1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Ни кому не советую хостел Саха-Питер!!!
24 мая 08:10   2505
По ватсапу забронировала спальное место, договорилась что приеду с утра в 9.30, были планы сбросить вещи и сразу пойти в запланированное мероприятие ради которого я приехала. Значит приезжаю я в хостел по указанному адресу Ул Гороховая 73, звоню в домофон мне ни кто не открывает дверь, звоню по тел, сначала показывало что занято потом что отключен, еще полчаса пыталась дозвонится в надежде что все таки пустят, но увы осталась я на улице с чемоданами! Естественно пока нашла где перебится опоздала на то ради чего я приехала в питер....Так мне ни кто и не перезвонил. Полная безотвественность и КИДАЛОВО! Лучше по букингу бронируйте есть куча хороших хостелов и дешевле.
Ответов 33 Написать ответ
  • мангуст
    24 мая  

Ужас, на х название такое еще громкое берут, вот я по ватсапу стукану.
    человек приехал с такой дали, с дороги. и вот вам встреча.
    по ватсапу разбросайте номер этих кидал. чтоб никто там не бронировал
    люди едут с такой дали. епта !!!!

3
  • айюю айяя
    24 мая  

ОМГ, ну хоть-бы тут свое "никто" написала правильно...

0
    • tatyana243
      24 мая  

айюю айяя, писала быстро извиняйте.

0
    • tatyana243
      24 мая  

айюю айяя, а вы случаем не хозяин этого хостела? Сказать нечего так и придираетесь к словам?

0
      • айюю айяя
        24 мая  

tatyana243, слава богу я не хозяин. И по хостелам не живу, бог миловал.
        Сочувствую Вашей неудаче.
        И не придираюсь, просто текст глаза режет.
        Вы на двух форумах разместили одно и то же, везде торопились, видимо..)).

0
        • tatyana243
          24 мая  

айюю айяя, странное у вас отношение к хостелам, а что по вашему в хостелах остнавливаются люди которых бог не миловал? Видимо вы женщина в возрасте тогжа понятно.а раз текст глаза режет то проходите мимо, зачем оставлять комменты не по смыслу?

0
          • айюю айяя
            25 мая  

Так у Вас весь пост не по смыслу форума,а Вы к моим коментам придрались)) Ничего не смущает?

tatyana243, за других не могу сказать, это каждый решает сам. Говорю за себя и считают благом не выбирать такие места для остановки в путешествиях.
            Вы постоянно переходите на личности в диалоге, причем, агрессивно. Обычно, так поступает оппонент когда нечем парировать.
            Да и ясновидец из Вас так-себе)) "женщина в возрасте"-спасибо, было весело)))

0
            • tatyana243
              27 мая  

айюю айяя, как это не по смыслу? Как раз наоборот, люди же где то должны останавливаться на первое время вы так не думаете? А на счет возраста это был сарказм, а не ясновидение. Многие современные люди во всем мире пользуются хостелами не только потому что дешево но и ради общения, найти попутчика, завести новые интересные полезные знакомства итд итп, а не то что зато весь номер мой, и разговаривать я буду сама с собой. Такое мышление и утверждение уже говорит о том что человек либо пожилой либо отсталый. Так что пожалуйста думайте прежде чем писать ради того чтобы писать.

0
              • айюю айяя
                27 мая  

tatyana243, а блаблаблабла

0
              • мдаааа
                31 мая  

tatyana243, подумать не мешает Вам самой, прежде всего.
                Представление о пожилых и отсталых тоже "оригинальное")) Самодостаточные и самостоятельные люди,по-вашему,непременно осталые. Ну-ну)
                Очень ограниченное у Вас представление о тех, кто выбирает отдельные номера в отелях.
                Люди во всем мире пользуются хостелами,в первую очередь, потому что это ДЕШЕВО. Приплетать сюда социальные факторы можно, но это далеко не первичное. Для студентов да, пожалуй, вполне сойдет .Ну и для одиноких несчастных, у которых нет круга общения. И ради "поговорить" они готовы ночевать с непонятными людьми на одной территории. Видимо,все остальное время живут в страшной изоляции от людей.
                Нормальный человек будет стремиться жить в общаге? Ночевать с малознакомыми людьми в одной комнате?
                Вам не приходит на ум что людям хватает своего окружения, семьи и друзей для общения и посторонние им не нужны?
                И если у Вас есть потребность постоянно пускать малознакомых людей в свое личное пространство, то у большинства людей его нет.

0
                • tatyana243
                  1 июня  

мдаааа, так товарищь, во первых вы не подумали о том, что когда люди едут в другие страны и города, знакомых там может и не быть? Логично, вам так не кажется? Во вторых я ни чего не имею против тех кто хочет жить в отдельном номере дело каждого, заметьте что я всего лишь отпарировала человеку о его отношении к хостелам, и да я думаю в наше время современные люди несколько иначе относятся к хостелам, а не только фактор как дешевизна, говорю как человек который обьездил полмира.

0
  • лохотроны везде
    24 мая  

остерегайтесь мошенников, если название якутское, то не обязательно это якутские там сидят. Сидят и наживаются на бедах людей.

0
    • 123
      24 мая  

лохотроны везде, поехать в отпуск-это беда, по-Вашему?
      Интересная точка зрения.

0
  • 0po
    24 мая  

Бронирование это кидали во, не бронируйте ничего, кровные на ветер, все равно есть в гостиницах места.

0
    • 123
      24 мая  

0po, чушь собачья.
      Просто надо бронировать в проверенных местах,информации по отелям море в инете. Просто морееее.
      Куча отзывов туристов. Но нет же,все сэкономить норовят.

0
  • Чукча
    24 мая  

Что вы введётесь на все названия с приставкой Саха вы считаете что вас там ваши братья ждут не дождутся и цены пониже сделают как землякамgrinning facegrinning facegrinning face вот лоховской народ вообще нонсес

3
  • 14
    26 мая  

Мда уж, кидалово((

0
  • ааксана
    27 мая  

Я бы тоже не рискнула там бронировать,настораживает приставка Саха. Я бронировала несколько раз на букинге,все ОК,правда это было в Новосибирске,и снимали мы не хостел. Надо внимательно читать отзывы,все они соответствовали действительности,кстати как и фото!

0
  • Анна
    31 мая  

Букинг

Да, лучше по букингу бронировать. Всегда так делаю, когда в Питер еду. И всегда всё было прекрасно.

0
  • туристас
    31 мая  

Бронировать по ватсапу непонятно у кого, без рекомендаций и официального сайта....
    И это при наличии проверенных инет-площадок для бронирования отелей.
    Тут только на собственную глупость и жадность можно попенять. Какие претензии к виртуальному отелю??)))))))

0
    • сми
      31 мая  

чую эта айяйяй и туристас имеют какое то отношение к этому хостелу)) айпи один))

Норм человек написал,по делу. На букинге есть хостел гороховая 73,название только другое.

0
    • tatyana243
      1 июня  

туристас, да я сглупила не спорю, я всегда бронировала через букинг, но так получилось что доверилась, а претензии есть поьому что этот хостел активно рекламируется и люди могут повестись как я.

0
  • tay888
    19 июня  

Кому надо ненадолго, недорогой хостел вцентре, рядом кунцкамера, эрмитаж, сестра из Якутска там работает забронирует разместит

0
  • savva4030
    13 сентября  

Дорогие друзья, спешим поделиться с Вами хорошей новостью Саха Питер открывает свою комфортабельную 2 этажную гостиницу в Санкт-Петербурге

ЦЕНА: Отдельный номер от 1800руб
    Отдельная квартира студия от 2500руб
    Спальное место от 500руб
    Месяц проживания 10.000руб

heavy check markисторический особняк ХIХ века
    (отдельное 2 этажное здание со своей зоной для парковки авто)
    heavy check markкаждый номер оборудован душевой и туалетной комнатой
    heavy check markв номерах кондиционер, телевизор, Wi-Fi, кровать, стол и стулья, гардероб
    heavy check markудобное месторасположение ст.м.Фрунзенская 7минут пешком наб.Обводного канала 82Б

В стоимость входит:
    heavy check mark постельное белье, полотенце
    heavy check mark интернет (зона Wi-Fi по всему Хостелу)
    heavy check mark прачечная
    heavy check mark утюг, гладильная доска
    heavy check mark фен для волос
    heavy check mark чай, кофе, сахар
    heavy check mark отчетные документы командировочным
    heavy check mark информация по обзорным экскурсиям
    тел 8921 774 70 89 Савелий

Группа инстаграм sakha_piter_hostel

image

image

0
  • Мен
    14 сентября  

Саха -Питер одно название чего стоит. Надо гордиться этим хостелом). Саха всегда согреют и пригреют. Всем надо там снимать. Лучше Саха ни кого нет.

0
  • Мен
    14 сентября  

Не стебусь. Саха -Питер одно название Красивое. Надо центр притяжения сделать там для саха всего питера. Точка отчета земляков)

0
  • Дада
    15 сентября  

Ахаха рекламу ещё разместили

0
  • Неважно
    15 сентября  

Страшно остаться на улице, приехав с чемоданами с авиапорта. А если это люди с детьми, пожилые?. Кошмар! Ещё заплатив за бронирование.

0
  • Бес
    15 сентября  

Если бы я услышал название Саха я бы сразу туда не поехал ежу понятно что не чего хорошего там нет название рассчитано как со своих поиметь фантик улусмены стопудово на эту канитель клюют

2
  • Яя
    20 сентября  

На Airbnb надо бронировать

0
  • Непонятно
    4 октября  

Где находится этот - Саха Питер? Кто хозяин? Какой у них адрес?

0
Ответ на тему: Ни кому не советую хостел Саха-Питер!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания