Худеем вместе (80-89) №22
Худеем вместе.  -    6143
Уважаемые форумчане, мы решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4096262

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*и*п*а*т*ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть

[Сообщение редактировалось]

Ответов 117 Написать ответ
  • жирдяйка
    23 мая  

Вес 85, 3 Неделю назад, был 87,1
    Результат есть, иду дальше.

0
  • жирдяйка
    24 мая  

85,2 кг. Пью редуксин 10, вчера утром стакан кефира, вечером курочку гриль без кожи 200 грамм с кетчупом. Пила только воду. Отвес всего 100 грамм. Огорчена.
    Девушки, как вы худеете?

0
  • жирдяйка
    26 мая  

84,3 кг.

0
  • ммм
    28 мая  

Необитаемый остров надо хочу туда .30 дней.

0
  • Хайа
    6 июня  

81,6 кг. Скорей бы перейти в нижнюю ступеньку... я на низкоуглеводной

0
  • Не могу похудеть ...
    21 июня  

Мой вес 82,5 при росте 160 . Самое страшное что начались проблемы с ногами и спиной . Помогите мне пожалуйста. Давайте вместе худеть и ходить в тренажёрную

0
  • жирдяйка
    22 июня  

83,8 Решила пару дней посидеть на яйцах с грейпфрутом. С понедельника планирую на 4 недели на яичную диету Магги. Как же надоело быть жирной!!!!!

0
    • Хайа
      23 июня  

жирдяйка, яйца с грейпфрутом - это витмаинная? едите каждые два часа либо яйцо, либо фрукт?

0
      • жирдяйка
        28 июня  

Хайа, я ела так: завтрак 2 яйца и грейпфрут, обед грейпфрут, ужин 2 яйца. Пила много воды. Три дня.

0
  • Хайа
    23 июня  

81 кг сегодня, сейчас на пп и калории, не больше 1900 в день. Может тоже с пн сяду на Магги.

0
  • lena1980
    28 июня  

Всем привет! Больше месяца меня здесь не было). Если честно, расслабилась. Вес 88,7 кг. Набрала 2 кг.

0
  • Жирдяйка
    28 июня  

С 26 июня сижу на яичной диете Магги. После зажора в выходные начала с веса 85,8 кг.
    Сегодня 84, 7, идёт третий день. Буду 4 честных недели сидеть.

0
    • asefa
      29 июня  

Жирдяйка, что за диета магги ?

0
      • Жирдяйка
        29 июня  

asefa, наберите в поисковике "яичная диета 4 недели" ежедневное меню расписано, белковая диета.

0
        • asefa
          29 июня  

Жирдяйка, а я на арбузную диету хочу сесть . Интересно похудею? Есть один арбуз

0
          • Жирдяйка
            29 июня  

asefa, один арбуз есть это жёстко, нужна мега сила воли. Попробуй, хотя бы дня три, интересно, какой результат будет.

0
          • Ольга_стройная
            1 июля  

asefa, пустая трата времени и вредно сидеть больше двух дней, даже одного, на одном продукте. Пожалейте свой организм. Лучше постепенно отучайте себя от вредных привычек в еде, следите за порциями, не переедайте, питайтесь по режиму и будет вам счастье на всю жизнь, как только подкорректируете своё питание, результат не заставит себя ждать. Ведите дневник питания, работайте над собой. Терпенье и труд - всё перетрут! А на всех этих бредовых диетах вы только потеряете время и здоровье.

0
            • asefa
              2 июля  

Ольга_стройная, у вас такие познания ... а почему бы вам не взять несколько женщин и добиться результата. Тем самым сделать себе в дальнейшем доп заработок ? Если вы конечно не являетесь уже тренером . А так бы очень хотелось попасть в какой нибудь проект на похудение .

0
              • Ольга_стройная
                2 июля  

asefa, добрый вечер:) Спасибо:)Ну такие женщины у меня есть:) На моей совести уже ни одна сотня потерянных килограммов:)))) Но я веду каждую чисто индивидуально, без всяких общих проектов, это не в моих правилах. Хотя конечно можно было устраивать мастер классы по снижению веса. Я подумаю:)

0
  • Жирдяйка
    29 июня  

84, 3 кг.
    пошёл 4-й день.

0
  • asefa
    30 июня  

У меня блин нет весов ((((буду по см мерить результат

0
  • жирдяйка
    30 июня  

83,7 кг. Идём дальше.

0
  • жирдяйка
    3 июля  

83.8 кг. Итог: 2 кг за неделю. Пищевой режим не нарушала, питьевой нарушила, выпила сухого красного под шашлычок в субботу, наверно поэтому нет отвеса за выходные.
    Пошла 2-я неделя.

0
  • Жирдяйка
    5 июля  

82,7 кг.

0
  • Жирдяйка
    7 июля  

82,5 кг.

0
  • Жирдяйка
    8 июля  

81,8 кг. Дальше планирую взвешиваться раз в неделю, увезу весы на дачу, если хватит духу grinning face with smiling eyes
    Я на этих цифрах помешана, ни дня не могу не взвешиваться!!!

0
  • Жирдяйка
    8 июля  

Может через неделю увижу семерочку! Девушки, кто нибудь худеет в этом топе? Ау!!!

0
  • marfa-al2016
    9 июля  

А давай худеть вместе?
    Я 83 кг, надоела быть такой! Но не знаю с чего начинать?!

0
    • Ольга_стройная
      9 июля  

marfa-al2016, добрый день! Во первых даже и не думайте о жестких диетах, это тупик, так же не бросайтесь с ходу изнурять себя тренировками.
      Выпивайте в день 1,5–2 литра воды, помимо чая, кофе, компотов и так далее. Это классика для всех, а вообще норма воды, это 30 мл на 1 кг веса. Начинайте каждое утро со стакана чистой воды. Берите с собой на работу или по делам, бутылочку воды, чтобы не забывать пить.
      Вычеркните или совсем минимизируйте из своего рациона сладости, выпечку, жирную, жареную пищу.Заменяйте всё это фруктами, запечёнными блюдами, салатами.
      Ходите в магазин только сытыми и не покупайте то, что вредно для здоровья и фигуры, чтобы открывая холодильник и видя это, лишний раз не соблазняться. .
      Завтрак, обед и лёгкий ужин должны приходиться на одно и то же время. Между основными приёмами пищи вставляйте небольшие перекусы: сухофрукты, йогурт, нежирный сыр, фрукты, овощи. Так организм не будет паниковать и пытаться запастись жирами впрок.
      Двигайтесь. Ходите больше пешком, гуляйте, утром зарядку делайте, как в школе, самые основные упры. Если работа сидячая, то каждые 20–30 минут вставайте и ходите по офису. Когда мы двигаемся, то организм оживает, обмен веществ начинает быстрее работать, тем самым избавляясь от лишних запасов и обогащаясь кислородом.
      Ну что еще. Не думайте о том, что вы худеете, а думайте о том, что вы просто перешли на здоровый образ жизни, который поможет вам стать совершеннее. Процесс снижения должен быть лёгким и не загонять нас в жесткие рамки, это всегда приводит к фиаско. Наслаждайтесь процессом и поддерживайте позитивный настрой. Сфотографируйтесь, взвесьтесь и измерьте основные параметры тела перед началом снижения, чтобы периодически оценивать результаты вашей работы над собой.
      Ну вот как то так для начала:) Удачи!

0
  • tomuska
    10 июля  

Привет девочки, мой вес 84 полтора месяца как бросила курить и уже набрала вес пыталась по утрам бегать не моё это, хочу правильно питаться не получается с тремя детьми никак;')), работа сидячая кофе шоколад печенюшки :((((( никак не могу начать худеть...

0
  • tomuska
    10 июля  

Сперва надо купить много фруктов яйца даа;)), а каши Быстров можно есть

0
  • Тина-56
    12 июля  

День первый 85кг,рост 168. К сентябрю д/б 80кг!!! Размер 50-52.

0
  • Жирдяйка
    13 июля  

Девушки, как у вас идёт сброс веса?
    Я увезла весы на дачу, чтобы взвешиваться раз в неделю. Диету соблюдаю без нарушений и в удовольствие.

0
  • Жирдяйка
    14 июля  

81,3 кг. Начались КД.

0
  • Жирдяйка
    18 июля  

80,3 кг.

0
  • жирдяйка
    26 июля  

80,3-80,7 вес колеблется в этих пределах. Придерживаюсь правильного питания.

0
  • sasha1963
    8 августа  

Девочки, молодцы какие! А я за зиму набрала 15 кг. Сейчас вешу 89 кг. Худела 3 года. со 120 стала 74 в этом январе- потом все забросила. Уже неделю хожу на индивидуальную тренировку. Хочу сесть на магги с понедельника, 14 августа. Плюс тренька. И посмотрим. Может кто-нибудь с сентября будет ходтиь со мной на тренировки, индивидуальные? Все-таки экономия. Дабл называется.

0
  • Галина
    9 августа  

Девочки у меня осталась пачка редуксина 15мг 30кап . Продам пишите g_elkina@list.ru

0
  • жирдяйка
    22 августа  

Вот я снова здесь. Поднабрала в отпуске. Сейчас 83 с граммами.
    Тортами, пирогами не отьедалась, конечно, но роллы, суши, красная рыбка почти ежедневно.
    Отпуск ещё не скоро закончится. Но я останавливаюсь на обжорстве пока больше не набрала.

0
  • sun_flower
    8 сентября  

жирдяйка, сколько сейчас весишь? я 82 счас, морально готовлюсь к похудению.... хочу начать с понедельника, буду писать тут каждый день начиная с понедperson with folded hands

0
    • жирдяйка
      5 октября  

sun_flower, начинаю с сегодняшнего дня очередной марафон похудеть к Новому году. Приехала из отпуска, весы пугать побоялась.

0
  • Тинажирдяйка
    17 сентября  

В июле перед отпуском было 83кг. Сегодня 86,7. Начинаю отбрасывать лишнее. В декабре д/б 80кг.

0
  • Жирдяйка
    5 октября  

И снова в бой с ненавистным жиром! Расплылась до безобразия. Начала с сегодняшнего дня худеть. Уже на весы боюсь встать! Сегодня час ходьба на беговой дорожке. Ела овсянку на завтрак, овощи на обед, куру без кожи на ужин. Вместо перекуса кофе с молоком без сахара.

0
  • sun_flower
    5 октября  

давайте бегать? хочу в триумф, но пока не удаетсяflushed facepensive face

0
  • жирдяйка
    5 октября  

Итак, взвесилась, начала с веса 85, 5 кг.

0
  • Жирдяйка
    6 октября  

84,7 кг.

0
  • Жирдяйка
    7 октября  

84,5кг.

0
  • П
    9 октября  

Оставьте свой ватсап ) я тож хочу бегать но не с кем

0
  • Стройнеющая
    10 октября  

Девочки привет! Тоже недавно решила начать стройнеть. Хочу поделиться с вами своим небольшим опытом. Во-первых: прекратите себя называть "Жирдяйками", "Плюшками" и т.д. Как корабль назовешь, так он и поплывет, так что не стоит давать себе нехорошие имена. Во-вторых: Главное не отчаиваться. Вес мы тоже не за 1 неделю набрали, поэтому надо настроиться на новый лад. Не работают все эти семидневные, пятидневные, трехдневные и всякие экспресс-диеты. Потому что все экспресс диеты основаны на мочегонном эффекте. Все что вы потеряете за 3,5,7 дней все вернется со скоростью звука. В-третьих: не стоит ставить себе целью похудеть на 10 кг за неделю, две. Поэтому, настраиваемся на новую жизнь без лишнего веса.
    Ну а теперь коротко обо мне. Мой вес сейчас 81,6 кг. Две недели назад (может чуть побольше) был 84,7 кг. Идеальный вес 62-65 кг. До него, я конечно, буду доходить тихим сапом, но дойду. История как у многих, роды. гормоны, употребление вредной пищи и т.д. Перед тем как начать свое похудение изучила немало информации, медицинской литературы, историй и т.д. Пришла к единственному и на мой взгляд правильному решению, основываясь на поговорке "Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий". Итак, две недели назад приняла твердое решение сбрасывать свой весь.Точкой кипения стала моя бедненькая натруженная спина, которая уже сгибаться начала под тяжестью жира, кстати рост мой тоже немножко уменьшился по ношей, что мне категорически не нравится. Лежу и думаю, интересно, если во мне 20 с небольшим килограмм лишнего веса, то это примерно как бутыль с водой 19 л. набитой жиром, плотненьким таким, желтеньким. Мне стало дурно. (фантазия у меня богатая). Это ж надо такую бутыль везде с собой таскать. С тех пор я как бульдозер иду к намеченной цели, даже не думаю куда-либо сворачивать. Я не стала ждать понедельника, следующего месяца, чьей-то свадьбы, дня рождения и т.д. Подумала и решила питаться по принципу поговорки в одночасье. Это самое главное. Не надо откладывать и чего-то ждать.
    Мой рацион примерно такой:
    Завтрак с 7:00 до 09:00 (не позже)
    Сладкий кофе с молоком, пельмени, пицца, яичница, торты, пирожные, макароны, суп, жаркое, роллы, шоколад, фрукты и т.д. Ем все что хочу и что нравится.
    Обед с 13:00-14:00
    кофе или чай не сладкий, рыба, мясо, курица, с овощами, иногда гречка на гарнир, яйца, молочка любая.
    Ужин с 17:00-18:00 (можно сдвигать в зависимости от того во скк вы ложитесь спать). Так как я в 21:00 ложусь спать, то и ужин не позже 18:00.
    кофе, чай без сахара или просто вода, творог, омлет, яйца вареные, мясо, рыба, кефир, овощи.
    Главное правило: ВЫСЫПАТЬСЯ (не менее 7 часов здорового сна).
    Воды я много не пью. Только если хочу тогда пью. Организм не насилую. Ну не хочу и не могу я пить как слон, почки жалко. Если вы привыкли пить много воды, то пейте конечно в удовольствие. Вообще все в жизни должно приносить удовольствие.
    Перед сном если очень хочется сладкого или запретного я понимаю, что усну, проснусь и на завтрак съем все что хочу, эта мысль приносит мне большое удовлетворение, основываясь на цитате из фильма "не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра", в моей интерпретации звучит как "не буду есть это сегодня, съем завтра" )))
    Так что мой режим питания предельно прост и основан на народной мудрости. Не надо изобретать велосипед. Главное не отчаиваться и терпеливо идти к цели. У меня бывали дни когда соблюдая все что я описала на утро видела нехилый привес. Это нормально. Не надо опускать руки. Собаки лают, а караван идет.
    И про спорт. Спортом я не занимаюсь. Мой спорт это генеральная уборка квартиры и пешие прогулки по вечерам в течении 30-60 минут (пока не сильно похолодало).

1
    • Ольга_стройная
      10 октября  

Стройнеющая, по поводу воды не согласна в корне. Во первых чистую воду обязательно надо пить, чтобы очищать наши сосуды, клеточки, чтобы вымывать токсины и яды попадающие в наш органищм с пищей, чтобы очищение организма (стул) происходило каждый день беспрепятственно, кровообращение хорошо функционировало, кожа была свежей и чистой. И ни какой нагрузки на почки не будет, если пить воду правильно: во первых у каждого своя норма и во вторых воду надо пить порционно в течении дня между приёмами пищи. Естественно, если пить за раз по пол литра или литру, то почкам будет тяжело. Нашим почкам и печени в первую очередь нужна чистая вода, получаемая в течении дня дозированно. В важном в уроках стройности есть статья про воду и какую роль она играет в нашем организме, если не читали.

0
  • жирдяйка
    10 октября  

84,6 кг. Выходные не обошлись без пищевых изысков. Иду дальше. планирую покинуть этот топ к концу октября.

0
  • lena1980
    16 октября  

Всем привет! Решила вернуться к вам). Сильно расслабилась, не ограничивала себя в еде, только изредка делала разгрузочные дни. Вес на сегодняшний день 89,9 кг. Буду стараться не есть после 18.00. Несколько дней попробовала так делать и не сорвалась. Ужинаю примерно где-то в 17.30. Взвешиваться и снимать мерки буду 1 раз в неделю.

0
  • БазЯка
    БазЯка
    БазЯка skureshok
    18 октября  

Здравствуйте white smiling face я к вам пришла из группы 90-100
    Начинала с веса в 93 кг. Сейчас вешу 85,4 кг. Сама не знаю как это произошло, но главное, хочу и дальше поддерживать такое настроение, ведь от него оказывается многое зависит white smiling face

0
  • Оля78
    19 октября  

Всем привет! в сто пятый раз решила похудеть. сократила порции, отказалась от мучного и сладкого. сегодня с утра была 86.00. Цель до 01 ноября увидеть цифры 82. и так в новом году должна увидеть 78

0
  • БазЯка
    БазЯка
    БазЯка skureshok
    20 октября  

А тут все четкие цели по весу и срокам ставят? Я просто худею. Знаю конечно до какого веса хочу, но в рамки себя не загоняю. Пытаюсь полюбить спорт white smiling face

0
    • lena1980
      21 октября  

БазЯка, мечтаю к Новому году весить меньше 80 кг).

0
      • БазЯка
        БазЯка
        БазЯка skureshok
        21 октября  

lena1980, это хорошее желание :) а чем себя мотивируете?

0
        • lena1980
          21 октября  

БазЯка, когда я пришла на этот форум в прошлом году, весила 120 кг. В то время моей мотивацией было улучшить свое здоровье: скакало давление, задыхалась при малейших физических нагрузках. Даже подняться на второй-третий этаж для меня было проблемой, сразу одышка, пот градом (извиняюсь за подробности)). Про 60-62 размер одежды я вообще молчу(.
          Моя цель это 65 кг. Надо скинуть еще 24 кг. Вот похудею и отправлюсь в путешествие). Это моя мотивация сейчас).
          А у вас какая цель? Сколько кг хотите сбросить?

0
          • БазЯка
            БазЯка
            БазЯка skureshok
            21 октября  

lena1980, Какая же вы умница! А у меня нет чётко поставленной цели. Знаю примерно до какого веса хочу похудеть и хочется уже к весне такой быть, но самой слабо верится в такое. Начала работать над собой тоже из-за здоровья. Всё как вы описали, одышка, тяжело ходить по лестницам, еще в купе с моей астмой. Испугалась я.
            Я только в начале пути, но верю что всё получится. Не покупаю новых вещей, хожу в малых и стремлюсь влезть в свой старый гардероб.

0
  • lena1980
    21 октября  

waving hand sign вес 89,1 кг. Минус 800 гр.

0
    • БазЯка
      БазЯка
      БазЯка skureshok
      21 октября  

lena1980, на какой диете сидите?

0
      • lena1980
        21 октября  

БазЯка, сидела на разных диетах и все разочаровали. Сейчас я просто отказалась от мучного и сладкого. Ем мясо, каши, супы, овощи. Последний прием пищи в 18.00.

0
        • БазЯка
          БазЯка
          БазЯка skureshok
          21 октября  

lena1980, Я приложение установила с подсчетом калорий. Ем что хочу, но обратила внимание, что по большей части хочу фрукты-овощи, поменьше мяса, а на сладкое совсем перестало тянуть :)

0
  • anuchka
    24 октября  

Привет всем будущим стройняшкам!возвращаюсь на любимый форум после беременности и родов. Опять плюс 30 кг(((( хотя во время беременности считала калории,сладким и мучным не грешила...сново в бой!вес утром 83,5, рост 167 см. Хочу 65 кг))) надеюсь на поддержку и помощь наших опытных гуру форума))) как и в первый раз буду считать калории.

0
  • Жирдяйка
    26 октября  

Девочки, смотрю веселее стало в нашем топе! Лена, просто браво! clapping hands signclapping hands signclapping hands sign Базяка тоже!clapping hands signclapping hands signclapping hands sign
    Давайте отписываться кто как худеет, какие достижения и результаты. Вместе веселее шагать в топ 70

0
  • lena1980
    28 октября  

Всем привет!) Сегодня вес 88.0 кг. Минус 1,1 кг. Это результат за неделю. Очень довольна). По объемам тоже уменьшаюсь). Так же продолжаю ужинать до 18.00 ч. Девочки, как ваши дела)?

0
    • anuchka
      29 октября  

lena1980, привет!молодец!так держать!а у меня вес стоит,ни на грамм не меняется. У меня 3-х месячный малыш на ГВ,может в этом дело. В прошлый раз так же вес держался пока уже прикорм не ввела. Может Ольга_стройная мне подскажет в чем дело?по счетчику мне нужно почти 2000 ккал,это же очень много. Я потребляю на 300-500 ккал меньше,а вес стоит(((

0
      • lena1980
        29 октября  

anuchka, спасибо). Я раньше пыталась тоже считать калории, но потом перестала.

0
      • Ольга_стройная
        3 ноября  

anuchka, добрый вечер, надо смотреть ваш рацион в целом, может вечером переедаете? Или погрехи в расчётах, может быть что то не учитываете, молоко в чае или сахар, примеру? Если вы потребляете 1500-1700 кк, то для кормящей мамочки это нормально, чтобы потихоничку вес уходил. 2000 это норма на ваш нынешний вес, чтобы не худеть и не поправляться.

0
        • anuchka
          4 ноября  

Ольга_стройная, спасибо за ответ!чай,кофе пью без сахара уже очень давно. Надо повнимательнее быть,а то и правда,мимолетом можно что-то в рот положить))))

0
  • Жирдяйка
    1 ноября  

84,8 кг. Сегодня-завтра разгрузочные дни.

0
  • anuchka
    6 ноября  

Привет,худеющие!как успехи?я видать в заколдованном весе)))) мой вчерашний рацион:завтрак творог 5% 120 гр+20гр натур. Меда+100мл молока 2,5 % в кофе.
    До обеда только пила воду и лактационный чай без молока,без сахара.
    Обед 250 мл гречневого супа на говяжьем бульоне
    Полдник 150 гр вареной грудки
    Ужин 350 гр морской капусты
    После 18.00 пью только воду. Итого за день выпила 3,5 л.
    Ольга_стройная,что не так в моем рационе?где мои отвесы)))))

0
    • Ольга_стройная
      7 ноября  

anuchka, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy надо за неделю смотреть рацион, чтобы проанализировать питание и где грешки есть:)))) Да и вы же кормящая, в вас молоко, вода, туда сюда и тут сложно следить за динамикой снижения веса. Да и не ждите прямо за день -1 кг:)))) Мы теряем жира в день от 50 до 100 грамм, при сильных нагрузках физических можно чуть больше сжечь его. Остальное всё жидкость:)) Совсем не уходит? По объёмам смотрите. Не торопите события и не занижайте рацион, вы же кормите ляльку и наш организм не дурак:) Если будете занижать, то он в свою очередь,будет всё в себе задерживать. Меньше 1500 не занижайте,а у вас меньше получается.

0
      • Anuchka
        8 ноября  

Ольга_стройная, спасибо за подробный ответ!да я и не жду по кг в день,но хоть 100 гр за 2-3 дня,но нет. Вес ни вверх ни вниз не идет. Вот это стабильность)))) ладно,буду думать,что это молоко)))) но я не сдаюсь,когда-то же и этот "лед тронется"!

0
        • Ольга_стройная
          8 ноября  

Anuchka, конечно тронется! Главное идти вперёд и лучше взвешивайтесь раз в неделю тогда, чтобы каждый день не нервировать себя:)))

0
          • Anuchka
            8 ноября  

Ольга_стройная, спасибо большое за кураторство и за поддержку!но эти весы так и манят, мол: "иди,иди,не бойся"))))))
            Буду отчитываться по субботам)

0
  • Девушка-пингвин
    9 ноября  

Долго решалась написать- не написать, вступить -не вступить, но вот подумала, все таки в компании худеть есть стимул и поддержка. В общем, всем привет!

0
  • Девушка-пингвин
    9 ноября  

Вес мой 86 кг, все ни как не могу начать худеть, во время беременности набрала где то 17 кг, после родов вес восстановился через месяц 68 кг, а потом все как в тумане ела и ела и вот наела почти 20 кг, смотрю в зеркало и ужасаюсь как так, а вот так всему виной лень-матушка.. но вот решилась к лету хочу вернуть свои 68 кг

0
    • Жирдяйка
      10 ноября  

Девушка-пингвин, добро пожаловать! Вместе веселее и даже иногда эффективнее. Хотя лично я то начинаю стремительно, то начинаю тормозить и стою на месте месяцами. Вот 7-го у мужа был День варенья, пришлось изыски всякие есть 2 дня, не выбрасывать же. smiling face with smiling eyes Сегодня разгрузочный день, а завтра День полиции, хочу роллы заказать (муж полицейский). Ну как тут худеть, если мы семья обжор? Не лёгкое это дело. Но я не отчаиваюсь. Количество попыток когда нибудь перейдёт в качество!

0
      • Ольга_стройная
        10 ноября  

Жирдяйка, всё дело в том, сколько мы едим. Пожалуйста, закажите роллы, но на себя рассчитывайте немного. Порцию и хватит. Если вы решили похудеть, то в любом случае надо себя в чём либо ограничивать, если не можете в чём то себе отказать, тогда уменьшайте количество. Без этого никак.

0
    • Anuchka
      10 ноября  

Девушка-пингвин, рады,что еще один человек встал на путь исправления))конечно,вместе веселее!как сбрасывать лишнее намереваетесь?

0
  • Жирдяйка
    10 ноября  

По моему у меня все признаки булимии!

0
  • Lena1980
    11 ноября  

Всем привет! Вес 87 ровно. За 2 недели скинула всего 1 кг. Девочки, скоро Новый год. Нам всем надо поднажать).

0
  • Anuchka
    18 ноября  

Похудейки,как успехи?неделю на весы ни ногой,с утра 83.1!наконец-то хоть какие-то подвижки) в прошлую сб была 84.4, думаю неплохо)идем дальше!

0
    • Lena1980
      18 ноября  

Anuchka, очень хороший результат)thumbs up sign. Я тоже взвешиваюсь раз в неделю. Сегодня у меня 85,7. Минус 1,3 кг). Маленькими шагами двигаемся к цели!).

0
  • ДалбаарХотун
    24 ноября  

Присоединюсь к вам вес 88 сегодня.

0
  • Lena1980
    25 ноября  

Всем привет! Сколько вешу не знаю, сели батарейки на весах. Но объемы уменьшились), поэтому очень рада).

0
    • Anuchka
      26 ноября  

Lena1980, у меня вес тот же,но замер показал уменьшение объёмов тоже)))) ух,ну давай уже в 70-ки]))))

0
      • Lena1980
        26 ноября  

Anuchka, я прямо мечтаю об этом)). Ты молодец, так держать!)

0
        • Anuchka
          26 ноября  

Lena1980, спасибо!только этот молодец ел с утра мучное(( завтра устрою себе рыбный день,а то после мучного какая-то тяжесть. Вперед!вперед к стройности!

0
          • Lena1980
            26 ноября  

Anuchka, ничего страшного). Раз в неделю я тоже кушаю и мучное, и сладкое).

0
            • Anuchka
              27 ноября  

Lena1980, самое обидное,что от сладкого и мучного вообще никакой пользы же(((кто только их придумал...

0
          • Ольга_стройная
            27 ноября  

Anuchka, доброе утро:) Так и есть, при расщеплении простых углеводов происходит резкий скачок сахара в крови и последующий выброс инсулина, резкий скачок сахара в крови сопровождается резким всплеском энергии. После выброса инсулина неминуемо следует и резкий спад. В результате высокий жизненный тонус сменяется упадком сил, что влияет на общее самочувствие. Кроме того, последующее чувство голода наступает тоже очень быстро. Поэтому лучше не увлекаться простыми углеводами в больших колличествах и не употреблять их как самостоятельное блюдо, а только в качестве десерта после основного приёма пищи и в малых дозах:))

0
            • Anuchka
              27 ноября  

Ольга_стройная, как всегда на чеку наших грешков))))заметила за собой,если загружаю организм белками,тяга к сладкому пропадает,а вот с домашней пиццей посложнее бороться(( сегодня рыба,а завтра за творогом пойду. Долой сладости с рациона!

0
              • Ольга_стройная
                28 ноября  

Anuchka, :))) Я часто здесь пишу, что если захотел сладенького, скушай мясаface with tears of joyface with tears of joy:))) Недостаток белковой пищи и провоцирует тягу к сладкому, а чем больше ешь сладкого, тем больше организм его просит. Это каки со сном, чем больше спишь, тем больше хочетсяface with tears of joy:)))

0
  • Девушка-пингвин
    28 ноября  

Медленно, но верно, вес сдвигается в сторону уменьшения сейчас на весах 84 кг, за 20 дней 2кг ушло, это радует..

0
  • Lena1980
    2 декабря  

Привет! Сегодня вес 83,7 кг. За 2 недели минус 2 кг ровно) и объемы уменьшились. На этой неделе думала мало скину, потому что ела сладкое в среду, что то сорвалась. Но в остальные дни держалась). Установила напоминалку, чтобы не забывать пить воду. Оказывается, я очень мало пила.

0
  • Anuchka
    2 декабря  

Девченки,молодцы!так держать!а я стою на отметке в 83 кг((

0
  • Айталина
    8 декабря  

Девочки добрый день! в ватсапе есть группа??? Вес не уходит... стоит... родила недавно. Очень хочу похудеть. Хочу переписываться по ват сапу.

0
    • Anuchka
      11 декабря  

Айталина, нет,все здесь под присмотром))))а когда родила?я тоже с грудничком,поэтому особо не дергаюсь. Вес стоит месяц((((

0
  • ДалбаарХотун
    13 декабря  

Здравствуйте 86.800, медленно но уходит. Это за 19 дней, была 88

0
Ответ на тему: Худеем вместе (80-89) №22
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания