмешь? все или только новые?

0
  • браконье
    29 мая  

65 новых, 74 стреляных

0
  • satax
    satax
    сергей николаич
    4 июня  

путник,ну как,оплата еще не пришла?

0
    • evgeniymr78
      8 июня  

+

Сегодня был в разрешиловке, сказали, что ружье надо сначала отвезти на ДСК (1 отдел полиции) -
      Потом, взяв корешок о приеме оружия, заполнить заявление о выплате вознаграждения и сдать в олрр с копиями паспорта ИНН и реквизитами. У Вас так было?

0
  • evgeniymr78
    8 июня  

Сегодня был в разрешиловке, сказали, что ружье надо сначала отвезти на ДСК (1 отдел полиции)

Потом, взяв корешок о приеме оружия, заполнить заявление о выплате вознаграждения и сдать в олрр с копиями паспорта ИНН и реквизитами. У Вас так было?

0
  • браконье
    8 июня  

сразу в разрешительной забрали. вообще-то в покровске

0
  • aleks.resh
    8 июня  

а если есть ружья 1845, 1914 и берданка непонятного года но явно не этого столетия за сколько примут интересно ? ессно без прикладов и т.д. только стволы

0
    • васо_
      8 июня  

aleks.resh, отреставрировать!...

0
      • aleks.resh
        9 июня  

васо_, отец отреставрировал (имел ввиду что родных небыло)цевье, приклады сделал та что 1845 года вобще с запальником, в наполеона стреляли еще наверно просто интересно какую ценность имеют может как музейные экспонаты или как может у нас на рогах 150 4х тактный меркури висит или беретта бельмонте :(

0
    • ingodwedonttrust
      9 июня  

.

Нарез 8000
      Гладк 6000
      Без разницы иномарка или отеч

0
  • evgeniymr78
    9 июня  

Вчера сдал ствол

Сначала надо ехать на ДСК в 1 отдел полиции. (Комната хранения только там)Прием оружия ведут круглосуточно. Выдача же, ранее конфискованного, вторник и четверг. Взять надо корешок квитанции о приеме оружия, Затем с заявлением о снятии с вас с учета ружья, заявления в минюст о выплате вознаграждения, копии паспорта, ИНН, реквизитов, оригинал РОХа сдаете в разрешиловку на Дзержинского. По поводу вознаграждения, сказали ждать от Минюста. Точные сроки не знают.

0
  • батя
    9 июня  

Куплю тоз 34ер
    Или иж 27 ер
    Ват сап 89142612681
    Не дороже 5 тр взависимости от состояния

0
  • evgeniymr78
    5 июля  

Путник, деньги поступили?

0
  • makapoban
    10 июля  

Ищу тоз-34 без флажковый на запчасти ватсаб 89142331067

0
  • makapoban
    14 июля  

На без флажковый предохранитель с кнопкой и тягу предохранителя

0
  • bestinovv
    16 июля  

Оружие сдаешь на ДСК ОП, документы сдаешь в разрешительную систему по Дзержинского, деньги должно оплатить минюст почему то. Сдал 13.06 деньги на счет до сих пор не поступили

0
  • bestinovv
    22 июля  

Опять все поменялось председатель стала министром пришлось переписать заявление по новой в адрес министерства по развитию институтов гражданского общества и снова ждать

0
  • Век
    22 июля  

Я сдавал два гладких в августе 2016 деньги за них получил под Новый год, на дзержинского сказали что ещё быстро, просто год закрывали, а так до 6 месяцев доходит, так что ждите господа,

0
  • слава
    22 июля  

ружья без доков принимают?

0
  • 43
    23 июля  

Вот дурачье, или менты в свои игры играют

0
  • браконье
    25 июля  

оплатили сегодня на карту. два месяца прошло.

1
  • bestinovv
    1 сентября  

13.06 сдал, 22.07 вернули переписать заявление думал до 1.09 оплатят нет не оплатили. В министерстве по развитию институтов гражданского общества не торопятся

0
  • bestinovv
    12 сентября  

Министерство по развитию институтов гражданского общества и 1 сентября, и 10 сентября прокатило. Думал внучат порадовать чем нибудь.

0
  • bestinovv
    28 сентября  

Сегодня сходил в Министерство по развитию институтов гражданского общества угол Ленина Короленко. на вахте направили в 611 кабинет оттуда в 208 там сказали что я числюсь в списках на оплату, но минфин деньги на оплату не перечислила и неизвестно когда перечислят. Вот такие пироги.

0
  • Пенсэ
    30 сентября  

Что то вы охотникки наамудрили, последняя вечерка , там написано, сдавать в любом отделе в деж, части, любое оружие, тротил, гранаты, документы не нужны насчет денег когда поступят, оплатят ничего нет, есть расценки

0
  • baabr 9
    1 октября  

Автор долбаев.

0
  • Путник
    1 октября  

Почему?!

0
  • alexhuntersakha1
    alexhuntersakha1
    AlexHunterSakha
    9 октября  

Путник...бляха...а где ты писал что продаешь этот 32 калибр? Я бы купил с гильзами...факен счет...

0
    • Да уж
      10 октября  

Ружье

Не всякий,кто хочет купить,имеет разрешение на покупку,поэтому лучше сдать и никаких проблем.

0
  • Лексус
    10 октября  

Ага дождётесь, я сдал в 15 году нарезных патронов на 15000 р оставшихся от умершего отца- денег до сих пор нет. Итог не верить

0
  • bestinovv
    12 октября  

Смех да и только. Сегодня 12.10.2017г. еще раз сбегал в 1 ПОМ что по автодорожной чтобы в третий раз переписать заявление Министерству по развитию институтов гражданского общества госпоже Сардане Михайловне Гурьевой. Никак не пойму почему она в третий раз заставляет меня переписывать одни и те же бланки.

0
  • Путник
    14 октября  

Гильзы 32 калибра есть. Могу продать

0
  • Путник
    14 октября  

А деньги за ружья я получил. Через 2 месяца.

0
  • Surfig
    18 октября  

32 кал запарился искать(((

0
  • делегат
    делегат
    округин иван
    23 октября  

Вы бы видели, что сдают. Боевые СКС. Курковые двустволки. Мелкашки со стволом "лом". Большинство ружей в отличном состоянии. Не хотят заморачиваться с переоформлением.
    Оружие принимают в любом отделении полиции. При себе, по мимо оружия, нужно иметь: копию паспорта; копию инн; банковские реквизиты. Остальные бланки выдадут в полиции.
    Вам выдадут талон-уведомления о приеме заявления и корешок на каждую принятию единицу оружия.
    До конца года деньги поступят.

0
  • николай
    23 октября  

Surfig
    18 октября
    32 кал запарился искать(((.у меня есть 32кал.продаю за 6т.р.

0
  • Дима
    23 октября  

А нах ...я сдавать?

0
  • кпйц34
    23 октября  

я сдал, ружье 28 калибра иж18

б.ть, проклинаю эту бюрократию за то что оформить его это год и по деьнгам в 15 тр встанет. узнавал у нотариуса

а так ружье в норм состоянии только рукоять треснула чуток.

кстати гильзы остались штук 12 с капсюлями

0
  • bestinovv
    27 октября  

Министр поменялся, опять наверное придется во всех инстанциях переписывать заявление

0
  • martinez
    13 ноября  

куплю СКС. в хорошем состоянии. лицензия на руках 89141064821

0
  • bestinovv
    Вчера, 17:04  

Ураа, наконец то сегодня упали деньги за сданное оружие

0
  • mtrhf85
    Вчера, 20:00  

у меня от отца остались два ружья: СКС и МЦ автомат. Конечно никаких документов нет, могу ли я их сдать за деньги?

0
Ответ на тему: ура! сдал два старых ружья
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания