Худеем вместе (60 - 69) № 26
Худеем вместе.  -    8369
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Ссылка на предыдущую часть:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4136117&fromIdYktLogout=true

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ.и.п.а.т.ь
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть

[Сообщение редактировалось]

Ответов 157 Написать ответ
  • judit9036
    judit9036
    татьяна н
    25 мая  

Привет всем. Я скинула с 65 в феврале до 60 в мае. Рост 168. Начала ходить с палками. Хочу убрать еще 2 кг.

0
  • будущая худышка
    7 июня  

Что-то совсем у нас пусто. Самая немногочисленная категория. Видимо. остальные или больше или меньше по килограммам. У меня уже месяц 62 стоит. Сегодня 62400.

0
  • Натали
    7 июня  

Я худею с мая с 69 до 66

0
  • Натали
    7 июня  

Хочу до 58кг похудеть.Рост мой 160см.Исключила сладкое после 12.До 12дня позволяю себе вкусняшки.После 12 ни мучного ни сладкого не употребляю

1
  • будущая худышка
    8 июня  

За 2 дня ушло всего 300 г. 62100. Но не отчаиваюсь, двигаюсь дальше, надеюсь завтра увижу наконец цифру 61 на весах.

0
    • Ольга_стройная
      8 июня  

будущая худышка, а разве это мало? В день жира может уходит от 50 до 100 грамм, в зависимости от текущего веса , баланса между расходом и приходом.

0
  • Нямка
    8 июня  

Приветики всем) сегодня вес 67,50, в мае скинула 5 кг. хочу еще 7-9кг. 2 года назад весила 102кг, ужас даже не верится уже.

0
  • evgeniya_1989
    8 июня  

Всем привет! Тоже хочу худеть( рост 158, 68 кг, хочу хотя бы 58)

0
  • Будущая худышка
    9 июня  

Ура! Новая цифра 61 сегодня! Правда с хвостиком 800 гр. Но все же))))) Е-Е-Е-Е! Кто молодец? Я молодец!))))Со вчерашнего дня минус 300. Хотя вчера в обед кроме тефтелей, съела еще и рыбу до кучи. Чувствовала себя объевшейся, но вес все равно ушел. Потому что ужин несмотря ни на что легкий. Вчера творог был в 19-00. И все перекусы и вода как надо.

0
  • Натали
    9 июня  

65.9

0
  • калекула
    10 июня  

Доброе утро! Я потеряшка:) Была в 70 ках, теперь у вас буду болтаться:)

0
  • калекула
    10 июня  

Держу 69 пока. Осталось чуточку, хотя мне уже нравится:))

0
  • Натали
    12 июня  

65.9 вес пока не меняется smirking face

0
  • seisstop
    seisstop
    надежда
    13 июня  

Привет всем! Долго пыталась похудеть в одиночку, но безрезультатно. Мой вес сейчас 60-61 кг. Хочу сбросить 3-5 кг, но в одиночку мне сложно. Мне очень важно для мотивации каждый день делится результатами. Есть ли кто-то , кто готов отписываться каждый день. Кто что предпринимает. Какие принципы питания. Рецепты. Тренировки. В общем я ищу союзниц для ежедневного обмена информацией. Мне 55 лет и вес уходит долго. Да и не рискну сесть на какую-нибудь краткосрочную диету. Есть желающие начать проект "здравствуй стройность"?

0
  • Будущая худышка
    15 июня  

Ну, все таки 61. а тем более 60 для меня заколдованные, только увидела 61 на весах, как через 2 дня обратно отскочила(. Сейчас опять пытаюсь вернуть. Опять по 100-200 гр. только уходит.

0
  • Хочу55
    15 июня  

приветы всем, я наконец сдвинулась с мертвой точки от 70 хаха, т.е взяла себя в руки, готовить печь пироги перестала, как хорошо что летоsmiling face with heart-shaped eyes рост158 вес 68.2
    Лишь бы не срыв, еще 14кг до цели.. а срок до конца года, т.е в месяц по 2-3 килоface screaming in fear
    Спортом не могу дома заниматься совсем, а в зал тож не могу сижу по уходу не с кем оставить.. пишите пожалуйста свои результаты будем мотивироваться..

0
  • Ната
    18 июня  

64.9.Идем дальше

0
  • Ната
    18 июня  

Примерное меню на день.Завтрак ем ,что хочу,но немного.Обед овощное Рагу или котлета с гарниром или супчик любой.Полдник творог почти каждый день ем творог.Ужин овощной салат или яйца вареные или кусочек отварного мясо.За месяц скинула почти 5кг.Как Вы считаете правильное и сбалансированное ли у меня питание??Выпечку или шоколадку могу себе позволить только до 12 дня и стала замечать в последнее время не тянет сильно к сладкому

0
    • Будущая худышка
      18 июня  

Ната, почти правильное питание. Но, на мой взгляд не хватает, овощного или фруктового перекуса (клетчатка) между завтраком и обедом. Помогает лучше очищаться организму. Вес мог бы пойти еще быстрее. Кажется, что при таком питании как у вас (мясо на ужин), должен быть, извиняюсь, нерегулярный стул. Мясо на ночь же крепит.

0
  • Ната
    18 июня  

Через месяц еду в отпуск и хочу выглядеть хорошо.6кг ещё бы скинуть и сохранить вес.

0
  • Будущая худышка
    20 июня  

Сегодня, 62,3. До отпуска 3 недели. Хочу к этому времени 60 кг. весить устойчиво. А то сейчас, мой вес гуляет как хочет от 62 до 64. Сегодня был протеиновый коктейль на завтрак, перекус фруктово-злаковая шоколадка, на обед съем гречку с котлетой. на перекус ту же шоколадку. На ужин коктейль. Завтра жду отвеса, чтобы опять увидеть 61 кг., которые мелькнули уже один раз передо мной).

0
  • Ната
    20 июня  

64.7.Вес почти не снижается,так как иногда видимо позволяю лишнее.

0
  • Будущая худышка
    22 июня  

62,3 стоят уже 3 день. Надо какой-то стресс организму задать. Пока не придумала как. Спортом некогда заниматься(.

0
  • Будущая худышка
    23 июня  

Вчера из-за всех сил старалась, а итог минус 100 г. всего.

0
  • Василиса
    24 июня  

Всем привет! Я новичок, вес 69,6, моя цель 62 кг. До 1 сентября планирую похудеть до 64кг. Для этого начинаю следить за питанием, заниматься спортом. Буду иногда тут отписываться.

0
  • Василиса
    25 июня  

Сегодня вес 69,4 процент жира 30,4 мышц 32,3 вчера были погрешности в питании

0
  • Василиса
    26 июня  

Вес 69, что-то слишком быстро уходит, видимо вода, на это неделе будет помедленней

0
  • Будущая худышка
    26 июня  

Сегодня 62,0. И это несмотря на то, что на ысыахе отвела душу жеребятиной и харта больше, чем вдоволь. Вот, что значит натуральная еда. На это неделе надеюсь опять увидеть 61 кг. и стабилизироваться на этом весе.

0
  • Василиса
    27 июня  

Из-за позднего ужина вес сегодня 69,2. Жир 29,8 мышцы 32,5

0
  • Будущая худышка
    27 июня  

Сегодня 61,5! Ура! Надо закрепиться на этом весе и потом пойти дальше. Удержаться будет трудно, но... впереди отпуск! надо добраться до 60 кг. Казалось бы, рукой подать, ан нет, близок локоть, да не укусишь!

0
  • Василиса
    28 июня  

Сегодня 69,4 выпила на ночь квасу, с утра отеки. Сегодня постараюсь на ночь не пить, не есть.Надеюсь, завтра весы меня порадуют

0
  • Будущая худышка
    28 июня  

Сегодня 61,8. Пусть прибавка, но хоть в рамках цифры 61. Вчера я слишком плотный завтрак съела. Сегодня буду себя хорошо вести, надеюсь тоже, что завтра весы порадуют.

0
  • Ната
    28 июня  

Сегодня 64ровно

0
  • Ната
    29 июня  

63.6

0
  • Василиса
    29 июня  

69,1

0
  • Будущая худышка
    29 июня  

Сегодня ровно 61! Ушло 800 гр. Ура, плато прошло. вес пошел снижаться скачками. Может, я даже и 60 увижу завтра на весах. А так, готовлюсь распрощаться с 60-ками и к 50-кам пойти). Помню как год назад распростилась с 70 - ками, пожелала им счастливого похудения и перешла сюда. Вчера утром был коктейль. на перекус капустный салат и яичко, на обед позволила окорочок с тушеной капустой, на перекус ряженку и больше не ела, из-за жары даже особо и не хотелось.

0
    • буша-
      29 июня  

Будущая худышка, Так мало углеводов, всего 30,и как вы ноги передвигаете?И всего 36 грамм белка.Жира 30 грамм.

0
      • будущая худышка
        29 июня  

буша-, да согласна, что углеводов вчера маловато было. Обычно я гречневую кашу на гарнир ем. Но белка больше было, коктейль то протеиновый. Я думаю, что почти норма была. А ноги вполне себе передвигаются). Упадка сил не чувствую. Но вы правы, я голодать не собираюсь. Сегодня честь по чести с углеводами будет.

0
  • Василиса
    30 июня  

Вес - 68,7кг, жир-29,5% мышцы -32,7%

0
  • Будущая худышка
    30 июня  

Сегодня 61,0 ровно опять. И это несмотря на то, что по каллориям больше съела. Сегодня опять антицеллюлитный массаж получила. Кажется, хорошо помогает. Завтра посмотрю как это отразится на весах.

0
  • Ната
    5 июля  

Вчера утром 63.3

0
  • Ната
    5 июля  

Ура!!!62.7

0
    • Будущая худышка
      5 июля  

Ната, круто! Скоро меня обгоните. Может баттл, кто вперед 60 кг.?

0
  • Будущая худышка
    7 июля  

Так и стою на 61 кг. Теперь эта цифра заколдовалась. Мечтаю сбросить еще 1-2 кг. И больше пока летом не планирую худеть дальше. Пусть кожа привыкнет. А потом и на 57 кг. можно замахнуться.

0
  • дьоллоо
    11 июля  

Привет!
    Я с вами!
    Рост 154, вес 64.7. Весила 73, вес год держится 62-64. Желаемый вес - 55
    Ходила на сайкл месяц - изменений нет (видимо, с питанием проблемы).

0
  • Ната
    14 июля  

Сегодня 62.2

0
  • Ната
    14 июля  

Сегодня 62.2

0
  • Ната
    14 июля  

Куда пропала Будущая худышка?

0
  • Ната
    16 июля  

62 ровноsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes

0
  • Ната
    17 июля  

61.9

0
  • katya_zein
    19 июля  

Привет всем! Наконец-то набралась с силами для похудения =) Мой вес 70,5 кг, решила начать сразу с группы 60-69. Думаю 2 кг быстро уйдут за счет жидкости. Ну поехали =)

0
  • katya_zein
    20 июля  

Сегодня 70,0 кг

0
  • диффенбахия
    27 июля  

Всем привет! Когда-то худела на форуме, сбросила до 60.А теперь опять надо похудеть, нужна мотивация. Вес на сегодня 67,6

0
  • диффенбахия
    28 июля  

Вес 68,6.Почти килограмм воды, кошмар...

0
    • Ольга_стройная
      28 июля  

диффенбахия, привет:) Какие люди. Давай ка, ноги в руки и вперёд:))))

0
      • диффенбахия
        28 июля  

Ольга_стройная, спасибо за поддержку! Нужен пендель, самой в одиночку трудновато

0
        • Ольга_стройная
          28 июля  

диффенбахия, Ну за этим не постоит:))) Ты чего это так расслабилась надолго и много? Как говорится масть пошла? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Давай, бери себя в руки и вперёд, чтобы к Новому году была звездой красявой:))))

0
  • диффенбахия
    28 июля  

Тьфу ,неправильно написала свой сегодняшний вес)))) 66,8.за два месяца скинуть бы до 60.Прошел почти год, прибавила значит 7 кило примерно

0
  • будущая худышка
    28 июля  

всем привет, вернулась из отпуска. Загорела, отдохнула. Первый раз за много лет в купальнике бикини). Цифру 60 до отпуска так и не увидела. А сейчас еще плюс три кило. Сказался шведский стол). Теперь с новыми силами за снижение веса. Это того стоит, совсем другое качество жизни. Вещи купила, какие понравились, а не какие подошли. Опять таки сорвала несколько комплиментов фигуре, хотя на мой взгляд худеть еще и худеть.

0
  • диффенбахия
    29 июля  

Сегодня вес 66,5.Ушло 300 гр.

0
  • диффенбахия
    29 июля  

Да, водааа водааа. 1,100

0
  • диффенбахия
    30 июля  

Доброе утро! 66,2.Минус 300 гр.

0
  • Ната
    30 июля  

А у меня отпуск начался и сразу прибавка.За неделю.Мой вес 63.1.

0
  • диффенбахия
    31 июля  

66,2. Началась стоянка...

0
  • Ната
    31 июля  

62.8

0
  • Алгыстаана89
    31 июля  

👋🏻👋🏻👋🏻 Решила похудеть с сегодняшнего дня, вес 65,5😬 Загрузила water balance и подсчёт калорий, желаемый вес 55😍

0
  • Ната
    1 августа  

62.4.

0
  • Будущая худышка
    1 августа  

Я сегодня тоже 62, 4. Почти сбросила набранное в отпуске. Что быстро пришло, быстро уходит. Моя цель выйти из 60-к, этого мне вполне хватит).

0
  • Будущая худышка
    3 августа  

Вчера и сегодня бегала на стадионе, вес пока стоит. Надеюсь, что потом скачком сдвинется).

0
  • диффенбахия
    4 августа  

Привет! Несколько дней не взвешивалась, 66,5.+300. Такой вопрос, у вас перед месячными бывает повышенный аппетит и отеки? У меня-да!

0
  • Будущая худышка
    4 августа  

Сегодня 62,1. Перед критическими днями, конечно, вес увеличивается. Это закон природы. Организм запасается водой.
    Аппетит, наверное, тоже повышается. Я, правда, не замечала. У меня все время аппетит).

0
  • будущая худышка
    11 августа  

вес так и болтается в районе 62. Сегодня даже 62.6. Возможно, потому что КД. Мне всего 2-3 кг. убрать надо, но они как заколдованнные.

0
  • Нямка
    14 августа  

Привет всем) давненько я сюда не заходила, похудела до 64,1, в декабре была 92,1

1
  • Будущая худышка
    14 августа  

Сегодня 61,9. Идем дальше.

0
  • Будущая худышка
    15 августа  

Наверно, теперь в районе 61 буду долго сидеть. Сегодня 61.7. Хочется на стадион. но как-то жарко и душно вечером. Хоть бы увидеть цифру 60 впервые за много лет. Убрала гречку из обеда. Теперь только овощи и мясо на обед.

0
  • Будущая худышка
    16 августа  

Девочки, ау! Как у вас дела? Отписывайтесь, без вас тут скучно(. У меня 61,5. Уходит по 200 г. Ну, хотя бы так. Есть шанс через 3 дня увидеть новую цифру на весах.

0
  • Будущая худышка
    22 августа  

Так и не увидела новую цифру, а за выходные отскочила опять дальше от желаемого веса(. Но, идем дальше. Опять скидывать приобретенное, и постараться продвинуться дальше своего рекорда.

0
  • Диффенбахия
    23 августа  

Привет!Держу вес,66,4.надеюсь на завтрашний отвес

0
  • Молли
    23 августа  

Всем привет, хочу к вам присоединиться) мой вес 60,4 было вечером на весах у подруги у меня механический не решилась купить электронный в деревне живу . к 50 присоединиться побоялась))) с сентября прошлого года минус 4. Вчера питьевой день был сегодня с утра ем всякое не полезное (((( надеюсь с вами буду терять вес наконецто

0
  • Диффенбахия
    24 августа  

-

66,3.Отвес 100 граммов

0
    • Диффенбахия
      25 августа  

-

Опять стоянка. 66,3.Есть отеки маленько, не знаю из-за чего, хотя КД должны быть скоро, может из-за этого

0
  • диффенбахия
    31 августа  

65,8.Наконец-то вес сдвинулся

0
  • Яна
    3 сентября  

За лето скинула с 72 до 66. Не ем сладкое вообще, исключила, не тянет особо даже. Скоро начнутся тренировки, жду не дождусь. Надеюсь до 60 кг похудеть, а там дальше видно будет.

0
  • Ната
    4 сентября  

Приехала с отпуска.Вес 64 ровно

0
  • будущая худышка
    8 сентября  

так и стою на месте, 61,9. Хотелось бы, конечно, цифру 60 увидеть хоть один раз.

0
  • Айтыкка_Куо
    13 сентября  

С апреля скинула 15 кг. Было 79.9кг. Сейчас 65 кг:)))

0
  • red_squirrel
    5 октября  

Всем привет. Безрезультатно пытаюсь похудеть. :( вес постоянно колеблется от 65 до 68. Хочу скинуть до 50 кг. (В мечтах совсем смелых, до 45 кг). Диету не соблюдаю - не получается. Сладким не злоупотребляю - обычно это просто кофе с сахаром. Считаю, что основная проблема моя - это большие порции, и привычка есть "как в последний раз в жизни". Также привычка "заедать" стресс, "награждать" себя вкусняшкой. С наступлением темноты, превращаюсь в Ночную Жрицу. :) В общем - культ еды во всей красе. Беда, короче. Сейчас вес 68 ровно. Через неделю, 10-го, отчитаюсь.

0
    • Литашка
      Литашка
      Наталья Витальевна К.
      6 октября  

red_squirrel, а вы что будете делать в течение этих 10 дней? Мне тоже надо похудеть, счас примерно 68 вешу, в последние года три стала сильно набирать вес '(. Воды пью достаточно, сладким не увлекаюсь, хлеб ем, может из-за него и толстею, и мало двигаюсь. Только мне лень ходить в фитнес-группы. Думаю, сама начну что ли. Пресс, приседания, отжимания хотя бы для начала

0
      • red_squirrel
        6 октября  

Литашка, Порции хочу уменьшать, и начала делать по утрам зарядку совсем простую, как в школе :) Много раз пыталась сразу и полностью окунуться в активное похудения с головой, но и бросала всё так же резко и махом. Пока размер порций и зарядка. Позже, когда привыкну, на фитнес или в тренажерку пойду. Теория ПП меня не прельщает, хочу есть всё, но меньше. Короче, постепенное погружение. :)

1
  • Нади
    7 октября  

Здравствуйте девочки!наконец то попала в этот топ ,вес хоть и 69.9 на сегодня 😂 Не отчаиваюсь,иду к цели 53-55 кг😜Рост 158,в прошлом году весила 83кэгэ😭 Жесть🤦‍♀️

0
  • Лариса
    8 октября  

мне почти 56, вешу 64кг при росте 159

в начале года весила 62-63кг, все мечтала похудеть до 59-60кг))) но так и не получилось, за лето даже набрала лишние кг. Хочу похудеть к Новому году до 61кг, но как?! пытаюсь не есть вечером, но силы воли никакой((( что нибудь да съем обязательно((( нужна мотивация и поддержка, так что я тут у вас, дорогие))) с последние 2 года интенсивно занимаюсь скандиходьбой, ходьба в радость, но не похудела ни на 1 кг, не знаю почему.

0
    • Ольга_стройная
      8 октября  

Лариса, вечером надо кушать обязательно! Если не ужинать, то обмен веществ останавливается наоборот и сон плохой, и ЖКТ страдает. Всё это неправильный стереотип, что нельзя вечером кушать, диетологи и врачи-диетологи наоборот настаивают на том, что ужинать и перекусывать после шести нужно, просто смотря что и сколько. Да тот же кефир или молоко выпить на ночь, ведь детям дают на ночь молоко, во всяком случае раньше всегда давали и неспроста. Главное не наедаться вечером, а просто перекусить можно пару раз, часов в 5 - 6 ужин лёгкий и потом стакан кефира часов в 8 вечера. И если вы хотите похудеть, то должны четко придерживаться своей нормы и нескольких несложных правил и всё. На самом деле,похудеть не так сложно, просто с годами ОВ замедляется и соответственно и снижение происходит медленнее. Но пару кг можно запросто скинуть, достаточно чуточку пересмотреть режим питания и само питание подкорректировать.

0
  • red_squirrel
    10 октября  

Итак, наступило 10-е число. Вес - 67,2. Минус 800 гр. за 5 дней. Но это ничего не значит т.к. мой вес постоянно колеблется. Вчера вечером, например, был 66,7. Когда вес перевалит за 65 на уменьшение, и не будет подниматься больше - тогда можно отмечать что есть хороший прогресс. Уменьшать порции не получилось, каюсь. Жрица всё ещё управляет мной. Вместо зарядки делаю 3 день упражнения по скачанному приложению в телефон - Фитнес-план 30 дней - Тренировки для снижения веса. Всё просто и легко. Так же есть "Время пить воду". Приложение с милой капелькой, которая страдает когда не отмечаешь выпитое. Но я уже 2 месяца не пользуюсь - всё чаще читаю статьи, что пить надо столько, сколько считается комфортно, а не вливать в себя эти 2 литра силком. Думаю, может начать отмечать, но свою норму. Через 5 дней ещё отчёт.

0
    • Ольга_стройная
      10 октября  

Если не выпивать свою норму воды в день, то и вес медленнее уходит, отёки могут быть, так как организм при недостатке воды, начинает её задерживать и она становится застойной, как в грязном бассейне, потому что не происходит её функционирование, обновление, так сказать.

0
      • red_squirrel
        11 октября  

Ольга_стройная,Эх, моя комфортная норма - 2 кружки кофе, 1,5 кружки воды. Всё что больше - уже насильно вливаю.

0
        • Ольга_стройная
          11 октября  

red_squirrel, так и я насильничаю иногда:))) Просто заметила, когда воду бросаю пить и со стулом сразу проблема и кожа лица сухая становится, прыщи появляются и шелушится начинает, стягивает. Несколько раз эксперементировала.smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
          • red_squirrel
            11 октября  

Ольга_стройная, О, я наблюдений не делала. Когда вливаю насильно воду, постоянно в плохом настроении. Сразу ненавижу всё это похудение люто, и дальше чем на 2 метра от туалета отойти не могу. smiling face with open mouth and smiling eyes

0
            • Ольга_стройная
              12 октября  

red_squirrel, :))))) Ну зачем вливать, хотя бы между приёмами пищи по стакану чистой воды выпивать:) А в первые два дня да, бегаешь часто, а всё потому, что организм усиленно начинает очищаться, так как ему постоянно приходится из за нехватки чистой воды задерживать ту жидкость, какая есть.

0
              • red_squirrel
                12 октября  

Ольга_стройная, В том то и дело, что стаканчик воды между приёмами пищи - это и есть для меня насильное вливание. За день я пью 2 кружки кофе и 1,5(!) стакана воды максимум, всё что сверху уже не лезет. Насиловала себя как то месяц, пила 1,5 литра в день. И месяц не могла даже в магазине спокойно закупаться. Постоянно, через каждые 5 минут в туалет. Благо не работала тогда, а если на рабочем месте бегать так постоянно? Жуть. Понятное дело, что надо привыкнуть, но за месяц ни каких улучшений, и привыкания. Одни страдания.smiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • red_squirrel
    15 октября  

15 число - день отчёта. 66.6 кг. Упражнения делаю, порции чуть-чуть меньше стали, вода всё так же не пьется - не хочу и не могу.

0
  • red_squirrel
    20 октября  

20е. 66.5 кг. всё так же.

0
  • Нади
    22 октября  

Утром было 69.3 сегодня так утомилась, целый день ушёл на чистку ,резку,варку овощей,и случился у меня срывчик😞Съела 3 штуки ландориков😩🤷‍♀️ И Это почти в час ночи🤦‍♀️😑

0
  • Нади
    23 октября  

Утром было 69.6 smiling face with open mouth and cold sweat Думала плюс кг прибудет,не случилось слава богуperson with folded handssmiling face with open mouth

0
  • red_squirrel
    25 октября  

вес 66.5. взвешиваюсь вечером. Надо как-то начать в 1 время и утром взвешиваться.

0
    • Ольга_стройная
      26 октября  

red_squirrel, вечером вообще вес некорректный, надо утром, после туалета и натощак.

0
      • red_squirrel
        26 октября  

Ольга_стройная, ага. Я вообще взвешиваюсь прямо перед тем как сюда писать, а это каждый раз разное время :) 30го попробую не забыть утром встать на весы

0
  • Нади
    26 октября  

Вес утром был 69.1party popper

0
  • red_squirrel
    30 октября  

Вес утром был 65,7. К сожалению ежедневные упражнения забросила на несколько дней, но сегодня опять начну. Порции чуууууть меньше стали. Мотивация для продолжения худеть - пришли заказанные по интернету штаны, но оказались малы, хоть и моего размера. Штаны довольно редкие и в городе такие не найдешь. Будем худеть, что бы влезть в них.... Или закажу большего размера ))))))

0
  • Нади
    31 октября  

Сегодня утром вес был 68.2party popper

0
  • red_squirrel
    5 ноября  

Сегодня мой вес днём (опять забыла утром взвешаться) был 64,8. face screaming in fear Рада, очень. Упражнения последние 2 дня не делаю, так как была огромная физическая работа. smiling face with open mouth and cold sweat порции не увеличиваются в размере. Медленно, но верно уменьшаю.

0
  • Red_squirrel
    10 ноября  

Ох и Ах. :( Вес на данный час 65.5. Забываю утром натощак вставать на весы. :( порции уменьшились до определённого размера, и пока стоят. Думаю, что не стоит торопиться - организм должен основательно привыкнуть к новой, уменьшенной порции, будто так всегда и было. :) А потом уже можно и ещё убавлять. С упражнениями беда - не делаю. последние 5 дней голова побаливает, особенно вечером - давление. К спорту вообще не располагает.
    Хочется узнать, за какой срок желудок может принять новый, уменьшенный размер? Заметила, кстати, что стала дагоняться водой, через какое-то время после еды. Подозреваю, что желудок требует заполнить объем, что я и делаю водой, а значит он не сократится?
    Шеститесятники, как у вас дела обстоят? Делитесь, а то одной скучно жудеть. :))))

0
  • Red_squirrel
    15 ноября  

Сегодня утром мо вес 65.7. Начались пмс, а перед ними, и во время, я немного отекаю.

0
  • дина
    20 ноября  

60-70

вернуть бы 55 кг, но вес все время стоял на 61-62 Ходила на фитнес Бросила и теперь вес опять хочет увеличиться Не знаю что делать Вроде не ем много После 6-ти почти не ем

0
  • Red_squirrel
    20 ноября  

Ух. Чуть не забыла. Сегодня утром вес был 64,3. Порции стоят. Внешне, вообще, ни каких изменений в себе не вижу. Ни какие замороченные блюда не готовлю.

0
  • Полина21
    21 ноября  

Всем привет! Мне 32, рост 156, худею с 8.11 с 71,9 кг, вес на сегодня 68,6. Лишние кг постепенно отъела за 5лет, поэтому и вес будет уходить постепенно. Хочу похудеть до изначального комфортного веса-52. Отказалась от сладкого, газировки, чипсов. Мучное могу съесть-ломтик хлеба, печеньку, пирожок и пр. Считаю калории, в день стараюсь не превышать 1200ккал, в основном получается. Срывы были в выходные. Буду отписываться раз в неделю, пусть будет по вторникам))Удачи мне

1
  • NadiT
    21 ноября  

Привет девочки,это я Нади,зарегалась👏😄 у меня вес встал,68-69кг🙄 пока сдвигов нету,хотя соблюдаю пп,калории яростно не считаю уже,примерно уже знаю сколько смогу позволить себе,плато настигла кажется 😅утром вес был 68.2☹️ Хочу уже 64-65 на весах видеть,но пока увы и ах😬

0
  • Red_squirrel
    25 ноября  

Сегодня утром мой вес был 64,9 :( Купила недавно варенье из каперсов - ем и не могу остановиться. smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • NadiT
    27 ноября  

Сегодня вес 67.8clapping hands signclapping hands signclapping hands signнаконец-то хоть какой то сдвигsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Полина21
    28 ноября  

Всем привет!на сегодня вес 67,9. Пт, сб. были дни страшного жора когда превысила положенные 1200 ккал и съела 1800,2900 ккал. Эта были кола оладушки и шоколад. Все что нельзя((( так сказать дала себе расслабиться во время мес. Ну ладно, что было то было)))

0
  • Аделина
    28 ноября  

Мой рост 160 вес 44,5 хочу похудеть до 40кг ,самая какая диета мне подойдёт можете посоветовать пожалуйста person with folded handsperson with folded handsperson with folded hands

0
    • Куда те ещё то худеть и так скелет
      28 ноября  

Аделина, анорексичка?

0
      • Аделина
        28 ноября  

Куда те ещё то худеть и так скелет, после родов у меня живот есть

0
        • Ольга_стройная
          30 ноября  

Аделина, излишней худобой изъяны в фигуре не убрать. Спорт, массаж надо делать, упражнения направленные на мышцы живота, душ контрастный, больше направленный на живот.

0
  • NadiT
    29 ноября  

Вес сегодня 67.4clapping hands signparty popperconfetti ballparty popper

0
  • Red_squirrel
    30 ноября  

Вес сейчас 64.6. Взвешивалась после выпитого кофе. На пустой желудок забываю постоянно. :( Можно уже радоваться, так как за 65, на уменьшение, перевалило. Мои "качели" были на 65-68. Худеем, бабоньки. ))))

0
  • Полина21
    5 декабря  

Всем привет!вес 66,4 кг. Неделя прошла относительно спокойно, в районе 1050-1200 ккал, один день наела 1400 ккал, но к счастью не набрала из-за этого, просто на утро отвеса не было. Где-то в районе 64-65 кг ожидаю плато, потому что в этом весе довольно долго была. Надо бы добавить физ.нагрузку, но так лень.. Как-то так..))

0
  • Red_squirrel
    6 декабря  

По радовались и хватит. :) Вчера утром вес был 65.7 )))) Что же делать? как же быть?

0
  • NadiT
    7 декабря  

У меня утром был 67.3🤦‍♀️ 100 граммов тока скинула,нерва😑это все потому что в субботу на мероприятии была🥩🧀🥨🥓🍣🍱🍤🍥🍘🍚🍙🥧🎂🥂🍾🤫🤫🤫 и все таки трудно после выходных входить в колею😑

0
  • NadiT
    7 декабря  

Как можно экспресс сгон веса сделать?хочется разгрузочный день устроитьsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Полина21
    12 декабря  

Всем привет! Вес на сегодня 66,2кг. Походу я достигла плато(((В пятницу перед сном попила сенны листья из-за некоторых проблем, ночью просыпалась от эффекта чая и на утро на весах было 65,4кг, радость длилась недолго За день 1 кг вернулся.. в общем как-то так..

0
  • Red_squirrel
    13 декабря  

Божечки, забыла отписаться. 10-го вес был 65.7 :( Обидно.

0
  • Динда
    Вчера, 09:33  

я перешла из группы семидесятниц.... за 1,5 месяца сбросила 4,4 кг. 69,8, попробую закрепиться у вас! Удачи всем!

0
  • NadiT
    Вчера, 10:52  

Всем привет waving hand sign вес на сегодня 67.1party poppersmiling face with open mouth and cold sweat маленькими шагами вперёд к цели !direct hit

0
Ответ на тему: Худеем вместе (60 - 69) № 26
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания