Худеем вместе (90-100..) № 20
Худеем вместе.  -    5928
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4166882

Ссылка на важные топы http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ.и.п.а.т.ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть

[Сообщение редактировалось]

Ответов 114 Написать ответ
  • wolliriki
    23 мая  

Ура, новый топ открыли! С новым топом, с новым шансом!))) Я сегодня 95,6 кг

0
  • irzazia
    irzazia
    Ирина Захарова
    24 мая  

Всем привет!:) 98,7. Стала ужинать творогом, до этого просто порции уменьшила. Отпуск у меня, а вечером учеба😬 Надо в режим нормальный войти, а то ложусь под утро, в 4 где-то и просыпаюсь рано🙄 Из-за этого тоже, кажется, медленно иду.

0
    • wolliriki
      24 мая  

irzazia, конечно, не правильный режим и недосып еще как влияет на скорость обмена веществ. Организм в стрессе и, вместо того, чтобы терять лишний вес, начинает запасаться жирком) Высыпаясь, ты и соображать будешь лучше. Давай, налаживай режим сна и успехов в учебе!)))

0
  • wolliriki
    25 мая  

Доброе утро! Я сегодня 95,3 кг)))

0
  • irzazia
    irzazia
    Ирина Захарова
    25 мая  

Привет:) 98,6

0
  • 73,2
    25 мая  

73,2

0
  • гусеничка_106
    26 мая  

Доброе утро)
    Сегодня у меня -15,4 кг с момента начала похудения!Вес на сегодня 103,1 !Что сказать?!- я просто безумно рада этому!впереди вся самая главная работа!до конца месяца все же хотелось бы ещё -3 кг!чтобы начать июнь в весе 99,9 .Это была бы очень большая победа лично для меня!

1
  • irzazia
    irzazia
    Ирина Захарова
    26 мая  

Всем привет😀 Сегодня 98,3👏🏻

0
  • буша-
    26 мая  

Гусеничка,молодец.Только назад не возвращайтесь, жировые клетки свой бывший размер запоминают очень хорошо.,

0
  • irzazia
    irzazia
    Ирина Захарова
    27 мая  

Добрый день!grinning face Натощак не смогла взвеситься, весов не было, и вот домой пришла пообедавшая. Вес 97,7weary cat face И вот думаю это у меня с весами что-то или отвес такой хороший, интересно, натощак какой вес былsmiling face with heart-shaped eyes Так вдохновляюсь, когда такие отвесы вижуgrinning face Скачала ещё приложение на телефон, свой вес пишу, там можно сделать 10 этапов до желаемого веса, 1ый этап у меня дойти до 95.2)

0
  • irzazia
    irzazia
    Ирина Захарова
    28 мая  

Всем приветgrinning face Сегодня без изменений 97,7

0
  • wolliriki
    29 мая  

Всем привет! Я седня 95,5 кг. Что-то мне кажется я медленно худею, и запоры в последнее время. Ладно, не паникую, а то щас еще голодать начну)

0
  • irzazia
    irzazia
    Ирина Захарова
    29 мая  

Добрый день! Сегодня 97,8grimacing face

0
  • wolliriki
    30 мая  

доброе утро, сегодня у меня 95,9(. Хотела -200 г каждый день скидывать, но не получается, вес скачет

0
    • Ольга_стройная
      31 мая  

wolliriki, это нормально,вода туда сюда плещется, а жир всё равно уходит,если не нарушаете.И запоры тоже,к сожалению, частое явление,кушайте свеклу, кефир пейте , чернослив кушайте или компот с него варите. В важном есть и ссылка на топ про очищение, а в уроках стройности статья про природные очистители, почитайте.

0
      • wolliriki
        31 мая  

Ольга_стройная, спасибо большое!))) Значит, не нужно каждый день взвешиваться? Раз в неделю достаточно? И - 1 кг в неделю нормально? Еще хотела спросить вас: хотела считать кбжу и ГИ, но подумала, что можно и без этого обойтись - просто дробно и правильно питаться, так?

0
        • Ольга_стройная
          31 мая  

wolliriki, 1 кг в неделю, это супер шикарно:) Каждый день можно взвешиваться на начальном этапе, чтобы изучить свой организм, как он реагирует на тот или иной продукт, распорядок дня. И вот где то я писАла, что бывают скачки в весе, за счёт задержки воды по какой то причине и как закон подлости это может произойти перед взвешиванием (это когда раз в неделю) и тогда у многих бывает срыв, отчаяние, что вроде всю неделю старалась, всё соблюдала, а тут бац и наоборот привес, а на самом деле отвесы были и не плохие(это я для справки). По поводу подсчётов, опять таки, на начальном этапе обязательно нужно изучить калорийность продуктов, понаблюдать сколько вы едите, где идёт перебор, без такого дневника анализировать и проследить за динамикой снижения очень и очень сложно, многие к этим подсчётам относятся отрицательно, скептически, но и с весом совладать не могут и не могут найти причину, почему он скачет, возвращается постоянно, а ответы на многие вопросы даёт как раз таки дневник. Единственное, что могу посоветовать, это сильно не зацикливаться на подсчётах, можно мозг сломать, достаточно следить за жирами, чтобы худеть не более 40 грамм в день нужно жиров стараться употреблять. В ощем меньше жирного, углеводов простых, акцент на белках, опять таки постных и овощах, крупах( не более 150-200 грамм в день, в отварном виде) Ну как то так. На ГИ тоже не плохо обращать внимание, если исключить продукты с высоким ГИ, будет очень хорошо, но там есть и полезные продукты с высоким ГИ, главное с количеством не переборщить. А вообще, это для больных диабетом было выведено. Для здорового человека такие рамки тоже не очень хороши, много продуктов под запретом. Удачи! Обращайтесь, если что то стесняетесь тут спрашивать, то не стесняйтесь задать вопрос в личке.

0
  • irzazia
    irzazia
    Ирина Захарова
    30 мая  

Привет!) у меня привес, думаю из-за того, что скоро кдgrimacing face

0
  • m1976
    3 июня  

И снова здравствуйте мои дорогие соточки. Впервые пришла сюда с весом 95, сбросила 6кг и ушла в топ 80. Но долго там не продержалась, срыв и в итоге 97. Очень стыдно за свою слабость , думала сделаю перерыв и снова в бой , но нет затянуло. Сегодня хочу опять пополнить ваши ряды, но честно признаться страшновато мне , оч боюсь срыва и видеть в зеркале толстую тетку тоже больше нет сил. Итак вес на 03.06.17 - 97
    Рост 165
    Цель - до конца июня -5.
    Буду считать кк.

1
    • Ольга_стройная
      3 июня  

m1976, а почему сорвались? На чем именно? Много запретов себе обозначили наверное? Надо потихоньку начинать отказывать себе во вредном. И на самом деле худеть не сложно, достаточно выровнять режим, порции и придерживаться несколько золотых правил. А с жесткими запретами всю жизнь будете болтаться туда сюда и срываться.

0
      • wolliriki
        5 июня  

Ольга_стройная, вот и я также - 7 сбросила и 2 наела. Надо останавливаться, пока еще 5 не набрала. Тоже так всегда прыгаю. Думала, что, если хочешь похудеть, надо есть только все обезжиренное, курогрудку, хлеб нельзя и т.д. А я привыкла почти 40 лет питаться на мясе, сале, хлебе и макаронах. Наверное, все северяне так. Нельзя совсем запрещать, да? Чуть-чуть хоть раз в день можно. Главное, калории считать. Незнаю, как у других силы воли хватает, кого не послушаешь, все с первого раза взяли и перестали есть все, я так могу только на месяц-два, потом срываюсь, все-равно хочется: на работе едят, дома едят, ароматы, привычная еда, праздники и т.д. Очень сложно, мне, по крайней мере)

0
        • Ольга_стройная
          6 июня  

wolliriki, нет людей, страдающих пищевой зависимостью, которые сразу взяли и бросили всё есть и большим лишним весом такие как правило не страдают, просто малость себя запустили, это наблюдения многолетние. Многим просто поддержки не хватает. Большинство полных не могут похудеть именно из за того, что им внушили, что для того, чтобы худеть, надо обязательно отказаться от ряда продуктов, но это в корне не так. Это первым делом сказывается на психике человека от сюда и срывы. Главное в диетологии, это рационализм и постепенность! Иногда просто достаточно того, чтобы пересмотреть способ приготовления тех или иных блюд. Когда человек годами неправильно питался, то ему практически не по силам резко изменить и ритм жизни, и режим питания, и само питание, всё это надо делать постепенно! На самом деле худеть это не так уж и сложно, достаточно поменять режим питания, знать свою норму и придерживаться некоторых правил! А все эти жесткие запреты на первом этапе, заканчиваются фиаско!

0
          • wolliriki
            6 июня  

Ольга_стройная, спасибо вам большое, наша любимая Олечка! Всегда с ждем ваших советов и поддержки)))

0
      • m1976
        6 июня  

Ольга_стройная, уже теперь усвоила одно важное для себя правило - не надо жалеть себя .

0
  • ЛеляЛеля
    3 июня  

Всем привет. Завтра хочу начать худеть с дюканом. Кто со мной? Вместе веселее! Начальный вес 82_ просто 160. При соединяйтесь! Все получится!

0
  • Ната
    4 июня  

Здравствуйте, решила к вам присоединиться, т.к. очень нужна поддержка. Изначальный вес был 97 кг. при росте 162. Так я наелась после родов. Три недели на гречневой диете забрали у меня 8 кг. После сделала перерыв, сейчас снова на диету. Второй день диеты вес 89кг.

0
  • irzazia
    irzazia
    Ирина Захарова
    5 июня  

всем привет) кд прошли, вес сегодня 98.0

0
  • Ната
    5 июня  

Здравствуйте, сегодня весы встретили меня отметкой 88.1. Я на них даже смайлик нарисовала. :)

0
  • m1976
    6 июня  

Сегодня 94.6 , в крайности не впадаю ем все но по чуточке и часто пока держу 1400-1500 кк. Оль сама не знаю на чем сорвалась , просто стала есть все подряд (наверное на радостях что к 80м переехала), все взялась за ум теперь не дам себе расслабиться раз такая слабохарактерная.

0
    • Ольга_стройная
      6 июня  

m1976, вот это многих расслабляет:))) Как только хороший минус, ай, думаешь наемся всего и побольше:)))) Потом угрызения совести мучают:) Вот зачем? Нормально же шла и шла бы дальше, так неееее, надо было нажраться:)))) Это я о себе:)))

0
  • oksana200
    oksana200
    Оксана
    6 июня  

Всем привет, с сегодняшнего дня начинаю худеть, мой вес 94.1loudly crying face. Очень хочу уменьшить свой желудок,а не жрать ведрами, решила пока есть все но по 200 грамм через каждые 3-3,5 часа не больше 1600кк в день. До этого сидела на Дюкан 2 месяца похудела на 8 кг, но просто не могу больше есть один белок. Очень надеюсь на вашу поддержку

0
  • irzazia
    irzazia
    Ирина Захарова
    7 июня  

Добрый вечер! Сегодня 97,9

0
  • wolliriki
    13 июня  

Девочки привет! Я сегодня 97 кг. кд еще. Не теряйте меня, в отпуск ухожу на месяц. Не смогу писать. Всем желаю классных отвесиков :-)

0
  • Колобок
    15 июня  

Надо худеть.срочно.вес 130 кг при росте 156:(
    Нужен индивидуальный наставник

0
    • буша-
      15 июня  

Колобок, надо к диетологу.Скорей всего есть сопутствующие заболевания.

0
    • Ольга_стройная
      16 июня  

Колобок, срочно при таком весе не получится, да и нельзя, чревато обвисшей кожей, возвратом веса и здоровью можно нанести непоправимый вред. Начните потихоньку уменьшать привычные порции, откажитесь от простых углеводов( сахар, сдоба), хотя бы вечером. А вообще для начала достаточно выровнять режим питания, убрать сладости, ночные жоры, а потом уже постепенно сокращать порции. Начните вести пищевой дневник. За вас - вас, никто не похудеет,всё только в ваших руках, а мы можем лишь поддержать и поделиться своими знаниями в этой непростой работе над собой, к этому мы всегда готовы!raised fist

0
  • ЕленаПокаНеПрекрасная
    15 июня  

Здравствуйте, решила попробовать присоединиться к вам. Изначально вес с которого начала худеть был 109,3 кг при росте 168см. Мотивацией на похудение стала...нога. В один из дней после долгой ходьбы она просто сильно опухла и я испугалась. Решила что надо избавляться от лишнего веса. Взяла чистый ежедневник и стала записывать что и сколько я ем. Мне хватило дня записывания, чтобы посмотреть на себя со стороны и почувствовать к себе злость. Женщина не должна так некрасиво много кушать! Я начала подсчет калорий. Это оказалось для меня самым простым и понятным способом худения. И питания. Сегодня у меня 32 день на подсчете калорий, вес 101,3 ( - 8 кг ). С этим весом к вам и присоединяюсь. В день сьедаю в среднем 1400-1500 кк. Пока так.

0
    • Ольга_стройная
      16 июня  

ЕленаПокаНеПрекрасная, удачи вам! У вас всё получится, главное не сварачивать с пути и не торопиться, не занижать и не загонять себя в жесткие рамки, а тихо, спокойно идти к намеченной цели, постепенно отучая себя от вредных как для фигуры, так и здоровья продуктов и блюд.

0
  • ЕленаПокаНеПрекрасная
    17 июня  

Всем добрый день) Сегодня вес 100,5. Минус 800 грамм. Уже скоро я уйду с трехзначной цифры) это моя первая мини-цель. В спортзал ходить пока нет времени, в гараже откопала диск времён СССР, пока на нем кручу будущее место талии)) Итого похудела на 8кг800гр, сегодня 34-й день на подсчете калорий

0
  • missis Hope
    22 июня  

тоже нужно похудеть, ноги болят. вес - 109,5. , рост 161. Силы воли нет, желудок растянут, с детства толстая. Никогда не была стройняшкой. Но в среднем возрасте держала вес - 80 кг. После 40 , с годами набрала 30 кг. Что делать, с чего начать?

0
  • irzazia
    irzazia
    Ирина Захарова
    22 июня  

Всем привет! Извините, что пропала, на работу вышла + диплом, совсем времени не было😩 На той неделе отпишусь👋🏻

0
  • буша-
    23 июня  

НОре ,чтоб понять что с вами пройдите оценку состава тела(биоимпедансный состав тела),можно в Виктор клинике,но не гарбалайф и тому подобное, строго натощак или час поле завтрака ,или два часа после обеда.то есть поели и легли проверяться не стоит,неправильно покажет.Пить перед эти тоже не рекомендуется.может за час или полчаса точно не знаю.Имеющих кардиостимулятор нельзя проходить,почему-то это не спрашивают (забывают наверно).И пройти анализы,биохимический,общий анализ крови,конечно эндокринолога(сахар,анализы на гипотериоз и тд).Вам совет просите копию всех анализов.,тогда будете понимать,либо фоткайте.Анализы можно по месту жительства,так как в платных деньги уйдут.Я вам это пишу,чтоб вы не ошибались как мы ,пожилое поколение.

0
  • ЕленаПокаНеПрекрасная
    26 июня  

Всем добрый день) не отписываюсь, в весах батарейки скончались( Калории считаю, но сколько ушло пока не могу написать. Где у нас в Якутске продают батарейки таблетки? В моих близлежащих магазинах такие не продают.

0
    • Лог
      26 июня  

В компьютерных магазинах смотрите, 3,5 вольта батарейка? Или были в магазине

всего понемногу по Петровского

0
    • Сисиль
      Сисиль
      Наталья Алсаева
      27 июня  

ЕленаПокаНеПрекрасная, магазин Азэт на Лермонтова, через дорогу от ЖКУ и Лермонтовских рядов, там точно было, ну и магазины техники

0
  • svetavlad
    28 июня  

Всем привет. Хочу похудеть, незнаю как((( в августе похудела на 8кг, соблюдала рацион, каждый час то яблочко, то огурчик или стакан воды, на обед ела крупу с овощами или супчик без зажарки, на ужин тоже что и на обед, но потом приехал муж и началооооось - пирожки, котлеты, колбаса и т.д. Теперь опять 98кг при росте 176. Еще живот как желе, что с ним делать О_о. Я все. Нету у меня силы воли не жрать все подряд(((((аж бесит((((neutral faceneutral faceneutral face

0
  • ЕленаПокаНеПрекрасная
    29 июня  

Всем привет) наконец-то сегодня взвешалась - 98, 3! Уже не 100! Надо подальше уйти от этой цифры, всё также считаю калории. Итого с мая месяца скинула 11 кг. Иду дальше.

0
  • Даана
    20 июля  

Всем👋🏽. Мой вес 97,3 кг

0
  • wolliriki
    24 июля  

Всем привет! Я вернулась с отпуска, немного наела (+1,2 кг) и сегодня в снова вступаю ваши стройные ряды по борьбе с жиром с весом 98,2 кг)))

0
  • Эмиэ-мин
    24 июля  

98.0

0
  • wolliriki
    25 июля  

Пиривет всэм! Сегодня я 97,9 (минус 300 грамм от начала, то есть от вчерашнего веса)

0
  • wolliriki
    26 июля  

Привет! Сегодня, 98,9, что-то отекшая вся(

0
  • wolliriki
    28 июля  

вчера поели роллы и пиццу, а сегодня я 99,7((( хоть совсем их никогда не ешь. А ведь любимая еда, у многих. Как жить?

0
  • Таня
    28 июля  

Всем привет.присоединяюсь к вам сегодня 114,3 постараюсь есть маленькими порциями 150-200гр 3 основныех и перекусы-яблоко или кефир после 7 наверное не есть,надо что то делать и срочно,это ужас когда тебе всего 27 и весить так много.

0
  • wolliriki
    28 июля  

День только начался, а я уже слопала половину нормы калорий в сутки. Это пара бутеров с паштетом и 2 кружки кофе с сахаром. Жесть, хоть совсем не ешь. Но не люблю я кофе с сахарозаменителями, и хлебцы пенопластовые. По калориям дешевле пить Гербалайф, но не полезно. За полезным Хлебодаром идти некогда, далеко и стОит он дорого. С многолетними привычками бороться еще трудно. Значит, придется урезать количество еды. Есть не пару бутербродов, а один. Или считать ДО еды, а не ПОСЛЕ. И лучше считать: сколько кк я потреблю, если съем столько-то, а сколько, если сьем столько-то. Все-таки калористика - вещь. Каждый раз только она меня "отрезвляет" и "худит")))

0
    • Ольга_стройная
      29 июля  

wolliriki, доброе утро! Если не можете с подсластителями, замените хотя бы мёдом сахар, он полезный, а сахар вредный и усваивается он лучше, чем сахар:) И количество уменьшайте, достаточно одной ложки. Я раньше три ложки сахара ложила в кофе или чай, сейчас вообще пью без сахара, либо ложечку мёда добавляю и то кажется уже сильно сладко:)
      Да и всё верное, чтобы похудеть надо урезать привычные порции, но делать это желательно постепенно,чтобы не было так болезненно. И считать, как вы поняли уже, надо до еды, а не после. Захотела, посчитала, записала, съела:)))

0
  • Таня
    28 июля  

Утром каша с маслом сливочным,хлеб с маслом и чай с сахаро^-^как в детстве))перекус в 11 пропустила все таки каша очень насыщает,обед плов (вчерашний)160гр и салат (капуста,огурцы,помидоры,лук,зелень,раст масло чуть чуть,без соли)120гр,и щас съела яблоко.на ужин 2яйца будет и салат или ж отварю или ж пожарю и залью водой чуть чуть,без масла.это мое последнее похудение,если не похудею до нг хотя б на 15-20-25,начну уже приглядываться к препаратам или на шунтирование:((

0
    • Ольга_стройная
      29 июля  

Таня, доброе утро! Сахар в чае конечно лишний, лучше заменить природными подсластителями. Мы сладкими напитками бывает "выпиваем" дневную норму+ еда,вот и идёт перебор. Сколько каши съели? Масло на хлеб сколько намазали? Вы считаете? Масла в день достаточно всего 5 грамм. И вечером желательно белок добавить, он даёт долгое насыщение + заставляет организм работать, тем самым теряя больше калорий. А после одних овощей, вы ко сну проголодаетесь и можете сорваться.

0
      • Таня
        29 июля  

Ольга_стройная, чай с сахаром я пью по утрам и хлеб с маслом тоже по утрам:)весь остальной день без чая и хлеба,вода около 3литров.вчера ужин был в 18:45)) картошку жареную так захотелось,на обед своим готовила,на мою тарелку больше 200гр не лезет,пиалку спецом купила:))

0
      • Таня
        29 июля  

Ольга_стройная, природный подстаститель это что?

0
      • Таня
        29 июля  

Ольга_стройная, 2яйца это мало да?

0
  • wolliriki
    31 июля  

знакомые все худеют, а как не спрошу - как?, ответ один: пьют порошки (кто герболайф, кто глорион, кто орифлейм). Не ужели без химии никак не похудеть? И у всех дробное питание, при этом в обед позволяют себе фаст-фуд (утром порошок, в обед - фаст-фуд, жесть!). Мне кажется, что если не есть фаст-фуды, то и без порошков можно похудеть, съэкономив деньги. Но, наверное, у нас воля слабая, а кругом реклама, жующие люди, поэтому и выбирают такой путь. А я вот тоже со слабой волей...на грани отчаяния...и порошки есть не охота...охота нормальной еды...И все порошкоеды такие радостные, счастливые, показывают фото до и после. Это подкупает. Оля Стройная, сос, где вы?)))

0
  • wolliriki
    1 августа  

Привет! Сегодня я 99,3 (вчера была ровно 100!). Отвесик радует. Главное, удержать

0
  • wolliriki
    1 августа  

Девчонки, почитайте, может что-то для себя найдете. Она описала прям моё состояние http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4243339

0
  • буша-
    1 августа  

Прочитала,мучается девушка,жалко конечно.,но все продукты надо хорошо знать.Чтоб ночью вас разбудили и вы все сказали о любом продукте.Его пищевую ценность.без этого никак.

0
  • wolliriki
    2 августа  

сегодня я 99,1 (-200 от вчерашнего)

0
  • ки-ки
    3 августа  

Привет всем! Я Ки-ки. Разнесло во время беременности, теперь худею на подсчёте калорий. Изначальный вес 103 - сейчас 96.8 при росте 172, привес за вчера 500 гр, хотя я употребила всего 1300 калорий. Может ли быть привес из-за арбуза и дыни, которую я ела на ночь?

0
    • Ольга_стройная
      4 августа  

ки-ки, если по калориям не перебрали, ничего страшного, вес стабильно не может уходить, всегда скачет, но тем не менее в сторону уменьшения. Но опять таки, смотря сколько вы съели на ночь арбуза и дыни. На вечер оставляйте максимум 30% от общей дневной калорийности.

0
  • 112.rus
    7 августа  

Здравствуйте форумчане, с сегодняшнего дня и я с вами буду стремиться к стройности. Мой вес на данный момент 100.2 кг цель 70, жестких рамок по времени не устанавливаю так как не знаю с какой скоростью буду худеть. Мой выбор правильное питание с сокращением количества калорий и небольшие физические нагрузки. Буду очень благодарна за подсказки старожил форума.

0
  • 112.rus
    8 августа  

99.6 сегодня , порадовал небольшой отвесик. Днем чувства голода не ощущалось но вот вечером очень тяжко было без привычного жевания чего либо ( семечки, печеньки и тд). Интересно сколько времени нужно организму на перестройку.

0
  • wolliriki
    8 августа  

Все девочки, я решила уйти. У меня ничего не получается, я который год худею и не могу похудеть, устала себя мучить и бороться с многолетними привычками. Наверное, правда говорят, что тощая корова никогда не станет газелью. И жизнь и так не очень, а если я буду сидеть на безвкусной овсянке и постной грудке и заниматься ненавистным спортом, я вообще жить не захочу. Придется полюбить себя такой, какой уродилась. Всем желаю удачи в этом супертрудном деле!

0
  • 112.rus
    9 августа  

99 ушло еще 600, вечером опять было тяжело но я кремень. Пока все нравится , продолжаю.

0
  • asti01
    10 августа  

Всем форумчанам привет. Хочу с вами бороться с лишними кгшками, начало форума прочитала от и до , вдохновилась и позавидовала тем кому удалось волшебное преображение. Мне 40 рост 164 вес ровно 100 ( это ужасно) , признаюсь худеть пыталась много раз но увы , после строгих ограничений жор и в итоге 100. Сейчас остановилась на подсчете кк, и взвешивание 1раз в неделю . Пока план такой но по ходу буду корректировать . Всем удачи и мне тоже.

0
  • asti01
    17 августа  

Сегодня с утра вес 98, за неделю 2 кг ушло, иду дальше.

0
  • Толстуха
    5 сентября  

Привет девочки. Присоединяюсь к вам. Надеюсь надолго:)). Вес сегодня 95.7. Со вчерашнего дня решила худеть. Не могу уже так жить, ненавижу свое тело, отражение в зеркале. А у маленькие дети. Хочу быть красивой и стройной мамой.

1
    • альбишечка
      19 сентября  

Толстуха, привет. У меня тоже маленькие дети, тоже хочу похудеть, надоело уже быть толстой. Ну и как у тебя успехи?

1
  • альбишечка
    19 сентября  

Доброго времени суток всем. Вот бродила по нету в поисках диет и различных советов по поводу похудения и наткнулась на ваш форум. Два дня читаю ваши советы оторваться не могу. Какие вы молодцы, как все друг друга поддерживаете и мне очень захотелось попасть к вам. Мне 39 лет и вес мой на сегодня 111 кг, всю жизнь то худею, то опять поправлюсь с большой прибавкой. А так хочется похудеть, скидывал до 92 кг и опять возвращалась. Вот купила сегодня весы и в ужасе. Помогите начать завтрашний день с чистого листа

0
  • САН
    20 сентября  

В молодости я был нормального веса где 65 кг,а после 30 лет вес начал подниматься.Сейчас мне 34 и вешу 95 кг,рост 170.То падает до 85кг,то поднимается обратно.Моя работа такая что иногда не особо физическая,а иногда 2,3 месяца физическая.Хотелось бы с вами похудеть.Посоветуйте как есть,что есть.И есть ли у вас группа в ватсапе.

0
  • m1976
    5 октября  

99 кг рост 164, надоело быть толстой теткой, с этой минуты начинаю новую жизнь. За поддержку и советы буду благодарна.

0
    • БазЯка
      БазЯка
      БазЯка skureshok
      6 октября  

m1976, вам надо подобрать себе хорошие мотиваторы, которые заставят вас взглянуть на себя с любовью и зажгут желание что то в себе изменить

0
  • БазЯка
    БазЯка
    БазЯка skureshok
    6 октября  

Здравствуйте. Я новенькая на этом форуме white smiling face ищу, наверно как и все тут, поддержки и добрых слов.
    Мой рост 170, последний раз взвешивалась у врача эндокринолога 2 недели назад и весы показали 93 кг. Это мой личный печальный рекорд pensive face даже в самые "зажорные времена" мой вес не превышал 81 кг.
    Хочу вернуться к весу 5 летней давности в 65 кг. Знаю что будет не легко и не быстро, но я буду очень стараться white smiling face обещаю!

1
    • Ольга_стройная
      7 октября  

БазЯка, удачи! Главное не применяйте всякие жесткие диеты, а постепенно перестраивайте своё питание, постепенно отучайте себя от вредных продуктов, порции уменьшайте, тем самым сокращая желудок. Но главное всё это делайте постепенно, тогда снижение веса будет проходить менее болезненно.

0
  • m1976
    7 октября  

БазЯка привет, мотивация есть сила воли вот подкачивает. На сегодня пока -600, маленький такой отвесик но начало положено. А ты как стройнеешь?

0
  • БазЯка
    БазЯка
    БазЯка skureshok
    7 октября  

Я решила составить себе меню на неделю. Потому что без плана худеть не получается, то одно кончилось, то другое. В итоге остается то что не желательно бы есть вечером после работы.
    Для меня всегда было большой проблемой начать шевелиться. Не люблю я это дело. А надо полюбить спорт, иначе ничего не получится

2
  • m1976
    9 октября  

БазЯка а я ем все кроме сладкого, 3 раза в день и делаю 2 перекуса. Ужин правда приходится на 21.30. Но отвес все же есть , -1300, мой сегодняшний вес 97.1 . Иду потихоньку дальше.
    Оля мотивация есть , но когда видишь вкусное мозг про нее забывает, а когда покушаешь начинаешь сожалеть. Вот с этим сейчас и идет борьба в первую очередь. Честно признаюсь тяжеловато , но я держусь, думаю со временем это уйдет.

0
    • Ольга_стройная
      9 октября  

m1976, waving hand signwaving hand signwaving hand signтак и не надо себе отказывать во вкусном и любимом, хоть каждый день ешь но в меру, по кусочку или одной штучки. Потом через день, потом раз в неделю. Четко себе обозначить время и количество. Потом сами не заметите, как спокойно будете смотреть на это, зная, что вам это можно, в любое время, но не обязательно, сейчас не буду, потом съем:))) Когда себя жестко ограничивать в чем то, это потом боком выходить начинает. Я раньше не могла и дня прожить без каких нибудь пирогов, пирожков, пиццы. Ну ничего, постепенно отучилась, сейчас по пол года могу это не есть. Со сладостями сложнее конечно, но просто взять за принцип одной штучки или одного кусочка.

0
  • m1976
    16 октября  

Сегодня 96.2 , маловато конечно за неделю 900 гр всего , успокаиваю себя тем что тише едешь дальше будешь. Кстати на сладкое почти не тянет, сахар в чай убавляла со временем , сейчас пью совсем без него. Оказывается несладкий чай имеет такой выразительный вкус. Оль вес начальный у меня большой а отвесы маленькие может кк уменьшить? Как думаешь?

0
  • БазЯка
    БазЯка
    БазЯка skureshok
    18 октября  

Мой вес сегодня 85,4 кг.
    Я вылетаю из этой группы?

0
  • Зоя
    22 октября  

Привет , вернее добрый вечер ! Читала как худеете . ....Короче про себя . Мне под 50 , но выгляжу моложе . Вес мой , сейчас за 100 , может 103-106 кг . Это я знаю без весов . По своему пальто , как изменилась походка (вперед животом ) , как быстро устают ноги , как тянет задницу присесть . Рост мой 173 см . Худею и полнею моментально , по сезону , сама , без диет и уменьшении пищи . Регулярно по утрам как встаю ,пью стакан воды , да и в течении дня тоже .Иногда кажется что через чур много за день . Но когда худею , ниже 90 не получается . Что делать ?

0
  • Зоя
    22 октября  

Забыла написать , Когда родила 1 ребенка , в далеком 90-ом , страшно похудела до 60 кг. До беременности весила примерно под 68-9 кг.Все висело .Так , сейчас у меня 5 детей .После них шибко и не худела , вот так за почти 28 лет мой вес стал 103-6 кг . Почти 30 с лихом кг. И все кажется из за живота .Живот большой , хотя на фоне моего роста , шибко в глаза и не бросается , выгляжу гренадершей )))) Понимаю не вернуть мне ни 69 , тем более 60 кг., ну хотя бы до 80 скинуть надо .Помогите советом .

0
  • мамамаксима
    25 октября  

Приветики! Присоединяюсь к вам с сегодняшнего дня. Мой вес дошел до предела - 103,0 кг, стали болеть колени, поэтому назад дороги нет. Стараюсь придерживаться дробного правильного питания и делать зарядку.

0
  • natali1974
    25 октября  

Начинаю с завтрашнего дня худеть.! отпишусь утром сколько кг.

1
  • m1976
    30 октября  

Всем привет! А топик то ожил, очень радостно что столько прибывших, соревновательный момент еще больше подстегивает к похудению. У меня сегодня 95.1 (-1.1), как черепашка плетусь , один плюс - нет стресса. Порции уменьшаю постепенно , вот от сладкого не могу пока совсем отказаться , с ума прям схожу если чай без конфетки. Всем удачи и хороших отвесиков.

0
  • МамаМаксима
    9 ноября  

http://news.ykt.ru/article/64475 Вот для всех нас живой пример и мотивация. Человек 80 кг скинул, а я 30 не могу и в 40 лет руки опускаю. Все правильно говорит - все проблемы в голове, надо жить активно и верить в себя. Она смогла и мы, девочки, сможем!

1
Ответ на тему: Худеем вместе (90-100..) № 20
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания